Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #42: оперативный флуд от Наруто. Спасение ролтона от кипятка


Флуд #42: оперативный флуд от Наруто. Спасение ролтона от кипятка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

сорок второй, даттебайо с:

Кто-то сильно разгневал Зевса и он спустился с Олимпа. Греция.

https://pp.vk.me/c621221/v621221156/4c19/H00Lk4elxFg.jpg

Отредактировано Uzumaki Naruto (Пятница, 9 января, 2015г. 03:55)

0

31

Uzumaki Naruto
Мои вполне неплохо)
Я встретил черную кошку и перевел бабушку через дорогу, а ты как?

0

32

Mitarashi Anko
о, анко-чан, давно я вас не видел, я уж подумал вас змеи подлючие отравили и хотел им трёпку задать http://s017.radikal.ru/i431/1412/cf/5c368584b105.gif

Hatake Kakashi
ого, бедная бабушка, даттебайо :o
зная вас какаши-сенсей, вы наверняка перевели бабушку по той стороне дороге, где пробежала чёрная кошка :o

0

33

Akasuna no Sasori
У меня для этого текстовик есть)
Вот черт, это плохо, ты меня не простишь...
Mitarashi Anko
Ты знаешь, что мой увет аквамарин? Х) не ника) простоиесть клип про Какаши под песню машина времени "синяя птица"
Я позже сделаю?
Какие цветы, надгробные?)
Рад видеть тебя спокойной)

0

34

Uzumaki Naruto
Нет, Наруто, разумеется я этого не сделал *потрепал по голове*  тем более черные кошки нужны только для того,  чтобы у меня была причина опоздать)

0

35

Mitarashi Anko
Ох, это такое неприятное чувство, знаешь ли. Но я последую твоему совету за отсутствием альтернативы.
Галопом по Европам? Может, в этом и есть свои прелести, но я не фанат подобного. Впрочем, судя по твоим словам, оно того стоило. Рад за твою удачную поездку)

Hatake Kakashi
На этот раз ты превзошел сам себя. Твоя проницательность не знает границ)

Uzumaki Naruto
Хорошо, оставайся, только не напрягай меня своими вдохновенными речами.
Теория заговора, как же.

Mitarashi Anko написал(а):

Внезапный Йося всегда приятен глазу "нежно вспоминает один из своих докладов"

Но не слуху, учитывая отголоски его речей, повсюду слышащиеся даже сегодня. Да я неисправимый оптимист.

0

36

Hatake Kakashi
вы опоздаете даже если это будет игрушечная кошка, даже если собака, вы всё равно опоздаете, даттебайо! http://s017.radikal.ru/i431/1412/cf/5c368584b105.gif
вот я вот никогда не опаздываю и всегда прихожу вовремя, так что берите пример с меня с:

0

37

Uzumaki Naruto
Ох, мой герой. Только вот змеи у меня почти все ручные, но если что я сразу обращусь к тебе за помощью)
Hatake Kakashi
"дернулся глаз" это случайность, не более того. Клип не видела, гороскоп твой не читала, цвет брякнула от балды х)
Ну для тебя точно надгробные, мне этого не грозит х)
"вполне успешно мимикрирует под спокойную, вычесывая собак"

0

38

Hatake Kakashi
Мило. Но все равно мне сложно понять, для чего тебе их такое количество.
Куклы все простят, как и книги.

0

39

Akasuna no Sasori
ну смотря с какой стороны они будут считаться вдохновенными, да и вообще у меня нет для них желания)

0

40

Mitarashi Anko
а мне казалось, что запясточные, ну потому что они вроде бы вылезают из рукавов или ещё откуда-нибудь http://s020.radikal.ru/i703/1412/8f/02b3c448fba2.gif

0

41

Uzumaki Naruto
Желательно ни с какой, иначе, боюсь, у нас здесь начнется эпидемия)

0

42

Akasuna no Sasori
Именно галопом. Я ж не агитирую, каждому свое, и более того наличие дурной головы играет важную роль.
А ты совершил свое путешествие?

Akasuna no Sasori написал(а):

Но не слуху, учитывая отголоски его речей, повсюду слышащиеся даже сегодня. Да я неисправимый оптимист.

Разве в этих отголосках есть что-то новое? Не сейчас, не тогда. Человек знающий услышит и отфильтрует. Стадо будет покорно кивать головой.

0

43

Akasuna no Sasori
эпидемия? да я вроде не болею и температуры у меня нет, а что за эпидемия? :o

0

44

Uzumaki Naruto
О, Наруто,  ты всегда опаздываешь, но приходишь раньше меня, вернее думаешь, что делаешь это.)
Mitarashi Anko
Я понимаю х) но после нарезки песня стала одной из любимых хд
Давай обойдемся без покушений на мою жизнь?
Я с утра ведь это делал. ..
Akasuna no Sasori
Низачем, я развлекался)
Книги не простят, это рукопись, их не восстановить!

0

45

Hatake Kakashi
ещё скажите, что мне это приснилось http://savepic.ru/6448225.gif
мы всегда вас ждём перед миссиями и вообще, а вы там то кошку покормите, то собаку постираете, а вот я даже не завтракая сбрасываю с себя ночной колпак, быстренько одеваюсь и на миссию, даттебайо с:

0

46

Mitarashi Anko
Я слишком ленив и вообще не люблю долгое время пребывать в спартанских условиях. Думаю, это бы сыграло свою роль в получении удовольствия от поездки. Хотя, все еще зависит от того, куда отправляться)
Да, я прекрасно покатался на горных склонах, прыгнул там с трамплина и чуть не заработал перелом. Вообщем, все прошло хорошо)

Mitarashi Anko написал(а):

Разве в этих отголосках есть что-то новое? Не сейчас, не тогда. Человек знающий услышит и отфильтрует. Стадо будет покорно кивать головой.

Стадо потом начинает мычать в такт, а уж его вой трудно не услышать, ибо баранов и другого рогатого скота у нас хватает. А так-то да, вреда от этого немного.

0

47

Uzumaki Naruto
Детям свойственно ошибаться, Наруто)
И кроме того,  я занимаюсь важными делами.
Потому, что ты не умеешь планировать свое время!

0

48

Hatake Kakashi
да у меня его просто нет, я вот на миссиях всегда работаю, правда это на миссии даже не похоже, даттебайо :o
к тому же я уже всех кошек переловил, так что вам больше никто дорогу перебегать не будет http://s020.radikal.ru/i703/1412/8f/02b3c448fba2.gif

0

49

Uzumaki Naruto
Ты ведь распространитель вируса, так сказать нулевой пациент)

Hatake Kakashi
Бывает.
Ну раз так, то тебе нечего бояться. Рукописи же не горят. х)

0

50

Akasuna no Sasori
вроде помню я такой филлер, но я сейчас совершенно здоров, а что такое нулевой пациент? :o

0

51

Uzumaki Naruto
Знаешь, разносчик инфекции не всегда ей подвержен... Хм, донимай с этим своего сенсея, не меня.  http://s015.radikal.ru/i332/1412/08/90edd96f5019.gif

0

52

Uzumaki Naruto
Наруто, его нет, потому , что ты не умеешь им распоряжаться.
Это хорошо,  но я еще не нашел дорогу жизни и бабушки вснгда найдутся сами.
А задания у тебя такие же, как у всех,  но почему-то ты плохо их выполняешь.
Akasuna no Sasori
Ты бы предпочел мое летнее разалечение?)

иди к дьяволу! Эти сгорели же...

0

53

Hatake Kakashi
Я не очень представляю, в чем оно заключается, поэтому скорее нет, чем да.

Что поделать... Видимо, это были печатные издания)

0

54

Uzumaki Naruto
"ухмыльнулась" ты будешь удивлен узнав о моих отношениях со змеями.
Hatake Kakashi
Как же так, без покушений, тебе же станет скучно)
"повела плечами" ну ты делал утром, я ночью вычешу, почему бы и нет.

Akasuna no Sasori написал(а):

Да, я прекрасно покатался на горных склонах, прыгнул там с трамплина и чуть не заработал перелом. Вообщем, все прошло хорошо)

Я прыгнула на скользкую подножку поезда, за пару минут до отправления - как думаешь это равносильно?)
А вообще каждый год даю себе слово, что доберусь до гор и все время меня уносит в другом направлении. Правда в этот раз удалось чуть-чуть притронуться к предгорью Альп.

Akasuna no Sasori написал(а):

Стадо потом начинает мычать в такт, а уж его вой трудно не услышать, ибо баранов и другого рогатого скота у нас хватает. А так-то да, вреда от этого немного.

Бараны обычно неплохо служат пушечным мясом, говорят.
Так что лучше переживать подобное время за толстыми стенами бункеров.

0

55

Ночи всем

0

56

Mitarashi Anko написал(а):

Я прыгнула на скользкую подножку поезда, за пару минут до отправления - как думаешь это равносильно?)
А вообще каждый год даю себе слово, что доберусь до гор и все время меня уносит в другом направлении. Правда в этот раз удалось чуть-чуть притронуться к предгорью Альп.

Попахивает легким экстримом. Но если ты не получила при этом растяжение и ноющую боль впоследствии, то вынужден тебя разочаровать)
Я не могу сказать, что каждый год действительно выбираюсь в горы, но когда это случается, то обычно нисколько не жалею. У меня даже проходят на пару недель синяки под глазами и мертвенный цвет кожи после таких поездок.

Mitarashi Anko написал(а):

Бараны обычно неплохо служат пушечным мясом, говорят.
Так что лучше переживать подобное время за толстыми стенами бункеров.

Почему бы и нет, у каждого свои таланты.
В полном одиночестве и изоляции? Звучит не так уж плохо, нужно будет попробовать.

0

57

Akasuna no Sasori
Ты не догадался про что я?
*поправил маску на шее, чтобы ровно было*
Я тебе это простил *махнул рукой*
Mitarashi Anko
Ты действительно думаешь, что мне нечем заняться,  кроме как бегать от поклонников, желающий оставить пулю в моей голове? Я так устаю от этого, знаешь.
О, вчера была единственная ночь, когда я спал оО
Ну с другой стороны неплохо, мне работы меньше) *внимательно наблюдает, склонив голову*

0

58

Shiranui Genma
Ши-ра-ну-и ~  http://s019.radikal.ru/i640/1412/bc/91ef26ca44b8.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

Попахивает легким экстримом. Но если ты не получила при этом растяжение и ноющую боль впоследствии, то вынужден тебя разочаровать)
Я не могу сказать, что каждый год действительно выбираюсь в горы, но когда это случается, то обычно нисколько не жалею. У меня даже проходят на пару недель синяки под глазами и мертвенный цвет кожи после таких поездок.

Я получила по голове за такие кульбиты и целую тираду х)
"затосковала, пошла смотреть куда можно выбраться в ближайшее время" мне надо срочно выходить на работу, иначе вот она стезя пилигрима.

Akasuna no Sasori написал(а):

В полном одиночестве и изоляции? Звучит не так уж плохо, нужно будет попробовать.

"шипит из-за двери" найди себе свой бункер х)
Hatake Kakashi
Хах, а какие у тебя еще занятия - поведай мне.
Спал - что это? Я забыла и забила на сее славное времяпрепровождение.
"улыбнулась, погладив псин" что за повышенное внимание, тебя тоже вычесать?

0

59

Mitarashi Anko
Ммм моя напарница тут..как прошли праздники? А именно новый год/рождество..

0

60

Shiranui Genma
"улыбается" быстро, шумно, в веселой толпе они прошли. Даже не вериться, что скоро опять надо арбайтен.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #42: оперативный флуд от Наруто. Спасение ролтона от кипятка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно