Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Flood #66 Это работа для Весемира!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Gekkō Hayate
Ах да, господарь Гекко, за вами должок) Надеюсь, что ты не заставишь меня ждать слишком долго. /машинально поглаживает Хируко/ http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0

932

Akasuna no Sasori
Прости, но боюсь черные круги мне не пойдут... а без них никак?

0

933

Gekkō Hayate
Это ты, это действительно ты, а не кто-нибудь левый и другой "радостно тормошит" как здорово, что ты вернулся.

0

934

Akasuna no Sasori написал(а):

Без суда и следствия. =\ По крайней мере, я требую дождаться приезда моего адвоката.

Суд сам вынес сия приговор. А где бродит ваш адвокат, хотя это уже ваши проблемы.

Akasuna no Sasori написал(а):

Дорога была извилистой и очень неровной. Вот и все, даже не собираюсь дальше оправдываться.

Да и никто не просит оправдываться, просто весёлая история

0

935

Mitarashi Anko написал(а):

Gekkō Hayate
Это ты, это действительно ты, а не кто-нибудь левый и другой "радостно тормошит" как здорово, что ты вернулся.

Когда писала отчеты ты проклинала все

0

936

Dino Cavallone написал(а):

Хм, а спиться- вполне себе хорошая идея... /задумчиво/ Я? Да так... всего лишь босс влиятельнейшей мафиозной семьи Италии и, по совместительству, лошадка. Иго-го~

Оу, неожиданно. Всегда хотел покататься на настоящем пони) Вы не возражаете? Вон моя возлюбленная из командировки вернется и айда верхом до диснейленда))

Umino Iruka написал(а):

А, ых... *махнул рукой* Я-то думал, пакости разные. А Нарута - ну, я старался изо всех сил сделать из него что-то толковое, почти даже получилось! Почти ._.

Да что вы, Ирука-сан. Мы совсем не такие) Хотя, гуляй про вас какой-нибудь грязный слушок, я бы все равно тактично умолчал. х) Не вините себя, вы сделали все, что могли) *сочувственно похлопал по плечу*

Shiranui Genma написал(а):

Я, ты, Ибики, Анко, Эбису, Аоба и Райдо...вот вся группа.

*на всякий случай записал в блокнот* Было бы здорово, соберись вся группа, но это скорее из сферы мечтаний)

Shiranui Genma написал(а):

Ну, я же не настолько злой и бессовестный, так что Югао и ты будьте счастливы. Будь здоров

*поперхнулся и скорчился в приступе жесткого кашля* Ты хоть понимаешь, как двусмысленно это прозвучало. D= Впрочем, скорее уж она кого угодно на тот свет отправит)

0

937

Akasuna no Sasori написал(а):

Ах да, господарь Гекко, за вами должок) Надеюсь, что ты не заставишь меня ждать слишком долго. /машинально поглаживает Хируко/

О, можете не сомневаться) Никакой информации о селении я вам, конечно, не предоставлю, но как-нибудь рассчитаюсь в меру своих сил))

Mitarashi Anko написал(а):

Это ты, это действительно ты, а не кто-нибудь левый и другой "радостно тормошит" как здорово, что ты вернулся.

Привет-привет) Ну, немного уговоров и, в принципе, этого было достаточно. Всегда печально, когда висят квесты, интерес теряется)) Как твое ничего, чего и просто жизнь в рамках наступившей осени? х)

0

938

Gekkō Hayate
Так, не буду я никого катать. Это был всего лишь речевой оборот~ /отошел подальше, на всякий случай/

0

939

Gekkō Hayate написал(а):

*поперхнулся и скорчился в приступе жесткого кашля* Ты хоть понимаешь, как двусмысленно это прозвучало. D= Впрочем, скорее уж она кого угодно на тот свет отправит)

Каждый думает в меру своей испорченности, "похлопал по спине". Выдыхай бобер..

Gekkō Hayate написал(а):

Было бы здорово, соберись вся группа, но это скорее из сферы мечтаний)

Я был бы рад, и ещё массовый квест и вперёд играть. Если Ибики может появиться или Эбису, то за остальное я не могу сказать.

0

940

Gekkō Hayate написал(а):

Да что вы, Ирука-сан. Мы совсем не такие) Хотя, гуляй про вас какой-нибудь грязный слушок, я бы все равно тактично умолчал. х) Не вините себя, вы сделали все, что могли) *сочувственно похлопал по плечу*

Вот спасибо! Хотя я и повода-то для грязных слушков не давал *засиял как самовар*
Да ладно. Есть ведь еще Какаши-сан по его душу. А потом и еще один Остин Пауэрс эдакий эстафетку перехватит. Все буде добре, как говорится. :3

0

941

Shiranui Genma написал(а):

Когда писала отчеты ты проклинала все

Следи за собой и своими отчетами.

Gekkō Hayate написал(а):

Привет-привет) Ну, немного уговоров и, в принципе, этого было достаточно. Всегда печально, когда висят квесты, интерес теряется)) Как твое ничего, чего и просто жизнь в рамках наступившей осени? х)

Хах, тебя еще и уговаривать пришлось? Однако. Видимо это были весомые доводы. А я то надеялась, что ты соскучился "укоризненно потыкала кулаком в плечо" все хорошо, угу.

0

942

Mitarashi Anko
У меня все отписаны, так что могу и за вами последить http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif

0

943

Umino Iruka написал(а):

Зовите экзорциста, скорее. Чем и займусь *перелистнул страничку* Или вот рекламу на форуме поразглядываю. Такие чудеса иногда отображаются, что аж страсть-мордасть. Вы вот в курсе, что Кобзон помер? Я вот нет. Кто это вообще - Кобзон. Судя по фамилии, откуда-то из столицы Хи но Куни. *трещит без умолку*

И пожарную бригаду заодно? В таком случае приятного погружения в места тем более привлекательные, чем менее приближенные. Должно быть, какой-то известный шиноби был. Мир его праху. Как говорится, жил без страха и умер... а вот врагов в ужас вгонял, особенно своими техниками с использованием звукового гендзюцу.) /настроженно прислушивается к треску, пытаясь понять, сломалась ли микроволновка или все же плохо настроен телевизор/

Dino Cavallone написал(а):

Прости, но боюсь черные круги мне не пойдут... а без них никак?

У нас на выбор также есть несколько расцветок темно-синего и даже (ограниченный выпуск, спешите приобрести) с оттенком фиолетового.

Shiranui Genma написал(а):

Суд сам вынес сия приговор. А где бродит ваш адвокат, хотя это уже ваши проблемы.

Mitarashi Anko
Адвокат, надо мной тут самосуд учинить пытаются. =\ Что посоветуешь делать? /с надеждой/

Shiranui Genma написал(а):

Да и никто не просит оправдываться, просто весёлая история

Ужасно веселая. Особенно при прохождении от первого лица.   http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

Gekkō Hayate написал(а):

О, можете не сомневаться) Никакой информации о селении я вам, конечно, не предоставлю, но как-нибудь рассчитаюсь в меру своих сил))

Вот и прекрасно. /довольно ухмыльнулся/ Смотри, как бы тебе это дорого в итоге не вышло.

0

944

Akasuna no Sasori
Кто же виноват, если тебя понесло по течению, а ты не справился с ним

0

945

Dino Cavallone написал(а):

Так, не буду я никого катать. Это был всего лишь речевой оборот~ /отошел подальше, на всякий случай/

Как ты мог. :\ А как же магия дружбы и все такое?) *разочарованно поджал губы, звонит Югао чтобы сообщить, что поездка отменяется*

Shiranui Genma написал(а):

Каждый думает в меру своей испорченности, "похлопал по спине". Выдыхай бобер..

Спасибо, агась. У меня богатое воображение на разные домысливания, вот так-то)

Shiranui Genma написал(а):

Я был бы рад, и ещё массовый квест и вперёд играть. Если Ибики может появиться или Эбису, то за остальное я не могу сказать.

Ну, я бы тоже не отказался, в принципе. оО

Umino Iruka написал(а):

Вот спасибо! Хотя я и повода-то для грязных слушков не давал *засиял как самовар*
Да ладно. Есть ведь еще Какаши-сан по его душу. А потом и еще один Остин Пауэрс эдакий эстафетку перехватит. Все буде добре, как говорится. :3

Вообще... знаете, Ирука-сан. Болтают там где-то в темных углах академии. В общем, что вы и этот, как его, белобрысый такой. Так вот, шепчутся иногда, что вы вместе в Ичираку ходили. D= Но это же просто слухи, верно?)

Shiranui Genma написал(а):

Когда писала отчеты ты проклинала все

*побледнел чуть больше, чем обычно* Вы же не хотите сказать, что теперь настал мой черед подвергнуться испытанию отчетами?(

Mitarashi Anko написал(а):

Хах, тебя еще и уговаривать пришлось? Однако. Видимо это были весомые доводы. А я то надеялась, что ты соскучился "укоризненно потыкала кулаком в плечо" все хорошо, угу.

Очень даже недолго)) И это тоже, можешь даже не сомневаться) В те редкие минуты, когда мне удавалось предаться скуке, я думал об уютном офисе токубецу и его жителях, которые наверняка сейчас строчат отчеты. И жалел, что не могу быть там, с ними х)

0

946

Akasuna no Sasori написал(а):

Вот и прекрасно. /довольно ухмыльнулся/ Смотри, как бы тебе это дорого в итоге не вышло.

Вы меня пугаете, если честно. Ну что может простой джонин Листа предложить преступнику эс ранга, м?) *запил горячим кофе, довольно улыбнувшись и прогоняя кашель*

Отредактировано Gekkō Hayate (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 02:11)

0

947

Shiranui Genma написал(а):

У меня все отписаны, так что могу и за вами последить

Налепить тебе звездочку на лоб в награду?

Akasuna no Sasori написал(а):

Адвокат, надо мной тут самосуд учинить пытаются. =\ Что посоветуешь делать? /с надеждой/

Какая ирония. Посоветую вспомнить о наличии у себя темной стороны и предать судью "пощелкала неработающей зажигалкой"... огню, да. Я хоть прикурю от него.

0

948

Akasuna no Sasori написал(а):

И пожарную бригаду заодно? В таком случае приятного погружения в места тем более привлекательные, чем менее приближенные. Должно быть, какой-то известный шиноби был. Мир его праху. Как говорится, жил без страха и умер... а вот врагов в ужас вгонял, особенно своими техниками с использованием звукового гендзюцу.) /настроженно прислушивается к треску, пытаясь понять, сломалась ли микроволновка или все же плохо настроен телевизор/

Ну лучше уж газовиков. Серные всякие выделения - фу. Благодарю. Хотя тут в книге как раз чуточку даже хуже. Что не может не радовать, в какой-то мере С:
У него звуковые все техники лет 40 назад заскорузли все. Говорят, он их вовсе и не выполняет больше, а так - из свитка с записью техники. Позор позорский, конечно, а туда же.
А что это у вас там хрустит? *ушки на макушке*

0

949

Gekkō Hayate написал(а):

Вообще... знаете, Ирука-сан. Болтают там где-то в темных углах академии. В общем, что вы и этот, как его, белобрысый такой. Так вот, шепчутся иногда, что вы вместе в Ичираку ходили. D= Но это же просто слухи, верно?)

*замер и похолодел* Какой белобрысый? *перебрал всех знакомых белобрысых. Один вот на зоне чалится, к примеру* Наруто, что ли?.. Ну да, вожу я его туда ужинать, это мы любим с ним.

0

950

Gekkō Hayate написал(а):

Очень даже недолго)) И это тоже, можешь даже не сомневаться) В те редкие минуты, когда мне удавалось предаться скуке, я думал об уютном офисе токубецу и его жителях, которые наверняка сейчас строчат отчеты. И жалел, что не могу быть там, с ними х)

Не поддавайся одержимости Генмы документами. Он ведь составляет отчетность даже на то как писал отчеты. Что ж - твое кресло в отделе никто не занимал, можешь самостоятельно выбить из него пыль)

0

951

Shiranui Genma написал(а):

Кто же виноват, если тебя понесло по течению, а ты не справился с ним

Плот, сломанное весло и ветер? Давай просто тихо-мирно закроем эту тему, пока воспоминания еще не протухли.

Mitarashi Anko написал(а):

Какая ирония. Посоветую вспомнить о наличии у себя темной стороны и предать судью "пощелкала неработающей зажигалкой"... огню, да. Я хоть прикурю от него.

Не ведь, по сути, это будет незаконно, а следовательно суда не состоится. Народ хочет справедливости. =\ А я не собираюсь потом быть забитым камнями при выходе из зала заседания без цепей. Тебе стоило всего лишь попросить, даже в Ши но Мори я бы не смог отказать даме в такой малости)

Umino Iruka написал(а):

Ну лучше уж газовиков. Серные всякие выделения - фу. Благодарю. Хотя тут в книге как раз чуточку даже хуже. Что не может не радовать, в какой-то мере С:
У него звуковые все техники лет 40 назад заскорузли все. Говорят, он их вовсе и не выполняет больше, а так - из свитка с записью техники. Позор позорский, конечно, а туда же.
А что это у вас там хрустит? *ушки на макушке*

Приятного аппетита, однако. И бригаду ассенизаторов вкупе с центом психологической поддержки трудных подростков. Мде. Помнится, в свое время мне крайне импонировали те моменты в произведении, где описывались жизненные обстоятельства намного хуже моих. Сейчас это уже не так ярко. Но вообще, жить становилось легче после прочтения. Так что способ заглушить тоску вполне рабочий)
И чакры-то совсем не осталось. И зачем он вообще до сих пор суется на поле боя. Сидел бы себе, внуков воспитывал да по свитку сказки им рассказывал. так сказать, закалял нежный детский слух.

0

952

Gekkō Hayate написал(а):

чем обычно* Вы же не хотите сказать, что теперь настал мой черед подвергнуться испытанию отчетами?(

Я их заполнил. Так что не волнуйся, ты в безопасности.

Mitarashi Anko написал(а):

Налепить тебе звездочку на лоб в награду?

Не хочу звездочку, а вот от чая, который ты бы приготовила я бы не отказался.

Mitarashi Anko написал(а):

Не поддавайся одержимости Генмы документами.

Как всегда я крайний.

0

953

Umino Iruka написал(а):

*замер и похолодел* Какой белобрысый? *перебрал всех знакомых белобрысых. Один вот на зоне чалится, к примеру* Наруто, что ли?.. Ну да, вожу я его туда ужинать, это мы любим с ним.

Мне ли знать, Ирука-сан, мне ли знать. Можете навести справки, конечно, разве слухи - это так уж интересно?) Давайте лучше как-нибудь всей компанией завалимся в бар. Чтобы вся Коноха знала своих героев на утро))

Mitarashi Anko написал(а):

Не поддавайся одержимости Генмы документами. Он ведь составляет отчетность даже на то как писал отчеты. Что ж - твое кресло в отделе никто не занимал, можешь самостоятельно выбить из него пыль)

Тогда я знаю, какой презент подойдет ему на день джонина. Мы ввели для тебя новую функцию отчета об отчете, чтобы ты мог отчитываться пока его составляешь хД Разве у меня было тут персональное кресло? *удивился, но взял себя в руки* А в общем, конечно же было. х)

0

954

Akasuna no Sasori написал(а):

Не ведь, по сути, это будет незаконно, а следовательно суда не состоится. Народ хочет справедливости. =\ А я не собираюсь потом быть забитым камнями при выходе из зала заседания без цепей. Тебе стоило всего лишь попросить, даже в Ши но Мори я бы не смог отказать даме в такой малости)

Пошли народ ко всем хренам.
О, я покажу тебе черный ход из суда, перемахнем через забор и спокойно разойдемся по своим делам.
Судя по прочитанному твоя обходительность стоила бы мне кожного покрова и вытекших от жара глаз.

0

955

Akasuna no Sasori написал(а):

Приятного аппетита, однако. И бригаду ассенизаторов вкупе с центом психологической поддержки трудных подростков. Мде. Помнится, в свое время мне крайне импонировали те моменты в произведении, где описывались жизненные обстоятельства намного хуже моих. Сейчас это уже не так ярко. Но вообще, жить становилось легче после прочтения. Так что способ заглушить тоску вполне рабочий)
И чакры-то совсем не осталось. И зачем он вообще до сих пор суется на поле боя. Сидел бы себе, внуков воспитывал да по свитку сказки им рассказывал. так сказать, закалял нежный детский слух.

О, спасибо большое, у меня тут как раз ночная трапеза. Вы вот реагируете на малоаппетитные разговоры во время еды? Про кишки там, про экскременты? Я нет. Только если про червей и паразитов.
Мне всегда нравился контраст, когда в произведении хуже, чем у меня. Но только раньше я как-то персонажам сочувствовал, а теперь вот... как вампирюга ._.
Говорят, у него волосы на руках накладные. Парик. Фу ведь, как так можно. И сколько еще таких перду- пожилых товарищей из себя строят могучих рейнджеров и за миссии ранга Д гребут по миллиону рё. Как так. Чем я хуже. Дайте мне его свиток, я с ним похожу :/

0

956

Akasuna no Sasori написал(а):

Плот, сломанное весло и ветер? Давай просто тихо-мирно закроем эту тему, пока воспоминания еще не протухли.

Не проблема, чай будешь?

Gekkō Hayate написал(а):

Спасибо, агась. У меня богатое воображение на разные домысливания, вот так-то)

Боюсь подумать, что ты там напредставлял. Нельзя же быть таким извращённым.

0

957

Gekkō Hayate написал(а):

Вы меня пугаете, если честно. Ну что может простой джонин Листа предложить преступнику эс ранга, м?) *запил горячим кофе, довольно улыбнувшись и прогоняя кашель*

В некотором смысле, это издержки профессии. Но ты мог бы прийти на встречу куда-нибудь к окраине деревни тихой ночью, а вернуться назад уже другим человеком. Это почти как похищение инопланетянами, ты даже ничего не вспомнишь.

Mitarashi Anko написал(а):

Пошли народ ко всем хренам.
О, я покажу тебе черный ход из суда, перемахнем через забор и спокойно разойдемся по своим делам.
Судя по прочитанному твоя обходительность стоила бы мне кожного покрова и вытекших от жара глаз.

Хм, если ты советуешь... /отчаянно что-то подозревает/ А как же высокие идеалы, от них в вашем городке уже отказались?) Я про Коноху, если что. ==
Вынужденная плата за возможность успокоить свои нервы. Как говорится, нет дыма без пары обгоревших трупов в округе)

0

958

Gekkō Hayate написал(а):

Мы ввели для тебя новую функцию отчета об отчете, чтобы ты мог отчитываться пока его составляешь хД

*заплакал слезами ответственного работника штаба* Вы все бы хотя бы первый не левой ногой заполняли!

Gekkō Hayate написал(а):

Мне ли знать, Ирука-сан, мне ли знать. Можете навести справки, конечно, разве слухи - это так уж интересно?) Давайте лучше как-нибудь всей компанией завалимся в бар. Чтобы вся Коноха знала своих героев на утро))

И мне не знать. Глупости рассказывают в Академии, а Наруто - не сюжет для сплетен уже довольно давно *поджал губы как пожилая учительница*
А ммм а давайте? И нет, Коноха узнает своих героев непосредственно в момент героизма. Наутро о подвигах узнаем мы сами С:

0

959

Akasuna no Sasori написал(а):

Это почти как похищение инопланетянами, ты даже ничего не вспомнишь.

А через 9 месяцев Хаяте-сан рожает зеленого уродца ._.

0

960

Shiranui Genma написал(а):

Не хочу звездочку, а вот от чая, который ты бы приготовила я бы не отказался.

Два часа ночи, Ширануи, какой тебе чай? Только чистый, неразбавленный саке - тоже тебе не достанется, впрочем.

Gekkō Hayate написал(а):

Тогда я знаю, какой презент подойдет ему на день джонина. Мы ввели для тебя новую функцию отчета об отчете, чтобы ты мог отчитываться пока его составляешь хД Разве у меня было тут персональное кресло? *удивился, но взял себя в руки* А в общем, конечно же было. х)

Не слишком ли шикарная привилегия, на прошлый день джонина руководство нам подарило отопление в отделе, и это уже считалось счастьем =\ Не хочешь кресло, забирай гамак)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно