Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет...


Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет...
Участники:
Майто Гай, Нара Шикаку
Место:
Страна Огня, деревня Коноха, улица, 
Очередность написания постов:
Маито Гай, Нара Шикаку
Событие:
После разговора с Данзо, Шикаку собирается пойти домой, но не тут-то было. Как только он выходит на улицу, на встречу ему попадается никто иной, как Зеленый Зверь Конохи. Гай весь день тренировал своих генинов, но они не привыкли к такой нагрузке и их пришлось отпустить домой, а сам Майто полон сил. Увидев старого знакомого, он собирается отвести его в саке-бар, где и был Шикаку. Есть ли у Нары выбор? Кажется, ему придется пойти обратно и слушать разговоры про силу юности.

0

2

Пришло время Весны Юности! О, Гай чувствовал себя просто на вершине сего мира. Ощущал внутри такие силы, благодаря которым мог бы запросто покорить всё, на что ни лёг бы взор. Непередаваемые эмоции! Словно на тебя обрушивается волшебный, чарующий зной. Зелёный жар так и метался по всему телу: по венам и артериям. Сидеть на месте? Невозможно! Какая глупость! Следует выплеснуть эту невероятную всепоглощающую энергию наружу! Как можно бездельничать, когда есть столько гор, которые следует свернуть? Дайте выход буйству молодости! Пробудите в себе величественных зверей! Откройте новые границы! Не сдерживайтесь! Но начнём сначала:
День как день. Ничего такого, чего Майто не видал бы ранее. Ребятки ему достались, к слову, неплохие. Не без потенциала, скажем так. Впрочем, изъянов хватало на вагон и целую тележку. Генины. Что с них взять? Увы, они не привыкли к тяжелым и изнуряющим тренировкам. К сожалению, а быть может к счастью, Гай не был сведущ в иных воспитательных методиках, посему ребяткам придётся медленно, но верно прививать самим себе любовь к труду. Скрытый Лист тоже не за один день строился, как любят говорить в народе. Наверстают упущенное за пару недель, а может и того быстрей. Впрочем, был там парнишка, по имени Рок Ли, который не мог не приковать к себе внимание Зелёного Зверя. Бездарь, по мнению многих, напрочь лишенный всяческих талантов, не способный использовать ниндзюцу и гендзюцу. Иными словами, в мире Шиноби ему мало что светит. Ха! Они ошибаются! Гай знает то, чего не знает никто: достаточно просто поверить в себя. И падут всякие преграды. Детские сказки? Как бы не так! Ведь Величественный Густобровый - один из сильнейших в Скрытом Листе, чей извечный соперник знаменитый Хатаке Какаши. Разве это не показатель? В общем, следует всерьёз заняться пареньком. Но это подождёт до завтра.
Генины отправились по домам, набираясь сил перед следующим утром. Ах, последовать бы их примеру. Однако юность невозможно усмирить! Она подобна гигантской волне, безжалостно сметающей всё, что окажется у неё на пути. Боже, сколько же не потраченных сил! С лихвой хватило бы на пару Бомб Хвостатых. О, что же сделать? Пресс на две тысячи раз? Тысяча отжиманий на одной руке? Или пятьсот кругов вокруг Скрытого Листа!? На одной ноге!
-Ничего так идейка! Возьму на заметку! - одна мысль сменялась другой. Раз за разом. С каждой секундой сознание Майто рисовало всё новые и новые образы, отличные от предыдущих. Сверхскоростные мысли. Чего еще ждать от Зелёного Зверя?
Несясь на полной скорости по просторным улицам, Гай всячески осматривался по сторонам, пытаясь выцепить в толпе хотя бы одно знакомое лицо. Гораздо интересней выплескивать свою молодость наружу в компании хороших друзей, которые могу порадоваться твоим успехам и поддержать тогда, когда необходимо. А еще с ними можно отлично посоревноваться! Дружеские спарринг или состязание. Как становится ясно, среди товарищей всегда веселее. Проходят мгновения. И вот, Майто неожиданно замер. Навстречу ему шел человек со шрамами. Хороший знакомый. Близкий друг. Верный товарищ. И еще куча превосходных эпитетов, способных охарактеризовать этого человека. Но вы можете называть его просто: Нара Шикаку. Что же, великолепная возможность как следует развлечься в товарищеской компании! 
-О, Шикаку! Привет! - просто-понятно, без всякого излишнего официоза. Лицо расплылось широкой белоснежной улыбкой, а на переднем плане показался большой палец, оттопыренный вверх. Фирменный стиль.

+2

3

Дорога, дорога, ты знаешь так много о жизни моей непростой…  Я думаю, такое начало повествования отлично подходит для человека, который  пренебрёг советам своих товарищей и выпил чуть больше, чем планировал после непростого разговора с Данзо, от которого даже волосатая подмышка нашего героя, прежде не дававшая сбоя, окрасила футболку в чёрный влажный цвет, видимо, от перенасыщения информацией. Я думаю каждый игрок в компьютерную игру «Наша Маша» знаком с такой ситуацией , однако речь немного не об этом.
Видимо, на небесах произошло собрание высших существ, которые в таинстве от нас проводят собрания для выяснения дальнейших планов каждого человека, и у Шикаку вышел эдакий выходной, который обозначился красным цветом на календаре в каком-то неведомом ему месте. А обуславливается это тем, что по дороге домой, само собой обращая на себя всё внимание мусорных бочков и поворотов, наш герой встретил своего старого знакомого, который был вовсе не старым, но знакомым по стольку поскольку. Но алкоголь в мозгу бил ручьём и где-то в подсознании твердил, что это же тот самый человек, с которым ты сегодня не выпил. Давай, Шикаку, месячная зарплата у тебя ещё не до конца истрачена, а пока лето на улице, сынулька твой побегает в труселях. Хоть загар получит. А говорить самому себе нет, то же самое, что закусывать красный кирпич с киселем и поэтому,  подойдя в плотную к мужчине, Шикаку положил свои руки ему на плечи и упёрся головой ему в грудь.
- Гай, я тбя люлю… -
Несколько нестандартное и необычное заявление вылетело из уст Шикаку, и чтобы читатель не подумал, что сегодня мужчина будет своеобразным Гагариным в гомосексуальном деле, я думаю, стоит упомянуть, что мозг прекрасно обрабатывал всю информацию, сказанную им,  но шутку ради и реакции товарища  стоило сказать. Однако висеть на нём как Пугачёва на Галкине Шикаку не стал и в миг отпрянул от него. Конечно, пришлось немного качнуться, но, тем не менее, равновесие было поймано.
- Давно не виделись, Гай. Пойдём зайдём куда-нибудь, побеседуем. Мне нужно тебе многое рассказать.
К счастью, неподалёку находилась как раз небольшая забегаловка для туристов. Там было всё: от жасминового чая до пива сибирская корона. И туда не зайти – просто не уважить себя и товарища, поэтому, даже не раздумывая, оба пошли туда. Беседа предстояла большая. Помянуть нужно было многих, поэтому придя к точке, мужчина уселся напротив своего коллеги по оружию и заказал для начала себе чай и что-нибудь пожевать. Разумеется, чтобы немного прийти в себя для последующего употребления алкоголя.

+1

4

Шикаку такой Шикаку. Умный - умеет преподнести себя. Не зря же у него лоб на полголовы. Руки товарища легли Гаю на плечи, в то время как голова столкнулась точно с мужественной грудью, в которой дурниной билось поистине горячее сердце.
-Аха! Вот это я понимаю задор! Неужто так благоухает твоя Весна Юности!? - гигантская ладонь Величественного Зверя камнем обрушила на дружескую спину десяток могучих ударов. Этакий дружеский жест, знак поддержки. Жаль, что Гай чутка прослушал то, о чём говорила первая голова клана Нара, но суть была ясна. Не то, чтобы Майто так уж и одобрял подобные жесты, однако они позволяли людям выплёскивать эмоции, бушующие чрез края души, наружу. Всем нам нужно делать это изредка, а некоторым, таким как Гай, почаще прочих.
Минута и Шикаку отошел назад, слегка покачиваясь, точь одинокая шлюпка в неспокойном море. На последующие слова Густобровый ответил очередной лучезарной улыбкой, сопровождающейся радостными и энергичными кивками, убить которыми могло любого, имей неосторожность тот попасть прямо под стальной лоб. Зашли они в довольно милую забегаловку с большим ассортиментом. Уютная обстановка. Дружеская атмосфера. О чём еще мечтать весенним поздним вечером?
-Славная идея! Так и хочется подкрепиться! Дайте, пожалуйста, самое острое, что у вас есть! И чего-нибудь горячего вдогонку! - ну-с, Гай кричал через всю трапезную, привлекая гневные взгляды многих, но таков уж он и есть. И тут ничего не поделать, - Аха! Сегодня мои ребятки снова дали жару! С каждым днём всё крепнут и крепнут! Из этих желудей вырастут толстенные дубы! - басил Майто уж очень сумбурно. Мало кто мог понять, о чём идёт речь. Разумеется, Шикаку был не из таких, как и все остальные, с кем Гай дружен, - Почему бы тебе тоже не взять команду? Понимаю, у тебя забота о клане и всё такое, но ведь так чудесно воспитывать молодых ребят и помогать им двигаться к их мечтам! Глядя на них, я, порой, чувствую себя стариком. Хотя конечно же это не так, ахах! - сам пошутил - сам посмеялся.
Милая девушка-официантка принесла заказ, получив в ответ благодарственную улыбку Прекрасного Зверя Скрытого Листа. А еще Гай чуть подмигнул ей перед тем, как принялся за ужин. Наяривая острый карри, который повар очевидно готовил в противогазе, защищающим глаза и нос, Майто то и дело морщился. Еще бы, виски покрылись потом, во рту развернулась настоящая преисподняя, слёзы сами стекали по щекам. Ах, чудная же вещь карри.
-Пфасти, шт т гврыл? - язык чуть онемел. Быть может, это к лучшему? Не для Гая, конечно же.

+3

5

Эй, мужик, давай, пропивай, что есть. Как ты не пахал, мужик, обносился весь…
Если в двух словах, то у Шикаку сейчас такое настроение, что хочется просто подойти к кому-нибудь, глядя в глаза дружески похлопать по плечу, улыбнуться, тихонечко склонив тело товарища  назад, как бы выпрямляя его, улечься на его колени кольцом аки кошка, и заснуть.
Но денёк с самого его начала выдался нелёгким, а бюджет клана Нара вполне себе позволял гулянки главе дома.  Так почему бы не расслабиться? Только вот присутствие одноглазого Джо с подземелий тут же сгустило тёмные краски сего дня. Причём встреча произошла несколько неожиданно и нельзя сказать, что приятной была.  Создавалось впечатление, что Данзо подобно разным позам в Камасутре любил давать задание в разных точках Конохи. И чем населённее точка была, тем больше удовольствия он получал. Мол, смотрите, я у вас тут прямо перед носом отправляю своего солдатика на войну, а вы, глупцы, ничего не понимаете.
Но, видимо, после встречи с Нарой, который случайным образом забрёл куда-то в закоулок, его чувство собственного достоинства понесло большие потери, а в пятой точке возникла сильная боль. И наш герой , сам того не зная, стал причиной сильного стресса главы Корня. Который не поскупился на угрозы.
Сейчас же, сидя напротив своего зелёного товарища с радостной физиономией, и попивая пиво балтика семь, наш герой прокручивал это необычное событие вот уже двадцать восьмой раз, и все не мог прийти к ответу – будет Данзо что-то предпринимать или нет. Естественно, толстобровый друг тем более не мог дать точного ответа, но забавы ради можно было бы этот вечер провести с улыбкой на лице, задавая ему каверзные вопросы, ловко скрывая произошедшее.
И первым делом наш герой начал издалека, попутно отвечая на все реплики своего товарища-джонина.
- Острое и горячее, Гай? Твоя страсть к тяжёлому физическому труду всегда поражала меня в тебе, Гай. Но когда я вижу, что ты и в еде не даёшь себе спуска, то мне порой начинается казаться, что ты совсем не человек. Тебе нужно хотя бы иногда давать себе спуску. Всё-таки молодость молодостью в душе, а органы наши имеют не бесконечный запас энергии, несмотря на их постоянную работу.
Отпив немного из бутыли, которую так заботливо поставила молодая куноичи, Шикаку призадумался, посматривая на еду своего собеседника. Аппетита не было, но еда была так привлекательна на вид, что нужно быть просто дураком, чтобы отказаться от таких яств. Поэтому быстро найдя нужную страницу и строки в меню, Нара в очередной раз заставил поднапрячься ноги девушки и продолжил свой диалог.
- С генинами слишком много мороки, а на мне висит целый клан, в котором достаточно много представителей. И лес, в котором мы разводим оленей. На первый взгляд может показаться бесполезным занятием, но эти животные являются отличным средством от многих болезней. Одни их рога многого стоит. Однако лезть туда чужакам я не советую…
Заказ, наконец, был принесён, и выкрикнув коронное ИТТАДАКИМАС, Шикаку принялся поедать своё блюдо. В виде банального рамена с набором разного мяса и овощей.
Это было нечто. Но вопрос о Данзо остался открытым, поэтому заморив червячка, и приготовив отличную почву для употребления алкоголя, который должен был теперь не так активно действовать на мозг, Шикаку принялся объяснять, что с ним случилось. Естественно, на полное понимание сложившейся ситуации глава клана Нара и не надеялся. Но ради высказанности стоило поделиться информацией.
- Вот бывает так, что ты всю жизнь живёшь с одним человеком в одной деревне плечом к плечу, а он оказывается катализатором всех войн… Причём как только это становится известно, твоя жизнь мгновенно подвергается ещё большей опасности. Что бы ты сделал, Гай?

0

6

Maito Gai

Каким вкусным было это карри. Только настоящий зеленый зверь Конохи мог съесть все это. Во рту горело так, словно был самый разгар лета юности, а не весны. Но что весь этот жар во рту, когда впереди еще должна быть тренировка! Нужно непременно убрать пот от острой пищи с лица, который перемешался со слезами и быстро доедать такое вкусное блюдо, а затем непременно отправляться на тренировку и пробежать вокруг Конохи 100 или даже 200 кругов.
О, а если вновь устроить соперничество с Какаши, то тренировка будет еще интереснее. Вечный соперник должен был проиграть ему. Сегодня.
- Острое и горячее, Гай? Твоя страсть к тяжёлому физическому труду всегда поражала меня в тебе, Гай. Но когда я вижу, что ты и в еде не даёшь себе спуска, то мне порой начинается казаться, что ты совсем не человек. Тебе нужно хотя бы иногда давать себе спуску. Всё-таки молодость молодостью в душе, а органы наши имеют не бесконечный запас энергии, несмотря на их постоянную работу.
Проговорил Шикаку, пока Гай доедал свою порцию. Зеленый Зверь Конохи подумывал о том, что нужно непременно заказать добавку, ведь весна юности требует еды.
Мм.. Што ты скашал? Я юн, как и ты Шикаку. У нас вся шизднь впереди, - проговорил Майто с набитым ртом. Еда была настолько вкусной, что от нее нельзя было оторваться.
- С генинами слишком много мороки, а на мне висит целый клан, в котором достаточно много представителей. И лес, в котором мы разводим оленей. На первый взгляд может показаться бесполезным занятием, но эти животные являются отличным средством от многих болезней. Одни их рога многого стоит. Однако лезть туда чужакам я не советую… - продолжил свою речь Шикаку, а Гай тем временем уже закончил есть порцию еды. Он похлопал себя по животу. Да, желудок был сыт, но туда может поместиться еще немного.
- О, у меня хорошая команда. Особенно Ли. Он так усердно тренируется. Ему непременно повезет в этом году на экзамене чуунина. В прошлом году все трое отказались принимать участие в этом тесте, чтобы потренироваться еще со мной. Я так ими горжусь!
При воспоминании о том, что сказала ему его команда, у Гая накатились слезы на глаза, и он повис на Шикаку, который пил напиток принесенный любезной куноичи.
Ты знаешь, их весна юности еще впереди. Мы же когда-то тоже были молодыми генинами, куда же делись эти годы? Как хорошо, что у нас еще в запасе столько времени. Наша весна юности никогда не угаснет, ахах, у нас с тобой впереди целая жизнь! - добавил Гай и похлопал товарища по плечу.
- Вот бывает так, что ты всю жизнь живёшь с одним человеком в одной деревне плечом к плечу, а он оказывается катализатором всех войн… Причём как только это становится известно, твоя жизнь мгновенно подвергается ещё большей опасности. Что бы ты сделал, Гай?
Что же имел ввиду Шикаку? Что еще за катализатор? Пока представитель клана Нара поедал свое блюдо, Гай громко заказал себе еще одну порцию любимого острого карри и сказал, чтобы на этот раз оно было еще острее.
- Что, какой еще катализатор? Каких еще войн? Мы сейчас живет в мире, ахах, что ты говоришь? Как человек, с которым ты идешь плечом к плечу может быть этим... к-а-т-о-л-о-з-и-а-т-о-р-о-м, или как ты там сказал, войн. Хаха, Какаши мой вечный соперник, как он может стать этим самым, ну, про войны. И о чем ты только думаешь?! Тебе непременно нужно потренироваться, и пробежать вокруг Конохи пару десятков кругов. О, я даже составлю тебе компанию. Устроим соревнование, кто же быстрее пробежит 140 кругов. Или 150. Чем больше, тем лучше! Давай, доедай и пошли встречать весну юности! У нас нет времени спать! Нужно тренироваться!
Новую порцию, которую принесли, Гай съел за считанные минуты. Еда была настолько вкусной и острой, что казалось, что вместе с весной юности в нем пробудился дракон! О, теперь нужно было непременно отправляться тренироваться. Что это там Шикаку затормозил?

+1


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно