Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » У Анбу нет эмоций,у Акатске нет сожаления...


У Анбу нет эмоций,у Акатске нет сожаления...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:
У Анбу нет эмоций,у Акатске нет сожаления...
Участники:
Тоби, Кудо Асаги
Место:
заброшенная деревня близ Звука.
Очередность написания постов:
Учиха Обито,  Кудо Асаги
Событие:
После сражения с незваным гостем, Тоби продолжает свою миссию, которую он якобы получил от "лидера". Его напарник, Дейдара не захотел оставаться с ним, из-за разногласий. Обито, а он же человек в маске, решает найти лабораторию Орочимару, дабы узнать все о нем и о его подчиненных. Как только он выходит из леса, на пути появляется шпион из деревни Звука. Тоби узнает от него всю информацию, которая необходима, а именно, о расположении деревни, а потом убивает, после чего использует Камуи и  телепортируется в нужное место. Странно, но здесь никого нет, кроме одного шиноби, который не имеет отношения к деревни Звука. Каваусо Асаги, заметив противника в плаще Акатсуки, решает скрыться, но Тоби уже увидел его. Что же будет делать Асаги?

0

2

Тропинка в лесу, кажется, была бесконечна. Она была бескрайна и не заканчивалась. Похоже лес был огромный. Но почему в Стрне рисовых полей есть такой огромный лес? Ведь здесь вообще не должно его быть. "Напарник" Тоби не захотел оставаться с ним, а решил куда-то улететь на своей птице, которую он создал во время сражения с незванным гостем. Имени его Тоби так и не узнал. Он вообще не слышал его голоса, а значит он или немой, или побоялся говорить при виде двух террористов из Акатсуки. Но во время боя Тоби заметил, что он использует необычные техники. Раз он использует техники Земли, то значит он должен быть из Ивагакуре, что было странным. Почему мальчишка из Ивы находился в близи деревни Ото? Должно быть он получил задание от Каге деревни. Но он использует ещё техники поглощения. Он смог засосать глиняную бомбу Дейдары. Нужно будет заняться его поисками. Тоби размышлял над способностями врага, но никак не мог понять из какой он деревни. Его способности могли говорить разные вещи, можно было только гадать. Но сейчас не было времени, чтобы думать об этом, нужно продолжить выполнение миссии.

На пути появляется еще один незванный гость. Из Отогакуре? Что ж, нужно узнать, где находится деревня, а то я буду блуждать тут ещё долго... Человек в маске не стал медлить, так же, как и его новый противник. Он захотел расправиться с членом Акатсуки, но у него ничего не вышло. Враг наносит прямой удар в маску Обито, но он проходит насквозь.
— Что, что это?! Как это возмож... - не успел договорить он, как Тоби хватает его и делает один удар в область шеи. Тот, в скором времени, должен потерять сознание. Сейчас, пока он не может ничего поделать, нужно узнать всю информацию о деревне. Противник не мог предположить, что террорист окажется из клана Учиха. Взгляд врага и взгляд человека в маске скрестились и теперь тот попался в Гендзюцу. Узнав всю информацию, Тоби свернул шею оному и засосал себя в Камуи, дабы быстро переместиться в данное место, о котором он узнал.

Завихрение. По середине улицы появляется Обито. Осмотревшись, он никого не замечает. Но, подождав еще немного, Тоби мог увидеть, как по улицам блуждает человек, не принадлежащий этой деревне. Может быть он знает, где находится Орочимару? Еще один человек, которого нужно срочно допросить. Ведь не зря же он блуждает по улицам деревни, которая принадлежит Змеиному Саннину. Даже сейчас не нужно допускать, чтобы план интеграции в Акатсуки был провален. Нужно все также быть дураком! Не нужно скрываться, как это делал предыдущий противник. Этот новый противник должен был заметить человека в Акатсуки и что-то предпринять. Но ещё лучше присмотревшись, Тоби замечает знакомую униформу Анбу. Что ж, тут находится еще и Коноха. Странно, что они тут забыли? Может это предатель Конохи, который тайно служит и выполняет миссии, данные Орочимару? Много же у Конохи предателей! Размышления о новом враге были какими-то странными. Почему Анбу, тем более один, находится тут?

— Эй, ты, да, ты. Сюда иди! - проговорил Тоби усмехаясь над противником. Подготавливаться к этому бою не было смысла. Анбу этот еще молод. Стратегический Обито уже подготавливает план, дабы закончить с врагом и узнать много нужной информации о Конохе. Нужно будет допросить его. Он должен знать о джинчурики девятихвостого. И о планах деревни, дабы не ошибитсься. Анбу должен знать это... Человек в маске сделал один шаг вперед и медленно направился к врагу.

Применяемая техника

Genjutsu: Sharingan – этой техникой обладают все члены клана Учиха. После того, как оппонент взглянет в шаринган пользователя, то он попадает в иллюзию по выбору обладателя шарингана.

Отредактировано Uchiha Obito (Вторник, 22 апреля, 2014г. 08:56)

0

3

Новая миссия не предвещала ничего необычного - обыкновенная разведка. Хотя и проходила она в другой стране, пришлось основательно подготовиться перед походом. Стандартный арсенал, плюс на этот раз Асаги решил не рисковать, и заранее смазать несколько кунаев и сенбонов ядами. Если завяжется драка, это может серьезно помочь. Путь до страны Рисовых полей занял несколько дней, даже на границе никаких проблем не возникло.
Странно. Отогакуре не так давно появилось, а шиноби на границе так мало. Или может в этом и дело?
Тем не менее, проскользнуть не составило труда. Конкретно целью миссии Данзо поставил разведку заброшенного селения и, по возможности, захват неосторожно пробегающих мимо шиноби. Небольшие допросы еще никому не вредили. Или вредили?

Небольшое селение было действительно заброшенным. Логично было предположить, что и никаких секретных свитков тут не забывали. Грустно, но чего уж там. С другой стороны заброшенная деревня неплохо подходит для засады. Следующую добрую половину дня Асаги потратил на установку ловушек в тех местах, где ему показалось это удачным. Отравленные кунаи с парализующим ядом, взрывные печати. Небольшая деревушка превратилась в место с сюрпризом. Большинство ловушек активировались вручную, кроме не смертельных. Не хватало еще взорвать столь нужного "языка". На подступах несколько сигнальных нитей тоже не помешают. Управившись со всем этим, парень продолжил исследовать улицы. Но его поход был прервал очень интригующим событием. По середине улицы появился кто-то. Просто взял и появился, из воздуха. Мало что может удивить Асаги, но на это он не мог не отреагировать.
Что за черт? Или это мастер проникновения, и он играясь обошел все мои сигнальные ловушки, либо появился прямо тут. Но техника перемещения? Не помню, что бы этим владели все подряд.
Следующие мгновение Асаги потратил, что бы все же осмотреть нарушителя спокойствия. Плащ с красными облаками, маска на лице. И самое главное - шаринган.
Так, а вот это все очень плохо. Акацуки, да еще и мастер гендзюцу. Мои штучки на него не сработают, а если я попадусь - мне конец. Но в Корне информация была только о двух носителях шарингана - Итачи Учиха и Саске Учиха. Имплантированный? В любом случае его взгляда стоит опасаться.
Шиноби из Акацуки насмешливо обратился к Асаги, подзывая к себе. По его неторопливой походке парень сделал вывод, что он полностью уверен в своих силах. Это было не слишком удивительно, но заставило насторожиться еще больше.
Вряд ли он меня так просто отпустит. Что же, посмотрим, смогу ли я его удивить.
Быстро достав два куная, Асаги запустил один за другим в противника с небольшой хитростью - летели они левее, ближе к цели должны столкнуться, и первый изменит направление как раз в неторопливого оппонента. Но на это полагаться не стоит. Парень сложил печать.
- Кац. - тихо произнес юноша. Противник как раз приблизился к стене одного из деревянных домов, где на внутренней стороне стояла взрывная печать. Пока отступать не было смысла и возможности, но Асаги был готов к любому развитию ситуации, наблюдая за противником и стараясь не смотреть тому в глаза.

Применяемая техника

Kibakufuda: Kassei - "Взрывная Печать: Активация"
Ниндзюцу, позволяющее Шиноби активировать взрывную печать. Этим дзюцу может воспользоваться практически любой Ниндзя, так как этому дзюцу обучают ещё в Академии Ниндзя.

0

4

Почему каждая миссия прерывается кем-то? Сейчас Тоби помешал снова новый, незванный гость, который, почему-то, не решил убегать, а захотел расправиться с террористом из Акатсуки. Противник бросает два куная в человека в маске, но он ещё не знает на что способен Тоби. Раз он из Конохи, то должен знать о нашей организации. А значит мне не нужно показывать техники шарингана, так как он, если выживет, то расскажет все... Тоби не стал медлить. Как только кунаи почти приблизились к человеку в маске, то у Обито созрел один план в голове. Как он узнал, что у меня есть шаринган? Ведь из-за маски не должно быть видно. Что у него за зрение? Осмотрев быстро кунаи, Тоби делает стремительный прыжок вверх. Он должен был из-за гравитации приземлиться на демлю, но этого не случилось. Взрыв прогремел быстро. Пыль полнялась высоко и, почти, достала до человека в маске. Тоби стремительно начал набирать скорость по воздуху и, вскоре, должен оказаться около противника.

— Ты меня так и не понял? - Тоби не собирался медлить.  Голос его казался насмешливым. Не нужно было раскрывать свою настоящую личность. В деревне знают об Обито и за короткое время по всей деревне разойдется то, что друг Какаши жив. Этого не было в планах человека в маске. Нужно было предусмотреть то, что Анбу никогда не отправляют одного. А может сейчас отправили, так как, наверняка, миссия была легкая, или, наверняка, они были уверены в силе этого человека. У Обить в голове каждый раз мелькали разные мыслишки, которые превращались в какой-то план. Почему Анбу неразговорчивы с противниками, а разговорчивы с предводителем и своими союзниками, то есть тоже Анбу. После "смерти" Обито, Какаши мог стать Анбу. Но это лишь предположения человека в маске. Можно было думать, что угодно.

Человек из Анбу не должен был навредить Тоби. Преодолев это маленькое расстояние, Тоби уже оказался около противника. Использую этот момент, дабы провести его. Обито не долетел до противника, а быстро приземлился рядом с ним. Положив руку на землю, противника охватывают корни. Парень должен быть в недоумении. Так как человек в маске имеет шаринган, использует пространственно-временную технику, и у него имеется Кеккей Генкай Мокутон. Что может оказаться хуже? Но Анбу не лыком шиты, они должны что-то прдумать. Корни эти начали сдавливать противника.
— Так, если ты дернешься или сделаешь ещё что-то, то ты умрешь. Слушай меня, дурак! Расскажи мне все об джинчурики девятихвостого и об планах корня Анбу и планах самой деревни. Ты знаешь, что я сделаю с тобой, если ты будешь сопротивляться...
Тоби ждал, когда противник начнет говорить, но Анбу молчаливы. Он должен был молчать. От него можно ожидать чего угодно, так как не зря его отправили одного на эту миссию в Страну рисовых полей, наверняка, к Орочимару.

Применяемая техника

Техника парения в воздухе – Тоби может парить в воздухе, используя чакру. Также он может летать на большой скорости.

Mokuton: rūtsu no jutsu - Превращая свою руку в древесину, Обито прикладывает её к земле и начинается быстрый рост корней спиральной формы, которые, захватывая врага, протыкают его и сдавливают.

Отредактировано Uchiha Obito (Вторник, 22 апреля, 2014г. 19:08)

0

5

Противник все сильнее продолжал удивлять Асаги. Уклоняться в стороны, видимо, и правда для слабых шиноби.
Тц. Вот и думай, чего еще ожидать от Акатсуки. Взял и взлетел. У меня плохие предчувствия на счет него, и не зря. Но за одно я ему благодарен - чувство удивления я почти забыл, а тут на тебе.
Еще одна насмешка от человека в маске, прямо в полете. И сразу же быстрое сближение в сторону паренька.
В ближнем бою мне конец, значит...
Асаги быстро сложил четыре печати. Через мгновение противник оказался прямо перед лицом паренька, положив руку на землю, а из земли резко выскочили корни, начав опутывать АНБУ. Но как только усилие чуть увеличилось, в объятиях корней было старое доброе полено.
Мокутон? Кажется, к концу этого боя все тренировки по контролю эмоций пойдут к чертям. Что дальше, он сбросит на меня метеорит? Хм. Он на самом деле думает, что АНБУ Конохи выдают информацию при первой угрозе?
Паренек уже был в зарослях неподалеку. Еще одна печать.
- Кац!
Два стены неподалеку от моего бывшего местоположения неплохо бабахнули. Следом за этим в воздух полетели два отравленных куная. Взлетать наверх теперь противнику будет куда веселее. Асаги остался в этих же зарослях, неподалеку была протянута одна из нитей ловушек, в крайнем случае дернуть её успеть можно.
Не стоит с ним заигрываться. Вряд ли ему будет стоить много усилий меня убить.
На несколько мгновений Асаги погрузился в размышления. Никогда не помешает подумать над тактикой противника. Но тут довольно сильно мешало незнание сил противника.
И все же странно, о таком сильном отступнике нету никакой информации в Корне. Что-то с ним определенно не так.

Применяемая техника

Kawarimi no Jutsu - "Техника замены тела"
Техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу. Версия Орочимару несколько отличается от простого Каварими, при этом пользователь покидает своё тело и оставляет оболочку в качестве наживки. Противник думает, что пользователь ранен, а тот может его застать врасплох и атаковать.
Kibakufuda: Kassei - "Взрывная Печать: Активация"
Ниндзюцу, позволяющее Шиноби активировать взрывную печать. Этим дзюцу может воспользоваться практически любой Ниндзя, так как этому дзюцу обучают ещё в Академии Ниндзя.

Отредактировано Kudo Asagi (Вторник, 22 апреля, 2014г. 18:47)

0

6

Противник вновь оказался умным. Еще один, который хоть как-то противостоит неравному противнику. Использует лишь взрывы, зря! Нужно быть ему начеку, так как он ещё не знает истинной силы террориста. Кто может узнать, что у сего есть шаринган, или он использует пространственно-временную технику? Нужно быть отличным аналитиком, что бы узнать все это. Я знал, что Анбу молчаливы, но не настолько. Их что, там учат сомоконтролю и безызлишков эмоций? Пришло время показать ему, на что способны террористы из Акатсук.

Он смог использовать замену, но когда? Точно! Он же складывал печатей больше, чем для стандартой техники активации взрывной печати. Там их было больше. Я не придал этому внимания. Но это Анбу, нужно быть начеку. Но почему оный использует лишь стандартные техники. Анализ шаринганом, давал отчтетливую картинку о том, что происходит. Парень думает, что человек в маске снова будет взлетать в небо. Он глубоко ошибается! Такой как Обито не повторяет обычные техники по-многу раз. Но Камуи... Его можно использовать вечно. Эта техника божественна! Тоби решает вновь использовать её. Если я использую Камуи, то он подумает, что я применил замену. Что ж, посмотрим! Но он подумает, когда я складывал печати для техники. Там их, в Анбу, учат всему.

После взрыва поднялось облако пыли. Да, этот взрыв был более мощный. Но это будет лучше. В считанные секунды Тоби перемещается в то место, где находился противник. Странный звук мог спугнуть противника, если бы его не перебивал шум взрыва. Вскоре этот шум стих. Облако пепла должно скоро осесть на землю. Человек в маске находится на близком расстоянии от Анбу.
— Дурачок, куда ты смотришь, я здесь! - Обито решил поиздеваться над противником, дабы ввести его в заблуждение: как такой дурак может быть таким сильным? Враг может только гадать! Можно было сейчас убить его, но будет лучше, если он останется в живых. Поднимется кипиш в Конохе, чть был убит Анбу, в силе которого были уверены. Но кто это мог сделать? Спрашивали бы люди. Тоби делает прыжок назад, тем временем поднимая руку вперед. В кустах, даже в таких, все прекрасно видно. Человек в маске точно дурак! Тоби показал средний палец Анбу и остановился.

— Смотри сюда, я здесь звезда! Узри мою силу, придурок! Ты не достоин носить эту маску, сними её и покажи свое лицо, - Тоби точно озверел! Нужно быть начеку и не допустить того, чтобы все узнали об Обито. Обман — вот, что сейчас нужно было сказать Анбу. Ты хотел узнать, кто я? Я один из клана Учиха, который выжил. Никто меня не знает. Я появился под именем Тоби. Имени настоящего я тебе не скажу. Но скажу то, что скоро вся ваша деревня будет уничтожена! Нужно было сказать про это, так как вся деревня должна быть испугана. Все должны будут готовиться к этому. Самого парня нужно было напугать или что-то вроде этого. Но он должен думать, что убегит отсюда живым. Весь план был продуман "с ног до головы". Теперь нужно дождаться самого ответственного момента!

0

7

Противник не стал повторяться с техникой полета, к сожалению Асаги. Но и определить его новое местонахождение не удалось сразу.
Вряд ли этого хватило, что бы убить одного из Акатсуки. Куда он мог исчезнуть... Замена? Но его рука была на земле в момент взрывов. Хотя в деревне он появился тоже непонятно откуда. Особые техники перемещения?
Тем не менее, долго размышлять противник парню не позволил. Голос его раздался сразу за спиной у Асаги.
Вот черт, откуда он тут взялся? Для замены тут ничего не было. Эти его странные перемещения начинают действовать мне на нервы.
На предложение снять маску Асаги никак не отреагировал, а вот все остальное неплохо заинтересовало паренька.
Это шутка? Он сам мне рассказывает про себя? Очень похоже на ложную информацию, которую еще и не проверить. Хотя его шаринган и Учиха определенно сходятся, все остальное крайне сомнительно. Тоби, значит. Он специально косит под дурачка или такой и есть? Не верю, что в Акатсуки берут клоунов.
- АНБУ не допустят этого - без эмоций произнес паренек, резко запустив кунай влево от себя, целясь в нить ловушки. Последняя, остальные остались в деревне и уже никак не могли помочь. С боков в противника полетели отравленные сенбон. Сам перенек с разворота запустил в Тоби несколько сюрикенов, резко отпрыгивая назад, все так же не смотря в глаза противнику. Сходиться с ним в ближнем бою Асаги все так же считал самоубиством.
Тц. По возвращении попрошу Данзо-сама о тренировках ниндзюцу. Одиночные задания непросто выполнять, владея лишь техниками лечения.
Хотя страх перед противником усиленно пытался выбиться в сознание, паренек хорошо держался. Тренировки Корня никогда не проходят даром. В обычной жизни это мешало заводить друзей, зато серьезно продлевало жизнь в бою, позволяя Асаги сохранять хладнокровие в самых опасных ситуациях. Сейчас паренек усиленно думал над путями отступления. Донести такую важную информацию до Корня было просто жизненно необходимо.
Чем дольше я тяну время, тем меньше у меня шансов уйти отсюда живым. Пора заканчивать игру в кошки-мышки, но напоследок я ему покажу кое-что.

0

8

Парень думает, что обычными техниками можно победить Обито? Да, хоть это и Анбу деревни, которого тренируют очень строго. Приучают ко всему, к чему не учат нигде. Обито решил сделать так, чтобы он хоть как-то заговорил, что у него и получилось. Весь план, который продумал человек в маске удался, теперь можно продолжить миссию, которую он выполнял с самого начала. А план заключался в том, чтобы вынудить заговорить человека, которого с самого рождения учат к тому, что бы он молчал. Да, первая часть выполнена! Вот вторая была куда более важнее! Здесь уже нужно было заставить его запомнить всю информацию о том, что остался ещё один Учиха, которого не убили при истреблении, теперь он решает уничтожить Коноху. В деревне начнется суматоха. Да, Анбу расскажет все главе корня Анбу или Хокаге. Оба эти личности не будут разглашать эту информацию по деревне, дабы не было паники у людей. Человек в маске знал, что они будут готовиться ко всему. Нужно будет послать одного члена Акатсуки в Коноху, дабы он узнал о планах, которые я выдам Нагато, а он, в свою очередь, выкладет её тому, кого посчитает нужным. Не нужно посылать кого-то из таких, как Дейдара, Хидан или Какузу. Остальные более тихие. Они смогут сделать все тихо. Ещё Кисаме, он более похож на рыбу, его заподозрят.

— АНБУ не допустят этого! - противник думает, что человек в маске настолько глупый, что ничего не знает. Никто не может догадаться, что он знает куда больше, чем все думают. По его рассказам никто бы не поверил, что он знаком и лично общался с самим Учихой Мадарой. Почему он не хочет показывать своё истинное лицо? Ведь он всего лишь анбу, который может сейчас оказаться никем. Но тогда план окажется невыполненным. Время пройдет зря. Ему нужно уходить! Да, не нужно разглагольствовать на счёт этого! Нужно его использовать!

Человек в маске анализировал действия врага. Ловушка? Черт! Но в моем распоряжении ещё три минуты нематериализации. После нужно ждать пять секунд, дабы снова нематериализоваться. В человека в маске полетели сенбоны. Что ж, они пролетели сквозь Тоби, не задев его. Но парень не стал медлить, он запустил в оного сюрикены. Но они также пролетели насквозь. Что же он думает сейчас?! Наверняка в его голове мечется всякая ересь! Человек в маске делает пару прыжков вперед. Но тот отпрыгивает назад. Да, скорость Учихи была почти на равне в врагом. Тоби, сконцентрировав чакру в ногах, делает стремительный прыжок на противника. В это время доставая кунай, Обито кидает его прямо под ноги, тем временем прыгая вверх, складывая печати. Взрыв мог затмить рассудок анбу. Учиха встает на дерево, быстро снимая маску с лица. Обито направил волну огня прямиком на противника. Огонь был круглой формы. Он все также видел противника, но тот, на время сняти маски, не видел его лицо, так как взрыв затмевал все. Шар огня был огромен. Тоби снова надел маску на лицо и стал стоять на ветке дерева, дабы узнать, что произошло с анбу. Теперь он точно может быть уверен, что террорист из клана Учиха, так как использует стандартную технику клана.

Преняемые техники

Katon: Gōkakyū no Jutsu – Это базовая техника клана Учиха. После удачного выполнения этой техники, ребёнок может с гордостью носить эмблему Учиха и считается, что он сдал своеобразный зачёт, доказывающий его принадлежность к клану.
Суть техники заключается в том, что после складывания определённых печатей, Учиха концентрирует чакру в груди вместе с воздухом и выдыхает в виде кругоообразного пламени.  Форма и размер зависит от вложенной чакры в эту технику. Огненный шар может использоваться как атакующая способность на ближней дистанции, так и на дальней.

Kamui – особая техника ниндзюцу шарингана Обито, которая позволяет телепартироваться в другую параллельность или же на другой конец света всего лишь за секунды, для этого необходимо отправиться в другое измерение. Также он способен пропускать сквозь себя любые техники, телепартируя тело в параллельное измерение, оставляя лишь некоторые части тела на своём месте. Но такая способность действует не более пяти минут.

0

9

Чем дальше длилось это странное противостояние, тем больше оно удивляло паренька. Приходилось прикладывать все больше сил для сохранения внутреннего равновесия.
Еще лучше, теперь он не уклоняется вообще. Он просто игнорирует все, что летит в него. Что это за техника? Он ведь не складывает никаких печатей. Разновидность способностей глаз Учиха? Но я никогда не слышал про такое даже близко. Слишком опасный противник.
Противник тем временем резко сократил дистанцию с Асаги, кинув под ноги взрывной кунай и подлетая вверх. Реакция была автоматической - паренек сделал еще один рывок назад, уклоняясь от взрыва, хотя небольшой ожог все таки проступил на правой руке.
Неприятно. Лишние ранения плохо скажутся на боеспособности.
Придя в себя после оглушения от взрыва, Асаги сразу же заметил огромный огненный шар, летевший в него сверху. Еще один неутешительный вывод - противник владеет и огненными техниками. Хотя по сравнению со всем остальным это напоминает детские игрушки, да и удивляться было уже нечему. Огненные техники горячо любимы выходцами из клана Учиха. Но эти перемещения и избегания атак. Нужно было уходить, причем быстро. Противник не будет больше церемонится, и Асаги это понимал. Быстрая серия печатей, и в расход идет еще одно полено, сжигаемое гигантским огненным шаром. АНБУ появился на некотором расстоянии за противником, который стоял на верхушке дерева теперь спиной к пареньку. Несколько дымовых шашек соскользнули с пальцев юноши, еще несколько печатей, и он оказывается за несколько сотен метров от места сражения. Он побежал с максимально возможной скоростью прочь от странного противника, придерживая обгоревшую руку.
Если это и правда техники перемещения, он сможет меня догнать очень легко. Остается надеяться, что у этой техники есть ограничения. Тц, рука серьезно болит. Но лечить её буду позже, сейчас нельзя тратить на это силы.
Паренек еще немного ускорился, пересекая лес в сторону страны Огня. Знания, полученные сейчас, были очень ценны, и Асаги это знал. Нужно любой ценой доложить Данзо об этом сражении. Любые опасные фигуры должны быть в зоне видимости АНБУ, опасные сюрпризы Конохе не нужны.

Применяемая техника

Kawarimi no Jutsu - "Техника замены тела"
Техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу.
Shunshin no Jutsu (Техника телесного мерцания) - техника, при использовании которой ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » У Анбу нет эмоций,у Акатске нет сожаления...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно