Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Temari написал(а):

Что? да оно само упало. Где то, а где я.

Что за глупые оправдания? Может, еще скажешь, что это не твое и тебя тут не было?

0

32

Temari написал(а):

Да вас таких социопатов пора на ринг выпускаь - защищать этот гордый громкий титул)
Небрежно, скукой утомя нашел мне легкую усладу - далекий голос друга, в войну игра и фильм на тему кинга

Вот так и заносятся в красную книгу вымирающие виды. У вашего селения другого, между прочим, такого нет. Цените, что ли.
Как мило. Жаль, что не ко всем он был столь благосклонен)

Hatake Kakashi написал(а):

Вот же и правда бессердечный!
Не пойми меня не правильно, но Пинокио не тонет.)

А еще и хочет, чтобы ему зарплату увеличили. Не наглость ли?
У меня в брюшной полости стальной трос длиной примерно дофига метров. Это, знаешь ли, меняет дело.

Hatake Kakashi написал(а):

Давай еще и ты меня в этом обвинять будешь. Ну что, кто следующий!?

Не знаю, у тебя ведь уже убили всех, кого могли. А хотя нет, есть Тензо и Гай, угу.

0

33

Hatake Kakashi написал(а):

Что за глупые оправдания? Может, еще скажешь, что это не твое и тебя тут не было?

Может и скажу. Что ты пристал, ты вообще мне не начальник)

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот так и заносятся в красную книгу вымирающие виды. У вашего селения другого, между прочим, такого нет. Цените, что ли.
Как мило. Жаль, что не ко всем он был столь благосклонен)

Да не такие уж вы вымирающие) Так что придется посоревноваться!
У нас есть Самолюбивый Демон, так что не надо об этом беспокоится, экс-гражданин Ветра)
Щитоподелать  http://s004.radikal.ru/i205/1501/0c/fd02acadd2e4.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

А хотя нет, есть Тензо и Гай, угу.

Вы простите, что я влезу но..ГАЯ-Сенсея не дам тронуть Я!  http://s017.radikal.ru/i429/1501/79/84651fa8ef4d.gif

0

34

Temari написал(а):

Да не такие уж вы вымирающие) Так что придется посоревноваться!
У нас есть Самолюбивый Демон, так что не надо об этом беспокоится, экс-гражданин Ветра)
Щитоподелать

Вот как? Хорошо, но при условии, что кое-кто старый и дряхлый останется в своей пещере еще надолго.
Ах да, он еще не схватил ту гадкую болезнь. Что ж, приходите позже, коль так.
Смириться и напиться забыться.  http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

Temari написал(а):

Вы простите, что я влезу но..ГАЯ-Сенсея не дам тронуть Я!

Пощади. /вяло отмахнулся/ Вот тебя убивать вообще никакого резона, персональное опахало мне не требуется)

0

35

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот как? Хорошо, но при условии, что кое-кто старый и дряхлый останется в своей пещере еще надолго.
Ах да, он еще не схватил ту гадкую болезнь. Что ж, приходите позже, коль так.
Смириться и напиться забыться.  http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

/задумалась/ это кто же?)
Да ладно вам, один, два социопата уже не важно! Мы и вас тоже любим. Издалека. Поминать недобрым словом
Радикально как!) Уже не знаю что и думать о вашем дне

Akasuna no Sasori написал(а):

Пощади. /вяло отмахнулся/ Вот тебя убивать вообще никакого резона, персональное опахало мне не требуется)

/смеется/ мудрое решение)

0

36

Akasuna no Sasori написал(а):

А еще и хочет, чтобы ему зарплату увеличили. Не наглость ли?
У меня в брюшной полости стальной трос длиной примерно дофига метров. Это, знаешь ли, меняет дело.

Определенно наглость. Ты совершенно прав. *согласно кивает*
не надо было усложнять конструкцию!

Akasuna no Sasori написал(а):

Не знаю, у тебя ведь уже убили всех, кого могли. А хотя нет, есть Тензо и Гай, угу.

Ну спасибо, что хоть кто-то. Еще ученики.

Temari написал(а):

Может и скажу. Что ты пристал, ты вообще мне не начальник)

А как же.. *я забыл, что хотел сказать* х)В общем ладно, не начальник.

0

37

Temari написал(а):

/задумалась/ это кто же?)
Да ладно вам, один, два социопата уже не важно! Мы и вас тоже любим. Издалека. Поминать недобрым словом
Радикально как!) Уже не знаю что и думать о вашем дне

Моя ненаглядная бабуля. Она уже в том возрасте, когда свежий воздух больше вреден, нежели полезен.
И при этом, прошу заметить, не гнушаетесь пользоваться куклами с моим копирайтом. Хотя, данное обстоятельство скорее льстит.
Завтрашний обещал реформы и революцию, так что все терпимо.

Temari написал(а):

/смеется/ мудрое решение)

Ты только представь, сколько это зеленое чудо сломает марионеток. Мне от одной мысли дурно.

0

38

Akasuna no Sasori написал(а):

Моя ненаглядная бабуля. Она уже в том возрасте, когда свежий воздух больше вреден, нежели полезен.
И при этом, прошу заметить, не гнушаетесь пользоваться куклами с моим копирайтом. Хотя, данное обстоятельство скорее льстит.
Завтрашний обещал реформы и революцию, так что все терпимо.

Ох, я вечно забываю об этой великой женщине
Вы их сами оставили в пользу талантливых сироток благородного происхождения. И вообще, я не я, куклы не мое
Как трогательно!) И больше ничего лично для вас?

Hatake Kakashi написал(а):

А как же.. *я забыл, что хотел сказать* х)В общем ладно, не начальник.

http://i064.radikal.ru/1501/b6/d4755b69cec0.gif /умиленно хихикает/

Отредактировано Temari (Среда, 25 марта, 2015г. 02:21)

0

39

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты только представь, сколько это зеленое чудо сломает марионеток. Мне от одной мысли дурно.

Боюсь, Гай-сенсей вообще нечто непобедимое) Лучше не трогать

0

40

Temari написал(а):

/умиленно хихикает/

Чему ты там умиляешься?)

0

41

Hatake Kakashi написал(а):

Чему ты там умиляешься?)

Вашему начавшемуся старческому маразму)

0

42

Temari написал(а):

/умиленно хихикает/
Ох, я вечно забываю об этой великой женщине
Вы их сами оставили в пользу талантливых сироток благородного происхождения. И вообще, я не я, куклы не мое
Как трогательно!) И больше ничего лично для вас?

Оно и неудивительно. Когда она последний раз вылезала на поверхность. Год назад, два, десятилетие?
У меня померк интерес к ним. Как к пройденному жизненному этапу, ага.
Революция лично для меня и реформы, гарантирующие семичасовой сон, а также отсутствие вороха нескончаемых дел. То ли прекрасно, то ли ужасно. На следующий день. Пока не уверен.

Temari написал(а):

Боюсь, Гай-сенсей вообще нечто непобедимое) Лучше не трогать

Слышали, знаем. О Третьем Казекаге ходили схожие слухи.  http://s015.radikal.ru/i332/1412/08/90edd96f5019.gif

0

43

Temari написал(а):

Вашему начавшемуся старческому маразму)

Это называется я наполовину в царстве грез и стараюсь отписать один из многочисленных долгов, маразм тут не причем)

0

44

Akasuna no Sasori написал(а):

Слышали, знаем. О Третьем Казекаге ходили схожие слухи.  http://s015.radikal.ru/i332/1412/08/90edd96f5019.gif

Об убийстве Третьего лучше не хвастаться..Ведь вы его предали, нанесли удар, который сложно ожидать, ведь вы были его подчиненным и шиноби Песка. К тому же..скорее всего, его доконал яд.

Akasuna no Sasori написал(а):

Оно и неудивительно. Когда она последний раз вылезала на поверхность. Год назад, два, десятилетие?
У меня померк интерес к ним. Как к пройденному жизненному этапу, ага.
Революция лично для меня и реформы, гарантирующие семичасовой сон, а также отсутствие вороха нескончаемых дел. То ли прекрасно, то ли ужасно. На следующий день. Пока не уверен.

Вам же совершенно это интересно)
Отпуск что ли?) семичасовой сон..это мечта.

Hatake Kakashi написал(а):

Это называется я наполовину в царстве грез и стараюсь отписать один из многочисленных долгов, маразм тут не причем)

Вот как( ну и зачем себя мучить до бреда?

0

45

Temari написал(а):

Об убийстве Третьего лучше не хвастаться..Ведь вы его предали, нанесли удар, который сложно ожидать, ведь вы были его подчиненным и шиноби Песка. К тому же..скорее всего, его доконал яд.

Что я вижу, шиноби-моралист. Да еще и высоконравственный. К сожалению, никто никогда так и не узнает обстоятельства его смерти. Черная страница в истории Песка и рождение моего лучшего творения.

Temari написал(а):

Вам же совершенно это интересно)
Отпуск что ли?) семичасовой сон..это мечта.

Только не простые куски из дерева и железа.
Не совсем. У меня импровизированный выходной ввиду отсутствия хоть сколько нибудь значимых занятий)

0

46

Akasuna no Sasori написал(а):

Что я вижу, шиноби-моралист. Да еще и высоконравственный. К сожалению, никто никогда так и не узнает обстоятельства его смерти. Черная страница в истории Песка и рождение моего лучшего творения.

Грешу-грешу..сами понимаете, Третий приходится мне кровным родственником. Это личное

Akasuna no Sasori написал(а):

Только не простые куски из дерева и железа.
Не совсем. У меня импровизированный выходной ввиду отсутствия хоть сколько нибудь значимых занятий)

Ну, ваша бабуля еще вполне из плоти и костей.
Ну что же, поздравляю)

0

47

Temari написал(а):

Грешу-грешу..сами понимаете, Третий приходится мне кровным родственником. Это личное

Значит, вендетта? Можешь отправить бывших старейшин на свидание с его душой, я не обижусь.

Temari написал(а):

Ну, ваша бабуля еще вполне из плоти и костей.
Ну что же, поздравляю)

Из кукловодов получаются плохие марионетки, что не удивительно.
Спасибо. Какаши, однако, не согласен с моими планами и, похоже, твердо намерен обеспечить хотя бы одним долгом)

0

48

Akasuna no Sasori написал(а):

Значит, вендетта? Можешь отправить бывших старейшин на свидание с его душой, я не обижусь.

Скажете, они виноваты?) Это же ваша личная инициатива

Akasuna no Sasori написал(а):

Из кукловодов получаются плохие марионетки, что не удивительно.
Спасибо. Какаши, однако, не согласен с моими планами и, похоже, твердо намерен обеспечить хотя бы одним долгом)

Да бросьте, вы вполне себе ничего, на фоне прочих
Подумаешь)) Один долг, два..это вообще ниочем

0

49

До новых встреч, пора мне спать)

0

50

Temari написал(а):

Скажете, они виноваты?) Это же ваша личная инициатива

Подумал, что тебя заинтересуют кровные родственники, только и всего. Именно что личная. Может у тебя, когда-нибудь, и будет шанс.

Temari написал(а):

Да бросьте, вы вполне себе ничего, на фоне прочих
Подумаешь)) Один долг, два..это вообще ниочем

Я - другое дело. А вот среднестатистический вообще никуда не годится в подобной роли.
Это если не запускать. Иначе они растут со скоростью катящегося снежного кома.

0

51

Temari написал(а):

До новых встреч, пора мне спать)

Успешного погружения в море грез.

0

52

Akasuna no Sasori написал(а):

Подумал, что тебя заинтересуют кровные родственники, только и всего. Именно что личная. Может у тебя, когда-нибудь, и будет шанс.

У меня три кровных живых и молодых родственника) Ну и еще папаша коптит небо. Так что мне вполне достаточно для компании

Akasuna no Sasori написал(а):

Я - другое дело. А вот среднестатистический вообще никуда не годится в подобной роли.
Это если не запускать. Иначе они растут со скоростью катящегося снежного кома.

Вам виднее, я других кукловодов в этой роли не видела
иногда наступаем "бум" и не разгрести

Akasuna no Sasori написал(а):

Успешного погружения в море грез.

Аригато

0

53

Temari написал(а):

Вот как( ну и зачем себя мучить до бреда?

Я должен был сдержать свое обещание) За слова ведь нужно отвечать, вот я и сидел писал, хех

0

54

Доброе утро

0

55

Доброе утро, Прованс. http://se.uploads.ru/3omui.gif

0

56

Akasuna no Sasori написал(а):

Доброе утро, Прованс.

Уже давно как день, но все равно доброго

0

57

Hatake Kakashi написал(а):

Уже давно как день, но все равно доброго

У меня было утро. Сегодня в планах заставлять ждать других, что обычно мне несвойственно)

0

58

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня было утро. Сегодня в планах заставлять ждать других, что обычно мне несвойственно)

Ты перенимаешь мои привычки между прочем. Нехорошо так делать)

0

59

Hatake Kakashi написал(а):

Ты перенимаешь мои привычки между прочем. Нехорошо так делать)

Сказывается долгое общение, полагаю. К тому же, возложенная на меня миссия не представляется такой уж легкой. Если выполнять ее качественно.

0

60

Akasuna no Sasori написал(а):

Сказывается долгое общение, полагаю. К тому же, возложенная на меня миссия не представляется такой уж легкой. Если выполнять ее качественно.

Определенно, но я не помню, насколько долгое, вернее сказать, с какого времени. Дурной пример заразен.
Будешь выполнять эту миссию сейчас? Я пока по другим деревьям бегаю, листовки разношу.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно