Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Ну подумаешь... Трупом больше, трупом меньше.


Ну подумаешь... Трупом больше, трупом меньше.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s6.uploads.ru/NDoyE.jpg

Название:
Ну подумаешь... Трупом больше, трупом меньше.
Участники:
Хозуки Суйгетсу, Узумаки Карин
Место:
Где-то между страной Воды и страной Звука
Очередность написания постов:
Хозуки Суйгетсу, Узумаки Карин
Событие:
Сильные шиноби просто так не покидают свои деревни. Ведь у таких, как они, полно амбиций, а где их можно реализовать, как не там. Блестящие перспективы служат неким поводком, вынуждающим ценную боевую единицу не пытаться протиснуться сквозь золоченые прутья клетки, а оставаться в ней, будучи удовлетворенными своим положением.
Но иногда случаются исключения.
Одним из них становится Хозуки Суйгетсу, брат легендарного мечника, входившего в семерку Киригакуре. Причины его ухода и мотивы неясны, но юный шиноби уже официально внесен в список нукенинов и за его голову назначена награда. Новости распространяются быстро, особенно такие. И когда они доходят до страны Рисовых полей, где не так давно объявилась новая сила, то у нее появляются свои планы на талантливого отступника.
Орочимару крайне заинтригован и явно желает личной встречи с учеником Забузы. Но у самого змеиного саннина полно дел, а потому он доверяет эту миссию одной из своих преданных слуг. Карин в сопровождении пары шиноби Звука отправляется на поиски. Ее цель убедить Хозуки в добровольном сотрудничестве, и лишь в случае неудачи применить силу. Неподалеку от безымянного населенного пункта сенсор наконец нападает на след своей цели.
Но все пошло, мягко говоря, не так, как рассчитывала красноволосая. Поскольку первым вопросом Суйгетсу в ответ на ее приветствие, куда была вложено все возможное очарование Узумаки, тут же отбил всякое желание сохранять дальнейшую вежливость.

+1

2

Нужно найти Обезглавливатель. С этой мыслью Суйгецу просыпался и засыпал. Когда до него дошла весть о смерти Забузы, он мог думать только о легендарном мече.
- Легендарный меч, который теперь принадлежит мне, - терпения хватило всего на пару дней, и Суйгецу решил отправиться на поиски вне зависимости от желаний Тумана, который счел прошение о поисковой миссии детской беготней за игрушками. Некоторые особо романтичные души назвали бы это предательством родной деревни, но Суйгецу было все равно. Он хотел вернуть то, что принадлежало ему по праву, а раз родной деревне наплевать на потребности своих обитателей - то почему бы и не наплевать на родную деревню. Проблема в том, что Хозуки понятия не имел, где может быть Кубикирибочо. Для начала он решил отыскать место смерти своего учителя, а потом заставить местных рассказать, что они видели.
Но как-то оно медленно все продвигалось, знаете. Для члена клана Хозуки рельефы страны Воды были более чем притягательны, даже чересчур манящи. И необремененный нудными миссиями Суйгецу прохлаждался чуть ли не в каждой луже по дороге. Он называл это осторожностью. Ведь он теперь беглый ниндзя, опасный преступник, нужно быть бдительным.

- Наверно, по мою душу уже выслали кучу джонинов, - лениво думал Суйгецу, сладко расплывшись в одном небольшом озерце где-то на границе со страной Звука. - Наивные, все равно никто меня не найдет. Только если какой-нибудь невероятно сильный ниндзя... Но мне наверняка удастся ускользнуть!

Так бы и проторчал Хозуки в водоеме еще несколько счастливых часов, да послышались звуки. Кажется, кто-то приближался. Суйгецу не особо обеспокоился, он был в своей стихии, но все-таки быстро собрался и облокотился о валун на берегу той большой лужи, чтобы повнимательней разглядеть нежданного гостя. И, к его удивлению, это была не группа АНБУ. И даже не парочка каких-либо серьезных ниндзя с внушительным мечами. Им оказалась какая-то очкастая нескладная девчонка примерно того же возраста, что и Суйгецу, которую в Кири бы скинули с обрыва сразу после рождения.

- Может, она заблудилась? Или покупаться пришла? - с надеждой подумал Суйгецу, внимательно рассматривая гостью, но нет. Девчонка обращалась непосредственно к нему. Даже имя откуда-то знала. Все это казалось большим безумием. Неужели, его настолько недооценивают? Но ведь эта девка его действительно нашла! Это невозможно!

В то время пока Хозуки мучился в догадках, девчонка совсем распушилась, раскривлялась и начала что-то говорить про сотрудничество с великим саннином. Какое сотрудничество. Какой Орочимару. Суйгецу ее вот вообще не слушал. Он пристально смотрел на нее, округлив глаза и не моргая. А спустя несколько секунд совершенно невинно поинтересовался крайне удивленным тоном.

- Как такая кривая инвалидка смогла меня найти?

Отредактировано Hozuki Suigetsu (Воскресенье, 4 января, 2015г. 14:45)

+2

3

Выйдя из змеиного гнезда, легкий и свежи ветер прикоснулся к нежной коже девушки. Все же, находясь в замкнутом пространстве нечем дышать и как-то  влажно и душно. В какой-то момент начинаешь медленно задыхаться и нервно искать свежий воздух, но затем привыкаешь и перестаешь обращать внимание. Если находиться там продолжительно долгое время, как Карин, то и вовсе перестаешь понимать подобные вещи, но стоит выйти на свежий и открытый воздух, как резко задумываешься, а дышал ли ты все это время?
Девушка сделал глубокий вздох и медленно выдохнула. То что ей дали такую миссию было странно. Почему? Просто она все время находилась здесь под крылом Орочимару и особо никуда не выходила и не рыпалась. Да были мелкие задания, но все же не такие. Правда, она прекрасно понимала, почему именно ее отправили на подобную миссию. Найти человека сложно, а такого еще сложнее. Причем, Суйгецу ищут достаточно, чтобы можно было найти, но увы, или к счастью, такое еще не случилось.
Поручения своего сенсея, ну или командира, не знаю, как будет точнее назвать человека, который заманил тебя в преисподнюю, но в любом случае человека, который имел над ней власть, Карин слушала внимательно. Сделав определенные выводы, девушка стояла около входа в логово Санина и ждала своих товарищей, которые должны были ее сопроводить. Откуда вообще Орочимару понабрал столько шиноби? Неужели они все такие же сироты, как и она? Странно это все же. Что именно задумал змеиный санин она не знала, да и лезть ей особо не стоило и Карин это прекрасно понимала. Лучше сидеть тиха и молча, но остаться с головой. Ну как тихо, ну как молча, главное ему не перечить и его правила не нарушать. Остальные? Да остальных ей всегда было глубоко плевать, разве что Кабуто порой наводил ужас, но его она не особа слушала, да и не видела, если уж быть точнее.
Наконец-то подручные подошли к девушке.
- Тупые ироды, вас пришлось долго ждать, - недовольно фыркнув, Карин пошла вперед. Она не боялась их и понимала, что те могут в любой момент ее предать или даже подставить так, чтобы она умерла. Но в тоже время прекрасно понимала, что без нее они не найдут этого паренька, который был очень нужен Орочимару.
Те ребята что-то проворчали. Что именно, Карин не стала вслушиваться, она просто устремилась вперед. Главное сейчас все сделать и вернуться в лабораторию, продолжить обучение над извращением людей. Как же ей это нравилось. Мучить, резать, пришивать, ставить опыты. Конечно, она еще мало что знала, очень мало, но девочка та способная, учиться, прямо с ходу. Тем более, когда нравиться это удается еще быстрее.
Прошло пару часов. Девушка ни разу не стала влезать в диалог своих собеседников, порой они даже отставали от нее и что-то там осматривали. Что именно и зачем им это надо было, особую роль не имело, ну для нее лично.
Нашла, - резко остановилась Карин на дереве и спрыгнула с нее.
Какая противная чакра, - поморщив свой маленький носик, девушка подправила очки и направилась в сторону распространителя чакры.
Особо долго искать не пришлось. Но вот прибыла она на место совершенно одна, без своих боевых товарищей, которые были отправлены для физического воздействия на оппонента, если тот решится отказать.
- Привет, - девушка махнула рукой в знак приветствия, даже состроила что-то похожее на улыбку.
- Меня зовут Карин. Я здесь по поручению одного из трех санинов, а именно Орочимару. Пришла к тебе с предложением от него. Иными словами Орочимару предлагает тебе, Суйгецу,  с ним сотрудничество!
Не успела девушка все рассказать, как этот наглец решил ее перебить. Причем не просто перебить, а дерзко спросить ее. Конечно, она часто пререкалась с многими, так что это ее особо не задело глубоко, но самолюбие же затронуло.
И вот это вот существо я искала?! Зачем этот бездарь и зам нужен Орочимару? – подправив очки, девушка прищурила глаза.
- Такого бездарного ниндзя может найти даже слепая старушка!
Карин не на шутку начала злиться на этого паренька. Это задание было для нее важным. Орочимару ее доверил не кому-то, а именно ей и она не могла его сорвать из-за какого-то оболтуса!
- Выйди уже из воды, - недовольно фыркнула красноволосая. 
- Нашла? А чего нам не сказала? – что-то буркнул один из них, на что девушка лишь едва заметно  закатила глаза.

+1

4

- Такого бездарного ниндзя может найти даже слепая старушка!

Суйгецу сперва недовольно прищурился. Девчонка, оказывается, та еще стерва. Не зря она ему сразу не понравилась. А ведь он всего-лишь поинтересовался! Но оставаться в долгу не собирался, это уж точно.

- Тогда найди кого-нибудь более талантливого и вали отсюда уже, какие проблемы. Не мешай мне наслаждаться жизнью, твое присутствие понижает процент прекрасного вокруг, - Хозуки пожал плечами и хмыкнул. Какая-либо компания, дружелюбная или не очень, не вписывалась в его дальнейшие планы. Он ушел из деревни не для того, чтобы с девками какими-то таскаться. Где-то ждал-дожидался чудесный меч. Но в первый раз его обнаружили! Это заставляло задуматься о том, что действительно стоило бы поторопиться. Видимо, красноволосая очкастая обладает какими-то уникальными способностями. Скорей всего, она сенсор (или что-нибудь вроде того) и может чувствовать чакру. Начерта иначе саннину бы еще понадобилась какая-то хлюпкая девчонка. Кроме того, подобные умения - чуть ли не единственная возможность выследить Суйгецу в природных условиях родной для него страны.

- Выйди уже из воды.

- И не подумаю, - оскалился паренек в ответ. Она даже смогла обнаружить непосредственно его чакру, хотя Хозуки в первый раз видит. Значит, она не так уж и плоха. А кажется на первый взгляд такой бесполезной. И знает о нем достаточно. И тот, кто ее прислал, конечно же, тоже. Еще бы.

- Кто-кто там тебя послал? Орочимару? Я так знаменит и уникален, да? - пропел Суйгецу. И решил показать, что видит эту Карин насквозь. Чтобы она не чувствовала себя на высоте. Он совершенно не считал возникшую неловкую ситуацию сколько-либо серьезной. - Тебе понравилась моя чакра, большезадая?

Тут подоспели какие-то напарники, группа поддержки, которая, похоже, была призвана для того, чтобы выглядеть устрашающе. Суйгецу охотно соглашался, выражения их лиц и впрямь казались жуткими от отсутствия признаков какого-либо интеллекта. Ну, по крайней мере, это объясняло, как какая-то хилая куноичи смогла добраться до него и не умереть.

- О, так ты не одна, кажется, слепая вроде тебя все-таки даже бездарного ниндзя найти не может, - становилось интересно. Суйгецу решил развлечься, ведь все равно шансы того, что эта компания сирых и убогих его когда-либо схватит, резво стремятся к нулю. Почему бы и не потешить собственное самолюбие?

- Что же ты сразу мне своих друзей не представила, Карин, - сказал Хозуки, когда остальная часть ее команды оказалась достаточно близко, сделав акцент на имени, которое все-таки смог выцепить из памяти. Чтобы она не сочла нарицания в ее счет чем-то случайным от незнания. Да и парень надеялся, что сможет выставить девчонку в дурном свете перед товарищами. Он тут мило внимает ее словам, а она все истерит. Женщины.

- В общем, уважаемые, я глубоко оскорбился поведением этой вашей очкастой выскочки, - Суйгецу развел руками и состроил очевидно-наигранное грустное выражение лица. Даже выдавил из себя водицы, капля которой одинокой слезой покатилась по щеке.
- И решил не принимать никаких условий от кого бы то ни было. Но если она... - Хозуки принял задумчивый вид и деловито показал пальцем на Карин. - Поумоляет, я подумаю.

+1

5

- Если бы это решала я, то явно не стала бы тратить свое драгоценное время на такого жалкого шиноби, как ты. Правда, ты на шиноби то не похож!
Черт! Ну, вот за что ей такое наказание? Неужели Орочимар на что-то обиделся и решил таким способом ей отомстить или наказать. Ладно бы она нашла что-то действительно достойное, но тут ничего не было. Только кислая вода, которая так и пыталась каким-то странным образом задеть. Правда, стоило отдать должное, некоторые слова действительно задевали самолюбие девушки.

- Может, ты уже выйдешь из воды и как настоящий мужчина пойдешь и все спросишь у Орочимару? – может она сможет его так вытащить и потащить в назначенное место? Тем более, что она его не считала мужиком или еще чем-то подобным. Разозлил он ее, что теперь делать? Ничего! Остается лишь дальше припираться и ненавидеть. Первое впечатление решает все, а у них все сразу так стало ясно и понятно. Даже если он все же каким-то чудом появиться у Орочимару, Карин попросит делать над ним эксперименты. Причем будет его мучить и не замечать насколько ему больно. Ели заметно Карин облизнулась и усмехнулась. Точнее что-то вроде усмешки промелькнуло на ее лице. Взмахнув рукой, красноволосая подправила свои очки.
Не довольная фыркнув, девушка скрестила руки перед собой. Данная ситуация никак ее не устраивала.

- Я бы не сказала, что ты уникален, наоборот, ты жалок. А чакра твоя отвратительная, чем-то напоминает протухшую воду.
Ей действительно не нравилась чакра Суйгецу. Уж больно она была отвратительная и не типичная. Даже по нему было ясно, что это какой-то выродок. Собственно, Орочимару интересуют только такие шиноби. Собственно, она и сама была одним из них, но благо ее таланты привлекли совершенно по-другому. То есть над ней не проводили опытов, наоборот, ее обучали это делать. Этому можно было бы завидовать.
После слов водяного, ребята, которые прибыли вместе с Карин злобно уставились на нее.

Они действительно приняли его слова в серьёз? Что за бред? И с кем мне приходиться работать?

Кто-то из ребят буркнул, что-то типа надо бы попросить молодого человека, а лучше  умолять. Конечно, это была весьма ожидаемая реакция. Карин особа никого не устраивала, особенно среди «своих». Правда, их таковыми то сложно назвать. Ребята готовы были в любой ситуации кинуть ее. Единственное, почему это еще не случилось – приказ Орочимару. Но теперь то в ней не было смысла, тогда почему ее уже не уничтожили? Видимо это все же влияние санина, никак иначе.

- Эй, ты уже совсем за грани выходишь. Перед тобой я уж точно умолять не буду. Мы пришли к тебе от Орочимару с деловым предложением. Думаешь, ты так долго сможешь пробыть? В скором времени тебя найдут сенсоры, и тогда пиши, пропало. От них ты не сможешь увернуться, тебя девочка одной левой сделает. Поэтому переставай уже нести чушь и вылезай из этой гребаной воды.
Полной ненависти, Карин посмотрела на своих напарников и прошептала себе под нос.

- Уничтожу, ублюдки.
Она не собиралась сейчас что-то им говорить или как-то наказывать. Просто думала, как бы отомстить каждому, причем как можно больнее. Орочимару даже имена их не знает, поэтому от них нет никакого смысла.

Отредактировано Uzumaki Karin (Понедельник, 12 января, 2015г. 02:09)

+1

6

Живешь себе, никого не трогаешь, пытаешься устроить свою жизнь по новому, а тут бац и, как снег на голову, сваливается незнакомая девчушка и три попугая впридачу. Если так подумать, то это не проблема, однако, было несколько причин по которым, увы, приходится напрягаться. Во первых: Карин сумела найти Суйгецу. Он маскировал свою чакру чуть ли не в каждом водоеме, чуть ли не в каждой лужице, лишь бы отвести от себя следы. Во вторых: она была не одна. Скорее всего по отдельности от них толку мало, и с ними справится труда не составить, но, когда их уже более, чем двое - это уже толпа. А против толпы, как говорится, нет приема, так же, как и против лома.
Хозуки предполагал, что побег с деревни ему явно аукнется. Он хороший шиноби, сильный шиноби, хоть и со своими тараканами в голове. Это как на войне, каждый воин представляет из себя одну боевую мощь. Крупица. Вроде ненужная и незаметная. Однако, если судьба пожелает, то от этой крупицы будет зависеть исход войны. К тому же, люби отчизну свою или будь убитым. Предателей и дезертиров никогда не любили. Испокон веков таких, как Суйгецу, казнили при помощь гильотины, отрубали головы или же прибегали к более суровым наказаниям. Да что уж далеко забегать, вот например сейчас, парень тихо-спокойно сбежал с деревни, но там уже его приписали к нукенину и отдали приказ: поймать и доставить обратно, или же немедленная смерть. Будет не удивительно, если "или" они заменили на "и"...
Ладно, на данный момент у Суйгецу были иные проблемы, которые, как не странно, не касались Тумана. "Дура очкастая и три прихвостня. Мне повезло, что они изначально были настроены на мирные переговоры, будет довольно-таки досадно, если они знают про все мои фокусы, которые я припрятал в рукаве", - шутки шутками, но лишаться с жизнью Хозуки пока что не хотел. Беря во внимание игральную доску, Суй пока что проигрывал по всем фронтам. Он уверен в своих силах, однако, если не устранить девчонку, сбежать он не сможет. Почему? Да всё потому-что она уже один раз сумела найти его. Плюс ко всему три непонятных шиноби. Да, они не отличаются своей сообразительностью. Не показывают в глазах какой-либо энтузиазм, но. Лишь дурак станет нанимать к себе на службу бездарей. Как известно - от беспомощных одни проблемы. Чтобы выжить в этом мире, ты либо хищник; либо жертва, корм для хищников. Хозуки явно относится к семейству плотоядных. Ему всё равно кто, если от этого будет зависеть его собственная жизнь, он убьет. Сожрет. Перешагнет, и пойдет дальше.
Скалясь до скрежета зубов, парень внимательно наблюдал за его новыми "знакомыми". Хотелось бы со всем быстро закончить и продолжить свой великий путь, однако. "В моих руках нет Обезглавлевателя и вообще какого-либо знаменитого меча. Сволочи, надо же было угодить в западню к кучке сухопутных крыс". - недовольно цыкнув, Суйгецу вновь обратил свой взор на болтающую особу, которая уже действовала на нервы.
- Ты сама-то давно мылась, чтобы оскорблять мою чакру? По крайне мере я не воняю потом, как ты. Наверное долго бежали за мной... - лицо Хозуки озарил акулий оскал. Он видел, что Карин крайне неустойчива в психическом плане.. только от этого не горячо, не холодно, сам Суйгецу никогда не отличался своим спокойствием. "Раздражающие твари, особенно это болтливое помело, сколько можно говорить ненужных слов? Зачем ты вообще пришла, иди домой и не мешай мне", - парень мельком посмотрел в сторону своих вещей. В его голове крутилось несколько планов, которые менялись с места на места сотню раз. Первый план: побег. Быстрый и спокойный. Однако, не стоит забывать про красноволосую дуру. Второй план: драка. Быстрая и ненапряжная. Однако, не стоит забывать, что про тех шиноби он ничегошеньки не знает. Третий план: согласие. Абсурд. Даже и мыслей не должно быть, чтобы Суйгецу вот так просто взял и прогнулся под каким-то там Орочимару. "Да кто он вообще такой, этот Орочимару", - с каждой секундой терпение Хозуки испарялось, как вода под палящим солнцем. Здрвомысле отходило на второй план, от чего мысли начали повторяться, заменяясь на одно единственное слово - убить. Сокрушить. Сломать. Разрубить и растоптать.
- Ты бы лучше грудь себе отрастила, нежели болтала безумолку. Да и вообще, - взгляд Суйгецу изменился, он стал более кровожадней, чувствовалась явная агрессия. - Мне плевать на твоего Орочимару, на тебя и твоих друзей. Которые, попрошу заметить, явно недолюбливают тебя. Сборище уродов, которые поладить друг с другом не могут. Если не справляешь в коллективе, выкручивайся сама или сдохни. - только последнее слово сорвалось с уст Хозуки, как его тело растворилось, оставив после себя лишь капельки воды. Мгновение, и вот уже его вытянутая рука направляется в одного из шиноби. Парень стоял справа от самого крайнего из троицы. Касание указательным пальцем виска. Выстрел. Данное действие было проделано очень быстро. Как либо среагировать было трудно. Своими речами Суй лишь отвлекал внимание врага, чтобы потом, преобразовавшись в яростного зверя, напасть. Первая жертва пала от его клыков. Осталось еще двое и девочка сенсор. - Бах. - демонстративно произнес он, смакуя каждой секундой. Кровь и мозги бедного шиноби разлетелись в стороны. Его бездыханное тело рухнуло на землю. Убирая с щеки капельки крови, Суйгецу облизнулся, предполагая, что уже победил. "Надо было сделать это еще с самого начала".
Наивный Хозуки. Ты еще явно слишком юн и неопытен. Да, парень убил одного из оппонентов, но, как и упоминалось ранее. Он ничего не знает про них, и этот фактор может крайне губительно сказаться на его состояние.. физическом состояние.
Пронаблюдав за смертью своего товарища по команде, двое шиноби лишь усмехнулись и отпрыгнули назад.
- Как и упомянул Орочимару-сама, твои способности потрясающие. - начал лидер тройки, - Тебе удалось пройти нашу защиту. Даже и не ожидал от тебя такой прыти. Заметить лишь в момент выстрела, ох, похоже я старею. - мужик был крайне спокойным, хоть его половины лица не было видно, но можно было понять, что он усмехается.
"Черт, а вот это уже проблемы", - голышом стоять против двух крайне опасных шиноби. Это надо было влипнуть в очень неприятную ситуацию. - Вы же вроде с миром пришли, чтобы поговорить. - с неким задором ответил Суйгецу, наблюдая теперь уже за двоими шиноби, совсем забыв про Карин.
- От этой бесполезной никакого проку. Мы так и думали, что в итоге придется силком тащить тебя. Так что подготовились. - взгляд мужчины упал на девушку, следом вновь на Хозуки. - Ну-с, понеслась... - пока лидер команды говорил, второй сложил печати. "Сука, ненавижу эти печати", - как и предполагал Суйгецу, в него направилась разъяренная молния по прямой траектории. Скрежет молнии разнесся на весь лес. Благо у Хозуки было время, чтобы увернуться. Скрывшись за деревьями, раздался взрыв, после которого осталась пылевая завеса.

Техники

Суика но Дзюцу (水化の術, "Техника гидратации") — особенность Хозуки, его гордость и основная боевая техника. Данная техника позволяет Суйгецу превращаться в воду, растворятся в ней, принимать не оформленный водяной сгусток. Техника очень мобильна и полезна. Ему не страшна преграда в виде завалов, если есть небольшая щель. Не страшна кара в виде отрубание головы, ну или же разрезание на кусочки. Главное, чтобы воды хватило, а там уже восстановится будет не проблема.
Мизудеппо но Дзюцу (水鉄砲の術, "Техника водяного пистолета") — техника еще совсем сырая, и использовалась Суйгецу не так часто. Однако, дзюцу заключается в том, что Хозуки, имитируя рукой форму "пистолета", способен производить выстрелы "водяными пулями". Пули - это фаланги пальцев, преобразованные в водную консистенцию и, под высоким давлением и напором, направлены по прямой траектории. Техника быстрая, но не точная. Да и пострелять такими "пулями" часто, увы, не получится.

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (Вторник, 24 февраля, 2015г. 17:43)

+2

7

Не приятно когда о тебе говорят гадости. Особенно о тебе говорит такое отвратительный человек с воняющей чакрой. Действительно не приятно. В какой-то момент даже захотелось накостылять этому бедолаге за такие слова. Разве она виновата, что у того так неприятно пахнет чакра. Карин не ставила его в сильного шиноби, наоборот, она почему-то оценивала этого мальчишку, как слабого и ничтожного. Более того, она надеялась, что именно ей выдаться случай экспериментировать над его телом. Было бы забавно покромсать его или еще что хуже.  В общем, мыслей было уже много в голове. На его колкость, красноволосая решила не отвечать, так как не видела в этом никакого смысла. Она только задрала свой нос и немного отвернулась от Суйгецу, тем самым подавая вид, что ей глубоко плевать на его мнение и на его слова. Нет, они ее не задели особа, разве, что как девушку, но она уже давно отвыкла от подобных мыслей и давно отвыкла от типичных девчачьих чувств. Сами сначала поживите в пещере, тогда и будет понятно. В окружение все время какие-то недоноски и психически неуравновешенные личности, которые совершенно не привлекают особу в очках.
Что же оставалось делать? Карин уже придумывала другие пути подходов к этому белобрысому, как вся картина резко изменилась. Суйгецу не просто пропал, но так же внезапно появился за спиной одного из ее товарищей. Смерть приверженца Орочимару ни на ком не сказалось. Умер, так умер, видимо был слаб, вот и все. Карин уже думала сказать что-то колкое и пофигистичное, как увидела Хозуки голым. Невольно ее щеки запылали. Увы, но данную реакцию очень сложно было предотвратить. Все же перед ней, какой никакой, но голый мальчишка.
Дальнейшие действия «товарищей» немного разозлило красноволосой. А особенно их слова, резко подправив свой очки, она устремила свой взгляд в сторону скрывшегося Суйгецу. Карин понимала, что он никуда не убежит, вообще убегать от нее было крайне глупо и не разумно. Поэтому девушка фыркнула в сторону своих товарищей и сделав пару шагов вперед выставила вперед руку. Как ни крути, но она вступила в эту организацию потому что ей было некуда идти и со временем это место и Орочимару стали для нее семьей и она не могла ослушаться его.
- Придурки, Вам же сказали, привести его живым, - рявкнула очкастая краем глаза посмотрев на ребят, затем вновь уставилась на дерево, за которым сидел или стоял голый мальчишка.
- Эй, придурок, хочешь жить не выпендривайся. Просто выходи поднятыми руками и желательно не голым. Уж больно ты противен в таком виде.
Голос девушки был надменный и властный. От прежней истерички не осталось и следа. Ей, если честно, уже надоело играться с этим мальчишкой и уже хотелось отправиться обратно, а не возиться тут с ним.
- Ты хоть понимаешь, что сбежать от меня не получится. А если попытаешься, то нам придется брать тебя силой. Это не очень понравится Орочимару-сама, да и тебе будет не столь приятно. Не то чтобы я была против этого, но приказ есть приказ.
Убрав руку, Карин очередной раз подправила свой очки и ждала ответа. Вот только напарники совершенно не хотели ждать. Карин понимала, что с ними связываться даже ей не стоит и порой она действительно кидает не обдуманные речи в их сторону, но все же, понимала, что как ни крути, но отвечает именно она за данную миссию.
- Куда ты дальше пойдешь? Ты нукенин, далеко тебе не уйти с такими способностями. Какая-та деревня может тебя убить с легкостью, дабы изучить твои способности. Не будь настолько глупым и последуй за нами, коли хочешь жить.

+1

8

Жить спокойно Хозуки не умеет. Его натура. Эта рыбья сущность так и тянется на сушу. Чего не живется спокойно в воде. Вот надо, просто необходимо, взять и выбраться из своего обычного места обитания. Найти на пятую точку уйму приключений. Попасть в такие большие передряги, что живым сбежать и то радость. Может в этом и заключается смысл жизни каждого шиноби. Вечные поединки, драки, какие-либо потасовки. Как никак, если меч долго не использовать, он затупится, а в последствие и вовсе превратится в бесполезную безделушку. Дорогая вещица будет. Старинная. Но проку с неё, как с козла молоко. Вот и сейчас, чтобы не превратится в бесполезное существо, Суйгецу пытается точить свои клыки при каждой возможности. Острое и прочное оружие - залог победы. Так говорится во множества источниках. Не помню каких, но это стопроцентная информация.
Находясь перед сложным выбором между смиренного повиновения и безжалостной битвы, Хозуки выбрал второе. Дурак. Ну или просто гордость сказывается. В некоторых аспектах неприязнь к людям. Недоверчивые отношение к красноволосой. Бесящая троица. Извиняюсь.. двоица. Как никак один из них уже пал от рук Суйгецу, осталось двое. Вроде не такая и сложная задача. Источник воды рядом. С защитой у них некоторые проблемы. Только вот есть одна небольшая проблема.. большая проблема. Один из шиноби обладает стихией молнии, а это - неприятности. Попахивает жареным. Жаренной рыбкой, если быть точным. А вдруг второй обладает точно такой же стихией, тогда источник воды - это минус, а не плюс. А погрехи в защите будут компенсированы хорошей атакой. Сила есть - ума не надо. Глупое выражение, но, увы и ах, оно полностью описывает весь мир шиноби. Если у тебя есть огромная сила, то это уже семьдесят процентов твоей победы. Дальше конечно же будут складываться твои умения вести бой. Твой личный опыт. Союзники, если таковые имеются. Ну и количество врагов. Нет необходимости быть гением, чтобы понять такие банальные вещи. Однако, есть множество шиноби, которые компенсируют силу, высоким интеллектом. Их стратегия - это что-то необычайно крутое. Жалко, что таким людям необходимы союзники, необходима информация о противнике, чем больше, тем лучше. Ну и время. Тут без него вообще никуда.
Подвожу я всё к тому, что у Суйгецу, есть сила, но не огромная. Есть стратегический склад ума, но частенько отходит на второй план перед эмоциями. Бушующими такими. В основном агрессия и нетерпение. Жажда битвы. Некая безбашенность. Тяжело таким в обычном мире, вот и происходит всё через одно веселое место. Куда и угодил Хозуки, как не прискорбно. "Вот ведь влип!" - думал парень, тяжело дыша и опираясь спиной о дерево, которое находилось позади. Суйгецу приметил его еще с самого начала, ссылаясь на то, что если-что, скроется за ним, а то мало ли. Шестое чувство не подвело - случилось непредвиденное. Если быть точным, то в голове Хозуки было ожидание превосходной победы. Он мечтал и видел, как его неподражаемый лик убьет всех троих за считанные секунды. Но не тут то было. Пришлось по придержать своих коней и по умерить пыл. "Эта дура опять заговорила", - нахмурившись, Суйгецу прислушался к словам Карин. Она была более уверенней в своих изречениях, нежели минуту назад. Атмосфера накалилась и девочка выпустила клыки. Забавно. "Она дело говорит, но блин, как же не хочется это признавать, кто бы знал", - недовольно цыкнув, Хозуки задумался. У него было время, пока девушка распиналась и пыталась уговорить его. Ну, как сказать распиналась и уговорить. Угрожала. Что-то предъявляла, и явно была настроена серьезно. - Может ты там уже рот свой закроешь и подумать мне дашь. - сорвалось с уст Суйгецу, процеживая каждое слово через злобный оскал. "Ладно, давай поговорим", - приняв некое решение, Хозуки вновь заулыбался. Он вспомнил в каком виде сейчас находился. Одеться можно было, но это ведь так скучно. Не правда ли?
Отпрянув от коры дерева, Суйгецу вновь растворился, оставив после себя лишь капли воды на траве. Секунда и вот парень стоит перед Карин. Его указательный палец касается её очков. Всё так же голый.
- Ну-с, Карин, - в голосе мечника слышался задор, - Я не шибко доверяю тебе, а особенно я не доверяю тем твоим "дружкам". Но, так как они относятся к тебе мягко говоря паршиво, моё доверие к тебе чуточку больше, нежели к ним. - холодный взгляд перешел на двух шиноби. Один из них стоял всё же спокойно, а второй приготовился складывать печати. Парни были готовы напасть в любой момент. Словно цепные псы. Оставалось только фас сказать. "Какие мы серьезные", - вернув взор на девушку, Суйгецу продолжил.
- Ты не обольщайся, всё равно ты умрешь первой. Я позабочусь об этом. - улыбнувшись, Хозуки демонстративно поправил очки Карин, всё так же держа палец и не убирая его. - Меня не так просто убить, как кажется. Да и вообще, сейчас я хочу задать тебе парочку вопросов. Если ответы мне понравятся, мы заключаем перемирие и я ухожу с вами, если нет... то этот день затянется еще на пару часов. Крови будет пролито, мама не горюй. Жаль, что ты в этот момент уже будешь смиренно разлагаться на промерзлой земле. - запнувшись, Хозуки немного прокашлялся, чувствовалась жажда, которая нарастала с каждой секундой. "Дурацкая зависимость от воды", - Первое: кто такой Орочимару и почему я понадобился ему? Второе: мне нужен меч Забузы - Обезглавлеватель. Я получу его? Выгода должна быть двухсторонней, не так ли?

+2

9

От него ведь можно ожидать чего угодно? Почему Карин решила, что она может как-то уговорить этого паренька? Больше, даже нет, чем да. Ведь это не так-то и легко, как казалось бы, наверное.  Сделка катилась коту под хвост. Нет, правда, все было совершенно не так. Как и любая девушка, Карин представляла в голове определенный сценарии, но вот Суйгецу решил сыграть свою игру и сбить с толку, как ее, так и ее товарищей. Весьма непредсказуемый парнем оказался Хозуки. Но делать было нечего и надо было уже его забирать и идти на базу. Надоело здесь торчать и время тратить в пустую. Да, именно в пустую, ведь иначе это никак и не назовешь. Карин понимала, что в любом случае, его поймают, не они, так другие. Хотя нет, именно они это и сделают, ведь Карин пришла сюда готовой, а не с бухты-барахты. У нее всегда был запасной вариант, ибо рисковать эта красноволосая особа не очень то и любила.
Ее слова были проигнорированы? Неужели он настолько глуп и попытается сбежать. Карин чувствовала его и знала точное его местоположение. Даже когда он появился напротив нее, она ожидала этого, для нее это не было особой неожиданностью. Единственное, что ее смущало то, что он голый. Нет, он уже много голых мужчин видела в лабораторий, но разве к такому можно привыкнуть? Они же все такие разный. Надменно приподняв выше носик, девушка усмехнулась и скрестила руки на груди.
«Я тебя не боюсь».
Пронеслось в голове у очкастой. Да, именно так, она его совершенно не боялась. В какой-то момент Карин поняла, что он только может устраивать спектакль, но ничего более он не мог делать. Карин уже хотела по привычке подправить очки, как Суйгецу сделал это вместо нее.
- Как это мило с твоей стороны. Но мне глубоко плевать на твое доверие и на тебя. Ты отвратительно воняешь, а от твоей близости мне и вовсе становится дурно.
Недовольно фыркнула Карин. Если честно, ей немного льстило такое отношение. Ведь она получается в его глазах была хоть на каплю, но лучше. Любая девушка уделит этому свое внимание, потому что она девушка. Даже такая, как Карин. Нет, она в частности так будет думать и придираться каждому слову.
- Какая честь. Что же, я тебя не боюсь, водяной. Ты ничего не успеешь сделать, тебя прихлопнут быстрее. Ты же понимаешь, что я бы не пришла сюда не подготовленная, да?
Картина, описанная Суйгецу, не особа радовала, но почему-то вызвала  улыбку на лице у красноволосой кунойчи. Она такое видела чуть ли не каждый божий день. Живя с таким монстром, как Орочимару и не такое увидишь. Тем более, что руки этой девушкой так же испачканы кровью многих подопытных людишек.
Теперь все стало на свой места. Может, он все же зря ей сообщил, что ему нужно и что он хочет получить? Ведь так можно на этом отыграться и заманить Суйгецу. Внимательно посмотрев на голого парня, девушка ударила по его руке, которая продолжала подправлять ее очки.
- Убери свои руки от меня, - продолжила Карин надменным голосом. Почему то она действительно не испытывала страх перед ним, хотя он стоял так близко к ней и прямо-таки угрожал ей в открытую.
- Кто такой Орочимару? Ты действительно тупоголовый идиот, как я и думала. Рассказывать о нем не вижу смысла. Скажу одно, он один из легендарных Санинов. А что касается твоего меча, все подобные сделки необходимо заключать с ним, а не со мной. Я не побегу тебе ее искать, но возможно, что Орочимару отправит своих жалких псов на поиски данного меча.
Надо было заканчивать. Переманить его уже к себе и уйти. Драться ей не хотелось, она вообще не была сторонником сражений. Ее удел заключался совершенно в другом.
- Я слышала, что носитель этого меча пал в бою и приблизительно знаю его местоположения.
Закончив свою речь, девушка подправила свои очки и тяжело вздохнула в сторону.
- Хочешь его? Пошли с нами. Трата времени на тебя меня утомляет. Говори уже свой ответ.
Подняв руку, девушка подала знак своим, что ничего делать не надо. Наблюдать за дракой ей совершенно не хотелось.

+1

10

Разговор с надменными людьми иногда бывает крайне забавен и весел. Он может принести уйму эмоций, начиная от безобидной ненависти и заканчивая лютой неприязнью. На них можно не обращать внимания, будь у тебя спокойный и покладистый характер. Не встревать в их взрывной монолог и не устраивать безжалостных дебатов. Всё это - ненужная трата времени. Однако, когда твой характер схож с ядерной бомбой. Тебя лучше лишний раз не трогать. Опасно. Взрыв может произойти от малейшего прикосновения. Иногда и дуновения ветерка достаточно, чтобы многотонная бомба превратила многокилометровую поляну в пустошь.
Только вот вопрос, а если столкнуться две "ядерные бомбы". Две личности. Вспыльчивые, неуравновешенные, безбашенные. Они ведь не станут игнорировать своего собеседника. Не будут пропускать мимо ушей язвительные фразочки. Это ведь непростительно, когда тебя поливают грязью или пытаются задеть, заходя издалека, используя при этом разнообразные речевые обороты. Взрыва точно не миновать. Как, например, сейчас. Карин и Суйгецу. Такие разные и всё же такие одинаковые особы. Высокомерны, надменны, крайне самовлюбленны и самоуверенны.
Никто из них не желал проигрывать. Даже в тот момент, когда Хозуки пристал перед ней, красноволосая даже бровью не повела. Смелость? Скорее всего просто некая борьба эмоций. Кто содрогнется и покажет слабость - проиграет. "Ты не проведешь меня, ничтожное существо, думаешь ты не боишься смерти? Думаешь, что я не смогу убить тебя и уйти без наказанным? Ошибаешься, ой как ошибаешься, каждый в нашем мире чего-то боится, даже ты. А может если я оставлю шрам на твоём отвратительном лице, ты сменишь свой нрав и станешь более послушной?" - намерения Суйгецу были ясны и понятны даже невооруженным глазом. Он желал унизить девушку. Хотел, чтобы она познала, что такое страх. Это забавно, когда кто-то страдает, молит о помощи и ведет себя никчемно. Так ты можешь самоутвердиться и показать свою силу.
- Ты или совсем тупая или строишь из себя смелую суку. - слова, словно яд, выливались изо рта Хозуки. Такие гнилые и мерзкие. Ему было плевать, просто, плевать. "Лучше бы ты мне не дерзила, милочка" - цыкнув, шиноби чуть надавил пальцем на очки девушки, но. Его рука была отбита. Шлепок от удара разнеся по всей округе.
- Дура! - крикнул он, как только его рука оказалась в стороне. Однако, когда это произошло. Когда Карин соизволила убрать руку Суйгецу таким хамским образом, он всё же использовал свою технику. Водный пистолет выстрелил. Водяная пуля, под высоким давлением, была выпущенная. На огромной скорости она пролетела возле уха куноичи, издав своеобразный свист, разрезая послойно воздушное пространство. На теле Карин не осталось и царапины, лишь пару локонов волос упали на землю. Такие красные, легкие, еле заметные. Они бесшумно коснулись травы. Между двумя нависла пауза. Молчание, после которого последовала фраза, которую Хозуки долго подбирал в голове, пытаясь усмирить свою злость, чтобы не убить девушку прямо сейчас. - Как такое отродье, как ты, всё еще живо. - более он ничего не говорил. Парень молча отпустил руки, размял шею и направился в сторону своих вещей. Его грудь пылала огнем, хотелось разорвать засранку на сотню мелких кусочков, но она предложила слишком выгодные условия. Ему нужен был Обезглавлеватель. Одному искать можно, но тяжело. Много времени потратит, да и сил. Хотелось получить меч побыстрее и задарма. Усилия прикладывать не хотелось вообще. Лень.
Странно, что двое парней, которые остались возле Карин, даже не двинулись с места, когда ей угрожала смерть. Суйгецу мог выпустить пулю намного раньше, тогда девушка лишилась бы глаза - это в лучшем случае. А так, они понадеялись, что мечник не станет совершать глупостей или им было абсолютно всё равно, что произойдет с их спутницей. "Хорошая у тебя компания, Карин. Из-за твоего скверного характера, тебя будут окружать лишь крысы и козлы. Как же мне относится к тебе, с неким сочувствием или же презрением?" - размышлял Хозуки, медленно натягивая на себя одежду, которую он оставил перед очередным "купанием".
Даже обидно становится от того, что ему так и не удалось тихо-спокойно поплескаться в воде. Ладно, если бы шиноби деревни за ним пришлись, но нет же, пришла наглая девчонка и три идиота. Обида возрастает на глазах. Но самое обидное, что ему пришлось согласится с условием этой новоприбывшей бестией.
Тяжелый вздох сходит с губ Суйгецу, когда на нем оказывается последний элемент одежды - обувь.
- Эй, очкастая, я собрался, можешь не смущаться, - с усмешкой промолвил он, взглянув на Карин. -Веди меня к своему хваленному санину, хоть взгляну, кто это такой, Орочимару-сама. - Хозуки слышал про змеиного санина из Конохи. Селение скрытое в Листве. Они всегда выделялись своими "уникумами", слава о которых разносилась по всему миру. "Я и забыл совсем, что этого санина звали Орочимару, как-то слышал от своих лестные словечки. Интересно, это кончится добром или я опять вляпался в неприятности? Радует, что убить меня у них явно силенок не хватит, если что убегу." - Что встала, дура, пошли, а то своим видом еще всех животных в округе испугаешь. - добавил парень, медленно вступая за шиноби, проходя мимо красноволосой и ехидно улыбаясь.

+1

11

В какой-то момент стало относительно пофигистично по отношению к словам Суйгецу. Она знала, что ему уготовано и с удовольствием примет в этом участие, поэтому, что тут греха таить, потерпит она сейчас его надменный тон, а что будет потом с ним, решать собственно Орочимару, но  и она ведь может ненароком что-то сделать с этим ублюдком. Пусть сейчас он и величает себя, время придет и Карин обязательно покажет, кто смеется последний.
Боялась ли она его? Ни капельки. Она верила в себя и понимала, что будет делать этот бродяга. Уж не такой она человек, чтобы в открытую рисковать, а у этого паренька все было на лице написано. Кто он и что он тут делает.
Карин даже глазом не моргнула, когда мимо нее пролетела «пуля» сделанная из воды и вылетевшая из пальца паренька. Мимо ведь пролетела, значит, она все же была права и не стоит переживать насчет него. Правда, было в нем нечто, что все же заставляло Карин не оставаться равнодушной, только вот что именно, было как-то не ясно.
- Дура я или нет, далеко не тебе решать. Тем более для решение нужно серое вещество, которым видимо ты совершенно не обладаешь.
Бесил. Он действительно начинал ее бесить. Своим поведением, тем что возомнил о себе бог знает что и вообще весь он. Провести с ним еще какое-то время, было просто невыносимо. Хотелось даже избавиться от него, но тогда Орочимару будет далеко не доволен ее решениями и действиями. Тяжело вздохнув, девушка безразлично посмотрела на своего собеседника и подправила очки. Затем машинально Карин скрестила руки у себя на груди, всем видом показывая, что не готова на дальнейшее общение. Тем более, что она кроме оскорбление  и угроз ничего не получала.  Какой девушке может подобное понравится?
Смотреть за тем, как парень одевается не такое уж и мучительное зрелище оказывается. Пусть она и не могла его вынести, особенно его запах чакры, но все же стоило отметить, что тело у паренька было весьма достойное и даже слегка ее смущало, что можно было заметить по ее красным щечкам, которые периодический становились багровыми. Все так же, не меняя своей стоки, девушка смиренно ждала, когда тот приобретет нормальный человеческий вид.
Почему она проморгала тот самый момент, когда Суй уже оделся и был готов? Она так ушла в себя пока смотрела на него или что? Вообще у девушек бывает подобное. Вроде тут, а вроде какое-то время в голове шаром покати. Опомнившись от слов Хозуки, девушка лишь фыркнула и повернулась в сторону ребят.
- Кто-кто, но явно не я тут всех распугаю, ты омерзительно пахнешь, не забывай об этом. Вместо тебя, я бы уже давно сдохла при удобном случае. Жить с таким запахом себе дороже, Суйгецу.
Как-то язвительно и обиженно произнесла очкастая и зашагала за ребятами.
«Надеюсь, Орочимару-сама тебя накажет по полной мере, и ты понятия не имеешь на что согласился юнец!»
Ох как же она сейчас ликовала. Все же ей удалось выполнить задание и помогла парню чуть ли не подписать смертный приговор. Иначе ведь это никак и не назовешь на самом-то деле.
- Идиот, - недовольно зашагав вперед, она нарочно толкнула Суя плечом, а затем подправила свой очки, которые вечно либо спадали, либо мешали ей. А может это и вовсе стало ее привычкой.

+1


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Отыгранные эпизоды » Ну подумаешь... Трупом больше, трупом меньше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно