Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Акции » Акция#1. "Случаются приятные сюрпризы в этой жизни"


Акция#1. "Случаются приятные сюрпризы в этой жизни"

Сообщений 61 страница 90 из 97

1

Прием всех ниженазванных персонажей, представляющих особую ценность для сюжета, осуществляется по пробному посту, выдаваемым администрацией после того, как Вы отпишитесь в данной теме. После того, как тема была выдана, Вы оформляете анкету по нашему шаблону и вставляете туда написанные администрацией техники вместе с готовым постом. Размер его должен соответствовать минимуму, введенному на нашем форуме, что составляет 3000 символов. Постепенно акция будет дополняться новыми необходимыми сюжету персонажами.
Любое копирование запрещено.

ЗАНЯТ

JIRAIYA
http://sf.uploads.ru/m8eH7.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

OROCHIMARU
http://s018.radikal.ru/i510/1408/3d/562c3e585be3.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

YŪHI KURENAI
http://s019.radikal.ru/i615/1408/1d/d3041caf0f60.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.
ЗАНЯТА

MITARASHI ANKO
http://s017.radikal.ru/i413/1408/42/23495e77b2eb.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

HOSHIGAKI KISAME

http://i074.radikal.ru/1408/44/2ce04f5bd4a1.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

DEIDARA

http://s019.radikal.ru/i604/1408/a4/47daf426495c.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

MIGHT GUY
http://s017.radikal.ru/i432/1501/ed/5aa7bc87391b.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

SARUTOBI ASUMA
http://s50.radikal.ru/i127/1501/00/d26ae234aed9.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

Inuzuka Kiba
http://s019.radikal.ru/i611/1501/db/ac00001b1d89.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

Aburame Shino
http://s013.radikal.ru/i323/1501/c0/d34ea6e4d873.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

Akimichi Chōji
http://s019.radikal.ru/i603/1501/98/c9bf886ce01f.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.
ЗАНЯТ

Kankurō
http://s020.radikal.ru/i702/1501/7e/9764a22016cd.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

HYŪGA HINATA
http://s020.radikal.ru/i707/1408/15/3e35e669cbe2.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.
ЗАНЯТА

YAMANAKA INO
http://i004.radikal.ru/1408/09/668481eaff1b.png

Здесь находятся все техники персонажа, которые написаны администрацией. Доступ к ним дается после регистрации при наличии у вас одного сообщения.

+3

61

Uchiha Sasuke(2) написал(а):

Забираю Дейдару, прошу выдать тему пробного поста

Тема пробного поста:

Первая встреча с Акатсуки и ее последствия. Почему Дейдара стал ненавидеть шаринган.
Прошу не переписывать то, что мы можем наблюдать в аниме, а описывать состояние вашего персонажа. Его мысли и чувства, вдохновения!

0

62

Прошу, пожалуйста, выдать тему для пробного поста для персонажа Джирайя.

0

63

Jiraiya(?) написал(а):

Прошу, пожалуйста, выдать тему для пробного поста для персонажа Джирайя.

Добрый вечер! Администрация искренне сожалеет, но игрок, прежде подавший анкету на Джирайю, уже принят. Мы будем рады, если Вы подыщите себе другую роль! С:

0

64

Добрый вечер. Прошу выдать тему пробного поста для Хинаты Хьюга.

0

65

Hyūga Hinata написал(а):

Добрый вечер. Прошу выдать тему пробного поста для Хинаты Хьюга.

Тема для пробного поста:

Юная куноичи находится в приятной компании Кибы и Шино. Она не заметила, как подошло время к тренировке. Посмотрев на часы, Хината резко срывается с места и, попрощавшись со своими товарищами по команде, бежит к поместью клана Хьюга. Однако, свернув за угол, куноичи встречает Узумаки Наруто. Опишите мысли, действия и эмоции вашего персонажа. Постарайтесь не использовать речь Наруто в большом количестве, куда важнее реакция Хинаты.
Вдохновения~

0

66

Hatake Kakashi
Благодарю.

0

67

Прошу выдать тему для пробного поста для персонажа Дэйдара.

0

68

Jiraiya(?) написал(а):

Прошу выдать тему для пробного поста для персонажа Дэйдара.

Но, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то этот персонаж занят.

0

69

Пост для Гая - пожалуйста)

0

70

Maito Gai написал(а):

Пост для Гая - пожалуйста)

Добрый день!
Тема пробного поста:

Толстобровый Джонин был на редкость счастлив, когда принцесса Цунаде вернулась в родную деревню уже на пост Хокаге. И, зная её непревзойдённые знания и навыки в медицине, он незамедлительно повёл её к своему любимому ученику, который переживал многочисленные переломы после схватки с Гаарой. Что происходило с ним внутри, когда Цунаде предупредила о возможном летальном исходе операции?

0

71

мммм.... Гаара? Ага... его тут нет... Окей... Го завопим о Силе Юности! Пожалуйста тему на Майто Гая)))

0

72

Panda написал(а):

мммм.... Гаара? Ага... его тут нет... Окей... Го завопим о Силе Юности! Пожалуйста тему на Майто Гая)))

Дело в том, что Гаара один из центральных персонажей нынешней арки, а следовательно - крайне ответственная роль. Посему мы склонились к тому, чтобы не относить его к акции. Вы вполне можете взять его, но тогда придется написать полноценную анкету (с, кстати, весьма упрощенным и сокращенным шаблоном). Поверьте, мы были бы счастливы.

Если же предпочтете Гая, тоже будем рады видеть!

Тема:
Сегодня особенный день для Зеленого зверя Конохи. Счет с его вечным соперником, Хатаке Какаши, вот уже давно не разрывается больше, чем на одно очко. Некоторое время назад Копирующий ниндзя был столь опрометчив, что дал своему товарищу обещание сразиться с ним. И вот время для состязания настало. Гай полон решимости на этот раз победить, что приведет к изменению счета в его пользу и занятию им лидирующей позиции. В чем же именно будут соревноваться джоунины? Опишите действия, мысли, чувства персонажа. При этом не стоит уделять большое внимание прямой речи либо действиям других героев.

0

73

Доброго времени суток) Можно мне, пожалуйста, пост на роль Джирайи?)

0

74

Jiraiya
У вас есть две темы для написания поста на выбор:

Первый вариант: На пути из Амегакуре в скрытый Лист саннины натыкаются на Нагато, Конан и Яхико, страдающих от голода и неспособных себя защитить. Джирайя, видя в этих детях талант, решает остаться в стране Дождя и передать свои знания сиротам. Это решение навсегда изменит как историю мира шиноби в общем, так и много отдельных судеб. Но произойдет это еще не скоро, и пока ученики жабьего отшельника находятся лишь в начале своего пути. Какие чувства тот испытывает по отношению к каждому из них? А ко всем в целом? И что же послужило основной причиной, побудившей Джирайю целых три года пребывать вдали от дома? Опишите действия, мысли, а главное чувства персонажа, не злоупотребляя прямой речью.

Второй вариант: На этот раз один из легендарной троицы отправляется в свое очередное путешествие в поисках вдохновения для новой книги. Покинув пределы страны Огня, тот натыкается на прелестную деревушку с горячими источниками и решает остановится здесь на некоторое время по вполне понятным причинам. Найдя удобный наблюдательный пункт на вершине лесной скалы, он каждый день следит за юными красотками, плескающимися внизу. Однажды, засидевшись допоздна, он позволил себе задремать на самом ее краю. И проснулся от ощущения свободного падения. Всплеск, погружение в теплую воду, и вот уже выдающийся шиноби обнаруживает себя в женской купальне. Возникшая ситуация усугубляется воплями девушек, несколько из которых выскакивают из воды и в испуге несутся прочь. А у остальных лица отнюдь не излучают приветливость. Что же будет делать легендарный извра... то есть саннин, чтобы избежать своего избиения сейчас и позорных слухов потом?

Вдохновения, какую бы из них вы не выбрали.

0

75

Сердечно приветствую, можно запросить пару тем для поста? х)

0

76

Deidara написал(а):

Сердечно приветствую, можно запросить пару тем для поста? х)

Доброго времени, подрывник!

1.Время, проведенное подрывником в родном Ивагакуре подходит к концу - Дейдара больше не желает оставаться в этом лишенном больших перспектив месте и решает стать отступником. Как было принято решение уйти из родной деревни навсегда? И что чувствовал Дейдара перед тем, как навсегда получить клеймо предателя в месте, где он родился и вырос?

2. Первая встреча с Акатсуки и ее последствия. Почему Дейдара стал ненавидеть шаринган.
Прошу не переписывать то, что мы можем наблюдать в аниме, а описывать состояние вашего персонажа. Его мысли и чувства.

вдохновения!

0

77

Давайте тогда на Орочимару тему буду ждать~~

0

78

Orochimaru

Тема для пробного поста:
Орочимару ищет способы подобраться к недавно начавшей набирать силу преступной организации, известной как Акацуки. Для этого он собирает о ней всевозможные сведения, что, однако, приводит к последствиям. Двое из членов организации выходят на него. Тем не менее, саннин вовсе не бежит, а уверенно выходит им навстречу. Он намерен вступить в Акацуки, преследуя свои собственные цели. Но сначала ему придется убедить в своей кандидатуре Пейна. Мысли, чувства, действия, коварные схемы, каждую секунду формирующиеся в голове (если угодно). Вдохновения.

0

79

Шиноби написал(а):

Orochimaru

Тема для пробного поста:
Орочимару ищет способы подобраться к недавно начавшей набирать силу преступной организации, известной как Акацуки. Для этого он собирает о ней всевозможные сведения, что, однако, приводит к последствиям. Двое из членов организации выходят на него. Тем не менее, саннин вовсе не бежит, а уверенно выходит им навстречу. Он намерен вступить в Акацуки, преследуя свои собственные цели. Но сначала ему придется убедить в своей кандидатуре Пейна. Мысли, чувства, действия, коварные схемы, каждую секунду формирующиеся в голове (если угодно). Вдохновения.

     Так ли велики и ужасны те, кого мы так называем? Орочимару гогочет своим привычным безумным смехом, находясь в своих покоях где-то в одном из его подземелий. Змеиный Рыцарь хорошо прорыл себе тоннели во благо собственных интересов и инстинктов самовыживания. Один из великих санинов в конечном итоге сбежал из своей родной Деревни Скрытой в Листве, оставив там эмоционально сломленного наставника с просьбой своего бывшего (под вопросом) друга Джирайи для его пересмотра того, чтобы пропускать всё мимо ушей. Вскоре аффилировавшись, Орочимару сильно заинтересовала преступная организация с названием Акацуки. Перебирая в своих витками запутанных мыслях идеи по предположительному вступлению в банду, Легендарный саннин совершает решительный шаг на пути к вступлению в команду к убийцам. Отдав людям, которым можно было поручить задуманное им задание, Орочимару посерьёзнел в лице.
     - Вы должны собрать информацию об этих людях. Это группировка, появляющаяся в чёрных длинных плащах с вышитыми на них кроваво красными облаками, - пояснял глубоким голосом мужчина, восседая на своём высоком удобном сидении, визуализирующимся его поданным, словно это был трон.
     - Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании. Однако меня это не волнует, если не будет возможности вас спасти, то я разочаруюсь в вас. Во что бы то ни стало донесите мне информацию. Свободны! - отдав приказ детям-подросткам, санин вздохнул, недовольно цокнув языком и щурясь, посмотрев на колышущееся пламя на свечи, что присутствовала в помещении с приглушённым светом. Кто-то из людей, там, над головой Орочимару, страдал клаустрофобией или нехваткой солнца и витамина D, однако, в случае нукэнина данные неудобства являлись любимым образом жизни. Здесь ему было весьма хорошо и спокойно. До тех пор, пока не вернулись его слуги с вестями. Его опечалили не сами вести, а то, что на миссии один из отправившихся на задании всё же погиб. По словам его напарников, он стал жертвой некоего существа-кукольника, перемещающегося в "типасаркофаге". Звучало невероятно странно и нелепо, в это верилось с трудом, однако, Орочимару выдержал хладнокровие на своём флегматичном лице и отвернулся в сторону, распустив слуг на отдых и тренировки.
     Следующим шагом было изучение полученной от гонцов информации. И достаточно подготовившись, санин последовал к ним на следующий день уже сам, прослеживая за Акацуки самостоятельно. Его засекли двое. Что же делать? Зарыться в землю и ускользнуть, как змея? Орочимару вновь зловеще гогочет, теперь только уже этим двоим, глядя в их рыльца. Не сомневаясь в своей силе, санин выходит из тени к ним навстречу. Игра стоила свеч, задуманных, но не затушенных длинноволосым змием. Требуя встречи с Лидером Акацуки, санин следует за ниндзя-отступниками, для первого знакомства с неким Пейном.
     Высокий юноша, пирсинг на различных частях головы, молодое лицо. Но неживое. Змей интересуется и выражает свои весомые доводы и причины принятия Орочимару к ним в сильнейшую и элитную организацию, убеждая Лидера в их необходимости в нём, как в члене организации. И через некоторое время санин действительно сделает очень много полезного для организации, isn't it?

Отредактировано Orochimaru (Среда, 6 апреля, 2016г. 01:38)

+1

80

Orochimaru
1) нужно создать тему (пункты техник и способностей, соответственно, можно пропустить. Хотя скопировать готовое описание, думаю не сложно)
2) Так как сейчас прием совсем облегченный, то пост должен быть доведен до идеального состояния. Исправляйте:

исправить
Orochimaru написал(а):

где-то в одном из его подземелье.

либо "своих", либо вовсе опустить

Orochimaru написал(а):

. Змеиный Рыцарь хорошо прорыл себе тоннели во благо собственных интересов и инстинктов самовыживания.

Смутно понимаю, о чем речь. Может без слова "хорошо" звучать будет лучше.

Orochimaru написал(а):

Скрытой в Листе

Скрытого Листа, но Скрытой в Листве

Orochimaru написал(а):

оставив там эмоционально сломленного наставника с просьбой своего бывшего (под вопросом) друга Джирайи для его пересмотра того, чтобы пропускать всё мимо ушей.

"оставив там эмоционально сломленного наставника с просьбой  Джирайи...", дальше исправить не могу, так как не понимаю о чем предложение

Orochimaru написал(а):

Перебирая, в своих витками запутанных мыслях, идеи по предположительному вступлению в банду,

Orochimaru написал(а):

решается на решительный шаг

делает\совершает решительны шаг

Orochimaru написал(а):

Это группировка, а появляются они в чёрных длинных плащах с вышитыми на них кроваво

"а", подразумевает противопоставление, лучше по-другому построить предложение.

Orochimaru написал(а):

пояснял своим глубоким голосом мужчина, восседая на своём высоком удобном сидении, визуализируя поданным его, как трон.

"своем" "своим" где-то стоит убрать, тут повторение не уместно.
и про визуализацию тоже не стоит писать. Во-первых, конструкция предложения не позволяет, во вторых, не подходит по контексту.

Orochimaru написал(а):

Однако, меня это не волнует, если не будет возможности вас спасти, то я разочаруюсь в вас.

Я разочаруюсь, если не будет возможности спасти? Очень странно предложение, не понимаю его.

Orochimaru написал(а):

ни стало донести мне информацию

"донесите"

Orochimaru написал(а):

отдав приказ и приняв кивки детей-подростков, санин вздохнул, недовольно цокнув

про принятие кивков стоит убрать

Orochimaru написал(а):

посмотрев на колышащееся пламя на свечи,

посмотрел на колышущиеся

Orochimaru написал(а):

то присутствовала в помещении с приглушённым светом

получается, что свеча была с приглушенным светом. В общем, звучит странно.

Orochimaru написал(а):

Кто-то из людей, там,над головой Орочимару, страдал

Orochimaru написал(а):

D, однако, в случае нукэнина

Orochimaru написал(а):

Здесь ему было весьма хорошо и спокойно. До тех пор, пока не вернулись его слуги с вестями.

Два этих предложения по отдельности - хорошо, но вместе они смотрятся как-то странно.

Orochimaru написал(а):

один из отправившихся на задании, всё же погиб,

- и в конце точка.

Orochimaru написал(а):

став жертвой некоего существа-кукольника, перемещающегося в "типасаркофаге".

он стал

Orochimaru написал(а):

с трудом, однако, Орочимару выдержал хладнокровие на своём флегматичном лице и отвернулся

И на этом я бы закончил предложение.

Orochimaru написал(а):

И достаточно подготовившись, санин последовал к ним на следующий день уже сам, прослеживая за Акацуки самостоятельно.

Увы, смысла я не улавливаю совершенно.

Orochimaru написал(а):

Требуя встречи с Лидером Акацуки, санин следует за ниндзя-отступниками, для встречи с неким Пейном.

"встречи", снова неоправданный повтор.

Orochimaru написал(а):

пирсинг на лице, молодое лицо.

"лицо" - "лицо", думаю можно избежать этого повтора.

Orochimaru написал(а):

Змей интересуется и выражает свои весомые доводы и причины принятия Орочимару к ним в сильнейшую и элитную организацию, убеждая Лидера в их необходимости в нём, как в члене организации.

Орочимару не стал бы никого уговаривать. Он просто поставил бы перед фактом, что хочет стать частью организации. И да, предложение опять же с логическими и грамматическими ошибками.

0

81

Что, реально?) если не исправлю, то вы меня не примите? Вернувшегося игрока, который у вас уже играл и который специально взял самого нужного для сюжета персонажа?

Я отказываюсь исправлять пост, честно, я немного возмущён. Дайте подумать, стоит ли играть у вас

0

82

Orochimaru написал(а):

Что, реально?) если не исправлю, то вы меня не примите? Вернувшегося игрока, который у вас уже играл и который специально взял самого нужного для сюжета персонажа?

Я отказываюсь исправлять пост, честно, я немного возмущён. Дайте подумать, стоит ли играть у вас

Да простят меня админы, но я выскажусь.
Нет, не реально. Первоапрельская шутка, конечно примут, вам нельзя отказать. Вы же вернувшийся игрок, играли тут, даже взяли персонажа очень важного. Смешно. Вам помогают, и даже не отказали в роли, а вы уже возмущаетесь, не стыдно? Вы можете думать, но скажу одно..цените, то что вам помогают, а то и это можете потерять. К вам относятся с пониманием, а вы решили характер проявить, глупо. Надеюсь вы задумаетесь над вашим поведением.

0

83

Shiranui Genma написал(а):

Да простят меня админы, но я выскажусь.
Нет, не реально. Первоапрельская шутка, конечно примут, вам нельзя отказать. Вы же вернувшийся игрок, играли тут, даже взяли персонажа очень важного. Смешно. Вам помогают, и даже не отказали в роли, а вы уже возмущаетесь, не стыдно? Вы можете думать, но скажу одно..цените, то что вам помогают, а то и это можете потерять. К вам относятся с пониманием, а вы решили характер проявить, глупо. Надеюсь вы задумаетесь над вашим поведением.

А чем не понятны мои возмущения? И почему Вам, собственно, смешно? Объясните, я не догоняю конкретно Вашего вмешательства в ситуацию, с какой стати мне должны были "даже отказать в роли" и за что именно мне должно быть стыдно, а так же чем мне на данный момент помогли? На форуме акция, я ей воспользовался, админ выполнил свою работу, а я выполнил условие по пробному посту, соблюдая тему и минимум изложенного.

Что касается админов, то у Вас что, очередь за таким персонажем, чтобы так придираться к посту, который не скопирован с другой ролевой, а написан специально для этого форума на тему, которая появилась по щелчку пальца? У вас и так высокие требования, и пробный пост не показатель знания персонажа, желания и вдохновения за него играть. Поэтому я и бешусь, воспринимая сухое "Исправляйте" и постоянное "я не понимаю о чём речь". Я же понимаю сам, о чём речь в посте. И правил бы его качественнее, будь он в эпизод для соигрока. А это - впустую, просто для галочки, чтобы приняли.

Ну короче, я знаю себе цену, и ещё подумаю, стоит ли возвращаться и играть у вас.
При желании, можете тоже в свою очередь подумать, хотите ли Вы моего возвращения. Как-то в гостиной по-добрее ко мне относились, нежели сейчас, seriously.

Отредактировано Orochimaru (Среда, 6 апреля, 2016г. 00:42)

0

84

Orochimaru
Вовсе нет, мы действительно рады вашему возвращению, но хотим вам кое - что пояснить.
Во-первых, ну не можем мы согласиться с тем, что у нас требования завышены, правда. Прием достаточно простой)
Во-вторых, мы просим вас исправить пост, именно потому, что на форуме проводится эта акция. Если раньше мы закрывали глаза на ошибки (когда были написаны техники и способности), то сейчас считаем, что пост должен содержать минимальное количество ошибок.
Нам приятно, что вы писали сами, для нашего форума, нигде ничего не копировали. Это большой плюс! http://s008.radikal.ru/i303/1508/bb/2bef2adadb3a.gif НО
пост все-таки не для галочки пишется. Поймите нас правильно, нам важно, чтобы игроки грамотно излагали свои мысли. Мы же не просим вас переписать пост, только просим исправить некоторые недочеты. Если написано, что "мы не понимаем предложение", то мы действительно не понимаем его смысл, это не придирка.
Вы говорите, что для соигрока писали бы хорошо, так пожалейте администрацию, нам тоже хочется прочитать красивый, грамотно написанный пост, в котором не будет ошибок.
К сожалению то, что вы у нас играли, а особенно то, что вы взяли роль Орочимару не является послаблением, напротив! Вы ведь знаете, какого пробника мы ждем. если и для галочки, то качественного!
Будем ждать вашего решения в ближайшее время, но, если вы решите играть, ошибки исправить придется.

0

85

Шиноби написал(а):

Смутно понимаю, о чем речь. Может без слова "хорошо" звучать будет лучше.

Там всё на месте, исправлять нечего. Предложение так и звучит.
Если не понимаете смысл, то объясняю о чём речь подробно: Орочимару долгие годы потратил на постройку своих подземелий, которые выглядят так, словно змеиные норы, напоминающих тоннель. Инстинкты самовиживания также приведены в сравнении с данным живым существом - Змеёй. Извините уж меня, но Орочимару явно не с кошкой ассоциироваться может. Вот автор и поясняет, что "Змеиный Рыцарь хорошо прорыл себе тоннели во благо собственных интересов и инстинктов самовыживания", делая акцент на слове "хорошо".

Шиноби написал(а):

"оставив там эмоционально сломленного наставника с просьбой  Джирайи...", дальше исправить не могу, так как не понимаю о чем предложение

Зачем нужно было убирать информацию о том, что Джирайя был другом Орочимару и зачем было убирать информацию о сомнении в факте бывшего друга? Вы знаете, как относится к нему Орочимару конкретно в этот момент в своей жизни? Дайте этому подтверждение. Потому что автор даёт шанс на снисходительное отношение к Джирайе от лица Орочимару-сама.

Шиноби написал(а):

дальше исправить не могу, так как не понимаю о чем предложение

Продложается всё "...для его пересмотра того, чтобы пропускать всё мимо ушей". Речь идёт об их предшествующей встрече, которую автор решил не описывать, ввиду того, что автору не интересно было это описывать.

Шиноби написал(а):

Я разочаруюсь, если не будет возможности спасти? Очень странно предложение, не понимаю его.

А его не надо понимать. Это стёб/сарказм/пох*изм/манипулирование/называйтекакхотите. Словестная выходка Орочимару. Это вы у него спрашивайте, почему он решил сказать именно эти слова своим слугам.
Но, на всякий случай смысл:
"Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании..." - тут, думаю, понятно.
"...Однако меня это не волнует,..." - Господин открыто заявляет о своей незаинтересованности в уровне сложности задания, намекая, что ему пофиг, что подданные умрут. Он заранее их предупредил о возможной смерти, однако сразу хладнокровно признался в своём безразличии к ним.
"...если не будет возможности вас спасти..." - здесь Орочимару как бы даёт возможность слугам на спасение. Психологический ход, ключевое слово для слуг - "возможность", которое должно было повлиять на них, чтобы согласиться на задание на подсознательном уровне.
"...то я разочаруюсь в вас." - этим Орочимару-сама подытожил всё вышесказанное тем, что ему будет жалко, что если смерть таки случится с ребятами в случае невозможности спасения теми же руками Кабуто. Орочимару только что выразил также и своё волнение к слугам.

Шиноби написал(а):

про принятие кивков стоит убрать

Не хотел убирать, так как кивки символизируют о том, что задание принято, понято и находится в стадии процесса выполнения, что немаловажно для того, чтобы Орочимару.
Однако убрал. Просто потому что мне тоже не нравится, как это звучит.

Шиноби написал(а):

посмотрел на колышущиеся

Исправил на "колышущееся", тут уже у Вас ошибка.

Шиноби написал(а):

получается, что свеча была с приглушенным светом. В общем, звучит странно.

Нет, это само помещение было с приглушённым светом, а не свеча.

Шиноби написал(а):

Два этих предложения по отдельности - хорошо, но вместе они смотрятся как-то странно.

Откровенно не понял, что не устраивает.

Шиноби написал(а):

И на этом я бы закончил предложение.

Почему я должен убирать информацию о том, что Орочимару отвернулся "распустив слуг на отдых и тренировки."? Это тоже одно из ежедневных действий санина - он позволяет своим слугам пользоваться своим свободным временем, тратя его на отдых или не тренировки.

Шиноби написал(а):

Увы, смысла я не улавливаю совершенно.

Оххх... серьёзно, вместо того, чтобы я объяснял свой пост, мне следовало бы уже писать первый пост в эпизод к Кабуто) Ну ребят, честно, я уже затрахался Вам объяснять хдд
Но всё было так: Идёт поплановое объяснение действий Орочимару.
1 - "Следующим шагом было изучение полученной от гонцов информации." - наш герой читает свитки, проводит время с информацией, обрабатывает, изучает, впитывает и запоминает. Understand? Окей.
2 - "И достаточно подготовившись..." - проверка плана, подытоживание итогов, изучение хреновых сторон запланированной операции...
3 - "санин последовал к ним на следующий день уже сам" - отправился самостоятельно на миссию, которую придумал сам же
4 - "прослеживая за Акацуки самостоятельно." - повторно делается упор на то, что Орочимару покинул убежище один, начав запланированную слежку за Акацуки.

Шиноби написал(а):

Орочимару не стал бы никого уговаривать. Он просто поставил бы перед фактом, что хочет стать частью организации. И да, предложение опять же с логическими и грамматическими ошибками.

Я не писал о том, что Орочимару бросался в ноги к Пейну и умолял его взять его. Напротив, Орочимару поступил дипломатически, потому что:
"Змей интересуется" - ситуацией, самим парнем, организацией, их планами.
"и выражает свои весомые доводы и причины принятия Орочимару к ним в сильнейшую и элитную организацию" - это обыкновенная сделка, Шиноби, ты что? "я тебе это, а ты меня принимаешь". Автор не хотел вести ситуацию к тому, чтобы Орочимару просто поставил бы бедного Пейна перед фактом. Извините уж, но я бы на месте Пейна не принял бы, если бы меня просто ставил бы перед фактом какой-то длинноволосый у*бок хдд
"убеждая Лидера в их необходимости в нём, как в члене организации." - в данном случае выделенный глагол употреблён для того, чтобы указать на то, что конкретно Лидер был в итоге убеждён в необходимости организации Орочимару, а не на то, что Орочимару убеждал Лидера в необходимости себя любимого в членстве в Акацуки.

Надеюсь, мои разъяснения помогли Вам заполнить все пробелы при чтении поста. Всё то, что не комментировалось - исправлено. Я польщён Вашим позитивным ответом, и хотел бы таки попробовать сыграть за одного из Трёх Великих Санинов.

Отредактировано Orochimaru (Среда, 6 апреля, 2016г. 01:40)

0

86

Orochimaru написал(а):

А его не надо понимать. Это стёб/сарказм/пох*изм/манипулирование/называйтекакхотите. Словестная выходка Орочимару. Это вы у него спрашивайте, почему он решил сказать именно эти слова своим слугам.
Но, на всякий случай смысл:
"Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании..." - тут, думаю, понятно.
"...Однако меня это не волнует,..." - Господин открыто заявляет о своей незаинтересованности в уровне сложности задания, намекая, что ему пофиг, что подданные умрут. Он заранее их предупредил о возможной смерти, однако сразу хладнокровно признался в своём безразличии к ним.
"...если не будет возможности вас спасти..." - здесь Орочимару как бы даёт возможность слугам на спасение. Психологический ход, ключевое слово для слуг - "возможность", которое должно было повлиять на них, чтобы согласиться на задание на подсознательном уровне.
"...то я разочаруюсь в вас." - этим Орочимару-сама подытожил всё вышесказанное тем, что ему будет жалко, что если смерть таки случится с ребятами в случае невозможности спасения теми же руками Кабуто. Орочимару только что выразил также и своё волнение к слугам.

Орочимару, без сомнения, опытный психолог, поэтому легко может воздействовать на их подсознание, но здесь непонятно не только то, почему использована такая конструкция по смыслу, но и ее фактическая форма.
Логичнее было бы хотя бы немного изменить ее. Например:
- Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании. Однако меня это не волнует. Если кого-то (как вариант, моих слуг, то есть прямым текстом) слишком легко убить, то это меня разочаровывает.
Здесь уже не шанс на спасение, но мотивация к благосклонности господина засчет старания. Тем не менее, подобное продолжение фразы звучит обоснованней.
Если ему пофигу, что подданные умрут, и он только что об этом заявил, тогда зачем после этого говорит о возможности спасения? Взаимоисключающие параграфы.
"Если не будет возможности вас спасти, то я разочаруюсь в вас". Очень странно, ведь тогда они будут, согласно вами же написанному, пытаться выжить, а не с готовностью пойдут на смерть за саннина.
Поэтому претензия не к тому, что вы хотели сказать этой фразой, а к формулировке. Даже вот так:
- Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании. Однако меня это не волнует, - какой-то контекст (опционально). - Если не будет возможности вас спасти, то я разочаруюсь в вас.
Звучит намного лучше. Потому что разные по окраске мысли разделяются, хоть и не становятся от этого менее взаимоисключающими.

Orochimaru написал(а):

Отдав людям, которым можно было поручить задуманное им задание, Орочимару посерьёзнел в лице.

Теперь здесь смысловая ошибка.

Orochimaru написал(а):

Откровенно не понял, что не устраивает.

Почему ему должно становиться некомфортно от возвращения слуг? Ведь все идет по плану.

Orochimaru написал(а):

Оххх... серьёзно, вместо того, чтобы я объяснял свой пост, мне следовало бы уже писать первый пост в эпизод к Кабуто) Ну ребят, честно, я уже затрахался Вам объяснять хдд
Но всё было так: Идёт поплановое объяснение действий Орочимару.
1 - "Следующим шагом было изучение полученной от гонцов информации." - наш герой читает свитки, проводит время с информацией, обрабатывает, изучает, впитывает и запоминает. Understand? Окей.
2 - "И достаточно подготовившись..." - проверка плана, подытоживание итогов, изучение хреновых сторон запланированной операции...
3 - "санин последовал к ним на следующий день уже сам" - отправился самостоятельно на миссию, которую придумал сам же
4 - "прослеживая за Акацуки самостоятельно." - повторно делается упор на то, что Орочимару покинул убежище один, начав запланированную слежку за Акацуки.

Дело в том, что роль Орочимару - роль весьма ответственная, и поэтому мы требуем достаточно основательно подхода к этому персонажу, ведь он очень сильно двигает сюжет, особенно в рамках первого сезона. Мы не пытаемся вас как-то "завалить" или придраться попусту, но исправить недочеты мне не видится большой проблемой. Так станет лучше для поста, выдвинув его на более качественный уровень. Так станет лучше для читателей. Может быть, где-то для вашего понимания роли (кто знает, на какие мысли натолкнет вас во время редактирования).
Поэтому, будьте так добры, отнеситесь к коррекции с терпением. От нее пока никто не умирал, а ваш персонаж и вовсе бессмертен)

Здесь все хорошо, кстати, особенно после объяснения. Этот момент можно оставить.

Orochimaru написал(а):

Надеюсь, мои разъяснения помогли Вам заполнить все пробелы при чтении поста. Всё то, что не комментировалось - исправлено. Я польщён Вашим позитивным ответом, и хотел бы таки попробовать сыграть за одного из Трёх Великих Санинов.

Хорошо. Не считая одной из фраз, про которую приведено мнение еще в начале сообщения, крупных претензий нет. Еще раз повторяюсь, никто просто так не собирается придираться. Исправьте данный момент, и еще раз проверьте на предмет смысловых/грамматических ошибок. После этого отпишитесь здесь или в анкете, большего не требуется.

0

87

Шиноби написал(а):

Предупреждаю, что вы можете погибнуть на этом задании. Однако меня это не волнует. Если кого-то (как вариант, моих слуг, то есть прямым текстом) слишком легко убить, то это меня разочаровывает.

Выставил такой вариант, он мне тоже показался уместным.

Шиноби написал(а):

Теперь здесь смысловая ошибка.

Вообще убрал это предложение.

Шиноби написал(а):

Почему ему должно становиться некомфортно от возвращения слуг? Ведь все идет по плану.

Потому что одного из них же убили, он понёс потери, как же идёт по плану?)

А так в принципе всё, вроде бы. С удовольствием иду к вам на встречу и исправляю пост, но изначально Орочимару очень расстроился, что его не понимают и не понимают, что происходит хд

0

88

А, да, исправляю пост я уже в самой анкете, к слову.

0

89

И почему я так долго жду ответа? т.т меня на других форумах уже приняли (не по тематике Наруто) и уже игра полным ходом идёт, я же вижу администраторов во флуд хд

Орочимару-нытик, да, простите хд

0

90

Orochimaru
P.S. отвечу со своего аккаунта
Нужно Сасори подождать, он проверяет)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Акции » Акция#1. "Случаются приятные сюрпризы в этой жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно