Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #55 Время не ждет...


Flood #55 Время не ждет...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hatake Kakashi
Это ничего не меняет =\ "прокладывает отступной маршрут к окну"
О, сколько нам открытий чудных...
Ничего, к вечеру я улучшу этот навык.
#МояГоловаТамГдеДжа.

0

32

Mitarashi Anko
Да я же даже ловушки не ставил. Даже барьер. Что ты нервничаешь-то? Или боишься, что, если вовремя не сбежишь, потом не сможешь уйти? Тут нет никаких уловок, правда http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif
Чудо-чудное диво-дивное =/
Ну проверим, как сильно ты успеешь прокачаться к вечеру х)

0

33

Hatake Kakashi
Именно. Я себе-то не доверяю, что уж говорить о тебе.
Обзаведись пока лохомером х)
"вышла в окно"

0

34

Mitarashi Anko
Ну вот, как же так. Держаться на расстоянии, чтобы ты не думала, что я использую оружие? Или отвернуться, чтобы ты не думала, что я использую шаринган? х)
а мне-то он зачем?
Э? *удивленно смотрит* Осторожнее, там...
кактусы.

0

35

Hatake Kakashi написал(а):

Там есть ограничения, но в формате самой ролевой.

Имеете ввиду рейтинг+количество символов или...?

Tobi написал(а):

Вы? Ты сказала вы??? Я правильно расслышал?
Ты - тыкай же мне, дитя моё! Ну, или просто девочка.)

Обито, мне не позволяет воспитание "тыкать" незнакомым людям. А пока вы не снимете маску - знакомство не состоится. Поэтому, либо снимайте маску, либо наши "отношения" никогда не перейдут на уровень "тыканья".

Tobi написал(а):

Сказала девочка миловидной внешности, которая может лишь указать на парня и повести за собой куда хочет.

Все вами перечисленное не даёт повода усаживать меня на кабана. Хотите посмотреть на скачки? Купите мне чистокровного арабского скакуна.

Shiranui Genma написал(а):

Я не в том самочувствии, чтоб развлекать..

Что у вас стряслось? *интересуется жертва у инквизитора*

0

36

Hotaru написал(а):

Имеете ввиду рейтинг+количество символов или...?

Да, именно это и имеется ввиду. А в остальном гуляй фантазия.

0

37

Mitarashi Anko
Анко! *взял её на руки и кидает высоко в небеса*

Hatake Kakashi написал(а):

Tobi
Этот стоял и еще какой-то. Я все помню!
Ну потому что надо было сделать что-то с этой картинкой или исходник найти, вот.
Знаю я все про тебя

А я не помню. :с Но тот, что я выложил сюда, мой самый первый. И его мне запретили носить на другом проекте из-за несоответствия размеров. хд
Ты не знаешь сколько у меня волос на голове! Ты не знаешь каким шампунем я пользуюсь, ты не знаешь цвета моих волос на подмышках. Что ты вообще обо мне знаешь? D=

0

38

Hotaru написал(а):

Обито, мне не позволяет воспитание "тыкать" незнакомым людям. А пока вы не снимете маску - знакомство не состоится. Поэтому, либо снимайте маску, либо наши "отношения" никогда не перейдут на уровень "тыканья".

С чего ты взяла, что я Обито? Может, я Бобби, Роби, Джон, Джейм.  http://s019.radikal.ru/i608/1412/70/a78e6490f4f0.gif
*тычет в Хотару* а мне позволяет и я буду тыкать в тебя и тебе. :з
Да я не против одностороннего тыканья, тем более, что мне так удобненько, так комфортненько.

Hotaru написал(а):

Все вами перечисленное не даёт повода усаживать меня на кабана. Хотите посмотреть на скачки? Купите мне чистокровного арабского скакуна.

Зачем мне повод для веселья или для удовлетворения моих нужд и прихотей? D=
Захочу, и буду копать землю у себя на огороде в январе и садить картошку, если захочу, то возьму кресло из дома и поставлю в продуктовом отделе огромного торгового центра. И буду сидеть там под кондиционером и есть чипсы, запивать колой и делать музыку погромче!!!11
*вновь посадил Хотару на кабана*  http://s013.radikal.ru/i325/1412/29/c03ea919885e.gif

0

39

Tobi написал(а):

С чего ты взяла, что я Обито? Может, я Бобби, Роби, Джон, Джейм.

Я думала вы страдаете разтроением личности, но чтобы всё было настолько запущено...

Tobi написал(а):

*вновь посадил Хотару на кабана*

Tobi написал(а):

я буду тыкать в тебя и тебе

*оставила иллюзиониста наедине с его иллюзиями*

0

40

Hotaru написал(а):

Я думала вы страдаете разтроением личности, но чтобы всё было настолько запущено...

О! Люблю разговоры в таком ключе! *о*
И насколько же?))

Hotaru написал(а):

*оставила иллюзиониста наедине с его иллюзиями*

Я что, зря писал так много текста? D=

0

41

Hotaru написал(а):

Что у вас стряслось? *интересуется жертва у инквизитора*

Хотару-сан, я не любитель..рассказывать свои проблемы...уж простите..

0

42

Ох. Похоже, за время отсутствия на меня уже успели навесить ярлыки диктатора и тирана, установившего кровавый режим в альтернативе.  http://s005.radikal.ru/i209/1412/8e/615b244d0f6a.gif

0

43

Shiranui Genma написал(а):

Хотару-сан, я не любитель..рассказывать свои проблемы...уж простите..

*потыкала пальчиком* Генма-сама, не грустите. Поверьте, в жизни случаются вещи и похуже, чем те, которые послужили причиной вашего плохого настроения *вспомнила последние 11 месяцев своей жизни* Определённо.

Akasuna no Sasori написал(а):

Похоже, за время отсутствия на меня уже успели навесить ярлыки диктатора и тирана, установившего кровавый режим в альтернативе.

Тираном быть хорошо. Им зарплату никто не задерживает.

0

44

Всем привет)
Hotaru
Ну так что, будет альтернатива?

0

45

Hotaru написал(а):

Тираном быть хорошо. Им зарплату никто не задерживает.

Так используй свой встроенный ящик Пандоры по назначению, а не прозябай на окраине мира. К слову, в том разговоре речь шла лишь в моих предпочтениях, а не правилах в целом.

Uchiha Itachi написал(а):

Всем привет)

Дня, коллега.

0

46

Akasuna no Sasori
Как жизнь?)

0

47

Hotaru
Вот видишь, чуть ли не каждый готов придти на помощь одинокой девушке твоего типажа. С такими темпами появление двух-трех квестов становится лишь вопросом времени.

0

48

Uchiha Itachi написал(а):

Как жизнь?)

Как смерть. В целом, неплохо. Выходные же.)

0

49

Uchiha Itachi написал(а):

Ну так что, будет альтернатива?

Какаши сказал, что обоснуй не нужен. Поэтому я предлагаю поиграть в квест-загадку. Либо я, либо ты станешь ведущим.

Пример:
Берём какое-то знакомое помещение. Я прячу там в определённом месте вещь. У тебя задание от Акацки найти этот предмет и доставить в Убежище.
Я под описанием эпизода пишу закрытым текстом расположение предмета. Отгадку квеста будут видеть только админы.
Затем я первой пишу пост, даю тебе задания+описываю помещение, где ты находишься.

Ох, я понятно объяснила или как всегда?

0

50

Hotaru
Ну, как по мне так это не очень интересно, если я правильно понял. А понял я так, что ты пишешь пост, затем пишу только я, пытаясь найти вещь, при этом взаимодействия с игроками 0. Возможно я просто не так понял)) Но на самом деле хочется квест, где буду не один я играть.

0

51

Akasuna no Sasori написал(а):

Так используй свой встроенный ящик Пандоры по назначению, а не прозябай на окраине мира.

Сначала я удивилась написанному, а потом вспомнила, что родина для вас - пустой звук.

0

52

Uchiha Itachi
окей, а почему ты не увидел, что я выступаю сразу в 2 ролях: в роли ведущего и от своего собственного имени отписываюсь?

0

53

Hotaru написал(а):

Сначала я удивилась написанному, а потом вспомнила, что родина для вас - пустой звук.

Тем не менее, тирания не по мне. В ней мало красоты, да и приоритеты расставлены немного по-иному.

0

54

Uchiha Itachi
но если хочешь, то можно стандартный детективчик. Тогда кто будет Шерлоком?

0

55

Hotaru
Ну ок, значит я должен буду путем диалога узнать, где находиться вещь, так? А я буду знать что это за вещь, или будет что-то на подобии принеси то не знаю что)?

0

56

Uchiha Itachi
ты знаешь, что это за вещь, ты не знаешь, куда именно её запихали.

0

57

Hotaru написал(а):

Uchiha Itachi
но если хочешь, то можно стандартный детективчик. Тогда кто будет Шерлоком?

Все на твой выбор), можно вообще еще одного игрока сюда всунуть, так сказать Шерлок, Ватсон и Мориарти)

0

58

Uchiha Itachi написал(а):

Все на твой выбор), можно вообще еще одного игрока сюда всунуть, так сказать Шерлок, Ватсон и Мориарти)

Тогда придумай, что блондинка, Акацки и ещё один человек могли бы натворить. Тему для эпизода, иными словами.

Akasuna no Sasori написал(а):

Тем не менее, тирания не по мне

Ладно, я больше не буду *надула губки*

0

59

Hotaru написал(а):

Ладно, я больше не буду *надула губки*

Не давай поспешных обещаний) /вспомнил о том, что должен просмотреть эпизоды/

0

60

Hotaru
Ну, во первых надо найти человека)) Потом решить кто у нас антагонист, так сказать. А дальше и сюжет сам надумается)) Например кто-то украл все деревни и теперь надо их найти. Или кто-то не украл все деревни и надо его найти))

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #55 Время не ждет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно