Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #65 Хакуна Матата


Флуд #65 Хакуна Матата

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Tobi написал(а):

Ой. Не увидел. -__-
Ещё и со зрением проблемы. Анко, я умираю? т_Т
А чего паршиво! И не смей сейчас отнекиваться или говорить неважно!

"срочно записывает Тоби к окулисту"
Это неважно-неважно-неважно  http://s011.radikal.ru/i317/1412/44/52e29f790079.gif собственно, так оно и есть, на данный момент все действительно неважно)

0

32

Shiranui Genma написал(а):

Кажется кто-то потерял сноровку флудильщика

Тут, по-моему, даже спорить не имеет смысла)

Tobi написал(а):

Даже, я бы сказал, вплоть до июля месяца. А сейчас, конечно же, балду гоняю. Но временно! Скоро опять буду тут появляться как попало. И делать что попало. Впрочем, я итак делаю что попало тут всегда. D=
Раньше я пиарил со скоростью выстрела автомата Томпсона. Много и быстро. А сейчас дай Бог, если за час пропиарю хотя бы сорок штук. :с *взгрустнул* Старость уже на подходе. Ничто не вечно!
Да в принципе Тоби-то не шибко может похвастаться набором техник без ринненгана. В сущности он мало на что способен без Камуи.)) Мне кажется его тупо не раскрыли. И не всё показали. Наверняка уже было нечто, на случай если бы его Пэйн предал в открытую. Да ещё и атаковал бы. Хм.)

Вот такие твои заявления несколько настораживают, если честно. Правда, если ты будешь здесь появляться часто, то почему бы и не появляться как попало.
Ну, если безостановочно копипастить, то можно аккурат успеть около 80 форумов пройти, а то и больше. Впрочем, это довольно угнетающее занятие, если совсем не отвлекаться. Кажется, у тебя рассинхронизация с убеждениями персонажа произошла) Зовите специалистов, мы его теряем. =/
Разве? И они довольно вариативны, так что это ему не сильно-то и мешает. Камуи же - основа его способностей, ясное дело он без него станет в разы безобиднее. Мне кажется, раскрыли достаточно. Нам же не демонстрировали все техники Какаши или оставшиеся не у дел две трети кукол Сасори.
Оу, так-то я обеими руками за, но ты мог бы быть чуть-чуть оригинальнее)

Mitarashi Anko написал(а):

"подталкивает в спину в верном направлении"

/благополучно проваливается в пропасть/

Mitarashi Anko написал(а):

Режим, Сасори-сан, привыкайте к этому слову. Будьте дальновиднее)
Сколько нынче в группах людей? Оо Ну, точно до двадцати студентов. Два гитариста, скрипач. Барабанщик нас сегодня не обрадовал своим присутствием. Мы с подругой на вокале х) Боги, как же мы ударились в экспромт на "Огне", когда все дружно забыли аккорды.
Одно другому не мешает. А вообще - не было ничего, тебе приснилось)

То есть, ты хочешь сказать, что они просто нажали "Исследовать технологию хитокугутсу" и все?)
Как жестоко, теперь моя фантазия взбудоражена и я не смогу быстро уснуть) На самом деле, все равно смогу. И вообще, я бы потребовал запись в студию. х) Однозначно, твой день удался.

0

33

Tobi написал(а):

Гоу спать! Спокойной ночи.))

Вот теперь можно и на боковую.

-

Всем удачно невыспаться перед грядущим днем.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

34

Akasuna no Sasori написал(а):

/благополучно проваливается в пропасть/

"с тихим смехом прижалась к плечу кукловода лбом, и исчезла в том же направлении"

Akasuna no Sasori написал(а):

То есть, ты хочешь сказать, что они просто нажали "Исследовать технологию хитокугутсу" и все?)
Как жестоко, теперь моя фантазия взбудоражена и я не смогу быстро уснуть) На самом деле, все равно смогу. И вообще, я бы потребовал запись в студию. х) Однозначно, твой день удался.

"дикая паника"я даже не знаю что это за технология где мои знания канона х)
О н-нет, то что происходит в подвале - остается в подвале хотя какой-то малолетний ёкай все же делал видео =\ Да, пара часов прошедшего дня были вполне сносны)

Отредактировано Mitarashi Anko (Четверг, 3 сентября, 2015г. 01:37)

0

35

Язык не поворачивается назвать это утро добрым.  /"наслаждается" ветерком/ http://s008.radikal.ru/i304/1412/2d/046097f74cbe.gif

0

36

Почему бы мне не отпустить модную бороду. *лень бриться и приводить себя в порядок*

0

37

Akasuna no Sasori написал(а):

Язык не поворачивается назвать это утро добрым.  /"наслаждается" ветерком/

Плохое утро. Очень плохое утро
-
"Скинул на стол отчеты и пошел в душ"
Может мне повезет и я утону.

0

38

Umino Iruka написал(а):

Почему бы мне не отпустить модную бороду. *лень бриться и приводить себя в порядок*

Может, ибо ванная занята

0

39

Hatake Kakashi написал(а):

"Скинул на стол отчеты и пошел в душ"
Может мне повезет и я утону.

В душе-то? Попробуйте *одним пальчиком осторожно перелистывает бумажки и придирчиво их разглядывает*

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

Может, ибо ванная занята

Я уже понял. Жизнь в общежитии - это вам не это. *зевает под дверью с полотенчиком*

0

41

Umino Iruka написал(а):

В душе-то? Попробуйте *одним пальчиком осторожно перелистывает бумажки и придирчиво их разглядывает*

Я сначала скинул, а потом пошел, но так и не дошел, в помнил, что надо чайник поставить
Там-там

Umino Iruka написал(а):

Я уже понял. Жизнь в общежитии - это вам не это. *зевает под дверью с полотенчиком*

"Смотрит на свою квартиру"
Ага, не это

0

42

Hatake Kakashi написал(а):

Я сначала скинул, а потом пошел, но так и не дошел, в помнил, что надо чайник поставить
Там-там

Да вы везде дорогу жизни найдете. Заплутали, с кем не бывает.

Hatake Kakashi написал(а):

"Смотрит на свою квартиру"
Ага, не это

*сонно смотрит на не свою квартиру*
Тогда какого художника я тут делаю рано утром. *поплелся в свой корпус*

0

43

Umino Iruka
Я её так и не нашел, между прочем
Umino Iruka
"Зевает" ну во флуде, я, видимо, в общаге живу.
Так что это мои галлюцинации с утра

0

44

Hatake Kakashi
Как же я с тобой согласен. =/

0

45

У меня сегодня даже марионетки зевают. /покосился на пасмурное небо/ О, дождик. Как он вовремя.

0

46

Akasuna no Sasori написал(а):

Hatake Kakashi
Как же я с тобой согласен. =/

Пора что-то меня в этом утре, не находишь?

0

47

Akasuna no Sasori написал(а):

У меня сегодня даже марионетки зевают. /покосился на пасмурное небо/ О, дождик. Как он вовремя.

"Только что с улицы"
Да там дождика еще нет, так, обычная морось

0

48

Hatake Kakashi написал(а):

Я её так и не нашел, между прочем

Ищите и обрящете!

Hatake Kakashi написал(а):

"Зевает" ну во флуде, я, видимо, в общаге живу.
Так что это мои галлюцинации с утра

Я уже все равно расхотел после вас в ванную заходить *вернулся чистенький и аккуратный сенсей*
Вы сходите проверьтесь. Пост-травматизм, галлюцинации. Хотите, я с вами схожу, если вы стесняетесь? *дует на кружку кофе*

0

49

И у нас моросит. Срамота ._.

0

50

Hatake Kakashi

Значит,  ограничимся протестами или сразу  проведем революцию в турборежиме?)

Я сонный, не выспался,  а вдобавок ещё и спать хочу. Воображение дорисует недостающее.

0

51

Umino Iruka
Я ворчу скорее для порядка, а вот то, что вы страдаете от того же бедствия заставляет поинтересоваться, кто же, собственно, страдает?)

0

52

Akasuna no Sasori
*пожал плечами* Ну давайте я пострадаю немножечко. Не люблю я морось, вот что. Если дождь, то дождь, а не вот это вот.

0

53

Umino Iruka
Хм, я имел ввиду город. Вот уж спасибо, по сравнению с полноценным ливнем она очень даже неплоха.  В такое время суток мокнуть не особо приятно.

0

54

Варгеймин провались ты на дно Хельхейма =\
"радостно освещает все вокруг лихорадочным, болезненным сиянием из глаз разгоняя серую дымку общей меланхолии"
Да ладно вам, бывало и хуже. Подумаешь дождик.

0

55

Mitarashi Anko
Мой воспаленный разум сначала попытался ассоциировать это с чем-то мифологическим)
/болезненно поморщился/ Не скажу, что не рад тебя видеть, но не могла бы ты немного уменьшить мощность. Буквально самую малость.
Так все тлен ведь, надо соответствовать. =/ Или я просто встал не с той ноги.

0

56

Akasuna no Sasori
Так и есть, потому что они ввели в строй мифологическую линейку японских тяжелых танков. Тяжелых танков, Карл!! "держится за голову"
"сияние теряет в мощности пару пунктов, переходя в разряд "мерцание" Все, лишь бы ты был счастлив)
Нет не надо соответствовать, что за глупости, уже перестань плыть вместе с течением.

0

57

Mitarashi Anko
Так-то у потомков самураев что-то похожее намечалось, коль я верно помню. Вот и решили притянуть за уши во имя баланса, нет?
/пару раз моргнул, потирая глаза/ Спасибо, да. Все - это ужасно много) Впрочем, ты хотя бы не продала душу за чашку кофе.
Но, Анко, позволь заметить, что я бревно. ×) Кстати, моя автозамена настойчиво меняет твоё имя на "Антон". Это странно. Оо

0

58

Akasuna no Sasori
Да в этот "баланс" можно запихать половину префектуры Кагосимы и пару гейш с сямисенами. Это искажение исторической реальности, были бы у Японии такие танки, мы бы все сейчас писали иероглифами "режим зануды отключился, блеск в глазах потух окончательно" Кофе, да, звучит неплохо. И похоже я тоже начинаю видеть серое облако тлена.
Ну, ты ж модифицированное, гениальное бревно, и помнится что-то похожее на моторный винт у тебя тоже есть. Кхм, похоже меня раскрыли "не моргая, медленно удаляется в тень"

0

59

Akasuna no Sasori
Город? Мы из одного города?.. Из Конохи?

0

60

Mitarashi Anko написал(а):

"радостно освещает все вокруг лихорадочным, болезненным сиянием из глаз разгоняя серую дымку общей меланхолии"
Да ладно вам, бывало и хуже. Подумаешь дождик.

а у нас солнышко х))

Akasuna no Sasori написал(а):

Кстати, моя автозамена настойчиво меняет твоё имя на "Антон". Это странно. Оо

*подавился* Анко-чан, что я о тебе не знаю?

Mitarashi Anko написал(а):

Кофе, да, звучит неплохо. И похоже я тоже начинаю видеть серое облако тлена.

поделись, у меня только чай

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #65 Хакуна Матата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно