Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #65 Хакуна Матата


Флуд #65 Хакуна Матата

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Senju Tsunade
Я не работаю за других, Цунаде-сама)

0

962

Senju Tsunade
Вы мне только настроение не портите, как коту с картинки ._.
Uzumaki Karin
Спасибо *мягко улыбнулся*
Akasuna no Sasori
И вы на них пойдете? :/

0

963

Uzumaki Karin
-Я бы тоже на твоем месте не работала
Umino Iruka
-Я сегодня сама невинность и доброта)

0

964

Umino Iruka написал(а):

И вы на них пойдете? :/

Мне скорее мерзко, нежели в самом деле плохо. Спасибо лекарству. Собственно, да, а там посмотрим по ситуации.

0

965

Senju Tsunade написал(а):

-Я сегодня сама невинность и доброта)

*выглянул из-за документов и недоверчиво поглядывает* С чего бы вдруг?
Akasuna no Sasori
Мерзко - даже хуже, чем просто плохо, на самом деле.

0

966

Umino Iruka
-Меня вчера сильно обидели из-за чего я беспомощно подобрела

0

967

Senju Tsunade
Странная реакция, конечно ._. Не грустите, Цунаде-сама, они дураки и не лечатся.

0

968

Umino Iruka
-Мое задетое самолюбие лечится парочкой бутылок саке

0

969

Senju Tsunade
Что, прямо сейчас лечиться начнете?..

0

970

Umino Iruka
-Конечно же нет, дождусь вечера

0

971

http://s017.radikal.ru/i444/1412/18/9629805bbf58.gif

0

972

Senju Tsunade
Славно! Потому как у вас наверняка очень много работы на сегодня.
Jiraiya
Здрасьте, Джирайя-сама *прикрыл один глаз ладошкой, чтобы не смотреть на аватар*

0

973

Umino Iruka написал(а):

Здрасьте, Джирайя-сама *прикрыл один глаз ладошкой, чтобы не смотреть на аватар*

Салют. Чего это ты, Ирука? Подумаешь, за задницу Цунаде схватил. У нас, у санинов, вообще взаимопонимание и обоюдная любовль. Ты ещё не видел, какие сальто-мортале Орочимару языком выписывает. http://s04.radikal.ru/i177/1412/93/9481839b2f1b.gif

0

974

Jiraiya
Да я как-то эээ *представил и покраснел* Я понимаю, что мои навыки завязывания бантика языком весьма скромны, но... Ого.

0

975

Дня

0

976

http://s019.radikal.ru/i614/1412/59/6b36f14cae6c.gif

0

977

Hatake Kakashi
http://s018.radikal.ru/i526/1508/1b/d5b0f5718e3e.gif

0

978

Umino Iruka
О, тоже читаете?

0

979

Hatake Kakashi
Угум, решил использовать обеденный перерыв в кои-то веки С:

0

980

Umino Iruka написал(а):

Hatake Kakashi
Угум, решил использовать обеденный перерыв в кои-то веки С:

А я закончил с делами, вроде как, осталось дождаться вечера и да здравствует sweet home.
Обеденный перерыв вещь хорошая http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif

0

981

Hatake Kakashi
Хорошо, что не sweaty ._. Отлично, поздравляю с оконченными делами С:
Это правда. Даже без непосредственно обеда перерыв в этих ужасах вовсе не вредит :3

0

982

Umino Iruka
это было бы грустно =/ Главное, чтобы они случайно не появились вновь, а то дела, к сожалению, имеют тенденцию выскакивать из-за угла в самый не подходящий момент
Обычно, я на перерывах спал

0

983

Hatake Kakashi
Какаши-сан, посидите в засаде. Там, где дела вас не найдут. А то вот мое рабочее место на самом виду, поэтому дела постоянно находят меня.
Я не хочу спать. Я сходил прогулялся на улицу и вот да. Удивительный сегодня день, на самом деле С: У вас нет?

0

984

Umino Iruka
Нет возможности сидеть в засаде, приказы Хокаге должны исполняться =/

Umino Iruka написал(а):

Я не хочу спать.

"поперхнулся" Человек, который не хочет спать. "сморит во все глаза". И кому для этого надо душу продать? Я тоже хочу прокачаться до такого уровня

Umino Iruka написал(а):

Удивительный сегодня день, на самом деле С: У вас нет?

использую цитату : "день как день, а я тюлень\олень\пень и прочее". Скаем так, не самый плохой.

0

985

Hatake Kakashi написал(а):

Нет возможности сидеть в засаде, приказы Хокаге должны исполняться =/

Уф. Ну тогда и правда ничего не остается, а засада откладывается до конца рабочего дня.

Hatake Kakashi написал(а):

"сморит во все глаза"

*подошел и закрыл ладонью шаринган* Не надо мне тут вот этого, пожалуйста, я боюсь. А все-таки. А я не знаю, почему, кстати. Ничего особенного вроде бы не произошло. И кофе у меня закончился.

Hatake Kakashi написал(а):

использую цитату : "день как день, а я тюлень\олень\пень и прочее". Скаем так, не самый плохой.

Мхмхмхм да уж, лучше не сглазить такое дело. Один мой коллега сейчас пьет кетчуп из бутылки. У него день неплох.

0

986

Umino Iruka написал(а):

Уф. Ну тогда и правда ничего не остается, а засада откладывается до конца рабочего дня.

Я думаю, что ее сегодня не будет, но есть еще целых 3,5 часа, чтобы меня в этом разубедить

Umino Iruka написал(а):

*подошел и закрыл ладонью шаринган* Не надо мне тут вот этого, пожалуйста, я боюсь. А все-таки. А я не знаю, почему, кстати. Ничего особенного вроде бы не произошло. И кофе у меня закончился.

Я же не собирался использовать его, я просто подумал, что это какая-то печать, которую я смогу скопировать, но, видно, промахнулся. Увы и ах.  http://s018.radikal.ru/i506/1503/74/c73986ee5e72.gif

Umino Iruka написал(а):

Мхмхмхм да уж, лучше не сглазить такое дело. Один мой коллега сейчас пьет кетчуп из бутылки. У него день неплох.

В этом нет ничего удивительного, я проделывал этот несложный трюк, а вот одна моя знакомая ела сосиски со взбитыми сливками и майонезом. Вот после этого, мне еще и говорят, что у меня извращенный вкус к еде =/

0

987

Я чуточку ошибся, имел ввиду не майонез, а мед =_="

0

988

http://savepic.ru/6466315.gif

0

989

Hatake Kakashi написал(а):

Я чуточку ошибся, имел ввиду не майонез, а мед =_="

Вот это чуточку :D
А вот мой Наруто-кун серьезно закусывал у меня в гостях пряниками с майонезом, гм...

0

990

Hatake Kakashi написал(а):

Я думаю, что ее сегодня не будет, но есть еще целых 3,5 часа, чтобы меня в этом разубедить

Мужайтесь! Ну и жуткая у вас смена вообще говоря. Мне всего час остался. Хотя скорее всего больше :/

Hatake Kakashi написал(а):

Я же не собирался использовать его, я просто подумал, что это какая-то печать, которую я смогу скопировать, но, видно, промахнулся. Увы и ах.

Промахнулись. Печати нету, а я не шпион. *натянул на глаз хитай-ате и расправил складочки на ткани*
Да я просто кетчуп не очень. А он еще какой-то... *приглядывается* Барбекю.
У вас какие примочки? Арбуз с хлебом или что-то поинтереснее?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд #65 Хакуна Матата


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно