Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #64 Даже взрыва будет мало


Флуд #64 Даже взрыва будет мало

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mitarashi Anko вот спасибо, "продолжаю пить чай"
Ну, может мне еще и усики подрисовать?

Отредактировано Shiranui Genma (Четверг, 3 сентября, 2015г. 00:30)

0

992

Shiranui Genma написал(а):

Мазохизм это дело тонкое и на любителя, а ты профи. Зачем он тебе нужен? Найди себе что-то другое..

Например, тягу к словесному насилию? Постой, но ведь я ее уже давно обнаружил. Или, вдруг, где-то в глубине моей души спит математик? =0 Похоже на нечто невероятное, так и в чудеса поверить можно.

0

993

Akasuna no Sasori написал(а):

Например, тягу к словесному насилию? Постой, но ведь я ее уже давно обнаружил. Или, вдруг, где-то в глубине моей души спит математик? =0 Похоже на нечто невероятное, так и в чудеса поверить можно.

Почему бы не быть садистом или насильником?

0

994

Shiranui Genma написал(а):

Почему бы не быть садистом или насильником?

И это говорит мне помощник прокурора.  http://sf.uploads.ru/itFKp.gif

0

995

Mitarashi Anko
Митарашкоу! *О* *лезет обниматься*

0

996

Akasuna no Sasori написал(а):

И это говорит мне помощник прокурора.

В тихом омуте черти водятся, а может и целый дьявол

0

997

Akasuna no Sasori написал(а):

Если только его оставило там мое подсознание) Все равно никто не поверит.
В таком случае, беру свои слова назад. Ты сегодня просто чудо. Или нет, но даже не пытайся начать убеждать в обратном. А вот финишная точка немного странная, если не быть в курсе деталей.

Возможно так оно и было, я точно уловила какие-то импульсы.
"не начинает убеждать в обратном" Просто деканат милосердно отдал половину подвального помещения студентам, корпус отреставрирован и в одной части подвала сделали хранилище, а в другой репетируют ребята. Акустика приличная - Волкодав сегодня звучал особенно хорошо)

0

998

Shiranui Genma написал(а):

В тихом омуте черти водятся, а может и целый дьявол

Целый, полый, спрессованный в коробочке из-под пиццы... Если у меня возникнут когда-нибудь проблемы с законом, то я тебе позвоню, договорились?  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

999

Akasuna no Sasori
Я там копировать не буду все твои словечки в мой адрес! Но пиар, кстати, нам бы не помешал, потому что моя ленивая задница настолько ленивая, что корни, пущенные на других местах, будет сложно срубить обычным железным топором. Тут нужно нечто мощное. Хотя вот я вроде как недавно пиарил. Но так лень, так лень. :С Просто пойми меня и прости!
Что насчёт альта, то лучше со, чем вэсэ. Вэсэ неинтересно, да и стоит использовать Каенджин, и надежды на победу у Сасори пропадут :С
Можно ещё кого-нибудь третьим. С:

0

1000

Akasuna no Sasori написал(а):

Целый, полый, спрессованный в коробочке из-под пиццы... Если у меня возникнут когда-нибудь проблемы с законом, то я тебе позвоню, договорились?

Позвони мне позвони.. И я тебя посажу

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #64 Даже взрыва будет мало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно