Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Фанты


Фанты

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

зис

http://s3.uploads.ru/ZRg3c.png

Придумайте 3 ситуации, в которых вашему персонажу будет/было/было бы стыдно до слез.

0

32

Таюя не плакса, но думаю она б прям разнылась со стыда, если бы никто не видел

1. Из-за неё погиб бы кто-то из товарищей
2. Она 100% была уверена в своем успехе, а все бы получилось наоборот
(победить какого-то генина, а он бы её размазал бы)
3. Корчила бы всю из себя такую крутую, перед теми кто ниже неё, а тут на неё ворона нагадила
(ну не сразу, а по бабски, ночью в подушку xD)

Киньти 3 изображения пейринга вашего героя, с разными людьми)

0

33

Свернутый текст

http://i0.beon.ru/52/78/687852/19/19446719/e7856e6c0507.jpeg
http://s3.uploads.ru/A2fKm.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/44/42/60/444260dfce9f0db186ab008aa65af471.jpg

Выберите деревню, в которой вы хотели бы родиться и воспитываться кроме своей родной. Как бы это могло повлиять на вашу жизнь? А на характер?

0

34

Хотел бы родиться в деревне Скрытого Звука! "Да ты сумасшедший!" - скажете вы, но прежде, чем сделать поспешные выводы, задумайтесь:
Деревня Звука уже сегодня это:
1) Талантливый предприимчивый лидер, сочетающий вечную молодость с многолетним опытом. Забудьте о кризисных смехах власти, междуусобной борьбе за лидерство и яде плюрализма. Стоящий одной ногой в могиле старик? Психопат, превративший сына в монстра? Вспыльчивый берсеркер с IQ орангутанга? Ещё один старик? Нет, спасибо! Я выбираю Орочимару!
2) Стабильный экономический рост. Когда-то эта страна была бедна, а ее жители не верили в возможность изменений к лучшему. Но теперь все изменилось. Аграрный отросток за несколько лет превратился в центр мировых научных исследований и высокотехнологичных разработок, привлекающий талантливую молодёжь со всего мира, даже из такого гегемона как Коноха. Ото - это наукоемкое производство. Ото - это интенсивное развитие. Ото - это победа над безработицей. Ото - это будущее!
3) Безоблачная социальная сфера. Только в этой стране последние могут стать первыми! Отсутствие разделения на богатых и бедных, огромная сила в беспроцентный кредит, широкие программы поддержки для сирот и бывших заключённых, вставших на путь исправления. Не забудьте и о самой лучшей и абсолютно бесплатной медицинской сфере в мире, а так же самой современной системе образования, привлекающей молодёжь даже из крупных и развитых стран. Стоит ли упоминать о полном отсутствии преступности?

Если бы я родился в этой стране, то никогда не попал бы в лапы узаконенной мафии, и не стал бы жертвой их жестокой игры. Моё детство и юность не были бы безвозвратно утеряны, и я не допустил бы многих ошибок, о которых в будущем придётся пожалеть. Я вырос бы счастливым и с оптимизмом глядящим в будущее человеком, знающим цену семьи, товарищества и родины. Но мне не повезло - я родился в, пожалуй, одной из самых прогнивших и грязных деревень мира - Конохе. Но я не жалею. Мне повезло вовремя сменить место жительства. Поэтому я хочу дать совет всем своим братьям по несчастью. Не терзайте себя! Хватит это терпеть! В деревне Звука вы найдёте новый дом, такой, который хочется называть домом, за который не стыдно перед иностранцами, которым можно гордится и который хочется защищать до последней капли крови. Хватит терпеть! Присоединяйтесь к нашей быстрорастущей дружной семье!


Назовите по одному имени(!) персонажа на каждую букву алфавита и оцените их оригинальность от одного до десяти.

0

35

Хотел бы родиться в деревне Скрытого Звука! "Да ты сумасшедший!" - скажете вы, но прежде, чем сделать поспешные выводы, задумайтесь:
Деревня Звука уже сегодня это:
1) Талантливый предприимчивый лидер, сочетающий вечную молодость с многолетним опытом. Забудьте о кризисных сменах власти, междуусобной борьбе за лидерство и яде плюрализма. Стоящий одной ногой в могиле старик? Психопат, превративший сына в монстра? Вспыльчивый берсеркер с IQ орангутанга? Ещё один старик? Женщина?! Нет, спасибо! Я выбираю Орочимару!
2) Стабильный экономический рост. Когда-то эта страна была бедна, а ее жители не верили в возможность изменений к лучшему. Но теперь все изменилось. Аграрный отросток за несколько лет превратился в центр мировых научных исследований и высокотехнологичных разработок, привлекающий талантливую молодёжь со всего мира, даже из такого гегемона как Коноха. Ото - это наукоемкое производство. Ото - это интенсивное развитие. Ото - это победа над безработицей. Ото - это будущее!
3) Безоблачная социальная сфера. Только в этой стране последние могут стать первыми! Отсутствие разделения на богатых и бедных, огромная сила в беспроцентный кредит, широкие программы поддержки для сирот и бывших заключённых, вставших на путь исправления. Не забудьте и о самой лучшей и абсолютно бесплатной медицинской сфере в мире, а так же самой современной системе образования, привлекающей молодёжь даже из крупных и развитых стран. Стоит ли упоминать о полном отсутствии преступности?

Если бы я родился в этой стране, то никогда не попал бы в лапы узаконенной мафии, и не стал бы жертвой их жестокой игры. Моё детство и юность не были бы безвозвратно утеряны, и я не допустил бы многих ошибок, о которых в будущем придётся пожалеть. Я вырос бы счастливым и с оптимизмом глядящим в будущее человеком, знающим цену семьи, товарищества и родины. Но мне не повезло - я родился в, пожалуй, одной из самых прогнивших и грязных деревень мира - Конохе. Но я не жалею. Мне повезло вовремя сменить место жительства. Поэтому я хочу дать совет всем своим братьям по несчастью. Не терзайте себя! Хватит это терпеть! В деревне Звука вы найдёте новый дом, такой, который хочется называть домом, за который не стыдно перед иностранцами, которым можно гордится и который хочется защищать до последней капли крови. Хватит терпеть! Присоединяйтесь к нашей быстрорастущей дружной семье!


Назовите по одному имени(!) персонажа на каждую букву алфавита и оцените их оригинальность от одного до десяти.

0

36

Хотел бы родиться в деревне Скрытого Звука! "Да ты сумасшедший!" - скажете вы, но прежде, чем сделать поспешные выводы, задумайтесь:
Деревня Звука уже сегодня это:
1) Талантливый предприимчивый лидер, сочетающий вечную молодость с многолетним опытом. Забудьте о кризисных сменах власти, междуусобной борьбе за лидерство и яде плюрализма. Стоящий одной ногой в могиле старик? Психопат, превративший сына в монстра? Вспыльчивый берсеркер с IQ орангутанга? Ещё один старик? Женщина?! Нет, спасибо! Я выбираю Орочимару!
2) Стабильный экономический рост. Когда-то эта страна была бедна, а ее жители не верили в возможность изменений к лучшему. Но теперь все изменилось. Аграрный отросток за несколько лет превратился в центр мировых научных исследований и высокотехнологичных разработок, привлекающий талантливую молодёжь со всего мира, даже из такого гегемона как Коноха. Ото - это наукоемкое производство. Ото - это интенсивное развитие. Ото - это победа над безработицей. Ото - это будущее!
3) Безоблачная социальная сфера. Только в этой стране последние могут стать первыми! Отсутствие разделения на богатых и бедных, огромная сила в беспроцентный кредит, широкие программы поддержки для сирот и бывших заключённых, вставших на путь исправления. Не забудьте и о самой лучшей и абсолютно бесплатной медицинской сфере в мире, а так же самой современной системе образования, привлекающей молодёжь даже из крупных и развитых стран. Стоит ли упоминать о полном отсутствии преступности?

Если бы я родился в этой стране, то никогда не попал бы в лапы узаконенной мафии, и не стал бы жертвой их жестокой игры. Моё детство и юность не были бы безвозвратно утеряны, и я не допустил бы многих ошибок, о которых в будущем придётся пожалеть. Я вырос бы счастливым и с оптимизмом глядящим в будущее человеком, знающим цену семьи, товарищества и родины. Но мне не повезло - я родился в, пожалуй, одной из самых прогнивших и грязных деревень мира - Конохе. Но я не жалею. Мне повезло вовремя сменить место жительства. Поэтому я хочу дать совет всем своим братьям по несчастью. Не терзайте себя! Хватит это терпеть! В деревне Звука вы найдёте новый дом, такой, который хочется называть домом, за который не стыдно перед иностранцами, которым можно гордится и который желаешь защищать до последней капли крови. Скажите своим мукам "Стоп!" - присоединяйтесь к нашей быстрорастущей дружной семье!


Назовите по одному имени(!) персонажа на каждую букву алфавита и опишите, что думает о них ваш персонаж (или подумал бы, если бы узнал достаточно).

+1

37

Yakushi Kabuto написал(а):

Назовите по одному имени(!) персонажа на каждую букву алфавита и опишите, что думает о них ваш персонаж (или подумал бы, если бы узнал достаточно).

Исходя из того, что оригинальный язык для имен персонажей не великий и могучий, и даже не английский, проблемы с некоторыми буквами были предсказуемы. Возможно, я что-то упустил либо же не вспомнил, в таком случае извиняюсь.

Ао - прекрасный шиноби в плане исполнительности, но несколько ограниченный по своим способностям. Без додзюцу представляет из себя довольно посредственный экземпляр. Во многом влияет на решения нынешней Мизукаге. Весьма дальновиден и наблюдателен, если брать во внимание случай на Собрании, а также саму смену политического курса Тумана. А вот кардинальное изменение старого режима под влиянием внешнего шквала критики было шагом на ступень ниже.
Баки - именно из-за недалеких людей наподобие него я в свое время и покинул селение. Поколение новое, привычки старые. По способностям выделяется, однако несильно. Не слишком умен, не слишком силен, не слишком интересен. Типичный джоунин Суногакуре, говоря кратко.
Второй Мидзукагэ - Потрясающий уровень во всех смыслах этого слова. В смысле идиотизма, впрочем, также. Сам он неинтересен, интересны его способности. И интересны ужасно. Тем больше разочарования от того печального факта, что значителньая их часть уже канула во мрак вместе с носителем.
Гаара - мальчишка, возведенный на должность Казекаге в качестве марионетки. Весьма недальновидный шаг, одновременно облегчающий его поимку.
Джирайя - легендарное имя, и вероятно вполне оправданное. Исходя из имеющейся у меня информации, в данный момент является один из сильнейших шиноби в мире. К сожалению, сталкиваться нам не приходилось. Его неосторожность почти наверняка сыграла бы злую шутку, и существенно расширила потенциал моей коллекции.
Ёсино Нара - сферический семейный инспектр в вакууме. Если бы я все еще испытывал какие-либо сентиментальные чувства и имел представление о том, какие порядки господствуют в их семье, то всерьез задумался бы о том, не убить ли ее из милосердия к окружающим.
Зетсу - Темная лошадка нашей организации. Прекрасно выполняет свои обязанности, и не докучает излишней надоедливостью. В первую очередь он наблюдатель, из-за этого его навыки как шиноби покрыты туманом тайны. Отношение - нейтральное.
Исобу - Не слишком умное существо, если столь легко и быстро оказалось повержено Дейдарой. Что взять с обычной хтонической твари, ко всему вряд ли особо разумной.
Йондайме Эй - Не особо выделяющаяся по умственным способностям гора мускул, управляющая деревней при активном содействии советников. Довольно глуп, и остается только догадываться, каким образом Кумо удается сохранять лидирующие позиции.
Кимимаро - Мальчик с весьма полезным геномом. Быть может, со временем он бы смог развиться в нечто великое, но нет.
Митараши Анко - Недалекая пешка, сбежавшая от своего бывшего хозяина в руки к новым, только и всего. Ничего особенного.
Намиаши Райдо - Хорошо вышколенный гончий пес Конохской лиги телохранителей при Четвертом Хокаге. Шаблонный боец уровня выше среднего, не особо заслуживает внимания.
Орочимару - Казалось бы, совсем неглупый человек, также идущий дорогой бессмертия, но его методы мне противны. Весьма скользкий тип, умело втершийся в доверие руководителю Рассвета, после чего без лишних сомнений предавший нас, как только его выгода разошлась с общей. Один из тех, кого бы я с удовольствием прикончил при первой возможности.
Пейн - Создатель и вдохновитель Акацуки, так он себя позиционировал. Самое глупое, что можно сделать в этой жизни - строить чужую мечту. Огромные возможности и сила, потраченные впустую. Его жизнь прожита зря, в итоге равновесие сил, что ему удалось пошатнуть, было им же и восстановлено. Зачем?
Рок Ли - Воплощение упорства. Ничего плохого в подобном нет, даже заслуживает небольшого уважения, но как шиноби он довольно слаб. Время, которое он уделяет тренировкам, позволит подняться настолько высоко, насколько возможно, однако его потолок не слишком впечатляет.
Сенджу Тобирама - Один из немногих, кто по праву достоин зваться легендой в прямом смысле этого слова. И я не преувеличиваю. Несправедливо остался в тени старшего брата, хотя на деле заслуживает большего внимания. В каком-то смысле мне пришлось ориентироваться на его разработки при создании одной из своих техник.
Тоби - Штатный клоун, слишком старательно гримасничающий и изображающий из себя пародию на нукенина. Почти сочувствую Дейдаре, что был вынужден терпеть его выходки. На самом же деле, фактически, мало чем отличается от Нагато. Разве своими методами, действуя куда изящнее и, как ни странно, умнее. Именно поэтому последний стал его послушным инструментом.
Учиха Итачи - Сумрачный гений не от мира сего. Серийный убийца, нукенин, шпион и просто хороший человек. В каком-то смысле я его понимаю, но не понимаю саму суть самопожертвования во имя чужих смутных целей. Если расценивать образец шиноби как идеальное оружие - то его воплощением будет являться Итачи. Он с самого изгнания продолжал служить своему селению, не поддаваясь перевербовке. Полагаю, большая заслуга Конохских идеологов, основательно промывших ему мозги в юном возрасте.
Фуу - Яркий пример, что количество хвостов не всегда определяет практическую силу джинчуурики. Раздражающий характер, решительно доволен, что не мне выпала сомнительная честь ее ловить.
Ханзо - Образцовый лидер второсортной деревеньки, подвергающейся внешним нападкам. Довольно неплох как по личным способностям, так и по навыку управления. Тем не менее, серьезно просчитался, вмешав в свои внутренние дела представителей другой нации. В итоге мы имеем один из факторов, повлекший за собой совершенно бесславный конец правления. Достоин уважения, поскольку служил своим и только своим целям.
Цунаде - Не слишком удивительно, что ее назначили преемницей Третьего Хокаге. Впрочем, не сказал бы, что она является идеальным кандидатом. Слишком часто личные предпочтения берут верх над обязанностями перед деревней и нацией. В годы войны наш отряд как-то сталкивался с ее группой. Бабушка потом не могла успокоиться неделю, перебирая самые экзотические комбинации составляющих для нового яда. И так повторялось раз за разом.
Чиё - Тень прошлого. Моя путевка в мир марионеток, но сейчас от тех дней остались лишь ничего не значащие воспоминания. Единственное, о чем стоит сожалеть - мне так и не представилась возможность исследовать творения Чикаматсу, бережно ей опекаемые подальше от чужих глаз. Сейчас я не ощущаю никакой ее важности, поскольку давно превзошел устаревшие техники и взгляды бабули.
Шимура Данзо - Весьма рациональный и смышленый человек, благодаря которому Лист разрешает как минимум половину своих проблем и имеет неплохую агентурную сеть. Способ подготовки, практикуемый в Корне, мне крайне импонирует, такими и должны быть надежные исполнители. Как выяснилось позже, и у него имеются изъяны. Еще один довод в пользу того, что марионетки незаменимы и превосходят обычных ниндзя по многим показателям.
Эбису - Посредственность с высшим образованием. Жертва слишком мягких методов подготовки стандартной Конохской школы. Ему бы следовало стать булочником или каменщиком, но никак не профессиональным убийцей. Его профессионализм, с другой стороны, также подлежит серьезным сомнениям.
Юра - с самого начала было ясно, что он станет весьма полезным вложением. Джоунин в составе песчаного совета, к тому же довольно неплохой, если оценивать его как боевую единицу. И полностью преданный мне. Большая небрежность - растратить его потенциал впустую, позволив противнику уничтожить используемое в качестве сосуда тело. Тем не менее, все это время его КПД был крайне высок.
Ямато - Удачный эксперимент. Клетки Хаширамы наделили его неплохими способностями, однако сам их носитель обладает очень средним уровнем таланта. Результат, конечно, не выбирают. Учитывая специализацию его техник (мокутон), я бы не отказался исследовать тело. Но есть экземпляры и поприоритетней.


Долой громоздкие задания, настало время для занимательных, но предельно сжатых.

Составьте идеальную команду из любых трех персонажей. Она должна быть как крайне успешна в бою, так и мирно уживаться между собой в мирное время.

+1

38

Ино-Шика-Чо же...

Орочимару - Данзо - Какузу

Боевая сторона: все трое очень опытны, очень живучи, обладают разносторонними способностями. Орочимару: сильнейшие призывы, массовая защита. Данзо: сильнейшее гендзюцу и фуиндзюцу. Какузу: сильнейшие ударные стихийные техники. 

Отношения в команде: Орочимару и Данзо всегда умели найти общий язык, это давно показано, главное чтобы была общая выгода, а Какузу найдет взаимопонимание с кем угодно, если будет получать за это хорошие деньги.


Создайте мем/демотиватор/комикс/любую другую смешнявку на тему "Наруто".

+1

39

Yakushi Kabuto написал(а):

Ино-Шика-Чо же...

Существующие не подразумевались. К тому же, твой стак их легко завалит по всем тактико-стратегическим задачам)

http://s2.uploads.ru/RqGCy.jpg

http://s7.uploads.ru/xhgo6.jpg


В Наруто долгий путь становления прошли не только сами гг, но и все студенты их выпуска. Кто был достаточно удачлив и талантлив, а кто нет? Кому вы симпатизируете до сих пор/начали, а кто, напротив, вас разочаровал? (подберите по два или более примера на каждый пункт, объяснив свое мнение)

+1

40

Рок Лии, он не главный герой и старше Наруто на год, но тем не менее, я стал ему симпатизировать из-за его стремления идти вперед и не отставать от других.

Хината - вплоть до середины второго сезона не относился к ней, как к персонажу, не замечал ее. Может даже она вызывала раздражение, но в итоге из нее сделали хоть что-то приемлемое, хотя в фильме она также вызывает раздражение.

Гаара - не могу сказать, что он меня разочаровал, но все таки в первом сезоне до "нарутотерапии", он мне нравился больше. Во втором он стал одним из многих, а в первом он был все-таки индивидуален.  Да и черты характера были лучше видны именно в первом сезоне.

------------------------------------------------------------------------
Напишите ТОП-5 самых:
- любимых персонажей
- не любимых
- тех, кого слили

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Фанты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно