Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Только сейчас заметил, что следующий флуд будет юбилейным пятидесятым оО

0

992

* медленно вышел из-за угла *
- Привет не спящим http://i038.radikal.ru/1412/ba/9a2b424e6493.gif

0

993

Hatake Kakashi написал(а):

Только сейчас заметил, что следующий флуд будет юбилейным пятидесятым оО

У меня на языке вертится подходящая для названия идея, но очередь, в принципе, твоя. Справедливости ради скажу, что то была первая цитата из романса, по которой ты его и узнал)

0

994

Akasuna no Sasori написал(а):

Тогда хорошо, если до сидячих мест в зале дойдет хотя бы половина посетителей. Если вообще дойдет хоть кто-то. Так что, пиаром здесь и не пахнет. Моим так точно.
Что ж, значит на этот счет я могу быть спокоен, как море во время штиля.
Не совсем, но общие черты угадываются)

Ладно. Что насчет Дейдары. Вы должнынвйти с ним общий язык в конце концов. /аля Наруто и Саске/
Можешь быть Спокоен.
Я тоже общими чертами показал)

Akasuna no Sasori написал(а):

Не только у гениев, но не будем об этом)

Другой пример явно не про нас)

0

995

Uchiha Sasuke
гоп-стоп
Однако, здравствуй, юный красноглазый падаван.

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот и я ей об этом говорил)

Hatake Kakashi написал(а):

У гениев мысли схожи х)

http://s019.radikal.ru/i636/1412/c5/4332cd06cbb9.gif ну и бебебе. Мне другого и не надо.
Hatake Kakashi
Однако, сэр, самоуверен - подружиться с Бешенным Псом. Последний кто это пытался сделать, бедняга Макфлай, так теперь парень даже в город нос сунуть не может.
Я приму к сведенью
Ой, нет, не настолько "ростом с кота" В моем всего 4 кг.
Akasuna no Sasori
Н-да, действительно странно. Рим тоже пока мимо меня. Вот как раз Восточную Европу я чуть потоптала. Россию куда больше) Еще в планах Скандинавия на следующую весну, но, тут как фишка ляжет. Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей ©

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня на языке вертится подходящая для названия идея, но очередь, в принципе, твоя. Справедливости ради скажу, что то была первая цитата из романса, по которой ты его и узнал)

Очередь не моя, а того, кто закончит. Создавай ты. Все равно я не хочу этого делать)
Хорошее название будет, раз из романса  http://s017.radikal.ru/i402/1503/6b/aaa893f1a809.gif

Uchiha Sasuke написал(а):

* медленно вышел из-за угла *
- Привет не спящим

Чего ты за углом прячешься. Не знаешь, что генины уже спать должны?
Приветствую)

0

998

Hatake Kakashi написал(а):

Ладно. Что насчет Дейдары. Вы должнынвйти с ним общий язык в конце концов. /аля Наруто и Саске/
Можешь быть Спокоен.
Я тоже общими чертами показал)

В принципе, можно. Все равно настоящим творцом он едва ли когда-нибудь станет, а к сцене подрывника лучше близко не подпускать. Пусть хотя бы занимается чем-то полезным, что ли.
Так или иначе, а я уже боюсь того, что будет на утро следующей пятницы.

0

999

Akasuna no Sasori написал(а):

Однако, здравствуй, юный красноглазый падаван.

- Как ваши дела? Сасори красного песка*осматриваясь по сторонам*

0

1000

Mitarashi Anko написал(а):

Н-да, действительно странно. Рим тоже пока мимо меня. Вот как раз Восточную Европу я чуть потоптала. Россию куда больше) Еще в планах Скандинавия на следующую весну, но, тут как фишка ляжет. Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей ©

Третий раз упоминать о мыслях и точках их соприкосновения, пожалуй, не стоит. Рим - это восторг, хотя я был в вечном городе еще мальчишкой. Вернуться куда-то еще никогда так не хотелось) Скандинавия прекрасное место, особенно если есть время на умиротворяющее путешествие морским путем. Смотрю, к родине викингов ты еще как неравнодушна)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #49 В честь обновления, перерождения и нового дизайна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно