Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!


Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
Можно заручиться поддержкой Наруто, а он кому угодно промоет мозги и вобьет в любую голову то, что я воплощение добра и с добрыми намерениями. Ведь он так любит верить в людей

Своеобразный план, но нужно учесть особенности каждого типа мышления. Это весьма сложно. Я не привык верить словам.

0

62

Shiranui Genma
Можно обсудить, что именно "сухого" я немного не понимаю
Akasuna no Sasori
Хм, чудно, кукольник вызывает куклу, которая призывает еще одну куклу
И все же мне интересно, чем вы портите зрение и впитываете информацию  в данный момент?
Окраска? Иногда я вижу как некоторые люди великолепно играют словами, после увиденного мою "окраску" можно сравнить лишь с "простым" карандашом, знаете, серый такой, на фоне их акварели
Hatake Kakashi
Вы. Поэтому я и говорил о Наруто а не о вас, он в союзниках - все в союзниках

0

63

Hatake Kakashi написал(а):

Увы и ах, а вообще, мало ли, что будет в будущем и как наука себя покажет)
Оо, такое у меня тоже было. Хм. Мне хотелось казаться более индивидуальным..

Тут скорее работает принцип, что гении мыслят схоже. Хотелось бы мне в это верить)
Впрочем, при солидном возлиянии можно достичь и не таких "высот мысли".
Я тут подумал. Мы же можем устроить нападение на архив, спустившись на несколько уровней сна. Как думаешь?)

Shiranui Genma
Может, ты мое отражение, м? *вглядывается в зеркало*

0

64

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы. Поэтому я и говорил о Наруто а не о вас, он в союзниках - все в союзниках

Я понял, но имел ввиду то, что в сущности, слова Наруто не имеют большого влияния. Он всего лишь ребенок.

0

65

Hatake Kakashi
Он уже поменял вас, когда-то злого, никого не допускающего до звания генинов, мрачного человека, обозленного самого на себя да и на мир в целом, превратив в довольно "обыкновенного" джоунин, не так ли?

0

66

Akasuna no Sasori написал(а):

Тут скорее работает принцип, что гении мыслят схоже. Хотелось бы мне в это верить)
Впрочем, при солидном возлиянии можно достичь и не таких "высот мысли".
Я тут подумал. Мы же можем устроить нападение на архив, спустившись на несколько уровней сна. Как думаешь?)

Не только гении, друг мой, не только гении. А степень одаренности мы не получили.
Ты предлагаешь войти в транс и начать познание этой теории через сон для того, чтобы не рисковать? А после устроить воплощение сна в реальном мире?

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

Тут скорее работает принцип, что гении мыслят схоже. Хотелось бы мне в это верить)
Впрочем, при солидном возлиянии можно достичь и не таких "высот мысли".
Я тут подумал. Мы же можем устроить нападение на архив, спустившись на несколько уровней сна. Как думаешь?)

Shiranui Genma
Может, ты мое отражение, м? *вглядывается в зеркало*

На деревяшку я мало смахиваю, вот ты точно копируешь меня..
Yakushi Kabuto
Я думаю, это мало важно, поскольку ролевая карьера давно окончена. Сия форум исключение..

0

68

Yakushi Kabuto
Хм. Вряд ли этому способствовал именно Наруто. Просто всему приходит свое время и тому, когда мы можем отпустить прошлое.

0

69

Yakushi Kabuto написал(а):

И все же мне интересно, чем вы портите зрение и впитываете информацию  в данный момент?
Окраска? Иногда я вижу как некоторые люди великолепно играют словами, после увиденного мою "окраску" можно сравнить лишь с "простым" карандашом, знаете, серый такой, на фоне их акварели

Поверь, это ненужная информация) Очередное отечественное фэнтези.
Порой, нарисованное простым карандашом смотрится даже лучше, чем раскрашенная в яркие цвета версия. Тебе виднее, никогда не поздно взяться за кисть)

0

70

Hatake Kakashi написал(а):

Не только гении, друг мой, не только гении. А степень одаренности мы не получили.
Ты предлагаешь войти в транс и начать познание этой теории через сон для того, чтобы не рисковать? А после устроить воплощение сна в реальном мире?

Ох, не нравятся мне твои намеки, совсем не нравятся. Может, стоит подать прошение?
У меня такое подозрение, что ты не смотрел этот фильм, или мне просто кажется?
Я предлагаю войти в сон. после чего войти в сон во сне, после чего войти в сон во сне сна, и там начать воплощать наш замысел, благо времени будет предостаточно.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 01:00)

0

71

Shiranui Genma
Какое глубокое заблуждение. Что пять лет назад, что сейчас, посты хороши
Hatake Kakashi
Конечно, прекрасная способность ссылаться лишь на время, ведь всегда и на все приходит "свое" время.
Akasuna no Sasori
Вы стесняетесь, либо ... Хм, по какой же причине вы так умело пытаетесь увильнуть от ответа?
Как бы не пытался хвататься за эту кисть, она лишь линяет, портит весь рисунок пичкая свои волосы на контур, да и хватает меня лишь на черный с белым цвет, в тандеме - серый. Быть может с опытом приходит, быть может это талант

0

72

Shiranui Genma написал(а):

На деревяшку я мало смахиваю, вот ты точно копируешь меня..

Пфф. Жизнь копирует искусство не менее часто, чем искусство жизнь. Зависит от точки зрения и угла твоего взгляда.

0

73

Akasuna no Sasori написал(а):

Ох, не нравятся мне твои намеки, совсем не нравятся.
У меня такое подозрение, что ты не смотрел этот фильм, или мне просто кажется?
Я предлагаю войти в сон. после чего войти в сон во сне, после чего войти в сон во сне сна, и там начать воплощать наш замысел, благо времени будет предостаточно.

Это были глупые мысли вслух, на них не стоит обращать внимания.
Я либо должен идти спать либо еще что-то ибо даже не понял, что речь про фильм.
Что нам даст то, что мы будем путешествовать в своих собственных снах? Вряд ли мы сможем добраться до момента создания мира.

0

74

Yakushi Kabuto
Почем бы и нет? Иногда использовать клише не так уж плохо. Особенно, если ты имеешь дело с подопечным Орочимару, который "отличается умом и сообразительностью".

0

75

Hatake Kakashi
Хотя бы потому, что и на этот способ приходит время заката, ведь оно никого да и ничто не щадит, нет ничего вечного

0

76

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы стесняетесь, либо ... Хм, по какой же причине вы так умело пытаетесь увильнуть от ответа?
Как бы не пытался хвататься за эту кисть, она лишь линяет, портит весь рисунок пичкая свои волосы на контур, да и хватает меня лишь на черный с белым цвет, в тандеме - серый. Быть может с опытом приходит, быть может это талант

Стеснялся бы я, если бы начал читать женский роман. Если же тебя так заинтересовало и ты жаждешь впитывать ненужные в повседневной жизни знания, то я перечитываю "Хроники Сиалы" Алексея Пехова. Может, это имя что-то тебе и скажет. Ежели нет - загугли.
Мастерство приходит с опытом, а опыт с практикой. Ты не станешь великим демагогом и оратором за считанные дни, это целое искусство.

0

77

Yakushi Kabuto
Всему наступает конец, но почему бы не использовать это пока его нет?
Обычно мы не ценим то, что имеем. Настанет новая эра, будет новая отговорка, а пока не вижу смысла вдаваться в подробности моего прошлого. Оно остается при мне, как ни крути

0

78

Akasuna no Sasori
мммм, это не трилогия ли?
Ну почему же, каждому свое, как мне кажется. Кто-то чему-то прям, буквально, за неделю обучается почти в совершенстве, а кто-то бьется за свою мечту обладать этим в течение десяти или даже больше лет, но все очень печально, ведь прогресс продвинулся лишь на пол шага
Hatake Kakashi
И в этой вашей личной "подробности" вы придете к выводу, хотя, должно быть уже пришли, что Наруто оказал на вас большое влияние, вы привязались к ним, раньше такого не было

0

79

Hatake Kakashi написал(а):

Это были глупые мысли вслух, на них не стоит обращать внимания.
Я либо должен идти спать либо еще что-то ибо даже не понял, что речь про фильм.
Что нам даст то, что мы будем путешествовать в своих собственных снах? Вряд ли мы сможем добраться до момента создания мира.

Фильм называется "Inception", на русский надмозги перевели как "Начало". Отличное кино, мне пришлось по вкусу.
Мы сможем завоевать расположение, начиная входить в доверие к нужным людям. Главное - это использование силы внушения во сне, так мы постепенно заставим их прийти к нужной нам концепции, которая в итоге должна обеспечивать нам возможность проникновения в архив в реальном мире в определенный промежуток времени. Что же здесь непонятного?)

0

80

Yakushi Kabuto написал(а):

мммм, это не трилогия ли?
Ну почему же, каждому свое, как мне кажется. Кто-то чему-то прям, буквально, за неделю обучается почти в совершенстве, а кто-то бьется за свою мечту обладать этим в течение десяти или даже больше лет, но все очень печально, ведь прогресс продвинулся лишь на пол шага

Она самая.
У каждого свои таланты. Незнание своих сильных сторон - сильнейшая слабость, как по мне. Прогресс не при чем, так было всегда и во все времена)

0

81

Hatake Kakashi
Я тут подумал, а как отнесутся славные шиноби Конохи к моему появлению во время Самайна, ночью, да еще и во тьме подземелья? А то Орочимару как-то не спешит, а квестов пока не намечается. Пора заканчивать тунеядство, может быть?

0

82

"полулежа устраивается  на кресле с чашкой чая"
итак, вы еще не прикрыли клуб дискуссий?)

Отредактировано Mitarashi Anko (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 01:36)

0

83

Yakushi Kabuto
Было бы глупо спорить с очевидным, не так ли?

Akasuna no Sasori написал(а):

Фильм называется "Inception", на русский надмозги перевели как "Начало". Отличное кино, мне пришлось по вкусу.
Мы сможем завоевать расположение, начиная входить в доверие к нужным людям. Главное - это использование силы внушения во сне, так мы постепенно заставим их прийти к нужной нам концепции, которая в итоге должна обеспечивать нам возможность проникновения в архив в реальном мире в определенный промежуток времени. Что же здесь непонятного?)

Какая сложная схема, однако. Стоит попробовать. Хотя, я не уверен, что удастся выполнить ее.

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
Я тут подумал, а как отнесутся славные шиноби Конохи к моему появлению во время Самайна, ночью, да еще и во тьме подземелья? А то Орочимару как-то не спешит, а квестов пока не намечается. Пора заканчивать тунеядство, может быть?

О, вполне себе миленько. Почему бы не узреть еще одного Акатсуки?
Только продумай появление и спроси у Анко / Куренай, когда тебе писать. Я спихнул всю ответственность за этот квест на них.  http://s017.radikal.ru/i404/1409/df/66db8019ed47.gif

0

84

Mitarashi Anko написал(а):

"полулежа устраивается  на кресле с чашкой чая"
итак вы еще не прикрыли клуб дискуссий?)

*настороженный взгляд*
О нет, искариоты спалили наш гениальный замысел и теперь Ватикан устроит на нас охоту.

0

85

Mitarashi Anko
Мы рассуждаем о том, как познать саму сущность мироздания через сон и захват)

0

86

Mitarashi Anko
*внимательно смотрит* не хочу писать посты *раскачивается болванчиком*

*маерится на третью ссылку с аниме* да будь ты проклято

0

87

Yuhi Kurenai написал(а):

не хочу писать посты

Надо, значит надо)
Справься хотя бы с основной игрой, а с флешом подожди.
*Изображает сонный вид, а может и не изображает*
Доброй ночи, полуночница.

0

88

Akasuna no Sasori
Скорее по вашу душу придет святая инквизиция, не признающая некоторые виды искусства)
По поводу квеста - заходи на огонек, можешь прям сейчас пост писать, думаю Куренай будет не против х)

0

89

Hatake Kakashi написал(а):

Мы рассуждаем о том, как познать саму сущность мироздания через сон и захват)

А я думала ты пост пишешь)

Yuhi Kurenai написал(а):

*внимательно смотрит* не хочу писать посты *раскачивается болванчиком*

Уступи очередь Сасори, м?)
Я тоже больше не хочу, даже не смотря на твои намеки в виде песен Реона х)

0

90

Hatake Kakashi написал(а):

Какая сложная схема, однако. Стоит попробовать. Хотя, я не уверен, что удастся выполнить ее.

Только не переусердствуй с перекраиванием мира сна, иначе отражения станут агрессивными. Не хотел бы я, чтобы, скажем, моя бабуля прикончила меня еще и там.

Hatake Kakashi написал(а):

О, вполне себе миленько. Почему бы не узреть еще одного Акатсуки?
Только продумай появление и спроси у Анко / Куренай, когда тебе писать. Я спихнул всю ответственность за этот квест на них.

Значит, договорились. Сегодня ночью, если не усну раньше времени, накатаю пост.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Воскресенье, 16 ноября, 2014г. 01:43)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#33 Экзамен можно считать открытым, даттебайо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно