Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Лучшие цитаты


Лучшие цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Выкладываем сюда цитаты, которые вам наиболее запомнились.

0

2

Hyuga Hinata в теме Flood #1 Путь ниндзя

Hyuga Hinata написал(а):

Hatake Kakashi, БАНАЛЬНО!? Да за кого вы нас держите!
Как по мне, так банально всё то, что предлагает перенести мир Наруто в будущее, или в нетипичную обстановку, или делать клоны уже успешных ролевых.
А первый сезон - это экзамен чуунина, много полюбившихся нам персонажей, интересный битвы, не скатившиеся в абсурд. Да и герои первого сезона мне, как бы, по душе.
Не знаю, как другим, но первый сезон мне действительно интересен, иначе меня бы тут не было.
Вы же и сами, наверное, создали эту ролевую именно поэтому?
Что бы там ни говорили, это ниша, которая должна быть занята, к которой тянуться определённые игроки, которые хотят именно такой ролевой игры. Для них мы и стараемся.

Так что, искренне надеюсь, что у форума всё получиться, а у АМС хватит запала и креатива на долгие годы (да-да^^) жизни)

0

3

Momochi Zabuza в теме  Flood #3 командная работа
!!!!
Забуза в роли Дарт Вейдера.
Какаши в роли Оби-Вана Кеноби
Гаара в роли Люка Скайуокера.
Приятного просмотра

0

4

Хидан написал(а):

Завались на хер! Тебя вообще никто не спрашивает!

Хидан написал(а):

Кисаме мне рассказал, что Итачи тебя отмудохал как последнего лоха!

Хидан написал(а):

ЧТО?! АХ ТЫ С*КА! ДЗЯСИН-САМА НЕ ПРОСТИТ ТЕБЕ ЭТОГО!!!! /замахнулся косой дабы нанести удар по спине Какудзу/

Хидан написал(а):

ну и хер с тобой, мудило.

А как вы общаетесь с членами организции Акатсуки?

0

5

Суровые будни многодетного отца-одиночки

Hatake Kakashi написал(а):

Кстати, ты задолжал крупную сумму.

Kakuzu написал(а):

Интригуете всё) Что же?)
Оп, оп, оп. С этого момента поосторожней, помедленней и поубедительней. *напрягся*

Hatake Kakashi написал(а):

У вас трое голодных ртов. Нужно платить деньги за их обучение, покупать им одежду и игрушки и возмещать ущерб. Использовать нецензурную лексику - запрещено. Хидан это сделал, по моим подсчетам 400 с лишним раз, за кажое слово 10 долларов.
Гаара, разбил окно, когда тренировался использовать песок, а Дейдара украл запасы спирта из хранилищ в больнице и личного запаса Цунаде. Итого выходит кругленькая сумма.

Kakuzu написал(а):

Они сироты, мы многодетная семья и двое из них несовершеннолетние. Вы не выплачиваете нам льготы и кормлю я их за свой счёт. Потом обучение у ситрот и многодетных так же бесплатное, за счёт государства. Хидан никого не принёс в жертву.  А Дейдара можно сказать ценой собственного здоровья спас Цунаде от алкогольного отравления - это достойно поощрения. Так что уж скорее вы мне должны. Какаши-сан! :/

Hatake Kakashi написал(а):

Нет, нет. Я дал карточку с деньгами, видимо эта та, которую вы нашли. Увы, Хидан все потратил.
Хидан ругался, что противозаконном, а Гаара разбил окно и кидался медведем в чунина из другой деревни.
Он подлил это мне, а спит предназначался для дезинфекции. кроме того, ваши дети были замечены за употреблением алкоголя и хранение его незаконным образом.
У Хидана коса, но как ребенок ваш, он не должен ее носить по всей Конохи, а Дейдара взрывать. Кроме того, я заметил пропажу психотропных веществ.

Kakuzu написал(а):

Ну Какаши-сан, прежде чем предъявлять моим малюткам такие обвинения, представьте доказательства. Мне кажется вы просто хотите стрясти с меня денег. *встал в пафосную позу* Мои дети не лгут мне! Половину из того что говорите они делать не могли, а раз не расказывали об этом, значит этого не было.
И потом вот вы сами хороши. Дейдара в вашу книгу заглянул и у него пошатнулась психика, кто за моральный ущерб сироте и инвалиду выплачивать будет?А Хидан? Был такой культурный мальчик, а его все обижают, вот и матерится, бедняга так много. А кто разбрасывает  алкоголь? Они же дети несмышлёные, всё в рот тянут, а у вас тут он на каждом шагу и до восемнадцати без проблем всем продают. Пытаетесь мне указать на соломинку в глазу, а сами бревна в своём не видите!

Hatake Kakashi написал(а):

Ну, не в мою. Моя при мне. Он видимо украл у Мидори.

Его не обижали, между прочем.

Отправлю всех на перевоспитание, кстати, Хокаге на это соглашение не давал.
*читает книгу*

Kakuzu написал(а):

Скорее всего обе. У него ОЧЕНЬ сильно пошатнулась.

Вы просто не видели, но это не значит что не обижали. Вы не даёте ребёнку постоять за себя. Он же вырастит тряпкой! Следите за своими генинами, а моих не трогайте хотя они и не генины

Вот кстати день вежливости действительно надо будет провести. *задумчиво* У нас есть заверенная вами же прописка и документы, всё оригиналы, так что если что, виноваты будете вы, Какаши-сан. Так что надеюсь мы решили этот неприятный вопрос. Понимаете, соседи... ну они должны жить в мире.

Hatake Kakashi написал(а):

*проверил*
Нет, моя при мне.

И кто же его обижал, м?

*Устало зевнул*
Да да,документы на тебя есть и на Хидана с Дейдарой.

Kakuzu написал(а):

Я не говорил что он её забирал. Он в неё посмотрел. Потому спирт и нужен был, иначе всё, кирдык психике.

Ну, фанатика обидеть может всякий. Тут много народа ходит.

А на Гаару я уже сам оформил, в обход вас. Не только же вам заниматься общественно полезной деятельностью, вам тоже отдыхать надо.

Hatake Kakashi написал(а):

Не возможно. Плохо лгать.

Имена и доказательства.

Там нет моей подписи, хотя, ее нет нигде, ну это не важно.

Kakuzu написал(а):

Вы плохо знаете его. Он у меня непоседливый и подвижный. А ещё очень зоркий.

*ушёл писать отчёт*

Ну сами посудите Какаши-сан, лучше мы будем за Коноху, чем против неё. И вообще, не только же вы этим занимаетесь, я наконец нашёл ваши административные здания и проставил все печати. Хотя с такими друзьями и врагов не нужно.

Hatake Kakashi написал(а):

Нет. Увы, он не смог бы достать книгу из моей сумки.

Жду-жду

*во что я ввязался...*

Kakuzu написал(а):

Вы читали при нём, Какаши-сан. Вы же всегда читаете...

Ща всё будет!

*приводит ещё долгие и занудные аргументы*

Hatake Kakashi написал(а):

Никак нет. мы с ним не виделись, а если виделись, то я не читал.

Ну, накажите их, что ли..

Kakuzu написал(а):

Ну в любом случае, я думаю денежные вопросы мы решили и к этому вопросу не вернёмся в ближайшее время :3 Хотя если вы готовы поговорить о льготах, я весь во внимании.

Я не могу наказывать чужих детей, Какаши-сан, и не надейтесь меня подловить, что бы потом опять попытаться содрать денег :/

Hatake Kakashi написал(а):

*Сделал вид, что не слышал*

Вообще, я дал добро, ну да ладно.

Kakuzu написал(а):

*решил пока не поднимать вопрос*

Вы и на житьё в Конохе добро дали, а теперь вот придираетесь. Я на это больше не попадусь, коварный Какаши-сан.

Hatake Kakashi написал(а):

Не такой уж и коварный..

Kakuzu написал(а):

Все так говорят. А потом сделают гадость и успевают прикинуться пушистой пуськой, прежде чем поймёшь)

+2

6

Maito Gai написал(а):

*запрыгнул Тоби на спину, прицепив себе к ногам 300 кг* Усложним твою танец! Больше движений!

Uchiha Obito написал(а):

/использовал Камуи, отчего тот упал с этим весом на землю/
Гай, что с тобой? Где твоя Сила Юности?

Maito Gai написал(а):

*приземлился на руки, выстоял* Боишься трудностей, Обито!? Дни нашей юности еще впереди, нечего чураться тяжких испытаний! Кстати, а зачем тебе маска с одним вырезом, если у тебя есть оба глаза? Ты пытаешься осложнить себе жизнь? Похвальное стремление!

Uchiha Obito написал(а):

Да, ты прав, Гай. Жизнь моя и так сложна. Два глаза? Каких глаза?

Maito Gai написал(а):

Я всё больше тебя уважаю! *выпятил вверх большой палец* Я отчетливо вижу у тебя под маской второй глаз! С помощью Зрения Юности! А еще у тебя одна половина тела белее другой. Ты как-то неудачно загорал, что ли?

Uchiha Obito написал(а):

/сделал также, как и Гай/ Да. Уснул на пляже. Утро перешло ко дню, и солнце стало сильнее печь. Я перевернулся на бок и пролежал так около четырех часов. Просыпаюсь, одна половина тела печет, а со второй все нормально.

0

7

Haruno Sakura написал(а):

Рассказывай сказки, взрыватель /уселась на стульчике/ хд

Deidara написал(а):

Какие сказки? =)

Haruno Sakura написал(а):

интересный!) Очень очень интересные и чтобы драконы были хд

Deidara написал(а):

С драконами... ещё ведь поди и со злыми колдунами, принцессами в башнях и принцами на белых конях?

Haruno Sakura написал(а):

Нееет, давай без этих жалких людишек, но с драконами хд

Deidara написал(а):

*долго думает с чего начать*
Ну... жили-были дракон, драконица и драконёнок...
Кхм... так подойдёт?

Deidara написал(а):

*поразмыслив*
Золотой. Нет, он был ещё маленький, к тому же не из того драконьего клана, чтобы изрыгать огонь.

Deidara написал(а):

Ну ладно.
*прокашлялся, с важным видом пытается рассказывать дальше*
Но однажды родители золотого дракончика погибли на задании, и у него не осталось больше родных. Тогда он ушёл из своей драконьей деревни, похитив её секретную технику. А ещё золотой дракончик обладал самым совершенным в мире искусством - он умел лепить из глины оживающие фигурки и взрывать их.
И жил он, как ему нравилось, взрывал своими фигурками, что хотел, и иногда даже получал за это вознаграждение. И всё вроде шло своим чередом.
- О, мой Бог, я так люблю взрывать здания! - сказал золотой дракончик, вернувшись домой после трудового дня.
Но тут он обнаружил в своём убежище троих незнакомых драконов: синего, чёрного и красного.
- Парнишка, дракончик, пойдешь с нами, - сказал синий.
- Ах! Грёбаные ФБР-овцы, - ответил дракончик, натравливая на врагов свои глиняные фигурки.
Но чёрный дракон умел гипнотизировать, поэтому одна из фигурок поймала золотого дракончика, вместо того, чтобы взорвать противника.
- Какого черта? - удивился он.
- Чувак... Ты проиграл, - довольный собой заявил чёрный дракон.
- Да, он круче тебя, - подтвердил синий.
- Заткнись! - рявкнул на них золотой, всё ещё обмотанный своей же фигуркой многоножки.
- Что же... Теперь ты работаешь на нас. Ты знаешь, что это значит? - чёрный дракон сверкнул своими страшными красными глазами.
- Что?.. - испугался золотой, ожидая самого худшего - что ему запретят заниматься искусством.
- Мы устроим вечеринку в честь твоего принятия! - радостно закричали взрослые драконы и устроили пир на весь мир.
- Черт, Итачи, ты пьян... - сказал золотой дракончик чёрному, который его обнял.
И это был первый и, наверное, последний раз, когда чёрного дракона видели пьяным и весёлым.
Хэппи энд.

Кхм... как-то так, да. Как просили, про драконов и шиноби.

0

8

Tobi написал(а):

Я однолюб и цитирую только Рин. Даже когда она говорит во сне!

Sasori написал(а):

А, так "Я Учиха Мадара, я захвачу весь мир" - это от Рин? :С
Вот Какаши огорчится.

Tobi написал(а):

К сожалению, он не всё знал о своей сокоманднице. Как и ты о том, что у тебя осиротел пинокио, а ты его бросил на произвол судьбы. Хмхм.

Sasori написал(а):

Шта?! о_О

Tobi написал(а):

Неинтересный ты. Думал поддержишь наш разговор о твоём сынишке. Эх. Пойду писать пост.
Ладно хоть Какаши мне сказал про флуд и недовольных, так бы сидел и дальше смотрел хентай сериал.)

0

9

Tobi написал(а):

А я сам из Азербайджана. Это где селение, скрытое в волосах.

XDDD

0

10

Для хроники.

- У меня сенбон во рту остался, от моего сенсея
- Вам просто не повезло, Генма-сан © Генма и Наруто

На девушку стол поднимаешь?!  © Карин

Дети! ++  Маленькие, невоспитанные бестия, орущие и кричащие призывы темному Лорду на непонятном языке >.< © Ино

Я отведу тебя и себя обратно! Ориентируясь на рога © Темари

Жэнщина, ты пошто меня бьёшь? D=
Побашке. Где ты свой шаринган таскаешь, м? © Тоби и Анко

+1

11

"- Главное не размер, а характер" ©Генма о себе и инквизиции

0

12

- Ну и на шо такие молодыци нужны ? Вот возьму и оставлю наш бренный мир ради Прасковьи с Аксиньей. Только Балалайнена жаль, любит же ж Прасковью, бедный слоупок. ©Джирая

0

13

- *Протянул данго и саке* пей солнышко..ты алкогольное..
- Закатилось твое солнышко. Поди прочь, неугодный. © Генма и Анко

0

14

Работа, работа, перейди на Федота... или как там говорится? © Шикамару

0

15

В Бровях все твое либидо, и, судя по размеру твоих
бровей, Ли тебя обставил в этом, как и Саске...© Might Guy
что тогда на счет безбрового Гаары?xD моих бровей хватит на двоих!

0

16

Одна из моих излюбленных видов пыток - пытка запахом сочного шашлыка. Действенная вещь, между прочим. © Ибики

0

17

- Всегда не грех узнать об алкогольном потенциале деревни, а потом использовать в своих целях!
- Для захвата мира, как минимум, такой подход бесполезен.
- Сегодня кабак, завтра район, деревня и весь мир! © Тоби и Ибики

0

18

При брони роли.
Дейдара: Блондинку на максимальный срок, пожалуйста.
Тем временем в администраторской.
Сасори: Что мне ответить от лица нашего эскорт агентства?
Какаши: Скажи, что заказывал брюнетку.

+2

19

Вообще, погода плохой не бывает, бывает фиговая экипировка. © Hatake Kakashi

Отредактировано Shizune (Среда, 8 апреля, 2015г. 19:59)

0

20

- Это тонкий намек, да?
- Намек? Нет, конечно же. Намекал я недели две назад
© Какаши и Дейдара

0

21

- Конечно, вы ведь живёте эээ а где живут Акацуки?
- Разумеется, в роскошном и мрачном замке на отшибе древних развалин. Нам по статусу положено.
- *поперхнулась* вы засели в Хогвартсе? © Сасори и Хотару

0

22

- Обнял за плечи* Ты прекрасная юная куноичи...
- Спасибо, Генма-сама, мне очень приятно...Только руки уберите. © Генма и Хотару

0

23

Чтобы избежать удаления
Поборю все порывы лени я
И отправлю вам сообщение
В виде стихотворения.
© Kankuroo

0

24

Это слишком сложно, копаться в голове у других людей, когда не знаешь, что происходит с тобой самим. © Какаши

0

25

- Если бы весь мир или большая часть, процентов 90, состояли в Акацуки, то стал бы на членах организации Тоби\Мадара использовать Муген Цукуёми или нет?
- Стал бы, потому что при использовании все бы лежали в коконах, а значит за отопление платить не надо 0_0. © Тоби и Итачи

0

26

"Ты этих гуманоидов переставай слушать, особенно Гая." (с)Генма

- кс..ксо-о
я вам... всем еще покажу!.. с...
c..сасори-сама, вы же любите... c марионетками играться?
как вам такая куколка, даттебайо!
- Ты безнадежный.
/Хируко угрюмо покосился на голую бабу, после чего потерял всякий интерес/
Выучи хотя бы пару дзюцу S ранга, и тогда можно будет рассмотреть твое включение в коллекцию. До тех пор - не интересует.

© Наруто и Сасори

Я на все готов. только не сегодня. © Сай

0

27

- Сообщи когда ты объявишь себя Императором Галактики =\
- Твою должность я не могу занять. © Анко и Генма

0

28

- Видимо, вторая часть меня находится в Мск, это нечто наподобие техники теневого клонирования, но гораздо сложнее
- Раздвоение.) Я понял, там Обито с другим глазом. И второй половинкой твоего телефона.
Какаши и Сай ©

0

29

- Впору подать жалобу в головной офис. Глядишь пришлют упаковку салфеток и дополнительный патч "просто рыдайте в углу"
- И почему у меня в мозгу сразу возникает параллель с саппортом стима. В свое время они ответили на мой вопрос спустя три месяца.
- И ты решил взять с них пример?

© Анко и Сасори

0

30

- Да ладно, что они тебе сделали? Мы над ними издеваемся, это они должны на нас так смотреть.
- Над кем? *напугался* Над свитерами?!
© Сай и Ирука

"Экзистенциальный ресторан "У Сартра".
Тленивые голубцы, безысход-доги, 50 сортов отчая.
По субботам — еле живая музыка."
© Ирука

- Приветствую повелитель.
- Приветствую тебя, мой раб друг! с:
- Не раб, а рудиариус © Генма и Тоби

- Расскажи это моим марионеткам. Или это считается скорее преступлением против человечности? Просветите меня, господин прокурор.
- Можно просто господин
© Сасори и Генма

- О нет, ваниль, она лишает меня моей кукловодческой силы-ы! /картинно стонет и отступает назад/
- "довольно улыбается" так-то, противник побежден и с позором отступает "победно чихнула от поднявшегося белого облачка"
© Сасори и Анко

- Ночи)
- И всё? И только ночи? Я думал наши отношения выше, чем просто "ночи" :С
- Извини-извини. Я обязательно пришлю у тебе какую-нибудь марионетку с корзинкой фруктов)
- И с алкоголем ещё. А можешь фрукты себе оставить. с:
А лучше вообще мятный чай мне пришли и пирожки с мясом!
© Сасори и Тоби

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Лучшие цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно