Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #61 Дейдара вернулся!


Флуд #61 Дейдара вернулся!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бум!

0

2

Сразу видно, кто любит привлекать внимание к своей персоне.)) вканонно, вканонно

0

3

Sai
Ну в общем как-то так получается, да)
Собирайся и не думай о плохом, вот /протянула картошку/  я сегодня не голодная на работе)

0

4

Shiranui Genma
Именно поэтому ее произнес я! Неправда ли гениально, мм?
Sai
А где ты тут видишь другого человека искусства, окромя меня, разумеется?

Sai написал(а):

Сразу видно, кто любит привлекать внимание к своей персоне.)) вканонно, вканонно

Ты хотел что-то сказать?  http://s014.radikal.ru/i327/1504/14/4536624c7903.gif
Hatake Kakashi
Как только увижу, так сразу взорву, окей. Скажу, что ты разрешил... у меня как раз давно руки чешутся подорвать эту куклу-барби, мм.
Кто это просил у тебя роль Дейдары, мм? Ты точо не отдал?  http://s018.radikal.ru/i519/1504/42/e8488fbdaff7.gif
Устал, как скотина последняя, если не сказать грубее. С другой стороны сессию закрыл наконец, так что в скором времени все должно стать радужнее~
К чему, к чему готов? Не расслышал, прости. Кто такие эти труд с обороной и почему я должен быть готов к ним?

0

5

Uzumaki Karin
Не думаю. Не успеваю, собственно, завалил себя быстро делами. Дорисовал арт, дособирал паззл, чтобы думать поменьше пришлось.)
[Смотрит на картофелину.] Нет-нет, оставь, после прошлых дней я не могу у тебя отбирать еду, вдруг проголодаешься.)

0

6

Deidara
Мне нравится твоя хамоватость.) http://storage4.static.itmages.com/i/15/0619/h_1434741348_1498984_e4ee23e0a7.gif Споемся.

0

7

"оперативно занимает место бармена, меланхолично протирая тряпочкой стойку"
Пятничный ночной флуд объявляется открытым ~

0

8

Deidara
Да, я разрешил, у тебя даже свидетели есть. Некоторые еще и поспособствуют тебе
Точно, не отдал, но был готов
В таком случае мои поздравления)
К игре готов, если тебе квест дать?Uzumaki Karin
Каррррин, у меня просьба!

0

9

Mitarashi Anko
Мне, пожалуйста, что-нибудь, чтобы не спать

0

10

Hatake Kakashi
Оу, сэр, сегодня на подобные коктейли скидка "задорно трясет шейкером" и все как один носят название "Мандраж" "пододвигает коктейль и к нему тарелочку кексов с таурином"

0

11

Mitarashi Anko
Не твоя это роль, не твоя х)
"Берет сей напиток и вертит в руке"

0

12

Mitarashi Anko
Что-нибудь для меня найдется?)

0

13

Hatake Kakashi
Я могу уступить тебе место, и просто бродить из угла в угол нервно озираясь и дожидаясь утра "философски пожала плечами и ловко вставила Какаши коктейльный зонтик за ухо. Нежно-пурпурного цвета"
Sai
"вытаскивает из-под стойки непочатую бутылку текилы" Знаешь ли ты как фальшива крепость данного напитка?)

0

14

Mitarashi Anko
Поведай мне. [Усмехнулся, запрятав альбом в рюкзак за спиной, и облокотился на стойку, наблюдая за барменом.]

0

15

Mitarashi Anko
Нет, я тоже для этого не гожусь)
"Смотрит на зонтик в отражении" мне почти идет, гм "без особой уверенности"
Собираешься не спать до утра?

0

16

Sai
"ровным рядком на стойке появились пиалы с солью и лаймом, между ними застыла наполненная стопка текилы" Порядок употребления крайне прост. Щепотка соли на язык - глоток - лайм. Повторить как минимум три раза... правда "бармен доверительно перегнулся через стойку, заговорщицки подмигивая" завсегдаи говорят, что вместо стопки лучше использовать пупок девушки. Дурманит хлеще...
Hatake Kakashi
Значит, я останусь за стойкой "протирает стакан" пока не придет кто-нибудь стоящий.
Тебе очень идет, и я брошу пустую бутылку в любого кто скажет обратное.
Как получится. Все как всегда х)

0

17

Hatake Kakashi
Идет-идет. Хотите, я вас потом нарисую таким.)

Mitarashi Anko
[Внимательно слушает и запоминает.] Пожалуй, с пупком девушки будет напряг. [Размышляет.] Здесь только вы и Какаши.^ ^ И мне кажется, что сенсею не придется по вкусу эта идея. Придется так, что уж. [Протягивает руку за стопкой и в точности следует изначальным указаниям.]

0

18

Mitarashi Anko
Оставайся, я не против, тем более у тебя пока нет конкурентов, которые хотят или готовы занять эту должность.
Лучше по голове пустой. Это скорее всего убьет)
"В тайне мечтает сам уйти спать"
Как всегда это как всегда) не предсказуемо и не логично.

0

19

И снова приветствую всех.

0

20

Hoshigaki Kisame написал(а):

И снова приветствую всех.

Я прочитал твое сообщение, но не ответил потому, что решаю этот вопрос

0

21

Hatake Kakashi
Я так и понял)

0

22

Sai
"посмеиваясь, вновь наполняет стопку" Считай тогда, что это просто тренировка. Но, как только в зоне риска видимости появится женская особь, можно начинать миссию.
Hatake Kakashi
"прокрутила в руке бутылку виски"
Ну, зачем же убивать - разве мы не преследуем мирные, воспитательные цели?
Что тебе мешает отправиться на стрелку с Морфеем?

0

23

Hoshigaki Kisame
Доброй ночи, уважаемый "подвигает нукенину стакан с виски" за счет заведения. Вам место рядом с аквариумом или за стойкой останетесь?

0

24

Mitarashi Anko
Если успеет появиться до того момента, как я отчалю обратно к вороху конспектов.) [Улыбается и высовывает язык, кладет щепотку соли на проклятую печать, опрокидывает стопку текилы и закусывает лаймом.] А вы действительно в этом знаток. http://s015.radikal.ru/i330/1506/f2/ed635c870149.gif

0

25

Sai
Ворох конспектов - звучит не очень привлекательно "скромно пожала плечами, вновь наполняя емкость" счет, я так понимаю, как всегда отослать господину Данзо?

0

26

Hoshigaki Kisame написал(а):

Hatake Kakashi
Я так и понял)

Вот и славненько)
Mitarashi Anko
Ну конечно, исключительно в воспитательных целях.
"Следит за бутылкой"
Я не нуждаюсь в подачках, сон для слабаков! "Уставился в книгу, вот и весь ответ"

0

27

Mitarashi Anko
http://storage2.static.itmages.com/i/15/0619/h_1434744111_5838995_8ad835a030.png
Да уж, с пупком девушки не сравнится.) [И третий раз – на удачу, чтобы продлилась три дня.]
Верно мыслите. Я как раз у него отработал одну важную миссию, из вознаграждения и вычтет.^ ^
А теперь пора. Спасибо за напиток и полезную информацию. [Слегка склонил голову перед Анко и исчез.]

0

28

Hatake Kakashi
Других целей не держим
"удивленный взгляд" подачки? Каким ветром тебе в голову задуло это слово? Впрочем, простому бармену такие материи неподвластны "складывает из салфеток лотосы"
Sai
Удачи тебе, Сай-кун. Заходите к нам еще "убрала со стойки все тарелочки, черкнула в блокноте сумму счета"

0

29

Deidara
Нет, не очень. Ты мог бы и получше..
Mitarashi Anko
Привет, можно мне холодного сока?

0

30

Hoshigaki Kisame
Yo

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #61 Дейдара вернулся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно