Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Ассоциации к аватарам


Ассоциации к аватарам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

^.^

+1

2

Мне представляется карнавал, в котором Ино пр нимает участие, отдев длинное, черное, но весьма открыто платье.

0

3

Это мог быть краткий перерыв перед миссией, или все происходило в свободный промежуток времени во время нее. Копирующий ниндзя расположился на небольшом камне и вглядывается в небо. Быть может, он вспоминает былые дни, своих погибших друзей. Или же просто, устав, подставил лицо ветру и наслаждается его дуновением.

0

4

Немного о свем

А у меня все просто.
Сасори выгнали из Акацуки и он пошел работать в ночной клуб танцором.
Просто Сасори такой красивый и сексуальный, что аж возбуждает.

0

5

Орочимару вылупился с неоднозначным взглядом, помышляя коварные планы в своих мыслишках. Вероятно, что он неверующий Джашин-саме и наверняка молится не этому Богу. Говнюк!

Отредактировано Hidan (Четверг, 20 ноября, 2014г. 21:41)

0

6

Hidan

Малифисента ёпт

0

7

Orochimaru написал(а):

Hidan

Малифисента ёпт

Ахахахахах хДД

Нууу, Орочимару смотрит :3 на меня. И что-то хочет получить ._.

0

8

Орочимару с коварными намерениями, похоже, сейчас дернет Кин за волосы. Наказание за заваленную миссию? Или это такие своеобразные знаки внимания? В любом случае помни о 134 статье, шалун.

Отредактировано Akasuna no Sasori (Пятница, 21 ноября, 2014г. 13:35)

0

9

Сасори управляет своей новой марионеткой, которую так долго хотел заполучить. Кажется, он удивлен, что эта кукла столько может, а еще, он обращает внимание, что за ним кто-то наблюдает.

0

10

Какаши-сан обзавёлся подарком от милой дамы, что подарила ему длинный красный шарф в знак того, что невидимая красная нить связывает их. И теперь Какаши-сан присел ванильно на камне и мечтает о своей даме :3

+1

11

Грустная Тентен, которая что-то рассказывает Неджи, вернее готовится рассказать. Возможно, она потеряла один из своих любимых кунаев и огорчена, что не может найти его, или у нее хомячок умер. В любом случае, девушка явно чем-то расстроена.

0

12

Hatake Kakashi

Напоминает Гаару в ночь смерти Досу...

0

13

Orochimaru
"Иди спать, Кин-тян! А то кусну!"

0

14

Kin Tsuchi

Пффф, напугал...

+1

15

Orochimaru
"Ухх, такого тебе в посте пропишу, мало не покажется!"

0

16

Может я покажусь расистом, но мне кажется на этой аве у тебя кожа должна быть темной.

0

17

Orochimaru
"Мне не нравиться твоя аватарка, Кин"

0

18

Kin Tsuchi

Фак ю, снэйк...

0

19

Orochimaru
"Я добрый сказочник"
ага-ага

0

20

Работай, сказочник.

0

21

Orochimaru
я что реально такое впечатление о себе оставляю? Т________Т
"Я не могу начать писать пост, который хочет Кин, потому что Кин хочет играть в глупые игры"

0

22

Kin Tsuchi

Ава... И только. А ты у нас милая)

0

23

Orochimaru
Особенно в игре

0

24

Кин-тян делают прическу) :з Орочимару-сама решил стать модным стилистом Ото ^-^  http://sa.uploads.ru/4AXIY.gif

+1

25

Yamanaka Ino написал(а):

Орочимару-сама решил стать модным стилистом Ото

И не только Ото, но и Конохи)

0

26

Орочимару снова занимается своими какими-то странными делами. Вот сейчас он зачем-то рассматривает бедную расчлененную рыбку и строит свои какие-то коварные планы, о которых знает только он.
И чем только может быть интересен внутренний мир рыбы, не уж то он так богат...

0

27

Hatake Kakashi

Офф: А если серьезно, к чему изображение рыбы?

0

28

Orochimaru
просто так Оо

0

29

Hatake Kakashi

Какаши сказал "Просто так" и подул ветер...
http://s017.radikal.ru/i425/1412/85/71c4817be77d.gif

То же самое с авой)

0

30

меня напрягает качество аватара... он что, гиф формата? оО Hatake Kakashi, твоих же рук дело? http://s50.radikal.ru/i130/1501/01/4dab2ee633c9.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Ассоциации к аватарам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно