Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Бронировка ролей


Бронировка ролей

Сообщений 391 страница 420 из 444

391

Странник написал(а):

Доброго времени суток!)
Пожалуйста, можно Джирайю?)

Придержан до 03.12.

0

392

Доброго времени суток. Можно Итачи? (акк Минато удалите, если не сложно.)

Отредактировано Itachi Uchiha (Воскресенье, 13 декабря, 2015г. 12:02)

0

393

Itachi Uchiha написал(а):

Доброго времени суток. Можно Итачи? (акк Минато удалите, если не сложно.)

Отредактировано Itachi Uchiha (Сегодня 12:02)

Доброго времени, Итачи.
Роль за вами до 17.12
Аккаунт Минато удалил

0

394

Роль Кисаме, пожалуйста. На полный срок.

0

395

Hoshigaki Kisame написал(а):

Роль Кисаме, пожалуйста. На полный срок.

Доброго времени, роль за вами до 23.12 включительно!

0

396

Забронируйте роль Учихи Итачи на максимальный срок. Заранее благодарю.

0

397

Uchiha Itachi написал(а):

Забронируйте роль Учихи Итачи на максимальный срок. Заранее благодарю.

Роль придержана за вами до 25.12

0

398

Я так понимаю, предыдущая бронь Джирайи закончилась, и теперь я могу смело его забить? :3

0

399

Jiraiya

Совершенно верно, предыдущая бронь закончилась еще в начале декабря, а потому роль за вами до 07.01

0

400

придержите суйгетсу на максимальный срок

0

401

Дейдару придержите.

0

402

Dante написал(а):

Дейдару придержите.

Роль забронирована до 28.01.

0

403

Пожалуйста роль до 28.01.16)

0

404

Shizune написал(а):

Пожалуйста роль до 28.01.16)

Доброго времени! Роль придерживаем аж до 29 числа!

0

405

Шиноби написал(а):

Shizune написал(а):

    Пожалуйста роль до 28.01.16)

Доброго времени! Роль придерживаем аж до 29 числа!

Спасибо ^^

0

406

Можно ли восстановиться в роли Хьюга Хината при условии принятой ранее анкеты и наличии постов на ролевой?

0

407

Hyuga Hinata
Доброго времени
Да, несомненно!
Переносим вас в принятые игроки, только не забудьте сообщить, какая у вас была анкета.

0

408

бронь. хидан-сама. три дня

0

409

hidan-san написал(а):

бронь. хидан-сама. три дня

ура, Хидан
Доброго времени. Роль за вами до 27.04

0

410

Добрый вечер) Вы же ещё активная ролевая, так?)
Не могу определиться с ролью либо: Конан, либо Сакура. Была бы рада, если бы мне помогли определиться)
На всякий случай, если можно, попрошу забронировать обеих.

0

411

каталея написал(а):

Добрый вечер) Вы же ещё активная ролевая, так?)
Не могу определиться с ролью либо: Конан, либо Сакура. Была бы рада, если бы мне помогли определиться)
На всякий случай, если можно, попрошу забронировать обеих.

Доброго времени. Да форум активен)
Я могу забронировать две роли, но вы скажите, как определитесь если еще не до конца, хотя ник нового пользователя я уже вижу
Не уверен, что могу вам помочь с выбором, тут персонажи все-таки разные и специфика игры тоже разная. Что ждать от Сакуры, думаю вы понимаете - множество квестов с генинами, небольшие миссии, в скором времени обучение у Тсунаде. Конан, в свою очередь, в первом сезоне показана не была. Большую часть времени она проводит у себя в деревне и исполняет приказы Пейна, хотя из-за не раскрытия ее в первом сезоне можно самим придумать для нее ветви. К примеру "столкнуть" ее с Орочимару или Каюуто, отправить на поиски хвостатого к стем же Сасори или Тоби.
Так что отталкиваться нужно от того, какой игры вы хотите сами и от личного желания (:

0

412

Шиноби
Пока что взяла Сакуру, да. Уже играла за этого персонажа, она мне близка. На счёт роли я очень лояльный (ха-ха) игрок и, к примеру, если бы в игру срочно нужна была Харуно/Конан - с удовольствием бы подалась именно нужде. Но если такового нет, то скорее всего оставлю Сакуру.

Ещё один вопрос, сразу извиняюсь, что задаю его не в специальной теме, но он косвенно касается всё тех же ролей, так что...
Не нашла ответ на него в правилах (если плохо искала - каюсь, можете в дальнейшем наказать) : разрешена ли у вас регистрация второго персонажа, если игрок справляется с первым?

0

413

Haruno Sakura
Хорошо, я вас понял, в таблице пока отмечать не буду, какая именно роль занята

Haruno Sakura написал(а):

Ещё один вопрос, сразу извиняюсь, что задаю его не в специальной теме, но он косвенно касается всё тех же ролей, так что...

Если игрок справляется, то да - разрешена. Главное, чтобы было в удовольствие. Есть исключения, когда мы говорим, что вторым играть нельзя, к примеру нельзя брать сразу Саске и Наруто, или Итачи и Пейна, но если я правильно понимаю вы про Конан и Сакуру?
Теоретически можно играть ими обеими, в дальнейшем.

0

414

Шиноби
Спасибо за такие быстрые ответы) В таком случае, первой ролью я всё таки возьму Сакуру, её, пожалуйста, и забронируйте. Если в дальнейшем на проекте не появится Конан, буду уже более точно обсуждать эту возможность)

0

415

Haruno Sakura написал(а):

Шиноби
Спасибо за такие быстрые ответы) В таком случае, первой ролью я всё таки возьму Сакуру, её, пожалуйста, и забронируйте. Если в дальнейшем на проекте не появится Конан, буду уже более точно обсуждать эту возможность)

Вас понял, роль за вами до 16.06
Сейчас в анкете писать техники не нужно, так что думаю с регистрацией вы справитесь быстро. Если будите писать пост, можете рассчитывать на то что тема будет по манге, а именно, то, как Сакура защищала Наруто и Саске (вплоть до момента, когда она делала волосы, причем на этом нужно будет делать акцент) Можете даже сразу написать.

0

416

Шиноби
Небольшая проблема, увы, мангу я не читала и читать не умею, хоть персонажей понимаю и чувствую достаточно хорошо, но с темой поста, думаю, справлюсь)

0

417

Haruno Sakura написал(а):

Шиноби
Небольшая проблема, увы, мангу я не читала и читать не умею, хоть персонажей понимаю и чувствую достаточно хорошо, но с темой поста, думаю, справлюсь)

В аниме показано ровно тоже самое, что и написано в манге и даже больше, так что трудностей это вызвать не должно

0

418

Доброго времени суток! Можно придержать мне роль Uchiha Itachi? В списке ролей она свободна.

0

419

noyneim написал(а):

Доброго времени суток! Можно придержать мне роль Uchiha Itachi? В списке ролей она свободна.

Доброго времени
Роль за вами до 25.07

0

420

Шиноби
У меня есть несколько глупых вопроса: Где писать анкету и можно ли брать информацию о персонаже из википедии(естественно своими словами, а не копируя)? И да, ролевая исключительно по манге или просмотр аниме тоже подходит для отыгрывания своей роли?

Отредактировано noyneim (Четверг, 21 июля, 2016г. 15:24)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Гостевой раздел » Бронировка ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно