Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#35 Я почти потерял себя, из-за ужасающей силы.


Flood#35 Я почти потерял себя, из-за ужасающей силы.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yuhi Kurenai написал(а):

а есть план получше?

Выметаться из флуда в объятия к Гипносу?)

0

62

Mitarashi Anko написал(а):

И сразу в свиток призыва упакуйте, а то у меня комната маленькая, хранить негде. Про дверь внутрь не забудь х)

Ты курсы по управлению марионетками-то прошла? А справку получила? Иначе это незаконно и я буду вынужден встретиться с тобой за пределами деревни в этом случае, где у нас состоится долгий разговор о том, почему я не стану тебе делать такую куклу. Оплатишь, пополнив счет Какузу на нужную сумму.

Mitarashi Anko написал(а):

В списке места нет, там стоит огромный иконостас Итачи.
"голосом Тиадальмы" и сердце свое он вырезал и спрятал его в сундук...
Что с ним может случится, м)

Как камень с души. К счастью, я не проходил курс примерного патриота-смертника, а следовательно, это мне точно не грозит.
Ты все перепутала. Там был глаз, который спрятан в вороне, который был спрятан в Наруте, и прочая, прочая.
Инфаркт, м? Берегите меня, так что.

Shiranui Genma написал(а):

Ты правда думаешь мне это интересно?

Я понятия не имею, это ты подтолкнул меня к данной теме. Если не стремишься познать дзен, то просто закроем ее)

Uzumaki Naruto написал(а):

Ладненько, пойду я уже.)
Удачи вам всем. ^-^

Спокойной.

0

63

Mitarashi Anko написал(а):

Выметаться из флуда в объятия к Гипносу?)

мне еще выпуск

0

64

Akasuna no Sasori написал(а):

Я понятия не имею, это ты подтолкнул меня к данной теме. Если не стремишься познать дзен, то просто закроем ее)

Ууу уважаемый, вам в секту надо

0

65

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты курсы по управлению марионетками-то прошла? А справку получила? Иначе это незаконно и я буду вынужден встретиться с тобой за пределами деревни в этом случае, где у нас состоится долгий разговор о том, почему я не стану тебе делать такую куклу. Оплатишь, пополнив счет Какузу на нужную сумму.

Неза...что? Акатсуки заботится о законе? Не, ну давай встретимся я тебя с удовольствием послушаю, а потом долго буду канючить - хочу, хочу, хочу, хочу куклу!!

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты все перепутала. Там был глаз, который спрятан в вороне, который был спрятан в Наруте, и прочая, прочая.
Инфаркт, м? Берегите меня, так что.

Шта? И вот тут я точно постигла дзен... так давай мы и тебя в Наруту уберем, подальше от инфаркта. В любом случае у нас есть дефибриллятор на всякий случай х)

0

66

Shiranui Genma написал(а):

Ууу уважаемый, вам в секту надо

Чем тебе не нравится та, в которой я сейчас состою?

Mitarashi Anko написал(а):

Неза...что? Акатсуки заботится о законе? Не, ну давай встретимся я тебя с удовольствием послушаю, а потом долго буду канючить - хочу, хочу, хочу, хочу куклу!!

Тс. Я передумал, мы вообще не будем встречаться. Просто ты выйдешь на прогулку, в определенное время, которое я назову. Я же в это время отправлюсь по своим делам. Потом ты подойдешь к условному месту, и там немного отдохнешь. Когда я буду проходить мимо, то мы просто мирно разойдемся и я не стану тебе передавать никаких запрещенных вещей. Договорились?

Mitarashi Anko написал(а):

Шта? И вот тут я точно постигла дзен... так давай мы и тебя в Наруту уберем, подальше от инфаркта. В любом случае у нас есть дефибриллятор на всякий случай х)

Нет-нет, все верно. Тяжелые наркотики творят чудеса, как видно из сюжетных хитросплетений творений Кисимото.
Это очень мило, но я пожалуй откажусь от неквалифицированной помощи. /поморщился/

0

67

Akasuna no Sasori
Секта анонимных алкоголиков?

0

68

Shiranui Genma написал(а):

Секта анонимных алкоголиков?

О нет, мы раскрыты. Именно, еще известна как Акацуки. Слышал, может?

0

69

Akasuna no Sasori
Не я же работаю в ЧОП-е так что нам такую инфу не дают

0

70

Shiranui Genma
Коль так, то оставлю тебя и дальше в неведении, и позволь откланяться.

Доброй ночи.

0

71

Akasuna no Sasori
Не смею задерживать.

0

72

Что за кретин там на роль Канкуро претендует?

0

73

Ну вот, все свалили…

0

74

Shikamaru Nara написал(а):

Что за кретин там на роль Канкуро претендует?

Аяяйй

0

75

Shiranui Genma
Не, ну серьезно. То, что он там про улицу и понятия задвигал - вообще эпик.

0

76

http://sa.uploads.ru/uj7GR.gif

0

77

Akasuna no Sasori написал(а):

Я мог бы начать карьеру актера и играть главных антагонистов, но боюсь, тогда мой талант затмил бы все остальные. Как-то несправедливо выходит, не считаешь?
Ты права, мне такое представить сложно в связи с отсутствием естественных физиологических потребностей. /с ноткой превосходства/
Так, стоп. Я думал, мы уже прошли этот этап в наших непростых отношениях. Ино, не трогай моих кукол. А то могу ненароком вместо огнеметов сделать тебе новогоднее конфетти.
Унесенные ветром это классика, которую я люблю, несмотря на то, что до конца не понимаю. Второй же фильм не смотрел. Считаешь, стоит?
Хмм... /серьезно задумался/ Сначала я постараюсь сохранять спокойствие и играть роль не психа. А вот когда тебя обследуют, там видно будет. У нее они из бумаги, а у меня из лезвий =~" Скорее уж, я косплею вертолет.
Не принимай близко к сердцу, я же за себя волнуюсь.
Я не собирался заканчивать к концу жизни. Я вообще умирать не собирался. Представь себе: Все эти три года между шиппуденом и первым сезоном кто-то ходил выполнял миссии, кто-то строил планы. А я сидел и писал мемуары. А когда закончил, понял, что меня здесь больше ничто не держит.
/поморщился и сделал убийственный взгляд/

Смотря, где Вы будете играть) http://sa.uploads.ru/t/FqlZ1.gif
Если в мелодраммах, то будете конкурировать с Безруковым) и с его березами, ахах :зз *улыбнулась* А насчет фантастики, здесь можно поставить под сомнения и плавно вырулить к заветной статуэтке) Если играть, то идти ва-банк) :з
*легкая техника: подушка-но-дзютсу*  ахах, зато, Вы никогда не попробуете вкусный, ароматный кусок пиццы, ммм...)/манит вдалеке/ особенно с вкусным сыром, настоящий деликатес) :з)
Вы второй человек в моей жизни, который слышал про данный роман :з Серьезно. Многие одногруппники в университете никогда не слышали ни про Маргарет, тем более ни про сам роман) что же Вы там не понимаете?) Вроде бы все очевидно, разве нет? :з
Посмотрите) Думаю, Вам понравится) как раз его номинировали на Оскар...оцените соперников, ахах)
xd^ ^

*демонстративно вздохнула* и что мне с Вами делать? х) *показывает на недавнюю справку от врача* Брала месяц назад в больнице :з печать действующая xD *тычет на недельную выписку* заболела, врачи осмотрели, поставили диаогноз-грипп х) больше они у меня ничего найти не смогли, не переживайте xd
эгоист х)
ахаха xD я с удовольствием посмотрела бы филлеры с таким сюжетом))

Akasuna no Sasori написал(а):

Думаю, он и сам не в курсе какой он милашка. Расскажешь ему в последние секунды своей жизни? Впрочем, ты можешь отмахнуться от него верой в их местного божка и он тебе ничего не посмеет сделать.
К Новому году я, так уж и быть, сделаю это с ней. Но только если ты клятвенно пообещаешь отказаться от своих притязаний на издевательства над моими марионетками в дальнейшем.

Нет, я еще жить хочу ^ ^ ахах, так быстро вы отменя не отделаетесь, не волнуйтесь) :p
Хм, обязательно расскажу, как только он появится во флуде) *заваривает каркаде* и расскажу, и покажу, если будет нужно xd  /думает о косе аля как ее можно украсить/ Зря Вы так про Дзясина-саму :з покарает он Вас: кукол лишит х)
а скоро ведь НГ :з
Хм, окей) *довольно кивнула* эм, посмотрим~ :з   до Нового Года еще далеко, ахах xD

Akasuna no Sasori написал(а):

Лично мне приглянулся третий. Он достаточно спокойный и не раздражает глаз. Что касается того, чтобы работать, то фотошоп явно не мое. Не знаю, насколько ты там продвинутая, но я ничего серьезного сделать не смогу. Вот как захочешь себе марионетку из кого-нибудь, так пожалуйста)

^ ^ дада, он неплохой) Нет, к сожалению, ФШ тоже не мой конек :з хотя, я практически им и не злоупотребляла...я сильна в других сферах) к примеру, сюжеты/квесты/акции это моя стихия, так же неплохо разбираюсь в написании правил...все, что связано с письменным трудом) правда, они у меня часто фантастические получаются, необычные) писатель по духу)
хм, а можно из Двуххвостого? xD [всегда хотела демона-кота] ** 

Akasuna no Sasori написал(а):

/застегнул ремешки на запястьях и лодыжках/ Все, Ино-чан, теперь отступать поздно. /обошел стол и приблизился к разнообразным склянкам, иглам, скальпелям и прочей утвари/ Начнем процедуру)
Скоро ты сама все увидишь и попробуешь, потерпи.
Это мой маленький план, как сделать всех довольными. Извини, этого я не рассчитал. /развел руками/
Хорошо, это не сложно. Да-да. /кивает/ Подпиши здесь. /протягивает документ/ Как закончишь, можешь оставить у себя.
Как хочешь, можешь косплеить меня.
Нет, что ты. Я уже говорил, насколько бессердечен и жесток? Или, быть может, ты слышала это откого-нибудь другого? Все чистая правда, верь слухам.
Пост Каге, говоришь. Мне нужно заниматься своим искусством, а не пытаться руководить толпой разномастных шиноби. Нет, это точно не по мне.

Почему-то чувствует себя, как в фильме "Пила"... ==" *косится на склянки* А можно поподробнее, что будет в процедуре? xD /поднимает руку, слышит лязг цепей/ Ками-сама...это Вы так кукол привязываете, нет? xD)
Прощаю :з *милая улыбка* Что это? *внимательно читает документ* Контракт, нэ? *переворачивает страницу*
)) у меня волосы длинные, прийдется состричь :з поэтому, отращивайте волосы Сасори-сама, тогда с радостью скосплею) :з
Да что Вы :з у Вас есть сердце, и мне в это слабо верится)
а как же советник при Каге?) порадуете дедушку Какузу, принося денежки в бюджет организации, он будет доволен)  

всем утра) ^ ^    http://sa.uploads.ru/H57VR.gif

http://sa.uploads.ru/t/dozTm.gif
[исчезает на борьбу с простудой ..']

Отредактировано Yamanaka Ino (Среда, 26 ноября, 2014г. 09:06)

0

78

Shikamaru Nara написал(а):

Shiranui Genma
Не, ну серьезно. То, что он там про улицу и понятия задвигал - вообще эпик.

Да я понимаю

0

79

Что тут интересненького творится?

0

80

http://sa.uploads.ru/S5DZl.gif

0

81

http://s42.radikal.ru/i095/1410/e6/58342ab12d53.gif

0

82

http://i024.radikal.ru/1403/98/f25c78f36a32.gif

0

83

Tobi
Какие люди. Оо

Всем вечера~

0

84

Всем вечера доброго.

0

85

Shikamaru Nara
Какие? D=

0

86

http://sa.uploads.ru/t/tyVfe.gif

Вечера~

0

87

Yamanaka Ino
О-ё-ёй. Ты решила всегда ставить эту гифку, когда приходишь сюда? :о

0

88

Yamanaka Ino, вечера. *машет* Как здоровье?

0

89

Tobi
Редкие х) Я тебя еще ни разу тебя тут не видел)
Yamanaka Ino
Kimimaro
Приветы вам~

0

90

Shikamaru Nara
Ну я тут типа пробежками. Рас - появился, отметился, облизал Анко, два - исчез как Джо Скользкие Руки. :о

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#35 Я почти потерял себя, из-за ужасающей силы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно