Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 938

1

В этой теме вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют.

0

2

Это не то, что-бы вопрос, скорее пожелания.
Да, мир первого сезона аниме мне кажется более красочным и интересным, нежели второй. Да и админы - два моих любимых персонажа аниме и манги.
Хотелось бы пожелать вам удачи, игроков и так далее... но это банально.
Держитесь парни, да прибудут с вами все боги, в которых вы верите!

0

3

Пьяный голос написал(а):

Пьяный голос

Спасибо, но мы рассчитываем исключительно на свои силы.

0

4

Добросуток, уважаемые.
Спасибо за то, что Вы появились. Нет, серьезно.
Первый сезон - это круто, давно раздумываю о таком проекте. Я пока осмотрюсь тут, но, скорее всего, уже скоро присоединюсь (ну, точнее, попытаюсь).
И вот такой вопрос на засыпку: в списке ролей увидел Хидана, но ведь по канону его еще нет в Акацки. Так задумано?)
И еще один, куда более важный. Предусмотрены ли на Вашей ролевой такие разделы как внесюжетки/Ау/флешбеки/флешфорварды?

0

5

Старк написал(а):

Спасибо за то, что Вы появились. Нет, серьезно.

Рады слышать это :)

Старк написал(а):

И вот такой вопрос на засыпку: в списке ролей увидел Хидана, но ведь по канону его еще нет в Акацки. Так задумано?)

Да, все так задумано. Но, более конкретно про сюжетную линию эого персонажа стоит спросить у другого администратора.

Старк написал(а):

И еще один, куда более важный. Предусмотрены ли на Вашей ролевой такие разделы как внесюжетки/Ау/флешбеки/флешфорварды?

Да, безусловно, все это предусмотрено и уже создано, но увидеть флешбеки можно лишь после регистрации, как и многие другие форумы.

0

6

Да, безусловно, все это предусмотрено и уже создано, но увидеть флешбеки можно лишь после регистрации, как и многие другие форумы.

Это просто прекрасно, да здравствует полет фантазии!
Так, а еще такой вопрос назрел: можно ли с гостя узреть шаблоны анкеты.

0

7

Старк написал(а):

Так, а еще такой вопрос назрел: можно ли с гостя узреть шаблоны анкеты.

Что вам мешает зарегистрироваться? Создавайте профиль и вперед!

0

8

пароль не приходит(
можно поменять на 1111 ?

0

9

Сакура написал(а):

пароль не приходит(
можно поменять на 1111 ?

Пароль изменен

0

10

пароль не приходит
измените, пожалуйста
1111

0

11

sand написал(а):

sand

Ваш пароль изменен

0

12

Не приходит письмо с паролем и с запросом на восстановление пароля на эл. почту gmail

0

13

Hyuga Hinata. написал(а):

Hyuga Hinata.

Видимо система mybb сегодня взбесилась..
пароль изменен на 1111

0

14

Так и знала, что не надо было указывать почту gmail х) Доброго времени суток) Не могли бы вы изменить пароль Yuhi Kurenai?

0

15

kurenai написал(а):

Так и знала, что не надо было указывать почту gmail х) Доброго времени суток) Не могли бы вы изменить пароль Yuhi Kurenai?

Ничего страшного.  Ваш пароль изменен на 1111

0

16

Доброго времени суток.
Недавно натолкнулась на Вашу ролевая, и она мне очень приглянулась.
Порадовала возможность создания неканона.
Персонаж, правда, выходит несколько необычный для ролевой по Наруто... И есть у меня некоторые сомнения.
А дело в том, что в этот раз захотелось мне сделать чуть ли не обыкновенного обывателя.
И тут возник вопрос... Есть ли смысл? Найдется ли в сюжете место для такого персонажа?
Или лучше все-таки взять шиноби.
Хотя я думала еще над тем, чтобы перс ранее был шиноби, но при определенных обстоятельствах перешел в класс обычного обывателя. Однако я не слишком хорошо помню канон, и посему не знаю, возможно ли такое.

0

17

некто написал(а):

некто

Здравствуйте. Конечно. вы можете создать и обычного человека, который не имеет отношения к шиноби, но будет довольно проблематично создать для вас игру. Вариант ниндзя медика, допустим, гораздо упростил бы задачу администрации. Что касается перейти в класс "мирных жителей", то тут уже сложнее. Сколько я помню, ниндзя всегда оставались шиноби, даже в старости. когда становились старейшинами.
Собственно, решать вам, надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.

0

18

Огромное спасибо за ответы.)
Думаю, вариант с ниндзя-медиком тоже весьма интересен.
Я тогда еще подумаю немного над персонажем)

0

19

некто написал(а):

Огромное спасибо за ответы.)
Думаю, вариант с ниндзя-медиком тоже весьма интересен.
Я тогда еще подумаю немного над персонажем)

Конечно. Будем ждать вас.

0

20

Принимаете неканонов?

0

21

Рока написал(а):

Принимаете неканонов?

Да, регистрация неканонов на данном форуме разрешена.

0

22

Неужели? Это теперь такая редкость. Спасибо.
Хотела спросить про способность Дейдары вроде взрыв, можно использовать что-то подобное взять лишь основу, а техники придумать свои? Просто подумала это не что-то генетическое, верно?

0

23

Рока написал(а):

Неужели? Это теперь такая редкость. Спасибо.
Хотела спросить про способность Дейдары вроде взрыв, можно использовать что-то подобное взять лишь основу, а техники придумать свои? Просто подумала это не что-то генетическое, верно?

Можно попробовать, но они должны быть много слабее техник Дейдары, иначе тот просто потеряет смысл. Вы можете взять основу и добавить свое, но помните, что не стоит делать супер персонажа. Все таки, сила это не главное в герое.

0

24

Нет, не, совсем не думала. Лишь основу)
спасибо.

0

25

РОка написал(а):

Нет, не, совсем не думала. Лишь основу)
спасибо.

Хорошо. Будем ждать вас.

0

26

как я понял, учиха саске свободен?

0

27

туц написал(а):

как я понял, учиха саске свободен?

Именно. Придержать его роль?

0

28

святые угодники!
как я давно вас искал!
именно первый сезон!
да, если можно, придержи. сейчас зарегусь.

0

29

Здравствуйте! Приятно знать, что кто-то находит первый сезон более интересным, нежели происходящее в манге/аниме теперь - и даже создает по тем событиям ролевую. Да еще и с открытым приемом для неканонов! *о*
Всяческих вам успехов на этом поприще, господа.) А теперь, собственно, вопрос - если я хочу создать неканона, то могу ли рассчитывать на помощь администрации? В частности, в обдумывании техник - все-таки хотелось бы придумать что-то свое, но так, чтобы это не сошло за улучшенный геном. В конце концов, должно же быть в арсенале настоящего шиноби что-то уникальное, верно?.. Заранее благодарю за ответ.

0

30

туц написал(а):

святые угодники!
как я давно вас искал!
именно первый сезон!
да, если можно, придержи. сейчас зарегусь.

Польщены (:
Роль за вами до 03.04

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно