Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Flood #66 Это работа для Весемира!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uzumaki Karin
Как мило, у меня такой цвет глаза обычно приобретают после пары бессонных ночей. С утром.

0

62

Akasuna no Sasori
Ох, как я тебя сейчас понимаю!
Сны это что-то запредельное)
утро и тебе, красный)

0

63

Uzumaki Karin
Прекрасно, теперь у нас появилось нечто общее, не считая цвета волос. х)
У меня как-то была мысль насчет полифазного сна, но болезнь сбила все планы.

0

64

Akasuna no Sasori
И то правда, хоть что-то )
но так же совсем вроде как не высыпаешься, хотя если я днем посплю пару часиков, то ночью не могу нормально уснуть ни разу)

0

65

Uzumaki Karin
Там примерно месяц идет акклиматизация организма, в это время реально тяжело. А потом привыкаешь, как говорят, но каждые 4/6 часов (в зависимости от режима) будет неимоверно рубить. Правда, есть еще вариант с 4 часами ночью и двумя перерывами днем, но он не вызывает доверия что-то.

0

66

Akasuna no Sasori
Надо всего лишь 6 - 8 часов спать в сутки и дело в с концом. Зачем все так усложнять? м?

0

67

Uzumaki Karin
Слишком много времени на сон для гения. =\

0

68

Akasuna no Sasori
Ааа, вот оно в чем дело) Ты себя гением считаешь /лениво так/ ну тогда, можешь мучить свой организм, дело твое собственно)

0

69

Uzumaki Karin
Мм? /с интересом/ Собственно, так не только я считаю. Если грамотно следовать канону, то мне вообще не следует спать, но на такое способны единицы людей во всем мире. Грусть-тоска.

0

70

Akasuna no Sasori
Я тебя не знаю, чтобы судить, поэтому таковым не считаю. Тут такое хд
По канону да, канон святое хд

0

71

Uzumaki Karin
Карин, Карин. Это же всего лишь сцена, лишний раз скромничать ни к чему.
Боюсь, что твой канон обещает быть крайне болезненным)

0

72

Akasuna no Sasori
Какая сцена?) Где сцена?) Не хочу на сцену /пошла за кулису/ хд
Мой? Ну не сказала бы так)

0

73

Uzumaki Karin
Ой, какие мы нежные. Впрочем, я тоже предпочитаю марионеток, нежели личное присутствие.
Сколько раз тебя покусали за действие манги, м?)

0

74

Akasuna no Sasori написал(а):

Сколько раз тебя покусали за действие манги, м?)

Ну куснули, ну и что, многим нравится, когда их погрызают... *хрипло из одеяла*

0

75

Umino Iruka написал(а):

Ну куснули, ну и что, многим нравится, когда их погрызают... *хрипло из одеяла*

Нет, я конечно заметил тягу Карин к мазохизму. Но, кажется, под конец она искренне страдала) С пробуждением. Академия, то есть родина, зовет?

0

76

Akasuna no Sasori
Ну когда по-живому мясу едят - конечно, уже не очень мазохизм. Не спрашивайте, почему я об этом так свободно рассуждаю *вылез из одеяла и заправил за уши волосы* Мгум, Академия Шоколада. Одно радует - пятница. Пяяятница ;3 *расплылся в глупой улыбке*

0

77

Akasuna no Sasori
Дааа, мы очень нежные, особенно утром, когда сонные и вообще убитые хд
Хм, мне нравится это просто хд
Umino Iruka
Добра и утра)

0

78

-Доброго всем

0

79

Наидобрейшего.) [Благоразумно не упоминает время суток, а то мало ли, опять не туда свернет...]  http://s017.radikal.ru/i442/1506/6d/4a78e92ae776.gif

0

80

http://sa.uploads.ru/4AXIY.gif

0

81

http://s58.radikal.ru/i160/1412/c0/7c99d9863639.gif

0

82

http://s7.uploads.ru/TZs3H.gif

0

83

http://s018.radikal.ru/i526/1508/1b/d5b0f5718e3e.gif

0

84

Umino Iruka
Каково это, дождаться выходных?)

0

85

Akasuna no Sasori
Вам не понять ;3
*наклонился к микрофону и говорит* Как первый поцелуй *зарумянился* Тоже очень волнуюсь, но наконец дождался.

0

86

Umino Iruka
Ибо у меня он один. =\
Волнительно? А я подумывал о чем-то вроде облегчения. Как горячая ванна, или на худой конец просто уют теплой комнаты, после морозного зимнего дня) Приятно провести время завтра, в любом случае.

0

87

Akasuna no Sasori
И потому что вы своего еще не дождались, вот почему.
О, ну это само собой. *зарылся лицом в подушку и посмеялся в нее* Я боюсь теперь загадывать планы на выходные - они заимели тенденцию не сбываться.

0

88

Umino Iruka
Выходные и планы - комбинация очень шаткая. У меня в половине случаев она дает сбой просто из-за невозможности в данный день отключить лень.

0

89

Akasuna no Sasori
Стало быть, планы у вас чаще всего сами для себя, без участия сторонних лиц ради компании?

0

90

Umino Iruka
Не всегда. И поэтому во второй половине случаев они дают сбой как раз не по моей вине)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно