Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Информация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В данной теме администрация будет писать о событиях, которые произошли на форуме или в скором времени должны случиться.

0

2

Записки Момочи №1
Доброго времени суток, друзья. Начнем с того, что лично меня очень радует активность в нашем "доме" форуме за эти три дня. Честно говоря, даже не ожидали, что данный временной промежуток в данном фендоме будет столь популярен. Хотелось бы поблагодарить всех за помощь и за то, что вы с нами (надеюсь надолго). Ну ладно, хватит тут распинаться, и переступим к делам на форуме. И так. Думаю многим интересно "Когда же, наконец, начнется игра!". Скажу честно, не сейчас, но и не придется долго ждать, мы вам обещаем. Ведь осталось подождать еще некоторых персонажей, которые бы смогли осуществить наши задумки, после принятия которых и будут выставлены на "старт" квесты. А сейчас мы вдохновлены активностью, ради которой стоит что-то делать. На этом все, всем спасибо. Занавес. Титры. И музыка из Стар варс

0

3

Записки Момочи №2
Дорой ночи, друзья. Свершилось! Ролевая запустила игру, нажала на огромную кнопку с названием "Старт"!На данный момент активны четыре квеста, с которыми вы можете ознакомиться в специальной теме:

Не в то время, не в том месте - Данзо Шимура, Нара Шикаку

Сможешь, все сможешь, я это знаю... - Юхи Куренай, Хината Хьюга

Начало конца. - Юки Хаку, Момочи Забуза, NPC Гато и его телохранители.

Лучшее качество шиноби - выдержка. - Харуно Сакура, Узумаки Наруто, Хатаке Какаши

Те, кто остался без квестов, просьба не отчаиваться и не думать, что вы будете без дела долго. В ближайшее время администрация и для вас составит квест, для некоторых просто нет персонажей, с которыми бы удалось связать и осуществить задумки. На этом все, приятной игры.

0

4

Пометка Какаши №1
Доброго дня друзья, а может у кого-то уже вечер, да не так уж это и важно. Хотелось бы поделиться с вами некоторыми событиями, которые произошли на форуме.
Ну, мой коллега,раз мы не еще не пытались убить друг-друга. нас можно назвать и так, уже упоминал про запущенные квесты, так вот, появилось еще парочка новых, а именно :

Песок даже в воде останется песком - Гаара, Сугиура Мидори
Коты не только гадят, но ещё и метят. - Конан, Какузу

Также появился первый квест в прошлом, а именно во флэшбэке

Если тебя не покупают, ты ничего не стоишь.- Какудзу, Конан

Чтобы еще хорошего сказать. Ах да, чуть не забыл. На форуме стартовал новый конкурс. Спешите принять в нем участие. Администрация искренне надеется, на то, что вам понравится эта затея и мы сможем осуществить её. заявки на участие уже есть, но желающий еще маловато, так, что присоединяйтесь скорее
КОНКУРС "ШИНОБИ ОТДЫХАЮТ" ждет вас.

Ну, на этом мы закончим новости. Как сказал Забуза :" Занавес. Титры. И музыка из Стар варс". Ну, я не являюсь особым любителем данного фильма, поэтому, я просто пойду читать свою любимую книжку. Кстати и вам рекомендую, только помните : "Тактика Соблазнения" продается только для лиц старше 18 лет, детям прочтение данного произведения запрещено!

0

5

Записки Момочи №3
Доброй ночи. Как-то все печально. Короче, перейдем к делу и смыслу моего "меседжа". Я стал менее активный, не сказал бы, что у меня нет желания, скорее на оборот его в избытке, очень. Постоянные идеи, постоянное вдохновение которым бы я смог поделиться с каждым из вас. Поэтому дело совсем в другом. Все гораздо проще. У меня банально не хватает времени, меня втоптали эти огромные ноги из "Дел, учеба, здоровье, проблемы" прямо в пол, самый низ. Погрузили в яму, из которой я пытаюсь дотянуться до своего поста уже, наконец, и вписать кого-то в новые квесты. Но как-то без успешно, но, меня не сломать так просто. Поэтому сейчас я исполню свой последний трюк, который быть может, хоть немного порадует вас игрой, после чего скроюсь на день два, ну максимум три, дабы покончить с этими дебрями, которые не пускают меня к вам ну и вообще хоть к каким-то делам. Так вот, я создал новые квесты, к которым вы можете преступать, надеюсь, вам понравится. Остальным же пожелаю вдохновения и удачи, вы самые лучшие у нас! И мы рады разделять с вами каждую букву в сообщениях адресованные вам. Все для вас, все для вас.
Какаши, прости, но мне придется возложить все на тебя, весь этот "мир" рухнет к тебе на плечи, держи его крепко, я скоро вернусь в нужное русло и помогу совсем. Если что, я буду появляться в ICQ редко. Ну и на форуме тоже. А пока я доверяю тебе все, решай все сам, как тебе угодно.

Слепой увидит в луже грязь, а зрячий отражение неба.
Глупые вопросы могут стоить смерти.
Партию на смерть!

0

6

Пометка Какаши №2
http://s018.radikal.ru/i508/1404/39/20ac6d3751c0.png
Доброго времени суток, друзья мои. Хочется поделится с вами последними новостями, которые произошли на форуме, но, главное, это поздравить вас с праздником.
Как вы знаете, сегодня у нас Пасха, так, что ловите кролика, который должен принести пасхальные яйца и удачу. Не знаю, какая у вас погода, но у меня солнце и голубое небо, если у вас не также, то ждите, скоро все переменится ну, или вышлите мне 10 долларов, я скажу, какой обряд нужно совершить.(:
Закончив на радостном моменте, мы перейдем к тому, что творится на просторах сея форума.
Во-первых, нас не может не радовать активность участников, особенно, мы хотим отметить то, что многие стараются помочь нашему форуму без какой-либо просьбы со стороны администрации. Быть администратором и работать и общаться с такими людьми гораздо приятнее, чем может показаться. Ты уже перестаешь обращать внимание на то, что время, проведенное за компьютером, ты мог бы потратить с пользой, ты просто идешь и радуешься общению со столь разными и интересными персонами.
Также, я хочу заметить, что Забуза-сан скоро должен вернутся и ждать его возвращения остается совсем немного. Увы, жизнь преподносит нам сюрпризы и не всегда мы можем с ними справиться, так, что мы просто верно ждем Демона Скрытого Тумана, как Акамару ждет Кибу.
Из последних новостей можно вспомнить и то, что были написаны новые квесты, а несколько старых были отыграны. Теперь, чтобы узнать, кто должен писать свой неповторимый шедевр, достаточно посмотреть в таблицу и увидеть подчеркнутую линию.
Раньше нам не доводилось благодарить участников за это, но спасибо, что оставили в ТОПе прекрасные слова и не забываете голосовать за наш форум.
И вновь, я поздравляю вас с праздником от себя и передаю привет от Забузы. Верьте во все светлое.


Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего.
Счастье — не объект для поисков; это всего лишь состояние.
Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами.
Оно должно захватить вас, а не вы его.

+2

7

Записки Момочи №4
Доброго утра. Светлого такого, прямо как мои дела и проблемы, из которых я выбрался, ну, или почти... И так. Я снова с вами, я снова не проиграл, я снова победил всякие проблемы ^ ^ точнее опять же - почти. Сегодня последний день я играю роль "гостя", остался последний штурм, мне остается только решить пару вопросов и все, я вновь полноценный игрок и администратор хотя, без меня тут все отлично живет и дышит, главное лишним не стать хех На этом все. Так, отметиться лишь, мол, я не пропал.

+2

8

Пометка Какаши №3
http://s019.radikal.ru/i627/1405/a5/8fdc1768cfe0.gif
Доброго времени суток, друзья. Я снова здесь, с вами. Можете поздравить меня с успешным выполнением задания, которое я сделал досрочно, чтобы вновь вернуться к Вам.

Итак, у меня для вас пара вестей. Хм... с чего бы начать. Пожалуй начнем с хороших.

► Мы рады тому, что активность на нашем форуме поддерживается. Мы не стоит на месте и в скором времени вас ожидает сюрприз. Не стоит спрашивать нас о том, что же мы для вас готовим. Это будет нечто грандиозное, но узнаете вы об этом ближе к лету, так что томимся в ожидании, коллеги.
► На форуме были написаны новые квесты, но некоторые участники все же еще без игры. Не огорчайтесь, мы про вас не забыли, просто администрация не хочет, чтобы игра была сведена к абсурду и старается продумывать игру для вашего героя. В скоро времени вы сможете приступить к долгожданному посту. 
► Также на форуме были добавлены темы, посвященные неканонам, чтобы участникам, которые хотят придумать своего персонажа, было проще составить анкету. Все про новых героев форума можно прочитать в теме Неканоны, что за звери такие?
► Стоит отметить и такую тему как Хронология игры. В ней буду выложены все квесты, которые были написаны на форуме, как те, которые уже отыграны, так и новые квесты. Теперь вам не нужно лазать по архиву отыгранных квестов, вам достаточно просто перейти в эту тему, найти нужный и, если вы желаете почитать посты, перейти по ссылке, где вы играли.

Но не бывает хороших вестей без плохих, поэтому перейдем к более печальным событиям.
► Забуза на некоторое время уезжает. Это будет не очень долго, весь май для него выдался тяжелым, но мы будем ждать нашего капитана.
► Друзья, те, кто должен написать посты, пожалуйста, поторопитесь. Ваши соигроки вас очень ждут.
► В скором времени на форуме состоится очередная чистка и все аккаунты пользователей, которые не появляются без предупреждений будут удалены.
► Не знаю насколько печальна для вас эта новость, но вчера было принято решение о том, что никаких стат в игре не будет, также как и арены. Что касается предложения по поводу альтернативной игры, администрация также отказывает.

На этом новости форума заканчиваются. Ждите, скоро появятся новые события и не забывайте следить за игрой.

+1

9

Пометка Какаши №4

И снова здравствуйте, друзья. В этот раз я не буду рассказывать вам долгие истории о том, какие события произошли на форуме. На этот раз все будет довольно сухо и конкретно. Перейдем же к происшествиям в нашем мире Наруто.
● На форуме произошла чистка пользователей. Было удалено 20 участников, которые не появлялись долгое время. Теперь, чистка будет происходить каждую неделю. Те, кто без каких либо причин не появлялись на форуме длительный период времени, будут удалены.

● Мы просим участников поторопиться с написанием постов. Те, кого ждут довольно длительный срок будут удалены. Если вы по каким-то причинам не можете написать, просим вас сообщить администрации в личной форме и своим соигрокам.
Мы даем два дня (до 15.05) для того, чтобы участники
Haku, Sarutobi Hiruzen, Hyūga Neji, Tayuya, Temari
ответили в теме с квестом своим напарникам, в противном случае, нам придется снять их с роли.

● С роли был снять участник Узумаки Наруто. Из-за того, что поста так и нет, администрация не могла закрыть старый квест и написать новый. В ближайшее время, последнее сообщение будет отписано с аккаунта NPC. Мы приносим извинения перед Харуно Сакурой и Учихой Саске за то, что они не могли из-за этого начать игру.

● Также, администрация приняла решение о том, что набор неканонов на ролевую будет закрыт. На данный момент, мы не указываем сроки, когда регистрация будет разрешена только каноничными персонажами, но в скором времени так оно и случится.
Для принятие данного решение необходимо время. Причины, по которым регистрация неканонов будет закрыта, будут написаны в скором времени.

+1

10

Записки Момочи №4
Доброго вечера, друзья. На сегодня у нас много плохих новостей, нежели хороших... Да-да, как бы там не говорили врожденные оптимисты, но так бывает. Бывают белые полосы, когда все отлично, солнечно, без осадков. А бывает "черная", холодно и т.д. Хотя, о чем это я, не критично, мы живы, мы дышим.
И так, перейдем к делу.

1. Тот вопрос, что мы обсуждали уже давно, касающийся неканонов, все же мы пришли к одному мнению. И поэтому, с этого дня Неканоны запрещены! Не нужно задавать ненужных вопросов "почему" и все в этом духе. Мы решили, так будет, так нужно. Во всяком случае пока. Они будут запрещены с этого дня. Слишком тяжело становится создавать игру для неканонов, весь сюжет скоро будет крутиться вокруг них лишь, нужны каноны, больше канонов. Да и не только поэтому смешной причине, просто их много.

2. От нас ушла замечательная Мидори. Она же являлась модератором, большая потеря, но на этом не ставится крест, будем дальше цвести.  Жаль, конечно, что твое некогда "рвение" играть прошло, ничто не вечно. Хочу, чтобы ты знала, что мы всегда рады тебе тут. Спасибо. Ты сделала многое.

3. Жаль, но мы вынуждены снять с роли Хаку, еще одна потеря. Опять же, мы рады тебе в любое время, приятно было поиграть, хоть я и написал тебе лишь пару жалких постов.

Ну а теперь, небольшая рубрика из "хорошего".

4.  Создана группы в Вк с нашим форумом. Спасибо за это Какаши, он же наш дизайнер и все в этом духе.
Советую посетить ее, вступив, конечно же (: Вконтакте

Мы очень ждем постов всех должников, не заставляйте ждать игроков. Кто не может отписаться вовремя, для этого есть тема "отсутствие", почему бы не рассказать, почему вы задерживаете пост? (:

И перед тем, как занавес моего "отчета" произойдет, хотелось бы сообщить, что в эти выходные будут написаны квесты тем, кто остался без игры. А также передаю привет всем тем, кто не нашел пару поводов остаться с нами, по разным причинам. Мы всегда вам рады.
Выражаю благодарность за ожидание квестов, есть такие, кто ждал их довольно долго. А также, просим прощения.
На этом все.

+1

11

Пометка Какаши №5

http://s52.radikal.ru/i137/1406/c4/03e53383cc03.jpg

И снова здравствуйте, друзья, мои. Сегодня я не буду многословным и просто расскажу вам о том, что в последние дни произошло на форуме. Вероятнее всего вы это заметили, а если нет, то можно узнать сейчас.

Начнем с хороших новостей:

► Несмотря на то, что у нас лето, форум не стоит на месте. Мы стабильно держим активность.
► На форуме появляются новые игроки, чему мы несомненно рады. Друзья, если для вас еще не написан квест,  - не огорчайтесь, скорее всего, мы просто ждем принятие кого-то из игроков.
► В нашей теме с конкурсом уже выложен первый рассказ, помните, что вы тоже можете принятие участие и поделится своими впечатлениями в литературном или художественном виде.
►В скором времени, на форуме стартует новая акция, ознакомится с которой вы сможете через пару дней.   
► Хотим обратить ваше внимание, что в правила форума были внесены некоторые поправки, которые касаются "не раскрытых персонажей".
► В связи с тем, что некоторые вопросы f.a.q. стали не актуальными, был предложен новый список вопросов, на которые администрация дала ответы.

Немного печального

► Форум сохранил свою традицию о том, что каждое воскресенье на нем проходит чистка и аккаунты пользователей, которые давно не появлялись - удаляются.
► Администрация делает предупреждение игрокам, которые должны посты :
Какине Тейтоку, Хокумон Таюя, Гаара, Самиро Идзи
Если до 20 июня посты будут не написаны, участников придется снять с роли.

0

12

Пометка Какаши №6, комментарий к №5
Уважаемые игроки, помните, что мы соблюдаем правила форума. В связи с огромным количеством долгов по постам мы напоминаем вам правила :

4.6. На написание поста даётся 3 дня. Если Вы не можете отписаться по объективным причинам, не забудьте сообщить об этом в теме Отсутствие/Уход, иначе Вы будете сняты с роли.

Отныне, если человек не выполняет это правило, мы можем снять его с роли не оповещая.
Это делается для того, чтобы нормализовать игровой процесс.
Наша администрация довольно лояльно относилась к задержкам, но сейчас мы будем гораздо строже за этим следить. Безусловно, у нас существует такое понятие, как человеческий фактор, но не стоит им злоупотреблять.
Дорогие игроки, постарайтесь делать все вовремя, чтобы не нарушать правила или сообщать о задержке администрации и своим соигрокам.

P.S.
Сегодня буду написаны новые квесты, так, что следите за событиями на форуме.

0

13

Записки Момочи №5
Доброго времени суток, уважаемые участники. Давно мы что-то не уделяли этому разделу внимания, поэтому сейчас самое время поделиться о том, что произошло в нашем "мире"!
Начнем с плохого. Как уже можно догадаться, то разговор пойдет о должниках. Искренне надеемся, что ваша "пропажа" не была попыткой сбежать, которая увенчалась успехом и в скором времени вы к нам вернетесь и прекратите издевательство над своими соигроками, которые преданно ждут пост своего товарища. А теперь к суровой части этой проблемы. Если до 1 числа (01.07) не будут написаны посты должниками, то нам придется освободить некоторые роли. К категории "должники" относятся: Гаара, Киллер Би.
Также у нас есть претенденты на снятие с ролей за "не актив", те, кто давно посещал форум. Есть вероятность, что игроки просто забыли про наше существование. К таким относятся: Тсунаде, Итачи Срок их такой же, как и у должников, до 1 числа (1.07) проявить себя хоть как-то.
Также мы составили квесты для новых игроков, с остальными придется подождать, не настало ваше время еще, это не значит, что вы будете сидеть без дела, мы что-то придумаем.
Вся наша активность зависит и от нашего места в топах, именно поэтому не забываем голосовать за наш форум http://i062.radikal.ru/1406/b1/7a418b0c9b6e.gif
И по каким-то причинам, конкурс, с моей точки зрения довольно интересный, почему-то уж больно безлюден. Ну где же вы, кто хотел участвовать Литературный конкурс "Счастье близко!"
НУ и, конечно же, обращаем внимания на этот замечательный дизайн от нашего всеми любимого Какаши. Смотрим и восхищаемся хд Это подарок, в честь нашей очередной даты, ведь нам уже целых 3 месяца. Да это не так уж и много, но все же, у нас все впереди и мы готовы продвигать этот проект еще дальше. Да прибудут с нами силы на долгие годы, а вы в свою очередь обеспечивайте активность и будьте с нами, все для вас.

+6

14

Пометки Какаши№6

Доброго времени друзья. Буду краток в своем докладе, да и не вижу особого смысла украшать его красивыми словами, поэтому изложу перед вами сухие факты того, что происходит на форуме и что ожидается в ближайшее время.

× Завтра, вернее уже сегодня, остается последний день, когда вы можете выложить свои работы для конкурса. Возможно, кто-то еще сумеет поделиться своими мыслями, касаемо детства персонажа.

× Первого июля состоится очередная чистка в связи с этим обращаюсь к игрокам
Gaara, Tsunade, Yakushi Kabuto, Uchiha Itachi, Tenten, Temari
Если вы не появитесь, то будете сняты с роли и удаляем аккаунты. Администрация ждет уже довольно долго.

× Обращается к должникам. Уважаемые игроки, пожалуйста, напишите посты. Мы даем вам срок 3 дня, после чего, также снимаем вас с роли. На это обращение стоит обратить внимание пользователям :
Рок Ли, Киллер Би, Узуки Югао, Кимимаро, Фуу
Давайте соблюдать правила форума, чтобы не вызывать негодование у членов администрации, не придумывать для них лишней работы и не задерживать игру.

× Мы рады тому, что несмотря на летний период, форум не стоит на месте и у нас появляются новые игроки. Возможно, уже скоро появится первая неканоничная команда, а это замечательно, ведь экзамен на чуунина уже совсем скоро.

+1

15

Записки Момочи №6
Доброй ночи, друзья. И сегодня нас ждет очередной завтрак событиями, которые затронули наш форум.
Начнем с чистки. Да-да, всеми "любимая" чистка вновь понадобилась форуму, поэтом не пропустите и успейте отписаться в нужной теме. Чистка Форума Если конечно же не хотите лишиться роли.
Также всеми любимая тема "неканоны" теперь всплыла и тут. Как вы знаете, мы закрыли прием, в связи с тем, что для проведения экзамена на чуунин нам будет достаточно и одной команды. Прием был закрыт для ухода от глупых ситуаций, например (неканонов слишком много). Поэтому мы все еще нуждаемся в нескольких неканонов в Скрытое Облако. Всю информацию можно узнать написав в ЛС Какаши или Забузе.
Также не забываем тыкать на баннер и голосовать за наш любимый проект  http://i062.radikal.ru/1406/b1/7a418b0c9b6e.gif И мы будем очень благодарны вашему отзыву, если вдруг вы решите его оставить.
Не стоит думать  "они выдохлись, уже не то... Раньше другое было.. Нет квестов". Ибо мы решили, что пока не стоит писать новые квесты, занимая персонажей напрасно. В итоге, дабы не нарушить баланс, мы решили пока доиграть арку "Страна волн", после чего мы все дружно и вместе переходим в арку "Экзамен", где всем раздаются свои квесты. Ждите. А мы в свою очередь лишь просим извинения за это ожидание.
Также прошу тех, кто хотел оставить анкеты написать уже их, ибо время идет.
А еще передаю пламенный привет одному человеку, который соизволил сделать глупую шалость в надежде на то, что наша репутация подорвется. Так вот, встретимся в аду, где я буду главным. До скорого.
Спасибо за ожидание, мы это очень ценим. Всегда рады стараться для вас.

+1

16

Записки Момочи №7
Начнем с того, что мы распустились, размякли будто хлеб брошенный в воду. И из-за этого пострадал наш форум, поэтому в ближайшее время постараемся вернуться в то русло с которого и начинали, дабы темы не простаивали и все двигалось с нами в ногу.
Хочу уже попросить участников, чтобы не пытались отвечать за администрацию в разделе "Гостевая" да и вообще везде, мы сами это сделаем, спасибо. Просто мы путаемся из-за этого, кому-то кто-то ответил, а кому-то что-то неправильно. Также, по поводу остального, не нужно пытаться убедить нас что-то сделать, что-то внести или изменить, добавить, разрешить... Излагая лишь такие доводы "Но я же хочу." Не нужно. Если что-то хотите, то вперед, аргументируйте, красочно, логично, чтобы до нас дошло. В противном случае ваше сообщение может пропасть "где-то там".
Хотелось бы сообщить, что работать с неканонами довольно тяжело, и я бы сказал, что это было небольшой ошибкой, открывать вновь набор. Ну да ладно, мы постараемся устранить все и наладить, дабы все было хорошо и все были счастливы.
В который раз уже предупреждаем, что все анкеты, которые давно не исправлены будут удалены, нечего им просто так там "висеть" отпугивая потенциальных игроков.
Все те, кто ждет своих соигроков, которые задерживают пост, мы хотели бы обрадовать тем, что в скором времени за них отпишутся ГМ, да, это не то, чего вы желаете, но закрывать "Нужные" квесты нет смысла, нужно доигрывать. А пока можно понадеяться на то, что пропавших заменит какой-нибудь "новенький".
Мы приняли решение создать тему с замечаниями к игрокам, ведь не всегда всех все устраивает, кто-то слишком отклоняется от канона и т.д. (это был пример). Так вот, там мы будем каждую неделю (а может и чуть чаще) высказывать некоторые претензии.
Администрация начинает делать все, дабы на форуме вновь воцарила дисциплина. Скоро мы все это увидим и прочувствуем. Хватит быть в роли "добрых" админов, настала эра "тиранов", как показывает статистика, с таким видом "главы" намного лучше и оперативней, от чего и следует хорошая игра.
Всего доброго.

+3

17

Пометки Какаши #7

Здравствуй,  друг. Не думай,  что администрация забросила форум,   просто,  увы и ах, у нас дела,  но тем не менее,  сегодня было написано три квеста. Уважаемые игроки,  обратите на это внимание.
Также, хочу заметить,  что в квесте Котетсу,  Изумо, Югао,  роль последнего персонажа нпс брать на себя не будет  Друзья и сторожила врат,  прошу вас писать свои посты только упоминая куноичи из анбу.
Участники,  которые остались без игры - ждите. Мы про вас не забыли.
Обращаем внимание на то,  что до выходных мы не сможем обновить информацию в таблице, поэтому,  за своей очередностью в квестах,  просим вас понаблюдать самим.
Очень опечалена адмиеистрация тем,  что Дейдара покидает проект,  но он,  словно Карлосон,  обещал вернуться. Будем ждать тебя, подрывник,  как и других участников,   которые ушли или пропали.
Не забываем голосовать за форум на топе,  друзья.

+1

18

Пометки Какаши№8

Приветствую вас, дорогие участники. Хочу поделиться с вами последними событиями.
Начнем с того, что на роль модератора была назначена Конан. Администрация рада женской персоне в составе управляющих форума и просит вас любить и жаловать данную леди. Мы не сомневаемся с тем, что она справится со своими обязанностями, так что встречаем ее радостными аплодисментами!

Думаю, вы заметили, что администрация сейчас появляется на форуме не так часто, как хотелось бы вам и нам тоже. Попытаюсь объяснить почему. У Забузы проблемы с техникой и она не позволяет ему выйти на форум, а Какаши сейчас заграницей, потому мне весьма сложно долго прибывать на проекте. Кроме того, в ближайшее время количество проводимого мною тут времени вряд ли увеличится, но постараюсь выполнить все свои обещания и долги.

Хочу сделать предупреждение для некоторых участников, которые записаны у нас в черном списке и претендуют на снятие с роли. показывать пальцем на каждого я не буду. Это относитя к тем, кто давно не появлялся на форуме, давно должен посты в основной игре и не отписывает их потому, что не хочет, но при этом сидит в интернете и занимается другими делами. Придется поверить, что таких мы тоже знаем, скажем так, шаринган не проведешь. 

Что касается игры, то я постараюсь отписать квесты за нпс тех, кого давно не было и дать эпизоды тем, у кого их нет. Конечно, я вновь даю обещание, неизвестно только, сдержу ли я его. Почти по канону, немного опоздал и не сдержал слово.

Также, в скором времени на форуме появятся новые развлечения и конкурс, но сделать это мы сможем как-то только у нас появится чуть больше времени.
Надеемся, что скоро можно будет закрыть арку со страной Волн и перейти к самому экзамену на чуунина, где для каждого будет своя сюжетная линия. Пока, все, о чем я могу вас просить - это подождать.
Ах да, сегодня 25 числа форуму исполнилось 4 месяца.  http://i053.radikal.ru/1403/08/11d7d89b2fa3.gif
Давайте порадуемся круглой дате, совсем скоро и будет целых пол года, как существует проект raiden, а там и до года не далеко (:
До скорой встречи, ждите новых весточек.

+2

19

Давно администрация не посещала эту тему и не делилась последними новостями с игроками.
Целый месяц прошел с последнего обновления и пора бы подвести итоги.
Думаю, что из двух новостей "хорошая" или "плохая" , я начну с первой.

● Во-первых, были удалены аккаунты пользователей, которые давно не появлялись на форуме. Нам, конечно жалко расставаться с участниками, но что поделать. Иногда, нужно иметь совесть и хотя бы предупреждать о невозможности появляться на проекте, за это еще никто не расстреливал.

●  Во-вторых, у администрации уже припасен список тех, кто грозится вылететь с форума из-за серьезной задержки поста. Особенно, это касается тех, кто не предупредил.

●  В третьих, дорогие новые участники форума. если вы не пишите анкету в течение пяти дней со дня регистрации, ваш аккаунт удаляется. Такие же действия будут произведены, если вы зарегистрировали профиль, появились и вас нет 3-и более дней. Речь не идет о том, когда вы бронируете роль в гостевой.

●  Нужно признать, что на форуме спала активность, но в скором времени, мы это исправим.

На этом мы заканчиваем траурную церемонию и переходим к более приятным событиям. Поверьте, их тоже не мало. Думаю, что "нейтральное", также можно написать в этой теме.

● Хотим сказать спасибо участникам, которые до сих пор с нами или только появились. В ближайшее время мы напишем всем квесты и вы сможете полноценно играть.

● Несмотря на то, что игроки ушли, написанные квесты не стоят на месте за счет NPC. Но в этот раз помощь пришла от участников форума. Спасибо Tobi, Jiraiya, Hakuза то, что помогли с написание постов в других квестах.

● На форуме планируются некоторые обновления, а именно смена дизайна. на этот раз, мы хотим создать тему, где участники смогут высказать свои предпочтения в цветах, да и вообще в том, что они хотят видеть. Конечно, сложно удовлетворить все "хочу", но рациональное зерно взять можно.

● Сегодня 25 число. 25 августа, а это значит, что сегодня ровно 5 месяцев со дня создания проекта! Это уже не маленькая дата, давайте порадуемся тому, что мы существуем такое количество дней! http://i053.radikal.ru/1403/08/11d7d89b2fa3.gif

Дорогие друзья. мы совсем съехали в рейтинге РПГ-Топа.
Давайте дружно голосовать за raiden, чтобы подниматься вверх по ступенькам к новым вершинам и становится домом для новых желающих окунуться в мир Наруто!
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос, можно щелкнув по картинке*

+1

20

Уважаемые участники, подведем небольшой итог жизни нашего форума. Для начала, пройдемся по организационным моментам, часть которых не особо приятная.

► С роли было снято несколько игроков. Это печально, но мы не можем ждать вечно.
► Участники, к никам которых поставлено числовое значение, могут быть удалены за длительное отсутствие. А именно, за долгое отсутствие могут быть снятыми с роли: Jiraiya(1), Rock Lee(1), Shii(1), Shikamaru Nara
(1), которым дается срок до 15.09, в противном случае, аккаунты придется удалять.
► На снятие также претендуют участники, которое долгое время не отписывают пост: Sasori(1), Temari
► Участников, кто должен посты более 3 дней, просим поторопиться. Администрация будет более строго следить за игровыми эпизодами.
► Некоторые квесты были заморожены и перемещены в архив в связи с их не активностью. Новые были созданы только для тех игроков, которые появлялись на форуме.
► В квесте с игроками Джирайя, Изумо, Неджи, Тентен, нпс будет отписан в том случае, если трое игроков будут активными, в противном случае, квест также снесется в архив.
► В связи с долгим отсутствием Забузы, в квесте "Один на один" просим отписаться Хаку. Квест будет доигран без участия Момочи, так как это слишком задерживает игру. В эпизоде "Число уступает качеству" или "Беда не приходит одна", администрация также просит поторопиться.
► В тему "правила форума", было добавлено несколько пунктов. Напоминаем, что их несоблюдение может грозить удалению вас с проекта.
► Сегодня были составлены квесты для всех активных игроков, которые находились без игры или слишком долго ожидали очереди от напарников.
► На форуме стартовал новый конкурс "Осенняя пора очей очарование". Друзья, спешите принять в нем участие. Конкурс проходит сразу по двум номинациям, а ознакомиться с правилами вы можете в соответствующей теме.


Не забываем голосовать за raiden, чтобы подниматься вверх по ступенькам к новым вершинам и становится домом для новых желающих окунуться в мир Наруто!
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос, можно щелкнув по картинке*

0

21

Уважаемые игроки, рад видеть вас тут. Хотелось бы поделится некоторыми новостями.
Начнем с того, что 25 числа форуму исполнилось 6 месяцев Наш проект существует целых пол года и это повод гордится этим! Спасибо всем участникам за то, что вы с нами. Каждый вложил частичку себя в raiden и сы вам за это признательны.
[/i]

Также хочу заметить, что я снова появился и, надеюсь, моя активность станет стабильной. Но из-за того, что я долго не мог следить за форумом, у меня появились вопросы такие как, почему стоит игра, кто остался без эпизодов и т.д.
В связи с этим будет создана тема "чистка". Будьте любезны, когда будите отписываться, укажите, есть ли у вас активный эпизод или нет. Если он стоит, напишите.

Не будем огорчать администрацию и постараемся примем участие в конкурсе, который у нас проходит. Уверяю вас, это не так сложно, как может показаться, да и остальным будет интересно посмотреть и почитать вашу работу.

Все мелкие вопросы по форуму будут решены в ближайшее время, а сейчас голосуем за райден в топе!

http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif


отдать голос, можно щелкнув по картинке*

0

22

Доброго времени, друзья. Хочется поделиться с вами последними событиями, которые произошли на форуме.

× Для начала спешим сообщить, что конкурс "Осенняя пора очей очарование" , был закончен. То, каким образом распределились места вы можете увидеть в основной таблице. Спасибо участникам за то, что приняли участие. Надеемся, что в следующем конкурсе, будет большее количество желающих поучаствовать.

× На форуме произошла смена дизайна. Надеемся, что новое оформление благоприятно скажется на участниках и подаст новые идеи для игры.

× 31 октября отмечался англо язычный праздник - Halloween, в честь которого был создан квест в разделе флэшбека, в котором могут принять участие все принятые игроки. Всех желающим ждем в теме Drаg me tо the grаve..

× Всех участников, которые на данный момент находятся без квеста, прошу отписаться мне в ЛС. Заблудился на дороге жизни, знаете ли и запамятовал о делах. Что касается тех игроков, чья игра задерживается из - за их соигроков, также прошу не переживать. Администрация возьмет их роль на себя и отпишется за них с помощью NPC (Non-Player Character).


Не забываем голосовать за raiden, чтобы подниматься вверх по ступенькам к новым вершинам и становится домом для новых желающих окунуться в мир Наруто!
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос, можно щелкнув по картинке*

0

23

Доброго времени, друзья. Хотелось бы обсудить с вами несколько организационных моментов, которые возникли за это время. Поэтому, не будем тянуть время и сразу же перейдем к делу.

► Во-первых, я составил список тех, кто без игры : Шикамару, Сасори, Кин, Хината, Сай, Дейдара и Саске (под вопросом). Поэтому прошу уведомить меня, если я кого-то упустил, что вполне возможно.
На самом деле, вопрос скорее стоит в том, что в архиве, где храняться не отыгранные квесты есть те, которые сейчас можно обыграть. Поэтому я предоставлю вам список того, что могу восстановить и где вы сможете играть, даже если у вас уже есть свой эпизод.

1. "Минутка" без Зеленых Зверей
Хьюга Неджи, Тентен

2. Словами делу не поможешь
Хьюга Неджи, Шикамару Нара

5. Разве ты видел психов? Это просто актёры
Кимимаро, Учиха Обито (Тоби)

6. Быстрая, как ветер; гибкая, как вода
Яманака Ино, Сарутоби Асума, Юхи Куренай

7. Кто сказал, что я не человек?
Хагане Котетсу, Камизуки Изумо, Узуки Югао

9. Подальше с глаз, и все растаяло, как дым.
Неджи Хьюга, Хината Хьюга

До того, как писать новые эпизоды, я хочу, чтобы некоторые участники посмотрели в эти, по-кольку на форуме имеются новые игроки, которые сидят без игры, но ранее были квесты с их участием.

► Также, я прошу подумать участников по поводу того, какой конкурс можно провести на форуме и высказать свои пожелания \ предложения в теме "Вопросы и предложения"

► Дорогие игроки, которые не появляются уже достаточное долгое время и те, нику которых прибавлены цифра, будьте готовы к тому, что ваши профили могут попасть под чистку, которая состоится на выходных. Если вы не появитесь до этого времени, аккаунты будут удалены.


Спасибо тем. кто голосует за форум и оставляет комментарии. Это способствует развитию проекта и привлечением новых игроков. Что же касается ТОПа, то буквально на днях, мы наконец, смогли установить баннер и изменить оформление текста.
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос, можно щелкнув по картинке*

0

24

Доброго времени друзья. Сие объявление из серии "мне есть, что вам сказать". Что же, начнем пожалуй с хороших новостей, ну, а чем все закончиться, вы узнаете сами.

► Верно, вы заметили, что на форуме сменился дизайн. Он сделан специально к Новому Году и администрация надеется, что вам он придется по душе. Немного нестандартное оформление, поскольку раньше все было сделано в рамках первого сезона, но в Новый Год случаются чудеса и поэтому стиль оформления немного изменился.

► На форуме сделана новая реклама, за это можно поблагодарить Генму, на самом деле, администрация будет весьма признательна, если участники, обладающие навыками фотошопа, сделают небольшой сюрприз в виде новой рекламы. Это бы скрасило наше провождение в момент пиара и мы бы думали о вас в этот трепетный момент.

► Дорогие игроки, времени остается не так уж много, поэтому прошу вас отписать в теме BEST OF THE BEST. Давайте выразим благодарность тем участникам, которые заслуживают этого.

► Чем администрация недовольная, так это тем, что квесты стоят. Дорогие игроки, давайте мы будем чуть более активными. Пора бы уже заканчивать третий этап на звание чуунина и делать Тсунаде Хокаге, а мы все до  второго никак никак дойти не можем. Так, что пусть сила Юности Гая зарядит вас вдохновением и вы откроете второе дыхание, начав вести активную игру.

► Из весьма обыденных вещей сообщаем о том, что чистка была проведена и почти все аккаунты пользователей, которые не отписались, - были удалены. Было сделано несколько исключений, поскольку участники появлялись на форуме, но почему-то решили проигнорировать тему с чисткой.

► К Новому году будет проведена Беспроигрышная Лотерея, но о подробностях этой азартной игры вы узнаете чуть позже (;

►Участники, у которых нет игры, пожалуйста, сообщите об этом в ЛС администрации или еще каким либо способом, особенно это касается тех, кто не появляется во флуде. Это не призыв к тому, чтобы вы туда шли, скорее замечание о том, что тех, кто там сидят гораздо проще выявить.


Спасибо тем. кто голосует за форум и оставляет комментарии. Это способствует развитию проекта и привлечением новых игроков. Что же касается ТОПа, то буквально на днях, мы наконец, смогли установить баннер и изменить оформление текста.
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос, можно щелкнув по картинке*

0

25

Доброго времени друзья. Хочется поделится с вами последними событиями на форуме, поскольку мы уже давно не делали это.
Чтобы не быть голословным, перейдем сразу к информации и, дорогие участники, дочитайте, пожалуйста, данное объявление до конца, поскольку в нем содержится важная информация, касающаяся дальнейшего существования проекта.

➩ То, что на форуме был сменен дизайн, думаю, всем очевидно, поскольку с этого момента прошло уже больше недели. Хочу заметить, что сегодня мы внесли в него небольшие изменения в порядке эксперимента. Во-первых, обратите сейчас на профили и подумайте, можно ли так оставлять или стоит вернуть полную информацию на всеобщее обозрение?
Также мы немного увеличили шрифт на всем форуме. Если участникам требуется еще больший размер, то сообщите. Кроме размера, мы поменяли и цвет, чтобы его было более четко видно на фоне, поскольку "внутренности форума" у нас не цветовая заливка, а картинка.

➩ Все конкурсы уже были проведены, все получили свои награды. Те, кто вытянул в лотерее "цветовыделение" проходили так целый месяц и сегодня мы сняли его, чтобы не путать новых игроков и гостей.

➩ Собственно это можно отнести и ко второму пункту, но выделим это в отдельный абзац. Поскольку все конкурсы уже давно закончились, нам нужно провести новый. Дорогие участники, если у Вас есть какие-либо мысли, касаемо этого, то пишите их в теме http://raiden.anihub.ru/viewtopic.php?id=19 Собственно там же вы можете предложить любые грандиозные идеи, поскольку администрация хочет придумать что-то новое и интересное, по пока своих мыслей не хватает, а коллективынй разум весьма неплохо скажется на результате.

➩ Хочу заметить, что некоторые игроки нас сильно огорчили http://i008.radikal.ru/1412/47/08717152e199.gif
http://savepic.ru/6428763.gif. Это относится к тем, кто не отдает свои долги в срок, а сейчас, можно отнести это к большей половине форума. Дорогие участники, давайте не будем испытывать райкири и яд судьбу на себе и будем писать все вовремя?

➩ Также нас немало огорчает тот факт, что часть участников с форума пропала, именно поэтому проводится чистка. Давай все дружно отпишемся в теме, чтобы потом не возникало никаких вопросов, наподобие : "а почему мой аккаунт удален, я же активен!". Ответ даю сразу, потому, что мы играем по правилам, а как вы знаете кодекс шиноби это важно.

➩ Поскольку на форуме проходит чистка, новые квесты мы пока не составляем. Мы понимаем, что это не очень удобно и приносим свои извинения, но хочется, чтобы люди играли, а не так, что мы пишем квест, двое участников отписались, а третий ушел и все впустую. Уверяю вас, тех, кто умеет ждать, ждет большее http://s61.radikal.ru/i171/1501/f7/ec64b92e2866.gif

Разумеется я хочу еще на вас поругаться. Гадкие дети, когда вы будите отписываться в квесте, где идет второй этап экзамена на чуунина. Неужели вы хотите вечно оставаться генинами? Ну-ка быстро собрали все свои силы и сделали так, как Самый Шумный Шиноби Деревни : отписались!

0

26

http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif

http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

Доброго времени всем участникам ролевой. Администрация давно не подводила итогов, а потому данное объявление обещает быть несколько массивным. Просьба ознакомиться с нижеприведенным текстом всем, поскольку помимо позитивных новостей есть и некоторые претензии, касающиеся не каждого, но многих. То, в каком направлении будет дальше двигаться проект, зависит только от вас, потому сложно переоценить роль игроков в его развитии. Итак:

►Во-первых, хотелось бы сказать пару слов о прошедших месяцах. Смена дизайна явно пришлась по нраву большинству, судя по положительным отзывам в его сторону. Проблемы, связанные с неправильным отображением форума (в частности, время от времени съезжает таблица), целиком и полностью зависят от хостинга. Иными словами, мы разводим руками и просто предлагаем пережить это, как неконтролируемый простыми смертными природный катаклизм.

►Весенний литературный конкурс крайне порадовал хотя бы тем, что в нем своевременно отписались все участники. Пусть он и несколько затянулся, подотстав в своих итогах от даты, которой посвящен, но оно того стоило. Все участники представили качественные и оригинальные работы, а победа определялась путем зрительского голосования. С достаточно большим отрывом ее одержала будущая Пятая Хокаге. Всем желающим ознакомиться с ее шедевром следует кликнуть по картинке в таблице, отображающей результаты конкурса.
В связи с окончанием конкурса литературного, в ближайшее время будет проведен стандартный "Best of the best", уже третий по счету. Он несколько изменится по сравнению со своими предшественниками, но основные номинации останутся прежними.

►Некоторые игроки, имеющие собственные эпизоды, откровенно не спешат отписываться в них. Можно понять того, кто ведет отыгрыш сразу в нескольких квестах, в том числе в альтернативе. Но если у вас лишь один эпизод, то огромная просьба соблюдать лимит в трое суток, установленный по стандарту. В противном случае хотя бы предупредите соигроков и администрацию об отсутствии, отписавшись в соответствующей теме. Не вынуждайте других ждать слишком долго, это ужасное чувство.

►Несколько заметок касательно основного сюжета:
Игра не стоит на месте, мы это видим и, без сомнения, очень рады активности. Однако, в последнее время альтернатива оттенила каноничное повествование, и экзамены застыли на одной точке. Ни один из крупномасштабных квестов по мотивам данной арки пока не отыгран (за исключением, разве что, первого экзамена, но и там пока отписались далеко не все). Что печалит. Независимо от персонального интереса к тому или иному эпизоду, игрок должен иметь хотя бы один отыгрыш в основном сюжете. Исключения - персонажи, особо не задействованные в первом сезоне. Например, все члены Акатсуки. Администрация обязуется оперативно выдавать новые квесты, но лишь в случае добросовестного завершения уже имеющихся. Опять же, какие-либо личные обстоятельства всегда будут учитываться, но только не банальная лень (теплый привет Шикамару). Так что, если у вас нет желания постоянно иметь активный квест, не берите для себя центральные роли, куда входит большинство коноховских генинов, а также задействованные в нынешней арке герои. Сейчас это относится к змеиному саннину и его подчиненным, а также к тройке песчаной деревни.

►Если у вас нет активного отыгрыша, а администрация по какой-то причине делает вид, что не замечает этого, то скорее всего она действительно не замечает. Пишите в ЛС, проблема легко решаема. Только загляните перед этим в подфорум "Основной игры". Вполне возможно, что для вас уже выделена соответствующая тема, и честь открывающего поста предназначена именно вам.

►Вскоре на форуме будет проведена очередная чистка, так что имейте ввиду.

►Напоследок, хочется сказать спасибо всем, кто сделал посильный вклад в ролевую. Будь то просто активная игра, помощь в качестве фотошоп-мастеров (относится как к картинкам для рекламных шаблонов, так и обеспечению игроков аватарами) или отпись за НПС.


Минутка спама. Спасибо тем, кто голосует за форум и оставляет комментарии. Это способствует развитию проекта и привлечению новых игроков.
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос можно, щелкнув по картинке*

0

27

http://i008.radikal.ru/1505/36/11b5ec93767a.png
«Отрывок из военного дневника.»
15 мая 1942 года. 328-й день войны. Пятница

Песок был окрашен в алый цвет. Местами, там, где виднелись темные пятна лежащих тел. После касания рукой щеки, окрасившего кончики пальцев в красноватый цвет, стало ясно, что рана оказалась не такой уж безобидной. Порез неглубокий, но кровотечение мешало, а болезненные ощущения отвлекали. Вокруг сновали неполные два десятка шиноби "Кугутсу Бутай". Кто приводил в порядок потрепанных в бою марионеток, а кто лежал посреди расстеленного прямо под палящим солнцем подобия простыней. Выделенные отряду двое медиков сосредоточены и хмуры. Осознавали, что на всех не хватит ни чакры, ни времени. Их можно было понять, нападение оказалось весьма неожиданным, и, если бы оно увенчалось успехом, вражеский отряд получил бы шанс на опасный маневр в тыл. Не вышло, и решившие рискнуть противники жалкими горками мертвых остовов покоились на песке. Умерли, выполняя чей-то приказ. Как глупо. Интересно, они погибли так же?
Так вовремя возникшая за спиной фигура заставила разогнать сентиментальные мысли. Бабуля Чие, которую сейчас видеть совершенно не хотелось.
Но разговора и не состоялось. Всего лишь пришел приказ от командования, поручающий ценной боевой единице вернуться назад в деревню. Рисковать регулярными поставками новых кукол, ставших своеобразным козырем в кармане войск песчаного селения, не хотели. Что ж, это разумно, пока мои творения оправдывают себя на практике и под управлением других. "Ворон", "Саламандра", "Ёж" и еще множество иных.
Стекающая вниз по шее алая струйка вызывает раздражение. Стоит задуматься над способом избавления от дальнейшего риска подобных недоразумений.
Этим и займусь по прибытии.
Страница  14.
Пометка«Остальные записи утеряны.»

------------------------------------------------------------------------------------------

8 мая 1955 год.
Я помню, как кровь закипала в жилах и мы ровными рядами шли вперед. Все чувствовали, что осталось уже немного, еще чуть-чуть и война будет закончена.
Тогда я был еще молод. Война забрала у меня всех: отца, друзей. Я знал, что дома меня никто ждать не будет, в то время как, идущие рядом шиноби, говорили о семье, которая осталась в деревне. Кажется, они мечтали, что вернутся туда, ведь им было, куда возвращаться. Их ждали. Меня - нет.
Каждый из нас хотел есть, но не хватало ни продуктов, ни пищевых пилюль. Однако все, что было, делили мы между собой поровну. Никто не пытался ухватить кусок побольше. Все старались помогать друг другу. Война искалечила нас, но сплотила.
Я помню, как в тот день светило яркое солнце. После одного из сражений, когда на земле лежали еще неубранные трупы, нам сообщили, что война закончилась. От этих слов у кого-то потекли слезы, кто-то кричал радостное «УРА», а я..., я не мог вымолвить ни слова.
Победа, но какой ценой?
(Из письма офицера войны перед годовщиной победы.)
---------------------------------------------------------------------------

От мира шиноби к истории Родной Страны.
Дорогие друзья, сегодня, 9-ого мая отмечается Великий праздник : 70-тилетие Победы. За то время, что мы живем, мы множество раз слышали речи, которые были обращены к Ветеранам, ни один раз мы молча стояли, склонив головы, чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь ради нас.
Тем, что мы живы, тем, что мы можем дышать, смотреть, видеть, слышать, чувствовать, радоваться, любить, мы обязаны своим предкам, которые брали в руки оружие, готовые защищать то, что по праву принадлежало им: дом, семья, Отечество.
Сейчас, спустя семь десятков лет, нам сложно представить, через что им пришлось пройти. Мы читали книги, смотрели фильмы, но разве это может приблизить нас к тем, кто прошел сквозь огонь и воду, кто был под пулями или защищал город изнутри?
Мы с вами те, ради кого гибли солдаты, те, кто должен помнить историю этой трагедии, чтобы передать ее дальше. Мы последние поколение, которое имеет честь общаться с Ветеранами Великой Отечественной Войны, но с каждым годом их становится все меньше.
Сегодня, 9-ого мая, поздравьте тех, кто противостоял фашистской Германии и дал нам шанс дышать. Тем, чья судьба была сломана, а мечты разрушены войной.
Самое меньшее, что мы можем сделать, это помнить. Помнить, какой ценой нам досталась победа.

Этот праздник и правда, можно назвать праздником со слезами на глазах.

Это праздник всеобщей скорби и радости.

«В молчанье голову склоните,
Не нарушая тишины,
А вы, солдаты, крепко спите,
Отчизны верные сыны.»

http://s015.radikal.ru/i332/1505/70/f8ea5bc534da.jpg

+2

28

http://data3.floomby.com/files/share/5_5_2015/21/LwlGJd1QY0qN1qOrn3AEPA.jpg

Здравствуйте, мои дорогие игроки и друзья! Это мой первый раз, когда я тут пишу. Я так волнуюсь, что даже мои руки дрожат от волнения, как у старого бомжа Юры соседнего подъезда. Но я всё-таки постараюсь взять себя в руки и написать наиважнейшую новость!
В первую очередь хочу сказать, что администрация вновь начала функционировать и малюсенькая проблема с онлайном скоро испарится прямо как ваши надежды о скорейшей кончине этого замечательного, супер-пуперного проекта. Но надо сказать, что мои трусы намного привлекательнее выглядят, чем вот это вот всё.
И вот, излечившись от гриппа, бубонной чумы, хвори, спида, рака сердца, гемангиомы мавсисяна,  туберкулёза, геморроя, астмы и волчанки, я скоро приступлю к своим обязанностям!
Те, кто сидят без квеста, большая просьба написать ЛС Какаши или мне. Ибо только так и никак по другому вы обретёте счастье и дзен со своим новым со-игроком в увлекательном и незабываемом квесте.
На картинку, кстати, не обращайте внимания. Это капрал Леви. И он рад вас видеть и ваши улыбки на лице!

+1

29

http://33.media.tumblr.com/ffaa3b808f2d960e6cc5e168214d4410/tumblr_n8vqiiIJDt1tekni4o1_500.gif
Итак, хочется подвести некоторые итоги и сообщить о предстоящий событиях на форуме. Рад видеть всех, кто здесь и находится в добром здравии. Надеюсь кое что новое вас порадует.
→ Во-первых, администрацией было принято решение о переходе на новую временную арку. Это было сделано с целью, избежать застоя в игре. Вчера всем активным игрокам были выданы квесты, которые, разумеется, влияют на развитие вашего персонажа и самой ролевой, именно поэтому, мы надеемся, что вы уже скоро приступите к игре.

→ Была написана новая глава в сюжете, с который вы можете познакомиться здесь. Как вы можете догадаться, развитие сюжета на форуме отходит от основных событий, которые мы видели в манге.

→ Создана новая тема с "хронологией игры", которой находятся только те квесты, которые относятся к нынешней временной арке.

→ Изменен шаблон оформления квеста. Пусть это и не значительно, но он стал более удобным.

→ В ближайшее время администрация планирует заняться рекламой форума и заключением партнерства с другими проектами, в следствие чего, мы разыскиваем помощника, который готов немного побыть почтальоном. В качестве приза за помощь можно получить сборник книг из личной коллекции Какаши и ящик пива от Тоби. В купе это того стоит, уж поверьте.

→ Как вы могли заметить, был создан новый аккаунт - "Шиноби", которым администрация теперь будет пользоваться. Все объявления, квесты и прочее, буду выкладываться именно от лица "шиноби".

→  Если вы желаете увидеть новые смайлики со своим персонажем, то можете скинуть их в тему : смайлы. Внимание! размер анимационных изображений - 50х50.

→ В этом месяце конкурс "best of rhe best" проходить не будет, в связи с тем, что на форуме заметно упала активность. Если у вас есть предложения, по поводу проведения других конкурсов, то прошу написать их сюда.

→ Все игроки, которые достаточно давно не появлялись на форуме и не предупреждали об этом, были сняты с роли. На данный момент, есть еще люди, которым грозит тоже самое, но пока администрация закрывает глаза и верит, что это просто предсентябрьская депрессия.
В скоро времени аккаунты, рядом с которыми стоит (цифр), буду удалены.

Не забываем голосовать за форум на топе!
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос можно, щелкнув по картинке*

Не забываем, что нам нужно выбрать человека, который пять (или чуть больше) вечером будет отвечать на всеваши вопросы! Сделать это можно в этой теме.

0

30

После длительного перерыва мы наконец вновь подводим итоги последних событий и кратко рассказываем о планах на ближайшее форумное будущее.

Начнем с того, что теперь у нас несколько меняется сам формат работы администрации. Отныне проверка анкет, квесты и другие действия будут осуществляться исключительно со специализированного аккаунта. Мы же никуда не пропали, просто действуем под прикрытием. Если система не приживется, то вероятно она будет упразднена, пока же новый режим подает большие надежды.

В последнее время ролевую постигла не самая приятная участь. Активности от старых игроков по большей части было немного, новых же участников на проекте и вовсе появлялось мало. Заметьте, были и исключения, так что замечание о медленной игре касается вовсе не каждого. Кризисное время порой случается, но теперь оно по большей части позади. И лишь от вас зависит, насколько быстро вперед будет двигаться наш сюжет. Главное, чтобы он не стоял на месте.

Также хотелось бы сказать пару слов об отсутствующих игроках. Мы всегда будем рады видеть вас в активе, коли вы захотите вернуться на роль. Более того, многие были бы несказанно рады такому повороту событий. Но правила едины для всех, а потому неактивные старички все равно будут сняты с роли, если мы не получим от них никакой информации.

Теперь немного о правилах. Уважаемые игроки, будьте добры предупреждать, если вы не в состоянии отписаться в квесте в течение заданного времени. Данный пункт касается исключительно сюжетной арки, различные флэшбеки и альтернативы естественно остаются лишь на вашей с соигроками совести.

Предвосхищая возможные вопросы: администрация старается следить за поступлением новых игроков и обеспечением их своевременными эпизодами (либо включением в уже имеющиеся), но иногда может выйти так, что процесс затягивается из-за ее занятости на других фронтах вне форума.
Не стесняйтесь обращаться к нам в ЛС (вы можете написать на наш рабочий аккаунт Шиноби, либо же непосредственно Какаши или Сасори). Также не стесняйтесь высказывать свои предложения и задавать вопросы в соответствующем разделе. Доля креатива всегда приветствуется.

Сейчас у нас стартует ежесезонный форумный конкурс под традиционным названием "Best of the best". Здесь вы сможете отметить в различных номинациях наиболее подходящих по вашему мнению игроков.

Не забываем голосовать за форум на топе!
http://img.rpgtop.su/top90x60x6.gif

отдать голос можно, щелкнув по картинке*

Не забываем, что нам нужно задавать вопросы Сасори, в теме "5 вечеров с..."! Сделать это можно в этой теме.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Информация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно