Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд#37 Быть последним всегда плохо.


Флуд#37 Быть последним всегда плохо.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Akasuna no Sasori
Ты еще и Слоупок-мастер, как я посмотрю) Слоусори или Саупок х)

0

62

Mitarashi Anko
я обо всем думаю) всякие ведь бывают обстоятельства

0

63

Mitarashi Anko написал(а):

Shiranui Genma
"меланхоличный взгляд" будь здоров, бацила. Не хочешь маску медицинскую одеть?

И тебе не хварать бацила#2, не..она мне нужна

0

64

Senju Tsunade
"посмотрела в тему ухода, помрачнела" что-то твоя будущая ученица дезертировать решила. Беда

0

65

Shiranui Genma написал(а):

И тебе не хварать бацила#2, не..она мне нужна

Как видишь я здоровее всех живых, так что прозвище мимо кассы)

0

66

Mitarashi Anko
может конечно грубо, но я скажу ... слабаков не держим! *хлопнула кулаком по столу*

0

67

Mitarashi Anko
Что поделать, я мог бы служить вместо срединной педали на транспортном средстве)

0

68

Mitarashi Anko написал(а):

"посмотрела в тему ухода, помрачнела" что-то твоя будущая ученица дезертировать решила. Беда

Ничего, я обеспечил ее дополнительной мотивацией и она задумалась о последствиях.

0

69

Mitarashi Anko
да и я тебе знаешь что скажу)) с телефона не очень-то весело посты писать хд а я до конца недели с телефона буду))

0

70

Senju Tsunade написал(а):

может конечно грубо, но я скажу ... слабаков не держим! *хлопнула кулаком по столу*

"поджала ноги, дабы расколовшаяся столешница не придавила" нет, это конечно в духе времени, но, хороший игрок все же.

0

71

Mitarashi Anko
*махнула ладонью, уперевшись локтем в стол* не умолять же ее остаться

0

72

Mitarashi Anko написал(а):

Как видишь я здоровее всех живых, так что прозвище мимо кассы)

А я чем заслужил, один чих и уже бацила.. Аяйй, кстати как съездила?

0

73

Akasuna no Sasori написал(а):

Что поделать, я мог бы служить вместо срединной педали на транспортном средстве)

Что это за транспортное средство такое, волшебное х) Тогда я забиваю место брелка на зеркале заднего вида Х)

Akasuna no Sasori написал(а):

Ничего, я обеспечил ее дополнительной мотивацией и она задумалась о последствиях.

Ну, будем надеяться, что твое внушение даст свои результаты.

Senju Tsunade написал(а):

да и я тебе знаешь что скажу)) с телефона не очень-то весело посты писать хд а я до конца недели с телефона буду))

Поверю на слово, я не пишу с телефона. У нас с ним на такие эксперименты терпения не хватает.

0

74

Mitarashi Anko
что ни сделаешь ради любимой роли

0

75

Senju Tsunade написал(а):

*махнула ладонью, уперевшись локтем в стол* не умолять же ее остаться

"уперлась ногами в край стола" кто говорит про мольбы, просто немного жаль. Человек хотя бы отписался в теме "мастер уходить по-английски с ролевых"

Shiranui Genma написал(а):

А я чем заслужил, один чих и уже бацила.. Аяйй, кстати как съездила?

Я перестраховываюсь. Отвратительно.

0

76

Mitarashi Anko написал(а):

"уперлась ногами в край стола" кто говорит про мольбы, просто немного жаль. Человек хотя бы отписался в теме "мастер уходить по-английски с ролевых"

Я перестраховываюсь. Отвратительно.

Нечего страховаться, я же не болен. Расскажешь? Или потом в асе послушаю

0

77

Mitarashi Anko написал(а):

Что это за транспортное средство такое, волшебное х) Тогда я забиваю место брелка на зеркале заднего вида Х)

Я хотя бы там полезен, а вот ты собираешься болтаться без дела. Постыдилась бы)

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, будем надеяться, что твое внушение даст свои результаты.

Ну, если нет, то я могу рассчитывать на долгую и счастливую жизнь, полную новых марионеток и захваченных стран.

0

78

Mitarashi Anko
ох я помню раньше любили устраивать прощания, писали красивые слова каждому, кем хоть раз пересеклись во флуде*усмехнулась, растянув губы в кривой, издевательской улыбке*

0

79

Senju Tsunade написал(а):

что ни сделаешь ради любимой роли

Каждый возносит свою жертву на алтарь любимой роли "трагически закатывает глаза" К слову, Тсунаде это единственная любима роль в фандоме?

Shiranui Genma написал(а):

Нечего страховаться, я же не болен. Расскажешь? Или потом в асе послушаю

Нуну. Да нечего рассказывать - долго, муторно, темно и страшно.

0

80

Mitarashi Anko *скрестила пальцы перед лицом* да, единственная роль,  которую ️я вообще играла всегда) неизменно. Или она, или никто

0

81

Mitarashi Anko написал(а):

Каждый возносит свою жертву на алтарь любимой роли "трагически закатывает глаза" К слову, Тсунаде это единственная любима роль в фандоме?

Нуну. Да нечего рассказывать - долго, муторно, темно и страшно.

Гну-гну, ты хоть мимо кладбища, а я мимо психушки..

0

82

Akasuna no Sasori написал(а):

Я хотя бы там полезен, а вот ты собираешься болтаться без дела. Постыдилась бы)

Вот не капельки не стыдно "откидывается головой на подлокотник, созерцая мир вверх ногами" меня хотя бы топтать ногами не будут)

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, если нет, то я могу рассчитывать на долгую и счастливую жизнь, полную новых марионеток и захваченных стран.

"ищет в записной книжке номерок бабули Чие" бытует мнение, что незаменимых людей нет. Кто-то другой может прийти по твою банку с сердцем. Баночка с землицей, баночка с землицей, что в ней угадай-ка ©

Senju Tsunade написал(а):

ох я помню раньше любили устраивать прощания, писали красивые слова каждому, кем хоть раз пересеклись во флуде*усмехнулась, растянув губы в кривой, издевательской улыбке*

"зло усмехнулась" никогда этим не занималась, потому как мои сообщения обычно походили на черную панихиду.

0

83

Mitarashi Anko
*вновь усмехнулась* вот и я эти пафосные речи на публику не люблю

0

84

Senju Tsunade написал(а):

*скрестила пальцы перед лицом* да, единственная роль,  которую ️я вообще играла всегда) неизменно. Или она, или никто

Аплодисменты однако, такая преданность роли.

Shiranui Genma написал(а):

Гну-гну, ты хоть мимо кладбища, а я мимо психушки..

Ты заставляешь меня дублировать сообщения сказанные ранее - хрен редьки не слаще.

0

85

Mitarashi Anko написал(а):

Аплодисменты однако, такая преданность роли.

Ты заставляешь меня дублировать сообщения сказанные ранее - хрен редьки не слаще.

Поверь мне слаще, хотя я привык к своей работе

0

86

Senju Tsunade написал(а):

*вновь усмехнулась* вот и я эти пафосные речи на публику не люблю

Но, согласись, так забавно их читать и давить лыбу х) "моралисты сейчас меня проклянут"

Shiranui Genma написал(а):

Поверь мне слаще, хотя я привык к своей работе

Ок-ок, я поняла, у тебя тяжелая жизнь, но ты героически с ней примирился. Молодец.

0

87

Mitarashi Anko написал(а):

Вот не капельки не стыдно "откидывается головой на подлокотник, созерцая мир вверх ногами" меня хотя бы топтать ногами не будут)

Ты уверена? А если мы попадем в аварию и машина перевернется, что ты тогда скажешь? х)

Mitarashi Anko написал(а):

"ищет в записной книжке номерок бабули Чие" бытует мнение, что незаменимых людей нет. Кто-то другой может прийти по твою банку с сердцем. Баночка с землицей, баночка с землицей, что в ней угадай-ка ©

Где это ты там копаешься? /подозрительный взгляд/ Что верно, то верно, однако вероятность подобного довольна небольшая. Вот не надо так шутить. =\  /нащупал сердце, успокоился, выдохнул/

0

88

Mitarashi Anko
иногда это плохо. роль ведь не мелкая, не я одна ее люблю, но играла только ее с первого уж точно я одна) часто из-за этого приходилось расстраиваться. во-первых, я очень самокритична и не люблю свои посты. во-вторых, мне всегда кажется, что я худший игрок роли Тсунаде, в третьих, я так любила ее в детстве, что засыпала в ее плакатом в руках и изо дня в день просматривала серии, где она только появилась в аниме оО каждый день оО по несколько раз в день оО и учила ее фразы на японском на манер "как услышала, так и запомнила"

0

89

Mitarashi Anko
да, согласна. особенно весело, когда  переигрывают))

0

90

Mitarashi Anko написал(а):

Но, согласись, так забавно их читать и давить лыбу х) "моралисты сейчас меня проклянут"

Ок-ок, я поняла, у тебя тяжелая жизнь, но ты героически с ней примирился. Молодец.

Тяжелая жизнь? Поспешные выводы..аяяйй..если бы смирился, то все было бы иначе

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд#37 Быть последним всегда плохо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно