Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Во мне всегда жила - истерика!


Во мне всегда жила - истерика!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
Во мне всегда жила - истерика!
Участники:
Хокумон Таюя, Дейдара, Учиха Обито
Место:
Деревня Звука
Очередность написания постов:
Хокумон Таюя, Дейдара,Учиха Обито
Событие:
После того, как Тоби отпустил члена из Анбу, он продолжает исследовать место, где должна находиться деревня. Он все еще должен навестить Орочимару, ведь когда они начнут осуществлять план по захвату биджу, тот будет не лишним, ведь всего должно быть 10 членов Акатсуки. Пока Обито в роли шута узнает информацию, он наталкивается на девчонку, которая, кажется, является подопечной змеевидного. Слишком болтливая на язык, она вступает в разговор с ним, но Тоби нужно знать, где находится ее "начальник". К моменту их встречи, на забытой Богом земле появляется Дейдара, который вынужден выполнить задание вместе с Тоби, который так сильно его раздражает. Что же случится с юной куноичи, ведь вступив в разговор с Дейдарой, она может пострадать от его взрывного во всех смыслах характера? Знает ли Таюя о том, где находится Орочимару-сама и если да, то скажет ли она это незваным гостям?

0

2

В мире встречается достаточно много несовместимых вещей. Некоторых, по природе своей. Так, например, не бывает красивых уродов или добрых злодеев. Бывают исключения смысловые, так, услышав фразу про сладкие лимоны, нормальный человек как минимум удивится. А бывают исключения, которые просто исключения. И раз уж речь зашла о несовместимых вещах, то в случае с Таюей, несовместимыми является она сама и командная работа. Да, работать с кем-либо совместно явно не по ней, она больше любит всё делать в одиночку, по крайней мере, в таком случае, она лишний раз не тратит нервы.

- Бесит. Это забытое дьяволом убежище. Эти придурки, под названием «команда». - лаконично и емко выражала свое неудовольствие куноичи, невнятно пыхтя себе что-то под нос. Объяснялось такое недовольство Третьей чуть ли не всем миром достаточно прозаично. Начало эта зарисовка берет тогда, когда начался день. А с чего обычно он начинается у хранительницы Северных Врат? А начинается он с того, что в рекордное количество времени Таюя каким-то невообразимым образом умудряется со всеми поссориться, причём зачастую, инициатором конфликтов выступает она. Иногда даже кажется, что Хокумон получает от этого моральное удовлетворение и это отчасти правда, потому что юная особа не привыкла держать свой острый язычок за зубами. Но в каком-то смысле это можно назвать и неплохим качеством. Все мы знаем, что сплетни за спиной это гадко, что особенно популярно среди не повзрослевших девочек, явно что-то не поделивших. А вот Таюя по своей натуре человек открытый и прямой, во всех смыслах этого слова, потому что если она что-то сказала за вашей спиной, то она при первой удобной возможности выскажет вам в лицо абсолютно то же самое. Однако еще больше Таюя любила ставить подножки самой себе, чтобы потом, растягиваясь на земле и расквашивая себе нос жизненными тяготами, было кого упрекнуть в случившемся, кроме самой себя. О нет, виноватой Третья никогда не была, иначе бы не было той взбалмошной куноичи, с существованием которой в Отогакуре привыкли считаться.

Шагая по заросшей травой широкой тропинке, недолго думая, куноичи взобралась на ветвь дерева. Она наконец-то осталась одна, вдали от внешних раздражителей, так что теперь можно было со спокойной душой «остыть» на свежем воздухе в тени листвы под прохладным ветерком.

- Чтоб вас чёрт всех выдрал. – прошипела сквозь зубы хранительница Северных Врат, которая в этот момент запустила со злости кунай в древесный ствол напротив.

Собственно, со стороны девушка выглядела так, будто бы вспыхнет яркой огненной вспышкой от переполняющих отрицательных эмоций внутри. Да, она словно пожар, одна неверная искра и всё – вспышка. И полыхать этот огонь эмоций будет долго и яростно, пока не выжжет всё дотла.

- Хм, сыграть что ли? – проскользнуло в мыслях Таюи. Музыка, она такая, расслабляет и успокаивает, а уж если ко всему прочему ты её и сам исполняешь, то ты не просто умиротворяешься, но и получаешь моральное удовольствие.

- Нет. Настроение ни куда не годится. В конечном итоге, Хокумон сочла не очень хорошей затеей игру на флейте. Настроение не то, видите ли. А когда она вообще бывает в хорошем расположении духа? Увы, но конкретного ответа на данный вопрос не то чтобы окружающие дать не могут, но и сама куноичи.

0

3

Покружив ещё некоторое время над простирающимся во все стороны зелёным морем деревьев, Дейдара окончательно потерял надежду найти таинственного шиноби, сумевшего уцелеть после встречи с двумя преступниками S-ранга. Сказать, что подрывник пребывал в бешенстве, значит, ничего не сказать. Он потратил немало глины и чакры, но противник перехитрил его, спрятавшись в лесу, и, видимо, смог обезвредить глиняных насекомых, отправленных в погоню, потому как ни одного взрыва так и не прозвучало. Ещё более неприятным оказалось то, что незнакомец выставил искусство Дейдары в крайне неприглядном свете, да ещё на глазах у Тоби. За время их недолгого знакомства блондин успел уяснить, что о любой, пусть даже самой минимальной оплошности, чудаковатый напарник не преминёт разболтать всем в организации, а этого нельзя было допустить ни при каких обстоятельствах.
"Оно и к лучшему, что мы разделились, незачем ему знать правду."
Дракон С2, созданный для боя, являлся превосходным творением, но вместе с тем достаточно громоздким, чтобы Орочимару и его соглядатаи заметили гостя ещё на подступах. Подрывнику пришлось проявить осмотрительность, выбрав для дальнейшего путешествия менее приметное средство – орла. Вероятно, напарник его уже заждался, или, что ещё хуже, не дождался и попытался начать переговоры со змеем самостоятельно. В последнем случае, по мнению Дейдары, задание можно было смело считать проваленным, потому как дипломатическими способностями Тоби не блистал.
- Вот идиот! – сквозь зубы выругался блондин, обнаружив в условленном месте лишь следы сражения. – Не хватало теперь вызволять его от приспешников Орочимару.
Подрывнику ничего не оставалось, кроме как в одиночку направиться туда, где, по словам лидера, следовало искать убежище змеиного саннина.
"И почему на это скучное задание отправили именно меня? Моё призвание - творить, а не уговаривать! – с раздражением подумал он. – Почему не Какудзу, например? Вешать лапшу на уши - это по его части. Или Сасори с его бездушным спокойствием. Или Итачи…"
Воспоминание о "приглашении" вступить в организацию полоснуло ножом по сердцу, будто всё произошло только вчера. Давняя обида и ненависть не прошли со временем. Они затихали, медленно сжигая душу изнутри, и вспыхивали с новой силой каждый раз, когда события того дня всплывали в памяти. Настроение ухудшалось с каждой минутой, день явно не задался.
"К чёрту Учиху. Я ещё докажу ему, что я лучше, да!" – Дейдара мотнул головой, откидывая на сторону чёлку, лезшую в глаза и рот.
Нужно будет очень постараться, чтобы выполнить задание, но желание реабилитироваться после поражения и доказать обладателю шарингана своё превосходство, послужило ему хорошим стимулом. Приближаясь к логову змея, блондин, наконец-то заметил вдалеке надоедливую оранжевую маску. Тоби был жив и, судя по всему, не пострадал, что наводило на подозрения о возможной ловушке. В любом случае спускаться на землю и идти пешком подрывник пока не собирался, решив проделать оставшийся путь по воздуху, с высоты наблюдая за напарником и высматривая среди деревьев затаившихся шиноби деревни Звука.

Отредактировано Deidara (Понедельник, 5 мая, 2014г. 00:34)

0

4

Поиск деревни, в которой проживает Змеиный Саннин, оказался долгим. Все эти путешествия по зарослям, по деревням, в которых Тоби повстречал разных шиноби, которые узнали много информации об Акатсуки. Но предыдущая деревня с противником была что надо. План, который придумал человек в маске, был идеален. Тот Анбу узнал информацию об неком члене клана Учиха, который якобы состоял в организации Акатсуки. Но на тот момент не нужно было выдавать информацию, что тот самый Учиха Обито все еще жив, пускай все думают, что он мертв. В неудобной ситуации оказался Обито: противник, наверняка, разгадал ту самую пространственно-временную способность, которой владели двое: Обито и его "лучший" друг — Какаши. Сейчас бы этот глаз человеку в маске, тогда бы он был непобедимым. Как говорил Мадара: «— Если использовать два глаза вместе, то раскроется истинная сила шарингана!» — странная поговорка!

Человек в маске закрутился, ища ту самую деревню. Кусты, кусты — кругом кусты. Можно и заблудиться. Тоби ранее словил шиноби, который принадлежал Отогакуре, но тот выдал ложную информацию о деревне, которая, с одной стороны, послужила хорошим планом для человека в маске. Вот и появился свет, который как-бы выдавал выход из этих зарослей. Солнце ослепляло. Дейдара вместе с человеком в маске вошли в лес вечером, а сейчас уже, наверное, наступило утро. Хорошо. Была превосходная погода. Обито прошел еще немного и увидел, как начинают появляться очертания захолустной деревушки. Но его прервала музыка. Он развернулся и увидел, как девчушка играет на флейте. Интересно. Этот пояс. Она точно знает, где находится Орочимару. Обито медленным шагом направился к девочке, которая была не так далеко от него. Тоби поднял руки и начал аплодировать ей.
Ва-а-а-у! Как же классно! Мне нравится, как вы играете, куноичи. Научите и меня: я тоже хочу так красиво играть.
Человек в маске все также продолжал свой медленный и размеренный шаг. Но, вот не задача, появляется небезызвестный подрывник организации Акатсуки! Дейдара, придурок, что ты делаешь? Не придавай виду, что ты здесь находишься, мне нужно узнать, где находится Орочимару. Обито продолжал свой шаг, не придавая виду, что здесь находится другой член из организации Акатсуки. Девчонка, наверняка, не знала, кто носит такие плащи, может быть она вообще не знала, что есть такая террористическая организация, как Акатсуки. Можно было лишь гадать.

Вот это да! Класс! — Тоби сильнее начал аплодировать, дабы она не услышала и не отвлекалась от игры и от начавшегося разговора с человеком в маске, дабы не услышать и не увидеть, что здесь еще и Дейдара. Не нужно придавать других признаков, чтобы сделать то, что уже сделал Учиха.
Дейдара глуп, он может и не догадаться, что от него хочет его "напарник". Но нужно было хоть что-то сделать. Вот-вот, и человек в маске уже будет слишком близко находиться с данной персоной. Эта игра на флейте похожа на некое Гендзюцу. Может это оно и есть. Но мой шаринган противостоит таким видам Гендзюцу. Все-таки нужно быть начеку, ведь от приспешников Орочимару можно ожидать чего-угодно, так же, как и от него самого, когда встретим его. Обито не стал спешить с выводами. Он уже совсем близко приблизился к девочке. Томое в глазах начали набирать обороты. Вскоре они начали быть похожи на что-то совсем иное, не похожее на обычный шаринган. Можно взять эту девчонку в Гендзюцу и узнать информацию об Орочимару. Она не должна увидеть то, что у меня есть шаринган, тогда она не будет смотреть мне в глаза, но я могу засосать её в Камуи и пытать в ином измерении. Немного приспустив голову, человек в маске сделал так, что бы правый глаз не был виден, ибо тогда план не будет свершен.

0

5

Только представьте себе на мгновение, что вы мирно и сладко спите, а тут некто взял и поднёс вам на ухо громко звенящий будильник, какова ваша реакция? Вы наверняка будете ошарашены, а встав с кровати, будете в полном недоумении, но в случае с Таюей всё обстоит совершенно иначе.  Если кто-то посмеет нарушить её атмосферу идиллии, то она пошлёт на три буквы и обругает так, что уши свернутся в трубочку. Да, куноичи привыкла выражать то, что думает в самой, что ни на есть грубой форме.

И вот сейчас, когда она пребывает в абсолютном одиночестве и решила сыграть одну из своих любимых мелодий на флейте, дабы насладиться звучанием музыки, унять свой пыл и в конце концов, просто отдохнуть от внешних раздражителей, но как известно, всё хорошее не вечно и когда-нибудь кончается…

Ва-а-а-у! Как же классно! Мне нравится, как вы играете, куноичи. Научите и меня: я тоже хочу так красиво играть.

Внезапно, донесся чей-то голос, которого приспешница Орочимару прежде слышать не доводилось. В этот момент в мыслях красноволосой проскользнуло лишь одно: Какого х*ра здесь ещё кто-то есть?!

Игра на флейте тут же прервалась, но Таюя бы, в принципе, спокойно бы и дальше продолжала игру на своём мызыкальном инструменте, если бы её не сбил некто. В какой-то мере, Хокумон творческая личность и когда её занятие кто-либо прерывает, то вся начинает идти кувырком и в конечном счёте, всё вдохновение улетучивается во мгновение ока, как и сама игра.

Юная особа обратила внимание на приближающуюся фигуру незнакомца и первое, что бросилось ей в глаза, так это маска насыщенного оранжевого оттенка, ровно как и чёрный плащ с изображением алых тучек. Сразу стало ясно, что этот кто-то не местный.

- Ахах, таких фриков, как это чудо природы, стоит ещё поискать! – слегка усмехнувшись от вида незнакомца, подумала девушка.

Собственно, не долго думая, красноволосая решила поинтересоваться у ново-пришедшего о том, что ему нужно. Продолжая сидеть на ветви дерева, куноичи посмотрела вниз и громко, так, чтобы её наверняка было слышно, произнесла: Эй ты, клоун разодетый, что тебе нужно в Ото? Если ты ищешь парк развлечений, то смело проваливай в Коноху, он там наверняка есть. Как всегда, Хокумон говорила в своей привычной грубоватой манере, но на сей раз в её тоне голоса, кроме жёсткости, присутствовали так же и нотки сарказма.

Интересно, кто это такой и что бы ему могло понадобиться в Скрытом Звуке?

Куноичи не на минуту старалась не терять бдительности, в конце концов, она ведь совершенно не знает о том, кто перед ней, откуда и зачем. А пока что, красноволосая сидела полу-боком на ветви дерева и смотрела вниз, параллельно оглядываясь по сторонам.

Отредактировано Tayuya (Понедельник, 19 мая, 2014г. 16:28)

0

6

Восходящее солнце окрашивало небо вокруг  в приятные для глаза цвета, цвета взрыва. Глиняный орёл мерно взмахивал крыльями, неся на себе своего создателя и неотступно следуя за человеком в оранжевой маске. Вдалеке показалось селение. Если это не было чьё-то искусно подстроенное гендзюцу, то пройти, или точнее пролететь, оставалось совсем немного по сравнению с тем расстоянием, которое они уже преодолели.
Раздавшиеся звуки флейты прорезались сквозь гомон утренних птиц и ленивый шелест пробуждающегося леса также ярко и чётко, как вспышка среди ясного неба. Несмотря на красоту и обманчивую безобидность мелодии, Дейдара насторожился, выискивая взглядом того, кто решил потешить себя и окружающий мир игрой. Не зря же место, куда направлялись два члена «Акацуки» именовалось деревней Звука. Здешние ниндзя наверняка должны были обладать какими-то секретными техниками, связанными с названием деревни. В том, что флейта  принадлежит именно шиноби, подрывник не сомневался. Вероятность встретить в лесу близ укрытия Орочимару обычного бродячего музыканта равнялась вероятности того, что старик Оноки назовёт Дейдару своим преемником и предложит тому стать четвёртым Тсучикаге, то есть, по сути, являлась никакой.
- Ва-а-а-у! Как же классно! Мне нравится, как вы играете, куноичи. Научите и меня: я тоже хочу так красиво играть, - похоже, Тоби, находившемуся на земле, повезло с поиском источника звука больше.
"Либо он и правда полный идиот, либо очень хорошо прикидывается," - промелькнуло в мыслях парня, когда его напарник начал аплодировать ещё сильнее.
Музыка резко оборвалась. По-прежнему оставаясь в воздухе, блондин посмотрел в ту сторону, куда была обращена оранжевая маска. Поначалу он хотел вмешаться, тем самым выдав своё присутствие, но решил ещё немного подождать. В конце концов, дурачество Тоби могло сыграть на руку, послужив отвлекающим манёвром. Девушка наверняка могла помочь в поисках, добровольно… или не совсем. Вообще-то допросы не привлекали Дейдару – это было слишком скучно, да и показать искусство во всей красе и мощи не представлялось возможным, так как пленник нужен был живым и способным хоть как-то говорить. Но если по-хорошему не получится, то придётся нападать, а в этом случае фактор внезапности оказался бы весьма кстати. Парень привычным движением запустил руки в поясные сумки. В прошлом бою он потратил около трети глины и немало чакры, создав дракона и множество мелких бомб, а пополнить запасы пока было негде.
"Пора менять сумки на более вместительные."
- Эй ты, клоун разодетый, что тебе нужно в Ото? Если ты ищешь парк развлечений, то смело проваливай в Коноху, он там наверняка есть, - девчонка оказалась довольно занятной и несдержанной на язык.
"Похоже, сейчас начнётся настоящий цирк, - усмехнулся блондин, наблюдая за происходящим внизу. – Интересно, на что он вообще рассчитывает? Что куноичи из Звука поведётся на такую грубую лесть и лично со всеми почестями проводит их к Орочимару? Бред."

0

7

С каждой секундой ситуация накалялась. Девушка, к которой пристал человек в маске, оказалась груба. Она, наверняка, не захочет ничего говорить. Тогда придется применять силу, на что "лидер" не рассчитывал. Но что не поделаешь, чтобы выполнить это задание, которое очень нужно было террористам из организации Акатсуки. Что ж, она не так уж проста. Её чакра не велика, но она, видимо, на что-то способна, раз начала разглагольствовать. Нужно быть осторожнее. Сейчас она не применяла ничего: на это не было надобности.

Раз деревня Звука, то и техники должны быть каким-то образом связаны со звуком. Обито отличный аналитик противников и всех, в том числе. Поразмыслив, Тоби понял, что флейта — и есть предмет, с помощью которого девчушка применяет техники. Но пока неизвестно какие техники, ведь она не показывала их. Но нужно было узнать, что она использует с помощью этого замысловатого инструмента.

Дейдара пришел не в самый ответственный момент, но он, наверняка, подумал своим мозгом, которого нет и решил, что не стоит сейчас вмешиваться, а стоит "постоять в сторонке", дабы человек в маске закончил свой нововведенный план. Но, кажется, подрывнику не очень хотелось, чтобы именно "спиральный" делал это: Дейдаре хотелось показать свое искусство и разрушить тут все к чертям, чтобы сюда пришли остальные шиноби деревни и, собственно, Орочимару — Акатсуки бы потеряли одного важного члена организации, который способен на многое, но он этого не показывает! Но у него есть голова на плечах и он понимает, что не нужно этого делать. Стоит это сделать человек, который, как ему кажется, придурковатый.

— Эй ты, клоун разодетый, что тебе нужно в Ото? Если ты ищешь парк развлечений, то смело проваливай в Коноху, он там наверняка есть.

Ахахаха! Она точно тупая! Если бы она знала с чем связалась, то не лезла не в свое дело и не говорила таким тоном! Мне это что-то напоминает, но это же меня и веселит!

— Охохо! Как же заговорила девушка, которая смахивает на шлюшку! Ты, видимо, не знаешь, как обращаться со своими фанатами? Нет? Так я тебе подробно объясню! — проговорил Тоби. Он знал, что его слова могли разозлить девушку, но это было на руку ему же самому, ведь если она первая нападет на противника, то можно будет использовать Гендзюцу и узнать всю информацию о деревни и о ней. — Что-то я погорячился. Мне стоит быть нежней с Вами. Ведь Вы девушка, а я ничтожество, которое не достойно Вас, леди. Убейте, если изъявите желание. Я не буду сопротивляться!

Обито подошел поближе к девушке и, делая прыжок, оказывает около неё. Ветка могла не выдержать такой нагрузки, но ничего не поделаешь. Пока она оглядывалась по сторонам, Тоби провел руку к юной куноичи. Выпрямленная ладонь.
— Буду рад знакомству. Мое имя — Тоби. А как Ваше? — проговорил человек в маске, акцентируя внимание на своем псевдо-имени.

Пришло время раскрывать все карты, которые хранит Великий Саннин! Он, должно быть, знает многое. Если эта девчушка окажется простой мушкой, то мне же будет легче сделать предначертанное! Тоби ни на секунду не отходил от своего дела и цели. Ему важен результат, а не еще что-то. Неважно каким путем. Важна только цель! Он не забывал и новоприбывшем Дейдаре и о самой мишени. Что ж, этот план должен быть хорошим. А если он пойдет впустую, то Обито окажется обычным простаком, который ничего не мыслит в этих делах.

Показать себя? Нет, этого не было в планах человека в маске. Важна была роль дурака, который не только слаб, но еще и не состоит в Акатсуки. И должен управлять организацией со стороны. Каждая мелочь могла выдать личность данной персоны. Поэтому человек в маске предусмотрел каждую деталь.

0

8

Настроение… Оно подобно погоде и стихийным явлениям. Непостоянное, так как терпит различные изменения от воздействия каких-либо факторов, совсем как погода. Если говорить о настроении куноичи из звуковой четвёрки, то его можно сравнить с вулканом, в котором бурлит лава, так и норовящая вырваться наружу и искоренить всё, на своём пути. А сейчас, кажется, эта самая лава выплеснулась на поверхность.

От слов незнакомца, Таюя резко начала меняться в лице: брови нахмурились, взгляд озлобился. Другими словами, юная особа со стороны выглядела так, что любая неверная искра, и она тот час же взорвётся, выплёскивая наружу всё, что внутри накипело.

- Слишком много бессмысленной болтовни! Столько всего не услышишь даже от пустоголового жиртреста Джиробо... будь он не ладен... – проскользнуло в мыслях красноволосой, которая резка встала с места и расправила руки в буки, одаривая человека в оранжевой маске полным недовольства взглядом.

А тем временем этот некто в чёрном плаще с кроваво-красными облачками, запрыгнул на ветвь дерева, таким образом, оказавшись рядом с куноичи.

— Буду рад знакомству. Мое имя — Тоби. А как Ваше?

- Да пошёл ты к чёрту! Как будто мне делать нечего, чтобы общаться с первым встречным. – как всегда, повышенным и грубым тоном голоса, сказала Таюя, обращая свои слова к незнакомцу.

Так как ветвь была не самой толстой, то когда на ней очутился человек в маске, который был явно крупнее юной девочки, то раздался хруст. В связи с этим, красноволосая поспешила спрыгнуть на землю. Более, она не собиралась тратить своё бесценное время на этого придурка.

- Прости, что не могу уделить твоей персоне должного внимания, но жёсткий график обязывает меня отправляться на гастроли. Счастливо оставаться! – с сарказмом произнесла юная особа, посмотрев в верх на незнакомца в странном плаще, находившегося на древесной ветви, которая определённо, вот-вот сломается.

- Охренеть денёк! С утра нервы помотали, а теперь какое-то чудо в перьях посмело нарушить атмосферу идиллии! Вот что, пришла пора мне закругляться.

Идя быстрым шагом, куноичи из четвёрки звука начала ускоренным шагом отдаляться от места своего отдыха. Прокручивая мысленно события, Таюя насторожилась от всего происходящего. – Не нравится мне всё это, да и кому бы понравилось? По-моему, любой дурак никогда не доверится первому прохожему. Хоть она и была очень несдержанной, но к счастью, умом не обделена. Крепко сжимая свою флейту в зубах, да, именно в зубах, безопасности ради, дабы быть в любую секунду готовой сыграть свою музыку.

Отредактировано Tayuya (Понедельник, 26 мая, 2014г. 15:38)

0

9

Дальнейшие выкрутасы напарника, мягко говоря, стали полной неожиданностью для блондина. После очередной фразы "оранжевой маски", у парня нервно дёрнулся левый глаз. Полную степень удивления и негодования Дейдара смог бы выразить словами лишь позаимствовав у Хидана с десяток особо витиеватых выражений с упоминанием различных частей тела и всевозможных родственных, и не только, связей.

"Вот придурок, - в очередной раз мысленно выругался парень. – Он хоть сам-то соображает что несёт? Услышал новое слово – решил продемонстрировать познания первой встречной?"

Впрочем, определить точный возраст Тоби и степень его просвещённости не представлялось возможным. Подрывника не покидала уверенность, что тот старше, чем хочет казаться, но тут лишнюю путаницу вызывало обращение "семпай". Да и поведение оставляло желать лучшего, из-за чего блондин и привык вечно недооценивать напарника и относится к нему с пренебрежением. Дейдара ожидал, что словесный поток "оранжевой маски" спровоцирует нападение, но куноичи из деревни Звука, похоже, была не в духе и предпочла словесную перепалку.

Слаженной работой в команде здесь и не пахло: непредсказуемые и суетливые действия напарника, заставляли хвататься за голову. Едва Тоби скрылся в листве, раздался треск, а затем на землю спрыгнула красноволосая девчонка, внешность которой никак не вязалась с её словарным запасом и интонациями.

Нужно было действовать, пока напарник окончательно всё не испортил. Парень обратил внимание на флейту. Вряд ли зубы являлись постоянным местом хранения музыкального инструмента, а значит, куноичи готовилась использовать его как оружие. Только вот, чего следовало ожидать, оставалось тайной. Как всегда приходилось импровизировать на ходу, так что, пролетев некоторое расстояние за красноволосой, подрывник окликнул её, продолжая держаться на дистанции, которую считал безопасной.

- Лихо ты его отшила, - Дейдара начал разговор нейтрально, чтобы для начала просто привлечь внимание куноичи из Звука, мысленно же он позволил себе чуть-чуть позлорадствовать:

"Идиот, сам напросился."

Заставив гигантского орла снизиться, блондин легко спрыгнул на ближайшую ветку, а затем на землю. Глина уже успела пропитаться чакрой, но использовать её подрывник не спешил. Длинные и широкие рукава плаща скрывали его необычные ладони от взгляда девушки.

– А играешь ты действительно неплохо. Уж я-то в отличие от своего бездарного напарника разбираюсь в прекрасном, да, - он кивнул в подтверждение слов.

Конечно, музыке никогда не сравниться с истинным искусством, коим являются взрывы, но об этом говорить не стоило, во всяком случае, пока. Сейчас основной задачей было получение информации о том, где находится Орочимару. Если красноволосая не атаковала Тоби, несмотря на все его выходки, то шансы договориться мирно значительно возрастали.

0

10

- Лихо ты его отшила, - крикнул Дейдара откуда-то сверху.

Обито стоял как вкопанный, дабы не упасть с ветки, которая еле-еле держалась под его "значимым" весом.

"Не дай Бог он спустится сюда со своими бомбами и начнет здесь косячить!"

Не успел Учиха подумать об этом, как Дейдара уже спускает своего глиняного орла на землю и пытается завести разговор с девушкой.

– А играешь ты действительно неплохо. Уж я-то в отличие от своего бездарного напарника разбираюсь в прекрасном, да - продолжил подрывник, уже спустившись на землю.

"Очень смешно, Дейдара. Сейчас упаду с этой ветки от смеха. Ладно, сейчас не об этом. На данном этапе моя главная задача заключается в том, чтобы эти двое не начали войну. Характер у этой красноволосой девушки не подарок, а у моего "разбирающегося" напарника тем более."

Нужно было думать, что предпринять. Либо напасть на девушку и выманить информацию силой, что было бы весьма глупым решением, либо можно было бы применить на девушке гендзюцу и узнать все легким путем, но Обито не знал на что способна эта девушка. К тому же рядом стоял Дейдара, которому вовсе не обязательно показывать силу гендзюцу шарингана, дабы избежать лишних вопросов. Выходит остается один вариант: "Надеяться на мирные переговоры с этой "миледи" и постараться потакать подрывнику, чтоб тот не взбесился и не начал крушить все вокруг."

- Дейдара-сэмпай! Вы пришл... - кричит с появлением напарника Обито, специально надавливает на ветку и, полностью ломаясь, она вместе с Учихой падает в кусты, - АААааАААаа! ЖУКИииии!!!.

Это было, пожалуй, лучшим решением для "Спирального", чтобы дать возможность Дейдаре и красноволосой посмеяться над этим, тем самым войдя хоть в какой-нибудь контакт.

"Не натвори глупостей, тупица! - однозначно Тоби сыграло бы на руку их физическое противостояние с победителем в лице этой девушки. Так он смог бы использовать шаринган, не волнуясь, что подрывник заподозрит что-то неладное. Но к большому сожалению, несмотря на то, что Учиха считает Дейдару очень вспыльчивым и безмозглым, ему казалось, что именно он выйдет победителем в этой схватке, хотя это лишь первое впечатление, но рисковать было нельзя - слишком опасно. Но все-таки нужно заранее приготовить план на случай, если эти двое сойдутся в битве.
   Выходя с кустов и оттряхивая одежду от псевдо-жуков, Обито сразу замечает новую позу девушки - она сжимает флейту и готовится дуть в нее.
   "Хмм, кажется эта флейта связана с ее техниками. Посмотрим, что будет дальше." - мысль наворачивается сразу, смотря на то, какой она крепкой хваткой ухватилась за музыкальный инструмент.
   - Дейдара-сэмпай, вы тоже ее фанат? Урааа! Давайте дадим девушке возможность исполнить что-нибудь? - Учиха пытается спровоцировать девушку на что-то вроде: "Хотите исполнения? Получайте!". Купится ли она на это, чтобы показать Тоби хотя бы что-то из арсенала своих техник? И что предпримет Дейдара? Не зная этих подробностей "Спиральный" не мог составить определенного плана. Осталось только наблюдать. Быстро наскочив на ветку, что будет покрепче предыдущей, Обито открыл своему взору всю территорию, на которую недавно приземлился глиняный орел напарника....

Отредактировано Uchiha Obito (Среда, 4 июня, 2014г. 14:29)

+1


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Во мне всегда жила - истерика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно