Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.


Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Uchiha Sasuke написал(а):

- Как ваши дела? Сасори красного песка*осматриваясь по сторонам*

Зависит от того, интересуешься ли ты лично мной или же кругами, в которых вращаюсь. Тоже мне, богема. =\

0

2

Mitarashi Anko
Самоуверенность не есть плохо, не переживай, он точно оценит шаринган и у него не будет выбора)
Ну я ведь не столь опрометчив как он. Так что в е под контролем)
Зачем же?
Вот видишь. Я же говорю)

Mitarashi Anko написал(а):

ну и бебебе. Мне другого и не надо.

Так нет, мы же не говорим, что у тебя собака не такая. Классный пес же, просто как хомяк х)

Akasuna no Sasori написал(а):

В принципе, можно. Все равно настоящим творцом он едва ли когда-нибудь станет, а к сцене подрывника лучше близко не подпускать. Пусть хотя бы занимается чем-то полезным, что ли.
Так или иначе, а я уже боюсь того, что будет на утро следующей пятницы.

Вот и нашли того, кто будет этим заниматься) не стоит благодарности.
Кстати, собака не за бесплатноработают.
Оооо, если ты уже представляешь его, то это должно быть интересно) сменишь костюм или это будет вторая часть?

0

3

Hatake Kakashi написал(а):

Вот и нашли того, кто будет этим заниматься) не стоит благодарности.
Кстати, собака не за бесплатноработают.
Оооо, если ты уже представляешь его, то это должно быть интересно) сиенишь костюм или это будет вторая часть?

Остается только дождаться, пока эта блондинистая морда соизволит явить себя миру. /о наболевшем/
Ну да, они работают за еду, я в курсе. оО
Если не сменю, то это будет уже излишнее однообразие. Персонаж итак погиб сразу в двух актах, куда уж больше его мучить.

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

Чего ты за углом прячешься. Не знаешь, что генины уже спать должны?

- Нужно было навестить кое кого.
- Я не сплю в такое время, предпочитаю гулять.

Hatake Kakashi написал(а):

Приветствую)

- Кава ваши дела?

Akasuna no Sasori написал(а):

Зависит от того, интересуешься ли ты лично мной или же кругами, в которых вращаюсь. Тоже мне, богема. =\

- О чем можете говорить, то и поведайте мне.

0

5

Akasuna no Sasori
Я н у когда - нибудь оторву голову вместо тебя) /о наболевшем/
А сдают из в аренду за деньги оО
Так там будет нечто более интересное? Замечательно. Предупреди заранее о премьере)

0

6

Uchiha Sasuke
О Сас)

0

7

Hatake Kakashi
Главное, чтобы он тоже не оказался непробиваемым "читтером" как одна наша знакомая драмаквин)
Из вежливости.

Hatake Kakashi написал(а):

Так нет, мы же не говорим, что у тебя собака не такая. Классный пес же, просто как хомяк х)

Вы его даже не видели =\ Он совсем не похож на хомяка. Благородное животное. Священная собака Инков между прочем.

Akasuna no Sasori написал(а):

Третий раз упоминать о мыслях и точках их соприкосновения, пожалуй, не стоит. Рим - это восторг, хотя я был в вечном городе еще мальчишкой. Вернуться куда-то еще никогда так не хотелось) Скандинавия прекрасное место, особенно если есть время на умиротворяющее путешествие морским путем. Смотрю, к родине викингов ты еще как неравнодушна)

Слишком много мест которые хочется посетить, слишком мало времени и прочей ерунды. А в Ватикане ты был?
Ох, меня можно приманить раскрытой Старшей Эддой как ребенка мороженным) Или вступлением из "Кольца Нибелунгов"

0

8

Uzumaki Karin
- И тебе привет, Карин  http://s019.radikal.ru/i632/1412/85/42d14d6fc895.gif

0

9

Uchiha Sasuke
Uzumaki Karin
Ночи, детки)

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

- О чем можете говорить, то и поведайте мне.

Все относительно хорошо, не считая нескольких незначительных и не очень проблем.

Hatake Kakashi написал(а):

Я н у когда - нибудь оторву голову вместо тебя) /о наболевшем/
А сдают из в аренду за деньги оО
Так там будет нечто более интересное? Замечательно. Предупреди заранее о премьере)

Там, кажется, намечалось его появление, если ты помнишь. В несколько другой ипостаси. но тем не менее.
Ты сдаешь в аренду собственных питомцев?  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif  Даже я так не думаю со своими марионетками.
Понятия не имею. Мои перевоплощения, удачные или же не очень, плод воспаленных фантазий, переплетенный со спонтанным приливом вдохновения.

0

11

Mitarashi Anko написал(а):

Ночи, детки)

- Салют и вам

0

12

Uchiha Sasuke
А потом мы удивляемся, что у нас генины средь ночи пропадают.

Uchiha Sasuke написал(а):

- Кава ваши дела?

Попробую не солгать, сказав, что неплохо. А твои дела как?

Mitarashi Anko написал(а):

Hatake Kakashi
Главное, чтобы он тоже не оказался непробиваемым "читтером" как одна наша знакомая драмаквин)
Из вежливости.

Хватит с нас меня в роле читтера)
А, ну раз из вежливости

Mitarashi Anko написал(а):

Вы его даже не видели =\ Он совсем не похож на хомяка. Благородное животное. Священная собака Инков между прочем.

Хм, ну так чего ты ждешь, покажи его) хотя ты даже до скайпа дойти не можешь, чего уж там про фото песика говорить

0

13

Akasuna no Sasori написал(а):

Все относительно хорошо, не считая нескольких незначительных и не очень проблем.

- Рад за вас, если они не значительные, то это совсем не проблемы.

0

14

Uchiha Sasuke написал(а):

Салют и вам

Обойдемся сегодня ночью без фейерверка, как никак скорбный день настал - понедельник)

Hatake Kakashi написал(а):

Хватит с нас меня в роле читтера)
А, ну раз из вежливости

Ну, тут от нас мало что зависит. Сам же знаешь что это неукротимая нами сила бреда

Hatake Kakashi написал(а):

Хм, ну так чего ты ждешь, покажи его) хотя ты даже до скайпа дойти не можешь, чего уж там про фото песика говорить

На самом деле меня там ждет засада, поэтому я и не тороплюсь в скайп. Прости) А вот и покажу, только завтра, все архивы у меня на другом компе.

0

15

Hatake Kakashi написал(а):

А потом мы удивляемся, что у нас генины средь ночи пропадают.

- Слабые и глупые, вот и пропадают.

Hatake Kakashi написал(а):

Попробую не солгать, сказав, что неплохо. А твои дела как?

- Да тоже вполне нормально. Бывало и лучше, ну ничего.

0

16

Mitarashi Anko написал(а):

Обойдемся сегодня ночью без фейерверка, как никак скорбный день настал - понедельник)

- о да, точно. понедельник день суровый, согласен
- вы чего не спите?

0

17

Mitarashi Anko написал(а):

Слишком много мест которые хочется посетить, слишком мало времени и прочей ерунды. А в Ватикане ты был?
Ох, меня можно приманить раскрытой Старшей Эддой как ребенка мороженным) Или вступлением из "Кольца Нибелунгов"

Редко бывает так, что наоборот. А уж наличие и одного, и второго - и вовсе невыполнимая задача) Был, как же иначе. Сикстинская капелла не чета Собору Святого Петра, хотя тот тоже по-своему изумителен.
Ты говорила, я помню) Кто знает, может когда-нибудь я именно так и поступлю.

Uzumaki Karin
Ночи.

0

18

Uchiha Sasuke написал(а):

- Рад за вас, если они не значительные, то это совсем не проблемы.

/смех/ Ты меня неверно понял) Основные беды как раз таки очень значительны, но мелкие их оттеняют.

0

19

Akasuna no Sasori
Разве? Что-то я уже и не припомню этого
Я не сдаю их в аренду. Я просто получаю процент от того, что они получают, как их владелец. Только я есть в есте с ними пока не готов.
По крайне мере в твоей фантазии я уверен)
Mitarashi Anko
Я ждал, что ты скажешь про силу юности) / косится в сторону подачи анкет и тяжело вздыхает/
Mitarashi Anko
Раз там стоят ловушки, можешь не ходить) просто меня потом предупреди, чтобы я зашел. Я, конечно, проверяю скайп, но пару раз в день только.
Ну ладно, посмотри на него завтра)

0

20

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты меня неверно понял) Основные беды как раз таки очень значительны, но мелкие их оттеняют.

- Хм, возможно все именно так. А какие у вас основные беды?

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

Разве? Что-то я уже и не припомню этого
Я не сдаю их в аренду. Я просто получаю процент от того, что они получают, как их владелец. Только я есть в есте с ними пока не готов.
По крайне мере в твоей фантазии я уверен)

Ну и ладно. Все равно никаких подтверждений этому пока не видно.
Ты уж определись, на каком они при тебе положении. Резонно, так и аппетит потерять недолго. Если только они не обучены особо изящным манерам.
Надо же. Похоже единственный, кто этой даме не доверяет - сам я.

0

22

Если я умру, то завтра вы меня не увидете ©
Что - то как-то пойду я отдохну, а то у меня тут проблем со здоровьем хватает.
Всем приятной ночи http://s008.radikal.ru/i305/1503/3d/3e6d3713a2ea.gif

0

23

Uchiha Sasuke написал(а):

- Хм, возможно все именно так. А какие у вас основные беды?

Поверь мне, в них нет ничего интересного стороннему человеку. Не грузи себя чужими проблемами, лучше наслаждайся отсутствием своих либо же малому их количеству)

0

24

Hatake Kakashi написал(а):

Что - то как-то пойду я отдохну, а то у меня тут проблем со здоровьем хватает.
Всем приятной ночи

- Поправляйтесь, Какаши-сенсей.
- Приятных снов.

0

25

Uchiha Sasuke написал(а):

- о да, точно. понедельник день суровый, согласен
- вы чего не спите?

"уныло покивала головой"
Без понятия, чего я не сплю. Видимо отходняк от рабочей недели, которая закончилась часов этак пять назад, и начнется через семь.

Akasuna no Sasori написал(а):

Редко бывает так, что наоборот. А уж наличие и одного, и второго - и вовсе невыполнимая задача) Был, как же иначе. Сикстинская капелла не чета Собору Святого Петра, хотя тот тоже по-своему изумителен.
Ты говорила, я помню) Кто знает, может когда-нибудь я именно так и поступлю.

Ну, мы же шиноби, чего нам до невыполнимых задач) И этот Рубикон будет перейден.
Как здорово, наверное это потрясающее чувству. Я помню как зависла перед Сикстинской Мадонной в совершенно непередаваемых чувствах. Все таки старые полотна обладают невероятной энергетикой.
"грустно улыбнулась" да брось, это уже все быльем поросло.

0

26

Hatake Kakashi написал(а):

Если я умру, то завтра вы меня не увидете ©
Что - то как-то пойду я отдохну, а то у меня тут проблем со здоровьем хватает.
Всем приятной ночи

Капитан Очевидность ©
Всего тебе хорошего. Ибо приятно провести ночь в таком состоянии едва ли возможно.
Долгих снов)

0

27

Hatake Kakashi написал(а):

Я ждал, что ты скажешь про силу юности) / косится в сторону подачи анкет и тяжело вздыхает/

"покосилась туда же, закрыла ладонью глаза" тлен, Какаши, это тле-ен.

Hatake Kakashi написал(а):

Раз там стоят ловушки, можешь не ходить) просто меня потом предупреди, чтобы я зашел. Я, конечно, проверяю скайп, но пару раз в день только.
Ну ладно, посмотри на него завтра)

Я и не пойду, у меня нет столько терпения и нервов чтобы слушать вопли в ночи =\ Хорошо. Ты, это, поправляйся, а то завели моду болеть каждую неделю. Добрых снов.

0

28

Akasuna no Sasori написал(а):

Поверь мне, в них нет ничего интересного стороннему человеку. Не грузи себя чужими проблемами, лучше наслаждайся отсутствием своих либо же малому их количеству)

- Наверное у каждого своих проблем хватает.
- Да, по этому я лучше остановлюсь на своих. Вы правы.

0

29

Mitarashi Anko написал(а):

Без понятия, чего я не сплю. Видимо отходняк от рабочей недели, которая закончилась часов этак пять назад, и начнется через семь.

- Уф, работа без выходных?

0

30

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, мы же шиноби, чего нам до невыполнимых задач) И этот Рубикон будет перейден.
Как здорово, наверное это потрясающее чувству. Я помню как зависла перед Сикстинской Мадонной в совершенно непередаваемых чувствах. Все таки старые полотна обладают невероятной энергетикой.
"грустно улыбнулась" да брось, это уже все быльем поросло.

Только течение в нем, зараза, очень быстрое. Придется искать подходящее место для переправы)
Без сомнения, обладают. Об этой картине я слышал много забавных отзывов. В основном, не слишком восторженных, но подобному не следует верить, пока сам не увидишь. Старина, она словно впитывает частицу прошедших веков, чтобы потом неосознанно ей поделиться.
Грустно это от тебя слышать, но как пожелаешь.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #50 В сожаленьях до смешного мало толку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно