Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » По мотивам...


По мотивам...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s020.radikal.ru/i712/1404/2d/7c00d3680b1a.gif
А знаете ли вы, что у нас на форуме много творческих личностей?
Конечно, об этом вам известно.
А вы знаете, что наши участники посвящали некоторые из своих работ форуму?
Нет? А вот теперь вы и это узнали.

В этой теме можно познакомиться с различными работами, которые были посвящены ролевой.
У каждой работы своя история, каждое из творений связано с каким-то событием на форуме.
Тут вы можете найти рисунки, тексты и многое другое.

Если у вас имеется что-то, что относиться к просторам сия проекта,
Вы можете поделиться этим в данной теме.

0

2

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0412/8a/f85c4db5603dd2c8b5cc0e9b3095ce8a.png
Ну как бы все знают.

0

3

По мотивам дискуссии во флуде.

Солнце медленно клонилось к горизонту, окрашивая небосвод в кроваво-алые и фиолетовые оттенки. Последние тёплые лучи заливали деревню золотисто-оранжевым светом. На сегодня тренировки окончились, так что, отпустив вымотавшихся учеников по домам, Какаши неторопливо брёл по улице, погрузившись в чтение нового хита продаж с пометкой "только для взрослых". Он настолько увлёкся будоражившим воображение повествованием, что не сразу обратил внимание на фигуру в чёрном плаще расшитом красными облаками, уверенной походкой направившуюся в его сторону. Другой в этой ситуации предпочёл бы по-тихому скрыться, избегая нежелательной встречи, но, во-первых, его уже заметили, а, во-вторых, бежать от трудностей, копирующий ниндзя считал делом недостойным, особенно если учесть, что "трудности" появились в Конохе как раз по его вине.
Позволив преступнику S-ранга остановиться в деревне на одну ночь и сняв тому квартиру втайне от Хокаге, Какаши и не предполагал, что получит в нагрузку ещё парочку, а вместе с ними уйму головной боли и претензий. Судя по всему, Какудзу расценил щедрость коноховца по-своему и уходить куда-либо не спешил. Более того, опытный в финансовых операциях казначей организации "Акацуки" решил не только сэкономить на проживании, но и подзаработать за счёт законопослушных граждан, взяв опекунство над своим напарником. В подлинности документов, удостоверявших инвалидность Хидана, причём сразу по нескольким пунктам, сомневаться не пришлось. Человек, расчленённый на части и при этом продолжавший виртуозно материться из чемодана, определённо, нуждался в посторонней помощи. К тому же, в комиссии сидели живые люди, хотевшие жить и готовые подписать что угодно, лишь бы не оказаться на месте дзясиниста. Оформить попечительство над вторым оказалось тоже довольно просто: несовершеннолетний сирота, который и родителей толком не помнил, прекрасно вписался в общий план.
Теперь же при каждой встрече Какудзу требовал с Хатаке, и без того утомлённого временным исполнением обязанностей Хокаге, то льготы, то какие-то пособия на подопечных, то ещё чёрт-те что, а в последнее время задался целью обзавестись третьим ребёнком, о чём не замедлил сообщить. Какаши уже не раз задумывался, что дай он волю нукенину из деревни Водопада, тот усыновит половину Конохи, включая его самого, но пока подобного безумия чудом удавалось избежать. Лучшая защита – это нападение, поэтому, ответив на приветствие, копирующий перешёл сразу к делу.
- Кстати, ты задолжал крупную сумму, - как бы невзначай бросил он собеседнику.
- Оп, оп, оп, - Какудзу заметно напрягся, явно не ожидая такого развития событий. – С этого момента поосторожней, помедленней и поубедительней.
Нужный эффект был достигнут, Какаши удалось повернуть разговор в удобное для него русло. Он позволил себе мысленно порадоваться, в конце концов, попечительство – это не только повсеместные льготы и пособия, но ещё и ответственность, на что и следовало обратить внимание новоявленного отца-одиночки.
- У вас трое голодных ртов. Нужно платить деньги за их обучение, покупать им одежду и игрушки и возмещать ущерб, - Какаши припомнил последние нарушения "детишек" и продолжил: - Использовать нецензурную лексику запрещено. Хидан это сделал по моим подсчётам четыреста с лишним раз. Гаара разбил окно, когда тренировался использовать песок, а Дейдара украл запасы спирта из хранилищ в больнице и личного запаса Цунаде. Итого выходит кругленькая сумма.
- Они сироты, двое из них несовершеннолетние. Мы многодетная семья, а вы не выплачиваете нам пособия, и кормлю я их за свой счёт, - тут же парировал Какудзу выпад о голодных ртах. – Потом обучение у сирот и детей из многодетных семей также бесплатное, за счёт государства, - вторая словесная атака также была отражена. – Хидан никого не принёс в жертву, а Дейдара, можно сказать, ценой собственного здоровья спас Цунаде от алкогольного отравления – это достойно поощрения. Так что уж скорее вы мне должны, Какаши-сан.
Что-что, а выворачивать факты, обращая их в выгодную для себя сторону, казначей умел как никто другой.
- Нет-нет, - запротестовал Какаши. – Я дал карточку с деньгами, - "Свою карточку. Со своими деньгами", - видимо, это та, которую вы нашли. Увы, Хидан всё потратил.
Кажется, дзясинист собирался тогда пойти на стриптиз, прихватив с собой единственного на тот момент брата. Соревнование по изворотливости ума только началось.
- Хидан ругался, что противозаконно, - настойчиво повторил Хатаке. – А Гаара разбил стекло и кидался медведем в чунина из другой деревни.
Было странно, что в сложившихся обстоятельствах вообще обошлось без человеческих жертв, но хулиганство есть хулиганство, никаких поблажек. "Подвиг" подрывника тоже не остался незамеченным.
- Он подлил это мне, а спирт предназначался для дезинфекции, - Какаши вспомнил головную боль наутро после "чудодейственной микстуры по тайному рецепту Цунаде". – Кроме того, ваши дети были замечены за употреблением алкоголя и хранением его незаконным образом. У Хидана коса, но как ваш ребёнок он не должен её носить по всей Конохе, а Дейдара взрывать. К тому же, я заметил пропажу психотропных веществ.
- Ну, Какаши-сан, прежде чем предъявлять моим малюткам такие обвинения, представьте доказательства. Мне кажется, вы просто хотите стрясти с меня денег, - глаза Какудзу хитро сверкнули.
По его мнению, доказательств у оппонента не было. Если подопечные и могли где-то прилюдно натворить бед, то свидетелей они вряд ли оставили бы в живых. Казначей принял пафосную позу, изображая оскорблённую невинность.
- Мои дети не лгут мне! – заявил он. – Половину из того, что вы говорите, они делать не могли, а раз не рассказывали об этом, значит, этого не было.
Аргумент звучал просто убийственно.
- И потом, вы сами хороши, - Какудзу перешёл на более спокойный тон. – Дейдара в вашу книгу заглянул, и у него пошатнулась психика, кто за моральный ущерб сироте и инвалиду выплачивать будет?
Какаши закатил глаза, блондин и так доставлял ему немало проблем. В первый же день своего пребывания в Конохе обездоленный сиротка устроил несколько крупных взрывов, после чего вломился домой к копирующему и без малейшего намёка на вежливость потребовал работу и жильё. Хатаке до сих пор не мог понять, какой чёрт его тогда дёрнул помочь преступникам, вместо того, чтобы отправить их прямиком в тюрьму. С какой стати он вообще должен обеспечивать кого-то и исправлять чужие косяки. Если следы ритуалов дзясиниста ещё можно было хоть как-то скрыть или, в крайнем случае, списать произошедшее на каких-нибудь сектантов, заверив жителей, что виновные пойманы и наказаны, то устранять последствия творчества подрывника не представлялось возможным. Если бы у Дейдары действительно пошатнулась психика, то от деревни бы камня на камне не осталось, так что книжка тут явно была ни при чём.
- Ну, не в мою. Моя при мне. Он, видимо, украл у Мидори, - предположил Какаши.
- А Хидан? – продолжал тем временем казначей. - Был такой культурный мальчик, а его все обижают, вот и матерится, бедняга, так много.
- Его не обижали, между прочим, - возразил Хатаке, но собеседник его будто не слышал.
- А кто разбрасывает алкоголь? – обвиняюще спросил Какудзу. – Они же дети несмышлёные, всё в рот тянут, а у вас тут он на каждом шагу, и до восемнадцати без проблем всем продают. Пытаетесь мне указать на соломинку в глазу, а сами бревна в своём не видите!
- Отправлю всех на перевоспитание. Кстати, Хокаге на это согласия не давал, - Какаши, посчитав тему закрытой, вернулся к чтению: внеплановый разговор прервал его на особо пикантном моменте.
- Скорее всего, в обе. У него очень, - нукенин интонацией выделил это слово, - сильно пошатнулась.
Хатаке лишь скосил взгляд в его сторону, тщетно пытаясь вновь проникнуться атмосферой повествования.
- Вы просто не видели, но это не значит, что не обижали. Вы не даёте ребёнку постоять за себя. Он же вырастет тряпкой! – картинно сокрушался Какудзу, отстаивая права старшего из подопечных. – Следите за своими генинами, а моих не трогайте, хотя они и не генины.
Казначей на мгновение сделал паузу.
- Вот, кстати, день вежливости действительно надо будет провести, - задумчиво произнёс он, но сразу же вернулся к основной теме. – У нас есть заверенная вами же прописка и документы, всё оригиналы, так что, если что, виноваты будете вы, Какаши-сан. Так что, надеюсь, мы решили этот неприятный вопрос. Понимаете, соседи… ну, они должны жить в мире, - подытожил Какудзу.
- Да-да, документы на тебя есть и на Хидана с Дейдарой, - устало зевнул Хатаке.
Общение с представителями организации "Акацуки" его всегда утомляло.
- Ещё раз повторяю, моя книга при мне, - он красноречиво посмотрел на томик, который держал в руках.
А вот какой герой умудрился обидеть дзясиниста и не стать после этого очередной жертвой во славу его кровавого бога было и впрямь интересно.
- И кто же его обижал, м? – копирующий вопросительно вскинул брови.
- Ну, фанатика обидеть может всякий. Тут много народа ходит, - это, несомненно, был камень в огород Какаши, позволившего сделать из Конохи проходной двор.- Я не говорил, что Дейдара её забирал, - напомнил казначей. – Он в неё посмотрел. Потому спирт и нужен был, иначе всё, кирдык психике. А на Гаару я уже сам оформил, в обход вас. Не только же вам заниматься общественно полезной деятельностью, вам тоже отдыхать надо.
Заявление о документах на Гаару стало ударом ниже пояса, подлым и болезненным.
- Там нет моей подписи, - возразил Хатаке. – Хотя её нет нигде, но это не важно.
В историю с книгой тоже верилось слабо.
- Невозможно, - покачал головой Какаши. – Плохо лгать.
Он был уверен, что Дейдара не мог заглянуть в книгу и тем более вычитать там что-то способное травмировать психику, хотя бы потому, что во время последней их встречи блондин едва держался на ногах и, дыша перегаром, лез обниматься и вис на всех, кто имел неосторожность оказаться поблизости. Да если даже и заглянул, в любом случае хищение спирта было до, а не после.
- Имена и доказательства, - потребовал копирующий подтверждения оскорблений в адрес Хидана.
- Вы плохо знаете его, - Какудзу, похоже, серьёзно вошёл в роль заботливого родителя, пытаясь выбить компенсацию за подрывника. – Он у меня непоседливый и подвижный. А ещё очень зоркий.
В ответ на требование доказательств, казначей достал из кармана блокнотик и, открыв его на нужной странице, передал оппоненту.
- Ну, сами посудите, Какаши-сан, лучше мы будем за Коноху, чем против неё, - ехидно заметил Какудзу. – И вообще, не только же вы этим занимаетесь, я наконец-то нашёл ваши административные здания и проставил все печати. Хотя с такими друзьями и врагов не нужно.
"Во что я ввязался…" - мысленно взвыл Хатаке, выслушивая долгие и занудные аргументы в пользу проживания семьи из троих преступников S-ранга и дзинтюрики однохвостого на территории Конохи.
- Нет. Увы, он не смог бы достать книгу из моей сумки, - недоразумение с подрывником он брать на себя не собирался.
- Вы читали при нём, Какаши-сан, - не сдавался Какудзу. – Вы же всегда читаете…
- Никак нет. Мы с ним не виделись, - мотнул головой Хатаке. – А если виделись, то я не читал. - "Не надо перекладывать с больной головы на здоровую, я не обязан следить за чужими детьми. Мальчишка и так помешан на своём искусстве, ничего удивительного, если его контузило во время создания очередного шедевра".
Поставив точку в вопросе о психике Дейдары, Какаши посмотрел на лист, где ровным и строгим почерком человека, не привыкшего терять время на излишние завитки, было записано две строки: "А вот Хидан-тян матюкливое мудло (Оота Дабун)" и "Чего тебе бояться, бессмертный… Хотя если отрубить голову… (Абураме Шино)". И если первая фраза принадлежала постороннему человеку, до которого копирующему не было дела, то за слова шиноби из своей деревни он всё-таки нёс определённую ответственность.
- Ну, накажите их что ли… - пожал плечами Хатаке, возвращая блокнот, не устраивать же ему с генинами воспитательные беседы, как в детском саду.
- Ну, в любом случае, я думаю, денежные вопросы мы решили и не вернёмся к ним в ближайшее время, - улыбнулся казначей. - Хотя, если вы готовы поговорить о льготах, я весь во внимании.
Разговоры о деньгах и грядущей выгоде всегда ласкали ему слух. Оставалось уладить лишь кое-какие мелочи.
- Я не могу наказывать чужих детей, Какаши-сан, и не надейтесь меня подловить, чтобы потом опять попытаться содрать денег, - предупредил Какудзу.
Честно говоря, у копирующего и в мыслях не было кого-то подлавливать. Наказать обидчиков он предложил только чтобы поскорей отделаться от собеседника, а очередную попытку вернуться к денежной теме и вовсе пропустил мимо ушей.
- Вообще я дал добро, ну да ладно.
- Вы и на житьё в Конохе добро дали, а теперь вот придираетесь, - заметил казначей. – Я на это больше не попадусь, коварный Какаши-сан.
- Не такой уж и коварный… - отозвался Хатаке.
- Все так говорят, - со знанием дела ответил Какудзу. – А потом сделают гадость и успевают прикинуться пушистой пуськой, прежде чем поймёшь.
- Ну, какие люди пошли в наше время… - Какаши устало улыбнулся.
Распрощавшись, наконец-то, с нукенином, он от греха подальше убрал книгу и побрёл домой, размышляя над состоявшейся беседой. Вечер был потрачен впустую.

+4

4

Какузу уехал на отдых, не оставив Дейдаре денег, но Какаши не оставит ребенка без внимания и еды.
&По мотивам флуда.&

+3

5

Я никогда не был так одинок. Где же все?
Где Кимимаро, который называл меня стариком и плохо прятал свой порошок?
Где Таюя и Кабуто, которые уважали меня?
Где Генма, которого боялся Хаку?
Где Хаку, который частенько ныл?
Где Анко, моя любимая ученица, которая все время сидела на диване, спорила со мной и утешала Хаку?
Где Забуза... ладно... у него железо сломалось...
Где Какаши, который не умел эффектно появляться?
Где Рок Ли, который проиграл моему Кими-куну?
Где Югао, которая должна написать пост?
Где Тоби, который должен написать пост?
Где Наруто, который должен написать пост, потому что я хочу дать Саске силу!? мхахахахах...
Где Куренай, которая "дерзкая кошечка"?
Где Асума, которой не мог уследить за своей дамой?
Где Гаара, который не мальчик?
Где Темари, сестра этого не мальчика?
Где Дейдара, который так не любит меня?
Где Карин, которая любит Саске?
Где Саске, который такой красавчик?
Где Сакура, которая тоже считает, что Саске красавчик?
Где Итачи? Я хочу отыграть с тобой флеш!
Где все?
Я так одинок...

P.S. Вот уже второй день я сижу один... никому не нужный... всеми забытый... всеми покинутый...

http://s019.radikal.ru/i639/1403/c1/33817c8934f1.gif

Отредактировано Orochimaru (Воскресенье, 5 октября, 2014г. 12:08)

+2

6

Я умираю ... Спасите меня от одиночества http://s58.radikal.ru/i162/1410/3a/22c865564a67.gif .

0

7

[Смотрите-ка, даже баннер темы подходит.]

Из альбома-скетчбука Сая. Флуд во всем его многообразии.

[Страница 1.]

http://storage4.static.itmages.com/i/15/0526/h_1432624408_9503281_c9ccfd0438.gif

Uzumaki Karin: (Kakashi)
ДА! ИМЯ МНЕ В СТУДИЮ! хд
Hatake Kakashi:
Я еще не решил, погоди. Дай подумать!)
Ты всем такой текст написала? хехе?
Uzumaki Karin:
Целых пять секунд хд
Mitarashi Anko:
Я от своего имени выдаю черную метку Хатаке
Sai:
[Сидит невдалеке с альбомом, пока остальные болтают. Развлекает себя.]

[Страница 2.]

http://storage2.static.itmages.com/i/15/0526/h_1432644916_6617347_e7a142fe50.gif

Sai: (Mitarashi Anko)
О, для меня любая информация про людей важна.^ ^ Спасибо. [Оставил себе напоминание поискать в библиотеке книгу "Люди и подарки. Все, что вы хотели знать об отношениях".]
Sai: (Kakashi, чуть позже)
Да ладно.[Порылся в рюкзаке, протянул блокнот для рисования и восковые мелки.] Садитесь рядом, попробуйте.^ ^
Hatake Kakashi:
Блокнот взял, но к художественным урокам прибегать не спешит"
Я буду делать здесь пометки. Это лучше)
Sai:
Но смотрите, вам же даже идеи подкидывают.^ ^
Зачем какие-то отчеты писать. Отчеты восковыми мелками – это несерьезно.
Hatake Kakashi:
У меня всегда с собой перо и чернильница)
"Делает какую-то пометку" а если и рисовать, то по старой гениновкой привычке, на полях.
Sai:
В любом случае, это вам подарок.^ ^ Поступайте с ним, как хотите. [Косится на Анко, мол, смотри, учусь понемногу.)]
Hatake Kakashi:
Несомненно мне этот подарок пригодится,благодарю. Когда-нибудь, может и займусь художествами, только на песнию выйду )
Sai:
[Расцвел. Законспектировал удачу в своем скетч-дневнике.]

[Страница 3.]

http://storage1.static.itmages.com/i/15/0528/h_1432833510_7841919_ba61759754.gif

Uzumaki Naruto:
*сглотнул* нэ, нэ, тоби-сэмпай, если вы вернетесь в коноху, угостите меня в ичираку, как-нибудь, хохо
Tobi:
*засасывает очередную порцию лапши в рот с громким звуком* Так я и вернулся сейчас сюда, чтобы поесть её. Сейчас наемся, отдохну, в сауне посижу и пойду обратно к себе думать как тебя, засранца, захватить получше! с:
*засунул ему пирожок с рыбой в рот*
Sai:
[Как обычно, молча сидит в стороне и зарисовывает происходящее (или происходившее) вокруг.]

[Страница 4.]

http://storage4.static.itmages.com/i/15/0611/h_1434032269_9071094_88a37b5208.gif

Haruno Sakura:
О, Сай... я морально разваливаюсь. Правда, эта тема не для флудилки.
Как ты сам?
Sai:
М-м. Мне прийти в ДМ?
Неплохо. И тут я вспомнил, что надо тебе ответить в допросной, ты там подобные угнетающие вопросы задала.) Вечером, ладно? Я тут рисовать сел.
Haruno Sakura:
Вдохновения...
Sai:
– И тебе.

[Страница 5.]

http://storage2.static.itmages.com/i/15/0701/h_1435777510_1390821_a880788a5f.gif

Sai:
[Сидит неподалеку, черкает наброски собравшихся на пляже шиноби.]
Hatake Kakashi:
"Сидит себе у костра, шашлык жарит и картошку печет"
Кто хочет?
Рин, ты хочешь?
Might Guy:
Заметил парня, рисовавшего обстановку, встал в позу "хорошего парня"

+3

8

Я вот ту подумал и просто решил повторить.

Orochimaru(1) написал(а):

Я никогда не был так одинок. Где же все?
Где Кимимаро, который называл меня стариком и плохо прятал свой порошок?
Где Таюя и Кабуто, которые уважали меня?
Где Генма, которого боялся Хаку?
Где Хаку, который частенько ныл?
Где Анко, моя любимая ученица, которая все время сидела на диване, спорила со мной и утешала Хаку?
Где Забуза... ладно... у него железо сломалось...
Где Какаши, который не умел эффектно появляться?
Где Рок Ли, который проиграл моему Кими-куну?
Где Югао, которая должна написать пост?
Где Тоби, который должен написать пост?
Где Наруто, который должен написать пост, потому что я хочу дать Саске силу!? мхахахахах...
Где Куренай, которая "дерзкая кошечка"?
Где Асума, которой не мог уследить за своей дамой?
Где Гаара, который не мальчик?
Где Темари, сестра этого не мальчика?
Где Дейдара, который так не любит меня?
Где Карин, которая любит Саске?
Где Саске, который такой красавчик?
Где Сакура, которая тоже считает, что Саске красавчик?
Где Итачи? Я хочу отыграть с тобой флеш!
Где все?
Я так одинок...

0

9

Некоторые дизайны, которые стояли у нас на форуме!

http://i.imgur.com/UxxhdmA.png

http://i.imgur.com/9t7gZ8K.png

http://i.imgur.com/ggU3iTk.png

http://i.imgur.com/0MauyVu.png

http://i.imgur.com/ngXAjyY.png

http://i.imgur.com/6Ew51Bj.jpg

0

10

Hatake Kakashi
Помню все, кроме последнего.

0

11

Orochimaru написал(а):

Hatake Kakashi
Помню все, кроме последнего.

Последний стоял перед этим, поэтому ты его и не видел

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » По мотивам...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно