Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #44 В честь души и любви


Flood #44 В честь души и любви

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Ни того, ни того

0

3

Hatake Kakashi
Нету у тебя.

0

4

Хах, я как-то очень хорошо выпала из реальности.

Mitarashi Anko
Ну, кхм, я могу посмотреть любой фильм на выбор собеседников. Другое дело когда меня изгонят как демона за комментарии)

Дорогая моя, в этих комментариях и есть вся прелесть.
А с демонами я предпочитаю дружить, а не биться в коликах изгоняя их)

Shiranui Genma
Ну, это только начало..понимания.. Поскольку, так дело и до постов дойдет

Моя работа очень специфическая: то времени нет, то его вагон и маленькая тележка.
Так что форум хоть и фоном, но как у склеротика получается, каждый раз что-то новое с тормозом по времени.

Hatake Kakashi
Есть, но я привык уже. У меня один выходной, если повезет)

Не скрывая начинаю завидовать. Я к своему графику не совсем привыкла, а он у меня тоже сумасшедший

0

5

Shizune написал(а):

Моя работа очень специфическая: то времени нет, то его вагон и маленькая тележка.
Так что форум хоть и фоном, но как у склеротика получается, каждый раз что-то новое с тормозом по времени.

Если не секрет, что за работа? Ну, насчет склеротика это ты рано, все-таки ты зам Тсунаде и память твоя должна быть отличная.. А мне придется защищать..Хокаге http://s009.radikal.ru/i308/1412/b6/39e8daf1ad4d.gif

0

6

Shiranui Genma написал(а):

Если не секрет, что за работа? Ну, насчет склеротика это ты рано, все-таки ты зам Тсунаде и память твоя должна быть отличная.. А мне придется защищать..Хокаге

Работаю юристом.
Не, на память я как раз не жалуюсь, она у меня отличная. Да и способности - что надо, так что Цунаде нечего волноваться)
Я просто вышесказанным имела ввиду выпадание из реальности, а когда снова возвращаюсь, здесь уже много всего нового понаписано. Да и флудером я себя не назову, ну не могу с молниеносной скоростью отвечать и все.

0

7

Shizune написал(а):

Работаю юристом.
Не, на память я как раз не жалуюсь, она у меня отличная. Да и способности - что надо, так что Цунаде нечего волноваться)
Я просто вышесказанным имела ввиду выпадание из реальности, а когда снова возвращаюсь, здесь уже много всего нового понаписано. Да и флудером я себя не назову, ну не могу с молниеносной скоростью отвечать и все.

Мы с тобой еще и коллеги. Это хорошо, что отличная, так или иначе это моя работа..охранять..еще со времен 4-ого
Бывает, не обязательно надо быть флудером, чтоб быстро отвечать. И если надо можно и подождать и получить ответ позже. Лично я никуда не тороплюсь

0

8

Shizune написал(а):

Дорогая моя, в этих комментариях и есть вся прелесть.
А с демонами я предпочитаю дружить, а не биться в коликах изгоняя их)

Все вы так говорите по-началу.
Серьезно? "подвигается ближе" Смелая девочка.

Shizune написал(а):

Я просто вышесказанным имела ввиду выпадание из реальности

Или в реальность...дай пять

0

9

Shiranui Genma
Ого, здорово, коллега. *пробует последнее слово на вкус* А ты юрист какой направленности (ГП, УП, ГПП, УПП и т.д.)?
Все мы стоим на страже, это да. Просто у тебя чуть более опасная работа. Если что, о тебе позаботится первоклассный ирьёнин http://s020.radikal.ru/i706/1412/77/81027b2226a1.gif
Приятно слышать о таком терпении и понимании.

Mitarashi Anko написал(а):

Или в реальность...дай пять

Ага, даю десять!

Mitarashi Anko написал(а):

Все вы так говорите по-началу.
Серьезно? "подвигается ближе" Смелая девочка.

А то! Мало кто знает, что серыми бывают не только мышки. http://i079.radikal.ru/1412/b5/beff3463c71d.gif

0

10

Shizune
И не говори, я юрист по УП и УПП поскольку работаю следователем.
Улыбнулся* ты хочешь сказать, что лечить меня будешь ты? Великая куноичи

0

11

Shiranui Genma
Ого, круто, а я юрист специализации ГПП, то есть  ГПП и ГП, конечно же, куда же одно без другого.
У нас все ирьёнины первоклассные, других просто не бывает! *засмеялась* Ну, и если захочешь, то могу и я. Правда если будет что-то очень критичное, боюсь выбирать не придется.
Скажешь тоже, великая...*легонько толкнула в бок*

0

12

Shizune
Да когда выбор не велик, быстро привыкаешь)

0

13

Shizune написал(а):

Shiranui Genma
Ого, круто, а я юрист специализации ГПП, то есть  ГПП и ГП, конечно же, куда же одно без другого.
У нас все ирьёнины первоклассные, других просто не бывает! *засмеялась* Ну, и если захочешь, то могу и я. Правда если будет что-то очень критичное, боюсь выбирать не придется.
Скажешь тоже, великая...*легонько толкнула в бок*

Я в ГП и ГПП тоже неплохо разбираюсь, но УП и УПП для меня ближе.
Ну, насколько я знаю, это все благодаря Тсунаде и потом ты ее правая рука и тоже хорошо лечишь. Я постараюсь не сильно себя калечить, хотя это не от меня завесит. *Спокойно и флегматично повернул голову не отреагировав на толчок* Тебя что-то не устраивает?

0

14

Shiranui Genma
Хех, а я пошла в ГПП как раз только потому что оно для меня сложнее и проще разобраться с помощью кого-то в нем. Я вообще по ходу не ищу легких путей.
Ага, так все-так калечиться собираешься! Ох, уж лучше бы без травм *тяжело вздохнула, вспоминая все потери и тяжелые случаи при ранениях, зависнув на минутку*
Эмммм.... да вообще кому какое дело, что меня устраивает а что нет, может и устраивает, что толку, слова не так интересны как их подтверждение, вот только может я себя таковой не ощущаю. Слова входят в некий диссонанс с мироощущением, которое говорит, что в том, что я делаю нет ничего сверхъестественного. Как говориться - это моя работа *улыбнулась*.

Hatake Kakashi
К хорошему вот к чему быстро привыкается, а вот к этому - с трудом.

0

15

Shizune написал(а):

Shiranui Genma
Хех, а я пошла в ГПП как раз только потому что оно для меня сложнее и проще разобраться с помощью кого-то в нем. Я вообще по ходу не ищу легких путей.
Ага, так все-так калечиться собираешься! Ох, уж лучше бы без травм *тяжело вздохнула, вспоминая все потери и тяжелые случаи при ранениях, зависнув на минутку*
Эмммм.... да вообще кому какое дело, что меня устраивает а что нет, может и устраивает, что толку, слова не так интересны как их подтверждение, вот только может я себя таковой не ощущаю. Слова входят в некий диссонанс с мироощущением, которое говорит, что в том, что я делаю нет ничего сверхъестественного. Как говориться - это моя работа *улыбнулась*.

УП и УПП тоже не совсем просты, там тоже свои заморочки, но 4 части ГП не сравниться, хотя наша жизнь сплошной ГП..
Не важно, главное ты хороший медик.

0

16

Shiranui Genma

Shiranui Genma написал(а):

наша жизнь сплошной ГП.

хах, это точно!)

Shiranui Genma написал(а):

Не важно, главное ты хороший медик.

Спасибо)

Ладно, этому хорошему медику пора на тренировочку, через полтора-два часа буду в вашем распоряжении, если захотите *отсалютовала*

0

17

Shizune написал(а):

Спасибо)
Ладно, этому хорошему медику пора на тренировочку, через полтора-два часа буду в вашем распоряжении, если захотите *отсалютовала*

Ждем-с с нетерпением.

0

18

Hatake Kakashi
знаешь что?
я советую быть строже
ты разрешаешь месяцами не писать посты и вот какой результат
вот, я так думаю
без строго админа никак, Какаши-сенсей

0

19

Uzumaki Karin написал(а):

Hatake Kakashi
знаешь что?
я советую быть строже
ты разрешаешь месяцами не писать посты и вот какой результат
вот, я так думаю
без строго админа никак, Какаши-сенсей

http://s009.radikal.ru/i310/1412/ae/107e3e4b3c71.gif

0

20

Shiranui Genma
шо это значит?)

0

21

Uzumaki Karin
Что это ты Какаши..строгим делаешь?

0

22

Shiranui Genma
чтобы боялись немного администрации, а не пользовались его добротой и пониманием)

0

23

Uzumaki Karin написал(а):

Shiranui Genma
чтобы боялись немного администрации, а не пользовались его добротой и пониманием)

Пусть будет тем кто он есть, зато его любят и уважают.

0

24

Фух, я опять с вами, ребят)

Оу, какая дискуссия! Но, к сожалению, имея опыт админства, могу сказать, что строгость в плане сроков на написание постов вполне разумна, так что я согласна с Карин. Исключения, конечно, бывают из всего, но на то это и исключения, и на то есть тема с временным отсутствием) Мы же играем не ради кучи постов и не ради сроков, в которые стремимся их сдать в первую очередь мы играем ради игры, ради себя самих.

0

25

Shizune написал(а):

Фух, я опять с вами, ребят)
Оу, какая дискуссия! Но, к сожалению, имея опыт админства, могу сказать, что строгость в плане сроков на написание постов вполне разумна, так что я согласна с Карин. Исключения, конечно, бывают из всего, но на то это и исключения, и на то есть тема с временным отсутствием) Мы же играем не ради кучи постов и не ради сроков, в которые стремимся их сдать в первую очередь мы играем ради игры, ради себя самих.

http://s017.radikal.ru/i444/1412/18/9629805bbf58.gif Эх.. двое на одного.. это честно..

0

26

Shiranui Genma написал(а):

Пусть будет тем кто он есть, зато его любят и уважают.

Я же не говорю меняться ему)

0

27

Shizune написал(а):

Оу, какая дискуссия! Но, к сожалению, имея опыт админства, могу сказать, что строгость в плане сроков на написание постов вполне разумна, так что я согласна с Карин. Исключения, конечно, бывают из всего, но на то это и исключения, и на то есть тема с временным отсутствием) Мы же играем не ради кучи постов и не ради сроков, в которые стремимся их сдать в первую очередь мы играем ради игры, ради себя самих.

Вот-вот, но все же так форум потихоньку ухнет, но Какаши молодец вообще! хд

0

28

Uzumaki Karin написал(а):

Я же не говорю меняться ему)

Строгость это и есть смена характера как админа..

0

29

Shiranui Genma
Дорогой, тебе не нравится наше общество? Напор девушек не  выдержишь?
*лукаво улыбнулась* Нууу, я думала ты сильнее, выносливее...

Uzumaki Karin написал(а):

Вот-вот, но все же так форум потихоньку ухнет, но Какаши молодец вообще! хд

Переплюнь, ничего  форум не ухнет.

0

30

Shizune написал(а):

Shiranui Genma
Дорогой, тебе не нравится наше общество? Напор девушек не  выдержишь?
*лукаво улыбнулась* Нууу, я думала ты сильнее, выносливее...

Усмехнулся* Карин тебе расскажет почему.. она меня давно знает.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #44 В честь души и любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно