Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#54 Кто рассыпал гексоген !?


Flood#54 Кто рассыпал гексоген !?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Akasuna no Sasori написал(а):

Перестану ворчать я в любом случае, поскольку процесс требует недюжинной концентрации. Ты ведь не хочешь выйти на ту сторону портала и обнаружить себя посреди Атморской пустоши? Думаю, нет, несмотря на всю страсть к авантюризму. Помню, как же, весьма красочный обряд. Правда, он обеспечивает одной неприятной уязвимостью в качестве побочного эффекта, что заставляет серьезно задуматься о рациональности его проведения. И не говори. Какую таверну предпочитаешь, м?

"бубнит в сторону" Что за привычка задавать вопрос и самому на  него отвечать? Нет, я не хочу в ледники. Мне их итак хватает. Хах. Ты тоже воровал сердца у Изгоев, вместо более привычного способа убийства? Ну, так как у меня сейчас в ушах заиграл "Вересковый мед", то пусть будет "Верески".

Akasuna no Sasori написал(а):

Твоя критика точно не для их ушей. Не знаю, не знаю, первый кажется мне не таким уж провальным вариантом. Вот курчавенький да, не очень к себе располагает. А молодость, она пройдет с годами. Ну, не без этого, конечно.

И это я еще не говорила про "близнеца Карамона". Вот знаешь - если поставить в пару братьями Круглова и Руслана, то получится даже очень неплохо. Визуально по-крайней мере.

0

992

Mitarashi Anko написал(а):

"бубнит в сторону" Что за привычка задавать вопрос и самому на  него отвечать? Нет, я не хочу в ледники. Мне их итак хватает. Хах. Ты тоже воровал сердца у Изгоев, вместо более привычного способа убийства? Ну, так как у меня сейчас в ушах заиграл "Вересковый мед", то пусть будет "Верески".

Что и требовалось доказать. Порой удержаться было сложно, к тому же привычный способ иногда выливался в совершенно несолидную для архимага беготню вокруг колонны/надгробия/стола/костра из-за нежелания вышеназванного получить дубиной или топором по испещренному следами высоких магических измышлений лбу. Пусть будут "Верески". /активировал портал, и сделал пригласительный жест, наполовину скрывшись в проеме/

Mitarashi Anko написал(а):

И это я еще не говорила про "близнеца Карамона". Вот знаешь - если поставить в пару братьями Круглова и Руслана, то получится даже очень неплохо. Визуально по-крайней мере.

Как-то не задумывался об этом, а ведь да. Нет, разумеется, на близнецов в момент действия они похожи крайне смутно, однако же подчеркнуть сходство могло бы стать удачным ходом.

0

993

Akasuna no Sasori написал(а):

Что и требовалось доказать. Порой удержаться было сложно, к тому же привычный способ иногда выливался в совершенно несолидную для архимага беготню вокруг колонны/надгробия/стола/костра из-за нежелания вышеназванного получить дубиной или топором по испещренному следами высоких магических измышлений лбу. Пусть будут "Верески". /активировал портал, и сделал пригласительный жест, наполовину скрывшись в проеме/

К тому же они иногда так удачно вставали спиной, что грех было не воспользоваться данной возможностью. Ну, хоть бы прикрывали свои дырки в грудине, чтобы не так быстро можно было вычислить этих индивидов. Интересно, как там поживает братство, которое так и не дождалось моего вступления в должность главы "схватила за руку, дабы не заплутать в этих кротовых норах"

Akasuna no Sasori написал(а):

Как-то не задумывался об этом, а ведь да. Нет, разумеется, на близнецов в момент действия они похожи крайне смутно, однако же подчеркнуть сходство могло бы стать удачным ходом.

Там где надо спокойно смотреть, и наслаждаться не место такому параноику, который сидит и анализирует =\ А ведь еще можно порассуждать про тексты, но это будет кощунство.

0

994

Mitarashi Anko написал(а):

К тому же они иногда так удачно вставали спиной, что грех было не воспользоваться данной возможностью. Ну, хоть бы прикрывали свои дырки в грудине, чтобы не так быстро можно было вычислить этих индивидов. Интересно, как там поживает братство, которое так и не дождалось моего вступления в должность главы "схватила за руку, дабы не заплутать в этих кротовых норах"

Провокаторы еще те) Отчего-то мне кажется, что индивиды, ставшие целью ритуала, приобретают растительные черты не только в качестве одного из органов. Но в бою они хороши, это трудно отрицать. Не знаю, заслуживает ли эта несерьезная пародия вообще так называться. В наше время негров туда не брали, да.
/оказавшись на той стороне, деловито поинтересовался у окруженного радужным сиянием силуэта Моргана Фримана насчет маршрута, и шагнул в третью пространственную дыру справа, неизящно шлепнувшись пятой точкой на каменный пол трактира и словив удивленные взгляды постояльцев/

Mitarashi Anko написал(а):

Там где надо спокойно смотреть, и наслаждаться не место такому параноику, который сидит и анализирует =\ А ведь еще можно порассуждать про тексты, но это будет кощунство.

Пусть каждый параноик решает сам, но присутствующие здесь точно не относятся к тем, кому дорога через дальние перевалы, правда? Можно, но тексты как раз в большинстве своем вызывают мало нареканий. Не все, конечно, и все же самый проработанный аспект - они и музыкальное сопровождение.

0

995

Akasuna no Sasori написал(а):

Провокаторы еще те) Отчего-то мне кажется, что индивиды, ставшие целью ритуала, приобретают растительные черты не только в качестве одного из органов. Но в бою они хороши, это трудно отрицать. Не знаю, заслуживает ли эта несерьезная пародия вообще так называться. В наше время негров туда не брали, да.
/оказавшись на той стороне, деловито поинтересовался у окруженного радужным сиянием силуэта Моргана Фримана насчет маршрута, и шагнул в третью пространственную дыру справа, неизящно шлепнувшись пятой точкой на каменный пол трактира и словил удивленные взгляды постояльцев/

Это все козни ворожей. О, вот самое мерзкое, что приходилось таскать с собой, это их головы. Страшные, крючконосые и патлатые. Не удивительно, что они создавали таких воинов-растения. Но они так жалобно просили их спасти... или наоборот убраться прочь из их логова, я особо не вдавалась в подобности, больше обеспокоенная тем, чтобы не подхватить столбняк в коллекторе.
"зажмурилась, чтобы не видеть подобного зрелища на небесах обетованных, вывалилась следом, впрочем тут же резво подскочив" Ба-а-армен, бочонок твоего лучшего меда "в  голову барда метким броском прилетел сапог"  а, ты, играй что-нибудь порезвее.

Akasuna no Sasori написал(а):

Пусть каждый параноик решает сам, но присутствующие здесь точно не относятся к тем, кому дорога через дальние перевалы, правда? Можно, но тексты как раз в большинстве своем вызывают мало нареканий. Не все, конечно, и все же самый проработанный аспект - они и музыкальное сопровождение.

"усмехнулась" пусть будет так. Ханпира и Круглов постарались на славу. И, наверное, потому что они основные создатели, то и пара Рейстлин-Крисания вышли из них очень славные. Хотя, там много хороших образов. Король-жрец и Тика тоже радовали.

0

996

Akasuna no Sasori
Привет не спящим от не спящих, мм~

0

997

Mitarashi Anko написал(а):

Это все козни ворожей. О, вот самое мерзкое, что приходилось таскать с собой, это их головы. Страшные, крючконосые и патлатые. Не удивительно, что они создавали таких воинов-растения. Но они так жалобно просили их спасти... или наоборот убраться прочь из их логова, я особо не вдавалась в подобности, больше обеспокоенная тем, чтобы не подхватить столбняк в коллекторе.
"зажмурилась, чтобы не видеть подобного зрелища на небесах обетованных, вывалилась следом, впрочем тут же резво подскочив" Ба-а-армен, бочонок твоего лучшего меда "в  голову барда метким броском прилетел сапог"  а, ты, играй что-нибудь порезвее.

Пренеприятнейшие существа. У них натура под стать внешнему виду. Ну и так как изгои своего рода деградировавшие бретонцы, то их идолы для поклонения должны быть обязательно материальными и внушающими первобытный страх. Мне они, однако, больше внушали отвращение.
/быстро пришел в себя, и улыбнулся нескольким завсегдатаям трактира, после чего деловито отряхнулся проследовал к ближайшему столику/ И что же ты дальше замыслила?

Deidara
Взаимно. Знал бы ты, какая роль тебе едва не была уготовлена.

0

998

Akasuna no Sasori
Так рассказывайте, господин Сасори. Прям заинтриговали, да~

0

999

Deidara
Давай я оставлю ее кодировку в формате азбуки Морзе? Тебе замысел вряд ли придется по вкусу.

– · –··· · –···– –··· –·–– –···– ·––· ·–· ·· –––– ·–·· ––– ··· –··– –···– ··· – ·– – –··– –···– ···– · –· ––– ·––– –···– – ·– –··· ··– –· ––·– ·· –·– ·– –···– ·–– ––– –···– ·· –– ·–·– –···– ·–– –·–– ··· –––– · ·––– –···– ···– · ·–· – ·–– –·–– ······

0

1000

Akasuna no Sasori
Эй! Сам разгадывай свои шарады. Требую нормальных русских букф, мм!~

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#54 Кто рассыпал гексоген !?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно