Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Обсуждаем мангу!

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Делимся своими впечатлениями, разочарованиями и прочим. Кому что запомнилось, кто какого мнения о героях и т.д. и т.п. поехали, друзья!

0

2

РИ-КУ-ДО.

0

3

Uzumaki Naruto
Несколько предсказуемо, верно?

0

4

Momochi Zabuza написал(а):

Uzumaki Naruto
Несколько предсказуемо, верно?

Я бы не сказал. Меня удивило, что Рикудо появился в сознании Наруто, хотя этого и следовало ожидать...

0

5

Momochi Zabuza
Ожидаемо, но непредсказуемо все же.
Не думал что именно таким образом.

0

6

Кишимото фейлит, впрочем, как и всегда: насколько известно, у старшего сына Рикудо было какой-то иной додзюцу (внешне очень похожее на бьякуган и риннеган), а теперь? а теперь Кишимото нарисовал ему шаринган.
Порадовало, что оказывается, самым сильнейшим шиноби в мире была женщина (дамы в массу! хд)

0

7

А что, получается, именно отец Гая перебил всю организацию мечников ценой собственной жизни? О.о

0

8

Hyuga Hinata
Да. Всё случилось именно так, Дай спас команду шиноби Конохи от мечников, ценой собственной жизни. Техника восьми врат сама по себе очень-очень сильная (даже пафосный Мадара это признал, прочувствовав мощь этой техники на себе), что уж там до семёрки мечников.

И вообще, меня вот что волнует: где сейчас Кира Би? По Наруто и Саске все плачут, пытаются их спасти, а на Би всем плевать, так как автор благополучно забыл о нём(

Отредактировано Temari (Суббота, 29 марта, 2014г. 23:20)

0

9

Temari написал(а):

И вообще, меня вот что волнует: где сейчас Кира Би? По Наруто и Саске все плачут, пытаются их спасти, а на Би всем плевать, так как автор благополучно забыл о нём(

Мёртв, думается мне.

Hyuga Hinata написал(а):

отец Гая перебил всю организацию мечников ценой собственной жизни? О.о

Ну не всех перебил. По крайней мере Суйказан-то в живых остался после этой взбучки.

Temari написал(а):

Кишимото фейлит, впрочем, как и всегда: насколько известно, у старшего сына Рикудо было какой-то иной додзюцу (внешне очень похожее на бьякуган и риннеган), а теперь? а теперь Кишимото нарисовал ему шаринган.

Ничего не фэйлит. 462 глава, 12 стр. Обито рассказывает об истоках вражды Кланов Учиха и Сенджу. Эта же история показана в последней главе уже от самого Рикудо. И там, и там говорится, что Индра унаследовал силу глаз отца. Кишимото ему нарисовал уменьшенную версию Риннегана. Но раньше, при рождении у него был Шаринган. Причем такой, который позволял, не убивая брата или кого бы то ни было, использовать техники Мангекё и не слепнуть при этом.

Кажется, Наруто сможет делать что-то подобное Ашуре. Будучи без Биджу он станет на высшую ступень использования чакры и природной энергии. Биджу Режим без Биджу внутри тела.
А ещё мне кажется, что следующими на сцену поля боя выйдут Кабуто и Орочимару. Ибо ни Саске, ни Наруто пока не годны навалять.

0

10

Nara Shikamaru написал(а):

не убивая брата или кого бы то ни было, использовать техники Мангекё и не слепнуть при этом.

Мангеке можно получить и не убивая. Важно,  какие эмоции испытал человек.

0

11

Hatake Kakashi написал(а):

Мангеке можно получить и не убивая. Важно,  какие эмоции испытал человек.

А кто получал Мангекё, не убив при этом никого?
Учиха испытывает сильные эмоции при открытии МШ. И в манге это как правило сопровождалось убийством и никак иначе.
И ключевое в развитии глаз то, что нет убийства родного брата, как это видно в настоящее время. Истинное Сусаноо без ВМШ. Рисунок Мангекё Индры так и не показали.

0

12

Nara Shikamaru написал(а):

А кто получал Мангекё, не убив при этом никого?

Тот же Саске. Он получил свою мангкё не тогда, когда убил Итачи, а когда узнал правду. Хотя это спорный вопрос.
Просто убийство близкого заставляет испытать такие чувства, которые не поддаются никакому контрою и это наиболее быстрый способ.

0

13

Nara Shikamaru написал(а):

Кажется, Наруто сможет делать что-то подобное Ашуре. Будучи без Биджу он станет на высшую ступень использования чакры и природной энергии. Биджу Режим без Биджу внутри тела.

Ну, вот тут вот я бы сказал не очень и верно. Наруто, на данный момент, пытаются спасти именно тем, что заточив оставшуюся половину биджу в него.

Nara Shikamaru написал(а):

А кто получал Мангекё, не убив при этом никого?
Учиха испытывает сильные эмоции при открытии МШ. И в манге это как правило сопровождалось убийством и никак иначе.
И ключевое в развитии глаз то, что нет убийства родного брата, как это видно в настоящее время. Истинное Сусаноо без ВМШ. Рисунок Мангекё Индры так и не показали.

Собственно, Саске тому в подтверждение. Скажешь что умер Итачи? Да не правда, Итачи умер своей смертью от болезни и от того что использовал всю чакру.

0

14

Hatake Kakashi написал(а):

Тот же Саске. Он получил свою мангкё не тогда, когда убил Итачи, а когда узнал правду. Хотя это спорный вопрос.

Более близким примером по хронологии будет Итачи, если я не путаю - то он не убивал Шисуи, Шисуи именно совершил самоубийство, а Итачи уже, испытывая сильные эмоции раскрыл Мангеке. Поправьте, если ошибаюсь)

0

15

Haku
Нет, ты прав. Данзо забрал у Шисуи один глаза. Шисуи встретился с Итачи, отдал ему свой второй глаз и просил во что бы то ни стало защитить деревню, а сам совершил самоубийство. Итачи не убивал его, он просто взял его глаз как подарок, переданный на хранение, ведь только ему Шисуи мог доверять.

0

16

Haku написал(а):

Более близким примером по хронологии будет Итачи, если я не путаю - то он не убивал Шисуи, Шисуи именно совершил самоубийство, а Итачи уже, испытывая сильные эмоции раскрыл Мангеке. Поправьте, если ошибаюсь)

Вот тут и не ясно. С одной стороны, может показаться что Итачи пробудил мангекэ именно тогда, но! У Шисуи был МШ уже, так что смею предположить что и Итачи, уже на тот момент обладал МШ.

0

17

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот тут и не ясно. С одной стороны, может показаться что Итачи пробудил мангекэ именно тогда, но! У Шисуи был МШ уже, так что смею предположить что и Итачи, уже на тот момент обладал МШ.

Не думаю. Сам Итачи говорил, что убил Шисуи, хотя это было не так. Возможно, Шисуи сам просил его убить. Этого ведь не уточнялось нигде.

И теперь просьба вопрос : никто не помнит главы манги или серии анимэ, где идет рассказ про Асуму и Хирузена? В частности, где рассказывает про их недопонимание?

0

18

Hatake Kakashi написал(а):

И теперь просьба вопрос : никто не помнит главы манги или серии анимэ, где идет рассказ про Асуму и Хирузена? В частности, где рассказывает про их недопонимание?

По-моему это освещалась только в филлерах, во время арки с Сорой, кажется.

0

19

Haku написал(а):

По-моему это освещалась только в филлерах, во время арки с Сорой, кажется.

На самом деле я не помню точно, где это было, где-то в начале шипудена или середине. Мне важен сам факт это пересмотреть.

0

20

Hatake Kakashi написал(а):

На самом деле я не помню точно, где это было, где-то в начале шипудена или середине. Мне важен сам факт это пересмотреть.

То, что арка Соры, это вроде точно) Там еще идут флешбеки о том как Асума, стал одним из двенадцати ниндзя-защитников. Сейчас постараюсь уточнить, с какой именно серии об этом речь.

0

21

Haku
Спасибо, а то я не помню уже этого момента. А мне бы пересмотреть, где Асума молодой..

0

22

Hatake Kakashi
Возможно речь об этом идет в 62 или 63 серии, нарутопедия не дает развернутого описания серий на которое я так надеялся х)

0

23

Haku написал(а):

Возможно речь об этом идет в 62 или 63 серии

Увы, не то. Но где-то рядом.

0

24

Лазил тут в интернет и наткнулся на тему "почему Какаши носит маску". Там множество споров и нет аргументов, собственно, а вы как считаете?

0

25

Hatake Kakashi
Смотря с какой стороны подойти к этому вопросу) Если с авторской точки зрения, а точнее со стилистической, Киши, хотел показать эдакого классического ниндзя, который всегда скрывает свое лицо. А вот если с точки зрения непосредственно персонажа... Тут можно много теорий выдвинуть, включая и какие-нибудь комплексы хд Хотя, вроде не раз упоминалось, что Хатаке далеко не урод)

0

26

Кстати вот тоже очень интересно, к концу манги нам покажут его лицо без маски? Или эта интрига останется навсегда (что мне кажется более правдоподобным исходом х))?))

0

27

Haku написал(а):

Если с авторской точки зрения

Если не ошибаюсь, Киши просто не может нарисовать черты его лица, передать то, что хочет.

Haku написал(а):

А вот если с точки зрения непосредственно персонажа...

Меня больше это интересует. Но это не комплекс касаемо внешности, это явно.

0

28

Yuhi Kurenai написал(а):

Кстати вот тоже очень интересно, к концу манги нам покажут его лицо без маски? Или эта интрига останется навсегда (что мне кажется более правдоподобным исходом х))?))

Мне кажется, что если с Какаши и снимут маску, то только в том случае, если о время сражения она будет задета. Не думаю, что сам он захочет это сделать.

0

29

Hatake Kakashi написал(а):

Мне кажется, что если с Какаши и снимут маску, то только в том случае, если о время сражения она будет задета. Не думаю, что сам он захочет это сделать.

Кстати да, это как-то наиболее вероятно.

Hatake Kakashi написал(а):

Но это не комплекс касаемо внешности, это явно.

Значит...просто принцип?

0

30

Hatake Kakashi написал(а):

Если не ошибаюсь, Киши просто не может нарисовать черты его лица, передать то, что хочет.

Может быть) В интервью подобного не припомню, и просто предполагаю, что в отношении этого персонажа он хотел показать некий ниндзя-стереотип, в плане внешности)

Hatake Kakashi написал(а):

Меня больше это интересует. Но это не комплекс касаемо внешности, это явно.

Да, Хатаке вообще не обременен какими-то комплексами если так посмотреть. Можно было бы списать на смерть отца, мол такой своеобразный способ отречься от окружающего мира, скрыться от него. Но с другой стороны он уже в академии скрывал свое лицо, а отец в тот момент у него вроде как еще жив должен был быть.

Yuhi Kurenai написал(а):

Кстати вот тоже очень интересно, к концу манги нам покажут его лицо без маски? Или эта интрига останется навсегда (что мне кажется более правдоподобным исходом х))?))

Скорее всего хд У него она только частично порвалась, вовремя боя с Какудзу, вроде бы)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Обсуждаем мангу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно