Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #57 Каждый гений носит маску.


Flood #57 Каждый гений носит маску.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Temari написал(а):

Не могу утверждать точно, но в моей жизни ее точно не было. Как и в жизни моих братьев
/пожала плечами/ Что поделать, у меня все с головой пока нормально

Что ж, не очень-то это и досадно. Бабуля себя изжила, как и ее творения, а великого мастера она так переплюнуть и не сумела. Его куклы, правда, интересны разве что в плане изучения, чужими творениями я пользоваться не люблю.
В таком случае, срочно сходи с ума, пока еще не все потеряно.

Uchiha Itachi написал(а):

Не стоит, мое актерское мастерство уже на высоком уровне, на курсах меня ничему не научат. *_*

Ошибаетесь, Итачи-сан. После моих курсов оно станет безупречным во всех смыслах этого слова. Никто и не поверит, что на такое способен живой человек.

-

http://sg.uploads.ru/fJGNS.png

0

2

Temari
Ахах, да я сразу поняла, да)) Просто когда долго всматриваюсь в эту гифку, она мне странным образом начинает казаться мрачной и малость пугающей х)
О, это просто чудненько)  http://s017.radikal.ru/i428/1504/e3/f840ff754759.gif У меня, вот, тоже потихоньку все налаживается, даже успела некоторые дела завершить, за которых долго не могла взяться х)
Хотя, рано конечно пока радоваться чему-либо *украдкой глянула на календарь* Впереди еще столько дел и проблем, хм. Мой внутренний Шикамару лентяй негодует от обилия предстоящей работы х)
Чем занята?)

0

3

Akasuna no Sasori написал(а):

Что ж, не очень-то это и досадно. Бабуля себя изжила, как и ее творения, а великого мастера она так переплюнуть и не сумела. Его куклы, правда, интересны разве что в плане изучения, чужими творениями я пользоваться не люблю.
В таком случае, срочно сходи с ума, пока еще не все потеряно.

Вы так ревнивы в отношении Чии-баа-сама..Должно быть, вы ее очень любили
Кто знает, может когда-нибудь и произойдет нечто, что пошатнет прочные подпорки моей крыши

0

4

Nii Yugito
Не стоит долго всматриваться в гифки, а то еще мало ли что. Вот так всмотритесь в гифки Канкуро, еще слабоумие подхватите)
Я чуть начала подкапывать в верном направлении, а так тоже шикамарю с начала мая)
Да вот пытаюсь подступится к посту одному. Почитать почитала, начать новый что-то пока не судьба

0

5

Temari написал(а):

Вы так ревнивы в отношении Чии-баа-сама..Должно быть, вы ее очень любили
Кто знает, может когда-нибудь и произойдет нечто, что пошатнет прочные подпорки моей крыши

Что за глупости? Единственное, за что я ей признателен, так это за путевку в мир марионеток.
Прочные? Подпорки? Не смеши, половина черепицы нынешнего поколения слетит от первого же урагана. Уверен, долго ждать, пока он пожалует, не придется)

0

6

Akasuna no Sasori
Звучит, как угроза.
Tobi
Ну в основном я не знаю, что с тобой можно отыграть), по сюжету Итачи и Тоби не очень то и много пересекались))

0

7

Uchiha Itachi
Скорее, предложение. Вам же так нравится быть марионеткой в чужих руках, так почему бы и не сменить покровителя?)

0

8

Akasuna no Sasori написал(а):

Что за глупости? Единственное, за что я ей признателен, так это за путевку в мир марионеток.
Прочные? Подпорки? Не смеши, половина черепицы нынешнего поколения слетит от первого же урагана. Уверен, долго ждать, пока он пожалует, не придется)

Вовсе не глупости, признайте) И в вашей сердцевине есть немного ванили  http://s004.radikal.ru/i205/1501/0c/fd02acadd2e4.gif
О, вы недооцениваете мою черепицу. Я достаточно стрессоустойчива

0

9

Akasuna no Sasori
Марионетка и есть актерская игра) Бугаухавахахаууууууууууууу

0

10

Akasuna no Sasori
Какая чаще одерживает верх? *призадумалась*
Человечья, конечно же) Я держу своего внутреннего зверя всегда под контролем х)
*хрустит кошачьим кормом*
А что это ты там записываешь? *с подозрением смотрит на кукольника*

0

11

Temari написал(а):

Вовсе не глупости, признайте) И в вашей сердцевине есть немного ванили  
О, вы недооцениваете мою черепицу. Я достаточно стрессоустойчива

А ведь я так пытался ее искоренить окончательно. Терпеть не могу этот вкус.
Хм, время покажет. Если так, то ты одна из немногих.

Uchiha Itachi
Зря смеетесь, зачастую они исполняют свои роли куда лучше простого актера.  http://s005.radikal.ru/i212/1412/17/c7ad283f9e72.gif

0

12

Uchiha Itachi написал(а):

Tobi
Ну в основном я не знаю, что с тобой можно отыграть), по сюжету Итачи и Тоби не очень то и много пересекались))

Таки да. Значит остаётся альтернативка. А тут всё, что угодно может. Суп на тебя пролью в столовой Акацуки, скажу, что у тебя прыщ в самом деликатном месте, или, например, обыграю тебя в картах и ты взбесишься. с:

0

13

Temari
/усмехнулся, дёрнул очередную нить дал сестрёнке по голове её же веером, висящим за спиной/

0

14

Akasuna no Sasori
Смех или не смех, смехом зовется лишь смех, подразумевающий смех. © Никто.

0

15

Эх..пойду я лягу..а то уже сил нет...черт бы побрал эту болезнь

0

16

Nii Yugito написал(а):

Какая чаще одерживает верх? *призадумалась*
Человечья, конечно же) Я держу своего внутреннего зверя всегда под контролем х)
*хрустит кошачьим кормом*
А что это ты там записываешь? *с подозрением смотрит на кукольника*

Вижу, что так оно и есть. /наблюдает, как джинчуурики опустошает неизвестно как здесь оказавшийся пакет/
Да так, необходимые материалы на ближайший месяц. Искусство, знаешь ли, весьма требовательно в приготовлениях.

0

17

Tobi
Ахахах, ну вы смешной Тоби-сан, вы же так и до боя не доживете. Бхвагагугиега)))))

0

18

Shiranui Genma
Сладких снов)

0

19

Akasuna no Sasori написал(а):

А ведь я так пытался ее искоренить окончательно. Терпеть не могу этот вкус.
Хм, время покажет. Если так, то ты одна из немногих.

Приятен запах, когда тонок и слаб
Время покажет

Kankurō
/клон разлетелся песком/ Осторожнее, этим можно нанести серьезные травмы! /наставительно/

0

20

Uchiha Itachi написал(а):

Tobi
Ахахах, ну вы смешной Тоби-сан, вы же так и до боя не доживете. Бхвагагугиега)))))

Где ты оставил весь свой полёт фантазии, Итачи? :С
Ты же так виртуозно и необычно убивал членов своего клана, а тут сбой даёшь.(
Ну так что? :з

0

21

Uchiha Itachi написал(а):

Смех или не смех, смехом зовется лишь смех, подразумевающий смех. © Никто.

Значит, побочный эффект от лекарств Орочимару еще дает о себе знать? Вспышки неконтролируемого веселья, так и запишем.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

Shiranui Genma
Приятного остатка вечера. И скоропостижного выздоровления, что ли.

0

22

Temari
*невольно начала всматриваться в гифки Канкуро*
http://sg.uploads.ru/RDBLF.gif
Почему-то именно эта гифка привлекла и завладела моим взором...
Ох, да я всю жизнь шикамарю х) Такими темпами Шикамару станет именем нарицательным х) В прочем, все же порой удается взять себя в руки и что-то сделать, но это обычно бывает все в последний моменты и в спешке, хе-хе)) Май, в данном случае, как раз и является "последними моментами")
Пост... *пытается вспомнить, не должна ли где отписаться*
Ммм, вроде все норм у меня с этим. Хотя... Такое чувство, словно я про что-то забыла...

0

23

Tobi
Ну, я не против, а тема на твой выбор, только я второй писать буду))
Akasuna no Sasori
Эх, никто меня не понимает. *замкнутость в себе, отчаяние*

0

24

Temari написал(а):

Приятен запах, когда тонок и слаб
Время покажет

Возможно. Только слабый запах долго не держится в воздухе, особенно посреди пронизанной ветрами пустыни)


Однако же, я тоже вас покину. Всем счастливо оставаться)

0

25

Uchiha Itachi написал(а):

Tobi
Ну, я не против, а тема на твой выбор, только я второй писать буду))

Почему человек первый всегда и во всём хочет писать вторым??? D=

0

26

Temari
Только и можешь, что прятаться за клонами, принцесса) /усмехнулся/

0

27

Tobi
Как минимум потому, что во вех твоих вариантах ты меня провоцируешь)

0

28

Akasuna no Sasori написал(а):

Возможно. Только слабый запах долго не держится в воздухе, особенно посреди пронизанной ветрами пустыни)

Ему место на кухне) А там ветрам пустыни желать нечего
Nii Yugito
Да, он умеет делать злобные гримасы.. и вот такие http://sh.uploads.ru/OiVUe.gif
Его имя уже давно стало нарицательным)

0

29

Uchiha Itachi написал(а):

Tobi
Как минимум потому, что во вех твоих вариантах ты меня провоцируешь)

Логишно. Собсна, квест на мой взгляд создаю? :з
С любым развитием сюжета?

0

30

Kankurō
/вздохнула/ А чего ты от меня ждешь? Что я  позволю тебе меня бить моим же оружием?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #57 Каждый гений носит маску.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно