Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hatake Kakashi написал(а):

Определенно, но я не помню, насколько долгое, вернее сказать, с какого времени. Дурной пример заразен.
Будешь выполнять эту миссию сейчас? Я пока по другим деревьям бегаю, листовки разношу.

Ноябрь. Точных дат я тоже не упомню. Это применимо в моем случае)
Да, вероятно так. А листовки подождут некоторое время.

0

62

Akasuna no Sasori написал(а):

Ноябрь. Точных дат я тоже не упомню. Это применимо в моем случае)
Да, вероятно так. А листовки подождут некоторое время.

Мой скрытый архив указывает на 11 число. Интересная дата, скажу я.
Хорошо. Ну, мне все равно нечем заняться. Не буду же я писать отчеты, верно?

0

63

Hatake Kakashi написал(а):

Мой скрытый архив указывает на 11 число. Интересная дата, скажу я.
Хорошо. Ну, мне все равно нечем заняться. Не буду же я писать отчеты, верно?

Четыре единички-то? Эта комбинация напоминает мне об одном персонаже.
В мире столько прекрасных вещей, которые можно совершить. Но ты выбрал копипасту. х)

0

64

Akasuna no Sasori написал(а):

Четыре единички-то? Эта комбинация напоминает мне об одном персонаже.
В мире столько прекрасных вещей, которые можно совершить. Но ты выбрал копипасту. х)

Не только. У меня еще есть некоторые события связанные с этим числом) Что за персонаж?
Я параллельно фильм смотрю, ну как смотрю, слушаю х)

0

65

Hatake Kakashi написал(а):

Не только. У меня еще есть некоторые события связанные с этим числом) Что за персонаж?
Я параллельно фильм смотрю, ну как смотрю, слушаю х)

У каждого свои интересные числа) Как ни странно, его имя полностью совпадает с названной датой. И да поможет тебе Гугл)
А меня обычно от тоски в этот момент спасает музыка. Фильм не вариант, для одновременного занятия такими вещами точно нужен шаринган.

0

66

Дом милый дом

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

У каждого свои интересные числа) Как ни странно, его имя полностью совпадает с названной датой. И да поможет тебе Гугл)

Я бы не сказал, что это интересные числах) Просто так случилось. Хм, не знаю такого. он мне не помог.

Akasuna no Sasori написал(а):

А меня обычно от тоски в этот момент спасает музыка. Фильм не вариант, для одновременного занятия такими вещами точно нужен шаринган.

Шаринган полезная штука. Причем я ведь потом весь фильм могу рассказать. привычка делать несколько дел одновременно не прошла даром.
Музыку я бы послушал, но что-то мне как-то от нее тоскливо. Настроение не то.

0

68

Hatake Kakashi написал(а):

Я бы не сказал, что это интересные числах) Просто так случилось. Хм, не знаю такого. он мне не помог.

Ты просто неправильно прочитал молитву, потому и не помог. Та-дам.

Hatake Kakashi написал(а):

Шаринган полезная штука. Причем я ведь потом весь фильм могу рассказать. привычка делать несколько дел одновременно не прошла даром.
Музыку я бы послушал, но что-то мне как-то от нее тоскливо. Настроение не то.

Нет ничего незаменимого. Не знаю, как у тебя, а у меня эти эксперименты всегда сказываются на качестве не в лучшую сторону.
Бывает и такое. Мда, курьерская деятельность точно не мое.

0

69

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты просто неправильно прочитал молитву, потому и не помог. Та-дам.

Обещаю исправиться и выучить нужную молитву к.. нисану!

Akasuna no Sasori написал(а):

Нет ничего незаменимого. Не знаю, как у тебя, а у меня эти эксперименты всегда сказываются на качестве не в лучшую сторону.
Бывает и такое. Мда, курьерская деятельность точно не мое.

Разумеется все и всех можно заменить. Нет, у меня эксперименты не сказываются на качестве. Я на слух улавливаю все равно больше.
Она и не для меня, между прочем. Я терпеть этого не могу. А вот приходится бегать, разносить почту иногда. Вообще это работа для генинов.

0

70

Hatake Kakashi написал(а):

Она и не для меня, между прочем. Я терпеть этого не могу. А вот приходится бегать, разносить почту иногда. Вообще это работа для генинов.

Твоя команда же в полном составе, если не ошибаюсь. Поручи им ответственную миссию на несколько дней. Назовем это самостоятельной работой)

0

71

Akasuna no Sasori написал(а):

Твоя команда же в полном составе, если не ошибаюсь. Поручи им ответственную миссию на несколько дней. Назовем это самостоятельной работой)

Они ведь что-нибудь напутают и приведут не тех. Лучше уж самому сделать быстро, хотя мне нравится такая идея. Да, у меня все генины в сборе ура!

Интересно, сегодня будет глобальная пьянка и разнос флуда или все таки нет?)

0

72

http://savepic.ru/6483723.gif Привет всем!

Hatake Kakashi написал(а):

Интересно, сегодня будет глобальная пьянка и разнос флуда или все таки нет?)

Так-так, кто будет разносить и пьянствовать и по какому поводу?

0

73

Shizune написал(а):

Привет всем!

Здравствуй)

Shizune написал(а):

Так-так, кто будет разносить и пьянствовать и по какому поводу?

Ну я могу предположить, что Анко. *косится в сторону новых игроков* )

0

74

Shizune
Привет красавица

0

75

Hatake Kakashi
Оу,  понятно  тогда)))) полагаю  даже не игроков а игрока.... конкретика, это все же важная вещь в этом деле
Так,  надеюсь я успею придти домой и занять довольно  приличное место для лицезрения сей картины

Shiranui Genma
Мр... привет)  Надо сесть в машину и доехать все же до дома!

0

76

Shizune
А в чем проблема? Машина не приехала

0

77

Shizune написал(а):

Оу,  понятно  тогда)))) полагаю  даже не игроков а игрока.... конкретика, это все же важная вещь в этом деле
Так,  надеюсь я успею придти домой и занять довольно  приличное место для лицезрения сей картины

Да, так и есть. В общем-то почему-то эту роль ждет пол форума, а шествие возглавляет Митараши х)
Я уже пришел домой. * развалился в кресле и ждет начала церемонии х)*

0

78

Hatake Kakashi написал(а):

Они ведь что-нибудь напутают и приведут не тех. Лучше уж самому сделать быстро, хотя мне нравится такая идея. Да, у меня все генины в сборе ура!
Интересно, сегодня будет глобальная пьянка и разнос флуда или все таки нет?)

Ты не доверяешь собственным ученикам? Разумно, но не очень красиво. Да, все вечно приходится делать самому, такова реальность. Какой ты наблюдательный)
Ты еще сомневаешься? Правда, я лучше скромно посижу в сторонке, учитывая предполагаемое состояние Митараши, когда она узнает новости.

0

79

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты не доверяешь собственным ученикам? Разумно, но не очень красиво. Да, все вечно приходится делать самому, такова реальность. Какой ты наблюдательный)
Ты еще сомневаешься? Правда, я лучше скромно посижу в сторонке, учитывая предполагаемое состояние Митараши, когда она узнает новости.

Нет, я им доверяю, но они еще слишком малы и не разумны. Им не следует делать то, с чем они не справятся, пусть лучше тренируются. Хочешь чтобы это было сделано хорошо, сделай это сам) Весьма наблюдательный.
Если она тебе позволит х) Я думаю, что она уже знает. Она тут в качестве призрака бродила недавно.

0

80

Hatake Kakashi написал(а):

Нет, я им доверяю, но они еще слишком малы и не разумны. Им не следует делать то, с чем они не справятся, пусть лучше тренируются. Хочешь чтобы это было сделано хорошо, сделай это сам) Весьма наблюдательный.
Если она тебе позволит х) Я думаю, что она уже знает. Она тут в качестве призрака бродила недавно.

Насчет неразумны полностью готов согласиться. Сколько же головной боли, наверное. Хорошо, что мне подобная участь не грозит. Главное - вовремя свалить из деревни. Ни на кого нельзя положиться, угу. Или что там еще обычно говорят злодеи из штампованных фильмов. Так и отметь в личном досье.
О, я полагаю, что все ее внимание будет приковано к новоприбывшему, так что у меня остаются шансы. Я предлагал ей сменить агрегатное состояние и вечно завывать в переплетениях лабиринта, но получил грубый отказ)

0

81

Akasuna no Sasori написал(а):

Насчет неразумны полностью готов согласиться. Сколько же головной боли, наверное. Хорошо, что мне подобная участь не грозит. Главное - вовремя свалить из деревни. Ни на кого нельзя положиться, угу. Или что там еще обычно говорят злодеи из штампованных фильмов. Так и отметь в личном досье.
О, я полагаю, что все ее внимание будет приковано к новоприбывшему, так что у меня остаются шансы. Я предлагал ей сменить агрегатное состояние и вечно завывать в переплетениях лабиринта, но получил грубый отказ)

Полностью готов, но делаешь ли ты это?  Определенно это очень много лишних проблем и ответственности. Хуже, чем со щенками, а что поделать. Только смириться.
Это промто способ уйти от броблемы.
*записывает диагноз в личное дело* Еще что нибудь записать?
Ты прав, но мало ли. Я то прикинусь больным, если что. Все равно с горлом что-то.
Значит плохо предложил х)

0

82

Shiranui Genma
Машина под окнами  была ключи даже в кармане были, просто на улице холодно...

Hatake Kakashi
Брутальная роль, не поспоришь. *Утвердительно кивает* А чего ждут? Это какой-то символ апокалипсиса что ли или предвестник большого квеста?

так, надеюсь я успела) *обустраивает себе место из подушек на полу*
Дома хорошо, тепло.  бесплатный парад можно  посмотреть тогда уж, раз шествие такое грандиозное)

0

83

Shizune
А не знаю. Дурной пример заразителен х)
Я больше Тензо и Гая жду, благо ученики на месте но это не важно.

Я его пожалуй пропущу. Пойду на кухню делать чай с лимоном и медом, для поддержания ослабленного организма. Хочешь тоже?
Если успею, то присоединюсь к просмотру шоу)

0

84

Hatake Kakashi написал(а):

Полностью готов, но делаешь ли ты это?  Определенно это очень много лишних проблем и ответственности. Хуже, чем со щенками, а что поделать. Только смириться.
Это промто способ уйти от броблемы.
*записывает диагноз в личное дело* Еще что нибудь записать?
Ты прав, но мало ли. Я то прикинусь больным, если что. Все равно с горлом что-то.
Значит плохо предложил х)

Что именно? Подпись, что ли, нужна?) Так ведь у тебя еще и собаки. А они шумные, пахнущие и их, к тому же, выгуливать надо. Ужас, одним словом.
Просто ты не знал этого в свое время, а теперь шанс упущен. Какаши Сноу, однако.
Еще укажи, что будешь таскать эротическую литературу с собой на миссии. Не знаю, правда, хорошая ли это или же плохая у вас рекомендация.
А я прикинусь предметом интерьера, если не возражаешь.

0

85

Shizune
Ты сама водишь?

0

86

Shiranui Genma
Ну, права есть вроде как) Так что да, временами.

Hatake Kakashi
Хах, стадное чувство ты хочешь сказать)))
Зеленые человечики, зеленые  человеки,  я их тоже жду)))

Хочу, но я тебя здесь подожду, а вдруг свершиться что интересное)

0

87

Shizune
Молодец.. А я уже устал от машины..

0

88

Shiranui Genma
Мне устать от нее просто не свойственно, мне нравится то ощущение,  когда я за рулем, расслабляет что ли.

0

89

Shizune написал(а):

Shiranui Genma
Мне устать от нее просто не свойственно, мне нравится то ощущение,  когда я за рулем, расслабляет что ли.

Ну, это одна сторона монеты, а что за машина?

0

90

Shiranui Genma
ох, вот этот вопрос  не люблю.  Наша, отечественная. Вот почему бы не спросить,  а на какой машине ты хочешь ездить?XD

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно