Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!


Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shiranui Genma написал(а):

Согласен, а то время нашей программы подходит к концу.

На этом мы с вами прощаемся, до следующей субботы. *вечер рассуждений о жизни закончился, идут титры*

Mitarashi Anko написал(а):

"наблюдает как псины принюхиваются к Хируко, недовольно рыча" что ты сказал, извини?)

У меня еще никогда не было ручной собаки-марионетки. *мечтательно смотрит* Представь, что они перестанут плохо пахнуть и пускать слюни. Идеальные питомцы.

0

32

Shiranui Genma написал(а):

А он в другом месте..не так ли?

Я тебе более скажу: он в другом городе.

Shiranui Genma написал(а):

Ты сейчас хочешь сказать, я во всем виноват? Ах ты..негодник..

Ничего такого я точно сказать не хотел. Оо

0

33

Shiranui Genma
Вас не устраивают свои посты?

0

34

Yakushi Kabuto написал(а):

Скорее это "вложение" одурило вас, вышло так, что пешкой оказались вы, Сасори-семпай Доброй ночи, скорее

Ты же понимаешь, что из кукловодов плохие куклы? Поэтому я тогда слился так быстро.
Она подкралась так тихо, я и не заметил.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 00:31)

0

35

Akasuna no Sasori написал(а):

Там по идее печальный конец должен быть, но люди его принимают за хеппи-энд. Старушка и девочка убивают главного героя.)
Я как-то, несколько лет тому назад, усиленно пытался представить себе "горизонт событий" и чуть не сломал мозг.

Разве? Хм, весьма тяжелое, видать, произведение. Может и схожу, посмотрю. как только у меня появится на это время.
Представь, что все люди видят разные цвета. Допустим, для меня красный - это один, а для тебя красный это зеленый, но так, как мы привыкли к такому описанию, мы называет их подобным названием.
Или представь, что все, что происходит - это сон, а когда ты спишь, ты в действительности существуешь и когда там что-то случается, ты умираешь в этом мире и просыпаешься там.

Yakushi Kabuto написал(а):

Всегда занимал роль скорее короля

Королем я бы назвал Орочимару. Это будет правильнее, а вы скорее правая рука.

0

36

Hatake Kakashi
Конечно-конечно, пусть будет так
Akasuna no Sasori
Можно проверить, знаком ли тебе Канкуро? Что, если из него попытаться создать нечто вроде куклы?
Она любит всплывать внезапно, наполненная вдохновением, новыми идеями и просто чувством, что можешь все. Но, увы, обычно она сопровождается с желанием сна, также она быстро уходит поутру

0

37

Hatake Kakashi написал(а):

Разве? Хм, весьма тяжелое, видать, произведение. Может и схожу, посмотрю. как только у меня появится на это время.
Представь, что все люди видят разные цвета. Допустим, для меня красный - это один, а для тебя красный это зеленый, но так, как мы привыкли к такому описанию, мы называет их подобным названием.
Или представь, что все, что происходит - это сон, а когда ты спишь, ты в действительности существуешь и когда там что-то случается, ты умираешь в этом мире и просыпаешься там.

Буду рад видеть, вы даже будете наблюдать из первого ряда)
Ты не представляешь, сколько раз я задумывался на эту тему. Еще лет в 7, наверное, первый раз такое пришло в голову. Например, это может зависеть от цвета глаз или просто строения сетчатки, оно у каждого свое.
Что насчет сна, то тоже не раз размышлял. Было бы забавно очнуться в какой-то лаборатории после многолетнего пребывания в мире грез.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 00:36)

0

38

Akasuna no Sasori написал(а):

Буду рад видеть, вы даже будете наблюдать из первого ряда)
Ты не представляешь, сколько раз я задумывался на эту тему. Еще лет в 7, наверное, первый раз такое пришло в голову. Например, это может зависеть от цвета глаз или просто строения сетчатки, оно у каждого свое.
Что насчет сна, то тоже не раз размышлял. Было бы забавно очнуться в какой-то лаборатории после многолетнего сна.

Ооо, я не один страдал подобным бредом.
А еще, я представлял, какого это спать и видить сон, в котором ты спишь и видишь сон и т.д.
Кстати, недавно осознал, как это просыпать во сне ото сна, а потом просыпать в реале х)

Yakushi Kabuto написал(а):

Конечно-конечно, пусть будет так

Или Кабуто претендует на место санина?
Хотя, по сути, это меня не так волнует, пока не трогается Коноха

0

39

Hatake Kakashi
А у меня ссылка на анкету в профиле не кликабельна Оо

0

40

Shikamaru Nara, ты особенный :3

0

41

Shikamaru Nara написал(а):

0
ПрофильЛСE-mailПоделитьсяУдалить Редактировать Цитировать Пожаловаться
RSS - Atom

Потому, что ты не так заполнил поля профиля..
Сам отредактируешь?

0

42

Hatake Kakashi
Если я буду замещать саннина, поверьте, тем хуже для Листа, если даже в моих планах не будет ее уничтожение

0

43

Akasuna no Sasori
Это все хорошо, но чем занят, помимо флуда.
Shikamaru Nara
Я знаю, ты меня этим не удивишь и более нового не скажешь.
Да ладно..главное играешь и аватарку получил ту которую хотел.
Yakushi Kabuto
Бинго, ну, а если есть желание и время можете сами убидиться в их отвратительности.

0

44

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
Если я буду замещать саннина, поверьте, тем хуже для Листа, если даже в моих планах не будет ее уничтожение

Отчего это будет хуже для Листа?
Что может быть хуже самого уничтожения?

0

45

Yakushi Kabuto написал(а):

Можно проверить, знаком ли тебе Канкуро? Что, если из него попытаться создать нечто вроде куклы?
Она любит всплывать внезапно, наполненная вдохновением, новыми идеями и просто чувством, что можешь все. Но, увы, обычно она сопровождается с желанием сна, также она быстро уходит поутру

Он итак покладисто исполняет роль пешки, и не рвется к чему-то большему. Да и не достоин он быть увековечен в качестве моей марионетки, не дорос еще.
Сейчас ночи длинные. И холодные. Такими только и сидеть дома с кружкой горячего чая и книгой в руках, слушая дуновения порывов ветра за окном.
Да ты романтик, как я погляжу?)

0

46

Hatake Kakashi написал(а):

Потому, что ты не так заполнил поля профиля..

Я почти угадала)

0

47

Hatake Kakashi
Я так заполнил -_- Но ссылка, почему-то криво вставилась, поломав все нафиг. Почему - понятия не имею, ибо копировал и вставлял из адресной строки Оо Уже отредактировал код)
Haruno Sakura
И на том спасибо)
Shiranui Genma
Осталось наконец закончить лениться и достать подпись...

Отредактировано Shikamaru Nara (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 00:43)

0

48

Haruno Sakura написал(а):

Я почти угадала)

А это, таки, не в первый раз и все время новые проблемы. У каждого свой неповторимый случай!

0

49

Hatake Kakashi написал(а):

Ооо, я не один страдал подобным бредом.
А еще, я представлял, какого это спать и видить сон, в котором ты спишь и видишь сон и т.д.
Кстати, недавно осознал, как это просыпать во сне ото сна, а потом просыпать в реале х)

Бред, не бред, узнаем вряд ли.
У меня как-то был сон, в котором я понимал что сплю. Тогда я лег спать во сне. Прямо инсэпшн какой-то)

Shiranui Genma
Чай пью) Остальное по мелочи.

0

50

Hatake Kakashi написал(а):

А это, таки, не в первый раз и все время новые проблемы. У каждого свой неповторимый случай!

О как х)

0

51

Короч
Пойду я спать хд
Удачи вам всем.)

0

52

Shiranui Genma
Обязательно, оценю. Только, почему вы так относитесь к своему творчеству?
Hatake Kakashi
Когда точно знаешь, что кто-то хочет уничтожить твой дом, это одно дело. Когда ты не догадываешься об этом, это уже совсем другой уровень опасности, не так ли?
Akasuna no Sasori
Неужто в планах сделать его пешкой в будущем, когда произойдет это заветное "дорос"?
Точно так и провел бы все ночи, отсыпаясь днем, не дружу с днем. Если бы не обыкновенные будни обыкновенного человека. Что читаете?
Совсем нет, с чего это вы взяли?

0

53

Akasuna no Sasori написал(а):

Бред, не бред, узнаем вряд ли.
У меня как-то был сон, в котором я понимал что сплю. Тогда я лег спать во сне. Прямо инсэпшн какой-то)

Увы и ах, а вообще, мало ли, что будет в будущем и как наука себя покажет)
Оо, такое у меня тоже было. Хм. Мне хотелось казаться более индивидуальным..

0

54

Uzumaki Naruto
Чеши. Доброй ночи.

0

55

Yakushi Kabuto
Да, но тут скорее "бояться надо друзей, а не врагов", а все же к тебе с доверием мы не относились никогда. Тем более узнав, что ты связан с Орочимару.

0

56

Shikamaru Nara
Хм..как-нибудь на неделе пороюсь в интернете..
Yakushi Kabuto
Трудно назвать это творчеством, отношусь так поскольку они не красочны и слишком "сухие"

0

57

Hatake Kakashi
Можно заручиться поддержкой Наруто, а он кому угодно промоет мозги и вобьет в любую голову то, что я воплощение добра и с добрыми намерениями. Ведь он так любит верить в людей

0

58

Akasuna no Sasori
Интересно..кто кого копирует..? Ты..меня или я..тебя..

0

59

Uzumaki Naruto написал(а):

Короч
Пойду я спать хд
Удачи вам всем.)

Спокойной ночи тебе, шумный ниндзя.

Yakushi Kabuto написал(а):

Неужто в планах сделать его пешкой в будущем, когда произойдет это заветное "дорос"?
Точно так и провел бы все ночи, отсыпаясь днем, не дружу с днем. Если бы не обыкновенные будни обыкновенного человека. Что читаете?
Совсем нет, с чего это вы взяли?

Если и произойдет, то вряд ли. Я же уже говорил, что из кукловодов плохие пешки)
Аналогично. Но этот мир устроен иначе, а ночной сторож - явно не мой конек.
Так, для разгрузки, ничего выдающегося)
Да так, окраска рассуждений навела на мысль.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 00:53)

0

60

Uzumaki Naruto написал(а):

Короч
Пойду я спать хд
Удачи вам всем.)

Дуй. Спасибо

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно