Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #31 Тренировать гения — это не забава!


Flood #31 Тренировать гения — это не забава!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i620/1403/d4/8b8cae954b21.gif

0

2

http://s51.radikal.ru/i131/1409/94/e937a2a5867d.gif

0

3

Ура...

0

4

Orochimaru
Привет

0

5

О, новый флуд, теперь и бутылочку можно в покои оставить)

0

6

Shiranui Genma

Здравствуй. Как дела?

Kimimaro

А может не стоит?
Давай останемся наедине и нас никто не потревожит!

0

7

http://sa.uploads.ru/t/Pn1Cw.gif
Комбанва~ ^.^ /хрустит поп-корном/

0

8

Yamanaka Ino

О-О! Пахнет вкусно!

0

9

Yamanaka Ino, как фильм, понравился?

0

10

Orochimaru
Дела нормально, поскольку все сделаны.

0

11

Orochimaru написал(а):

О-О! Пахнет вкусно!

))) ^.^ /протягивает огромное ведро карамельного поп-корна/ Тадакима~с ^.^ /включает телевизор/

Kimimaro написал(а):

как фильм, понравился?

/машет/ Да) аригато~) Очень понравился ^.^ перед этим смотрела "Прерванная жизнь", вот это был ужасный фильм .." *протягивает стакан* Будешь? :з

0

12

Shiranui Genma
/любуется новым цветом волос/ Поп-корн? :з

0

13

Yamanaka Ino написал(а):

/машет/ Да) аригато~) Очень понравился ^.^ перед этим смотрела "Прерванная жизнь", вот это был ужасный фильм .." *протягивает стакан* Будешь? :з

Не смотрел к сожалению, о чем фильм? "поклон" Нет, спасибо, я после ничего не ем не пью.

0

14

Shiranui Genma
А ты молодец...

Yamanaka Ino
Лучше дай рецепт этого замечательного поп корна

0

15

Yamanaka Ino
Нет, спасибо. Пью чай*

0

16

Orochimaru
Может быть

0

17

Kimimaro написал(а):

Не смотрел к сожалению, о чем фильм? "поклон" Нет, спасибо, я после ничего не ем не пью.

http://sa.uploads.ru/t/V5Ir8.gif
"В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…"
В главных ролях: Вайнона Райдер, Джаред Лето, Вупи Голдбрег и Анджелина Джоли. Жанр: драма, детям можно смотреть с 16 лет

/привычно пожала плечами, машинально закинула горсть поп-корна/  решила посмотреть из-за Джоли...в ообщем, остались неприятные впечатления, поэтому стала смотреть в быстрой спешке комедию "Войну невест ;D)" несмотря на положительную концовку фильма) /хрумкает/ Как твой день? :з

Orochimaru написал(а):

Лучше дай рецепт этого замечательного поп корна

/показала язык :з/ не скажу :з это домашний рецепт, доо ^^/улыбнулась/ я вам его лучше буду готовить :з Чем заняты?))

0

18

Shiranui Genma написал(а):

Нет, спасибо. Пью чай*

==" *тянет руки* Угостите? :з как день?)

0

19

Yamanaka Ino написал(а):

==" *тянет руки* Угостите? :з как день?)

Обычно, протянул горячий чай* прошу..

0

20

Shiranui Genma написал(а):

Обычно, протянул горячий чай* прошу..

аригато :з /делает глоток/ как там экзамены проходят?))

0

21

Yamanaka Ino написал(а):

В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…"
В главных ролях: Вайнона Райдер, Джаред Лето, Вупи Голдбрег и Анджелина Джоли. Жанр: драма, детям можно смотреть с 16 лет
/привычно пожала плечами, машинально закинула горсть поп-корна/  решила посмотреть из-за Джоли...в ообщем, остались неприятные впечатления, поэтому стала смотреть в быстрой спешке комедию "Войну невест ;D)" несмотря на положительную концовку фильма) /хрумкает/ Как твой день? :з

Мутноватое описание, везде пытаются сделать хэпи энд, вернусь всё к тому же Хоббиту. Сегодня пересмотрел великолепный, как по мне, фильм "Ребята по соседству", один из моих любимых фильмов. А так день, как день.
Орочимару-сама рецепты не давайте, а то он всех в Ото потравит.

0

22

Yamanaka Ino
Все нормально, пока никто не жалуется

0

23

Kimimaro написал(а):

Мутноватое описание, везде пытаются сделать хэпи энд, вернусь всё к тому же Хоббиту. Сегодня пересмотрел великолепный, как по мне, фильм "Ребята по соседству", один из моих любимых фильмов. А так день, как день.
Орочимару-сама рецепты не давайте, а то он всех в Ото потравит.

*кивнула* Согласна...в ообщем, там история, что девушка богатых родителей попадает в больницу из-за того, что хотела покончить жизнь суицидом(мотив неизвестен), и там она знакомится с Лизи(именно ее играет Джоли), тоже с пациенткой, где они начинают дружить и участвовать в разных страшных историях(вплоть до того, что были свидетелями самоубийства, бррр ..") и после этого главная героиня понимает, что жизнь прекрасна и надо продолжать жить) и в конце, она говорит, что все девушки вылечились и снова стали нормальными людьми. В ообщем, бред. Благодаря перемоткам я посомтрела за полчаса, но это были худшие полчаса в моей жизни. Немного неприятно) Не рекомендую))))
Жду, когда выйдет продолжения) а ты не смотрел новый фильм Интерстеллар? :з
мм) океюшки, это комедия?)

Shiranui Genma написал(а):

Все нормально, пока никто не жалуется

^.^ *улыбается*  Понятно) *смотрит на каштановые волосы* Вам так правда хорошо, десу~) что нового? :з

0

24

Yamanaka Ino
Я учту, нового ничего, кроме утрошнего поста..

0

25

Shiranui Genma
:з  *улыбается* мм, кстати, мне тоже нужно включаться в игру.../задумалась/ а тут только по эпизодам, да?(

0

26

Yamanaka Ino
Да, поскольку ролевая эпизодическая.

0

27

Yamanaka Ino написал(а):

*кивнула* Согласна...в ообщем, там история, что девушка богатых родителей попадает в больницу из-за того, что хотела покончить жизнь суицидом(мотив неизвестен), и там она знакомится с Лизи(именно ее играет Джоли), тоже с пациенткой, где они начинают дружить и участвовать в разных страшных историях(вплоть до того, что были свидетелями самоубийства, бррр ..") и после этого главная героиня понимает, что жизнь прекрасна и надо продолжать жить) и в конце, она говорит, что все девушки вылечились и снова стали нормальными людьми. В ообщем, бред. Благодаря перемоткам я посомтрела за полчаса, но это были худшие полчаса в моей жизни. Немного неприятно) Не рекомендую))))
Жду, когда выйдет продолжения) а ты не смотрел новый фильм Интерстеллар? :з
мм) океюшки, это комедия?)

Такая мелодрама, не особо их люблю.
В декабре вроде. Завтра после учебы пойду на этот самый Интерстеллар, надеюсь отличный фильм
Нет, далеко не комедия, хотя есть и шутки. А так драма, о тяжелой жизни в чёрном гетто. Но многим более известна пародия на фильм под названием "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале"

0

28

Kimimaro написал(а):

Такая мелодрама, не особо их люблю.
В декабре вроде. Завтра после учебы пойду на этот самый Интерстеллар, надеюсь отличный фильм
Нет, далеко не комедия, хотя есть и шутки. А так драма, о тяжелой жизни в чёрном гетто. Но многим более известна пародия на фильм под названием "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале"

вот-вот... /кивнула/ вообще смотреть не надо было .."" Оооо...расскажешь потом)) ** /думает идти али нет ^ ^"" / с удовольствием послушаю)) как, что там)) мне очень нравится фильм с Сандрой Буллок "Гравитация") он похож немного на сюжет Интерстеллара, похожая ситуация, но там она правда в одиночку спасается :з

мимими :зз
http://s008.radikal.ru/i305/1411/2f/237d3cf17318.jpg

Shiranui Genma написал(а):

Да, поскольку ролевая эпизодическая.

Ярэ-ярэ(.../хрустит поп-корном/

0

29

Yamanaka Ino
Сумимасен, Ино-сан..

0

30

Yamanaka Ino написал(а):

вот-вот... /кивнула/ вообще смотреть не надо было .."" Оооо...расскажешь потом)) ** /думает идти али нет ^ ^"" / с удовольствием послушаю)) как, что там)) мне очень нравится фильм с Сандрой Буллок "Гравитация") он похож немного на сюжет Интерстеллара, похожая ситуация, но там она правда в одиночку спасается :з

Обязательно расскажу всё, и впечатлениями поделюсь, а вообще советую сходить, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Yamanaka Ino написал(а):

мимими :зз
http://s008.radikal.ru/i305/1411/2f/237d3cf17318.jpg

Я капитан! Арррр! На Абордаж!

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #31 Тренировать гения — это не забава!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно