Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Flood #66 Это работа для Весемира!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Shiranui Genma написал(а):

Я их заполнил. Так что не волнуйся, ты в безопасности.

Чудесная новость, это определенно.. кхе-кхе.. надо отметить)

Shiranui Genma написал(а):

Боюсь подумать, что ты там напредставлял. Нельзя же быть таким извращённым.

Все началось с того, что Какаши-семпай одолжил меня одну из своих книг. Ну знаете, я попросил у него что-нибудь захватывающее и неординарное)) Кто ж знал :\

Akasuna no Sasori написал(а):

В некотором смысле, это издержки профессии. Но ты мог бы прийти на встречу куда-нибудь к окраине деревни тихой ночью, а вернуться назад уже другим человеком.

Бррр. Пожалуй, я воздержусь от живописных прогулок в течение пары недель, пока все не уляжется. В случае чего свегда можно свалить в латинскую америку, то есть в селение горячих источников х)

Отредактировано Gekkō Hayate (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 02:18)

0

962

Mitarashi Anko написал(а):

чай? Только чистый, неразбавленный саке - тоже тебе не дост

Может коньяка? На троих

0

963

Gekkō Hayate
Есть коньяк, будешь? Раз отметить хочешь, значит выбора не остаётся.
Ты хоть прочитал кто автор? Или сразу к содержанию перешёл. Я не думал, что ты до такого дойдёшь.

0

964

Akasuna no Sasori написал(а):

Хм, если ты советуешь... /отчаянно что-то подозревает/ А как же высокие идеалы, от них в вашем городке уже отказались?) Я про Коноху, если что. ==
Вынужденная плата за возможность успокоить свои нервы. Как говорится, нет дыма без пары обгоревших трупов в округе)

Я крайне рекомендую "невозмутимо отвела взгляд, прикуривая таки от вовремя найденных спичек" Где высокие идеалы и где я, не видать мне премии в этом году, видимо. Серьезно? Уточнение?
Вот поэтому просьба и не была озвучена вслух.

0

965

Umino Iruka написал(а):

*заплакал слезами ответственного работника штаба* Вы все бы хотя бы первый не левой ногой заполняли!

Валерьяночки штабистам?)

Umino Iruka написал(а):

И мне не знать. Глупости рассказывают в Академии, а Наруто - не сюжет для сплетен уже довольно давно *поджал губы как пожилая учительница*
А ммм а давайте? И нет, Коноха узнает своих героев непосредственно в момент героизма. Наутро о подвигах узнаем мы сами С:

Ну вот видите, как все удачно закончилось) И ваша психика не пострадала)) Ну, может самую малость.
Как знаете, Ирука-сан, мое дело предложить. Видите ли, надо пользоваться моментом, пока моя суженая на некотором расстоянии) Просто совместная выпивка, вы ничего не подумайте. *отрицательно махнул руками, вдобавок кашлянув для пущей убедительности*

Umino Iruka написал(а):

А через 9 месяцев Хаяте-сан рожает зеленого уродца ._.

Омг. Вы хотите, чтобы я совсем перестал без страха выходить на улицу. D=

Mitarashi Anko написал(а):

Не слишком ли шикарная привилегия, на прошлый день джонина руководство нам подарило отопление в отделе, и это уже считалось счастьем =\ Не хочешь кресло, забирай гамак)

Мм, да нет, кажется, в самый раз. Каждому по потребностям) Гамак? Чудесно, я согласен) *устроился поудобнее и принялся медленно и равномерно раскачиваться, глядя в потолок*

0

966

Shiranui Genma написал(а):

Есть коньяк, будешь? Раз отметить хочешь, значит выбора не остаётся.
Ты хоть прочитал кто автор? Или сразу к содержанию перешёл. Я не думал, что ты до такого дойдёшь.

Чего пить, того не миновать? Ладно, но только не как в прошлый раз, иначе мой организм точно не выдержит)
Хммм... Хатаке-сан оставил пометки на особо примечательных страницах. Оо Как он говорил.

0

967

Shiranui Genma написал(а):

Может коньяка? На троих

Как я могу нарушить интимность мужской компании "хмыкнула" к тому же, оставлю за собой право спиваться в одиночестве.

Gekkō Hayate написал(а):

Мм, да нет, кажется, в самый раз. Каждому по потребностям) Гамак? Чудесно, я согласен) *устроился поудобнее и принялся медленно и равномерно раскачиваться, глядя в потолок*

Подвержен ли ты морской болезни, Гекко? "со всем радушием придала качке гамака ускорение"

0

968

Gekkō Hayate написал(а):

Валерьяночки штабистам?)

Это можно *со стуком выставил на стол стаканы*

Gekkō Hayate написал(а):

Ну вот видите, как все удачно закончилось) И ваша психика не пострадала)) Ну, может самую малость.
Как знаете, Ирука-сан, мое дело предложить. Видите ли, надо пользоваться моментом, пока моя суженая на некотором расстоянии) Просто совместная выпивка, вы ничего не подумайте. *отрицательно махнул руками, вдобавок кашлянув для пущей убедительности*

Моя-то нет, а вот у сплетников что-то там внутри слетело...
Я отказался?! Когда! А что, суженая ваша за этим строго следит? Я думал, Югао-сан девушка понимающая. Какая она приятная, как же вам повезло *покачал головой*

Gekkō Hayate написал(а):

Омг. Вы хотите, чтобы я совсем перестал без страха выходить на улицу. D=

На вашем месте я бы на нее вообще не выходил - по Конохе бродят зомбированные подданные Песка.

0

969

Gekkō Hayate написал(а):

Чего пить, того не миновать? Ладно, но только не как в прошлый раз, иначе мой организм точно не выдержит)
Хммм... Хатаке-сан оставил пометки на особо примечательных страницах. Оо Как он говорил.

Ну, ты пей и ешь, а то ты как воду заливал. "Достал хороший коньяк"

Mitarashi Anko написал(а):

Как я могу нарушить интимность мужской компании "хмыкнула" к тому же, оставлю за собой право спиваться в одиночестве.

Без тебя пить, это не интересно. Если пить, то все, вместе и дружно

0

970

Mitarashi Anko написал(а):

Подвержен ли ты морской болезни, Гекко? "со всем радушием придала качке гамака ускорение"

Разве что горной) Гипоксия - крайне паршивая вещь по ощущениям, меня от нее скручивает неимоверно. А море - оно ко мне всегда было дружелюбнее. *мечтательно вздохнул* Даже во время штормов иногда дул попутный ветер)

Umino Iruka написал(а):

Это можно *со стуком выставил на стол стаканы*

Ты продумал тосты и вступительную речь, Ширануи?)) *крикнул куда-то вглубь комнаты, потом разумеется откашлялся*

Umino Iruka написал(а):

На вашем месте я бы на нее вообще не выходил - по Конохе бродят зомбированные подданные Песка.

Так я бы отлично вписался в обстановку, учитывая мое нынешнее состояние) За своего примут, не иначе х) Только руками маши да бормочи что-то про "мозги", "Казекаге-саму" и "военное время".)

Отредактировано Gekkō Hayate (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 02:39)

0

971

Gekkō Hayate написал(а):

Ты продумал тосты и вступительную речь, Ширануи?)) *крикнул куда-то вглубь комнаты, потом разумеется откашлялся*

*сидит как кое-кто на именинах, нетерпеливо постукивая пальцами по столу*

Gekkō Hayate написал(а):

Так я бы отлично вписался в обстановку, учитывая мое нынешнее состояние) За своего примут, не иначе х) Только руками маши да бормочи что-то про "мозги", "Казекаге-саму" и "военное время".)

А, прикинуться шпионом. "Хайль Казекаге" - и иди себе спокойно дальше по улице да посвистывай.

0

972

Shiranui Genma написал(а):

Без тебя пить, это не интересно. Если пить, то все, вместе и дружно

Так я вам череп заменяю? © Избавь меня от этого праздника жизни на сегодня.

Gekkō Hayate написал(а):

Разве что горной) Гипоксия - крайне паршивая вещь по ощущениям, меня от нее скручивает неимоверно. А море - оно ко мне всегда было дружелюбнее. *мечтательно вздохнул* Даже во время штормов иногда дул попутный ветер)

"уныло вспомнила про некие планы связанные с горами" Я клянусь, что свобода, это синоним моря?) И где-то ненавязчиво прозвучало слово "отпуск".

0

973

Mitarashi Anko написал(а):

Так я вам череп заменяю? © Избавь меня от этого праздника жизни на сегодня.

У тебя все нормально?

0

974

Shiranui Genma написал(а):

У тебя все нормально?

http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif да, вполне, спасибо за заботу)

0

975

Umino Iruka написал(а):

*сидит как кое-кто на именинах, нетерпеливо постукивая пальцами по столу*

*нервно ерзает, чувствуя, что стрелки на Генму перевести удалось не слишком удачно* Кхм... официант?))

Umino Iruka написал(а):

А, прикинуться шпионом. "Хайль Казекаге" - и иди себе спокойно дальше по улице да посвистывай.

Кажется, я понял все несколько буквально) Нет, они конечно верят в непревзойденность Суновцев над остальными шиноби, но если я заявлюсь к ним весь бледный, в лохмотьях кишащих червяками и к тому же со следами пары смертельных ранений на теле, то есть риск, что кто-то заподозрит неладное. :\

Mitarashi Anko написал(а):

"уныло вспомнила про некие планы связанные с горами" Я клянусь, что свобода, это синоним моря?) И где-то ненавязчиво прозвучало слово "отпуск".

Лично мне не так уж и важно, куда именно отправляться) Главное поймать соответствующую волну, что ли)) И наоборот. Мое рабоче-учебное время, увы, только началось. Надеюсь, пройдет оно так же скоротечно)

Отредактировано Gekkō Hayate (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 02:56)

0

976

Mitarashi Anko написал(а):

да, вполне, спасибо за заботу)

Ну, тогда я спокоен и очень рад

0

977

Umino Iruka написал(а):

О, спасибо большое, у меня тут как раз ночная трапеза. Вы вот реагируете на малоаппетитные разговоры во время еды? Про кишки там, про экскременты? Я нет. Только если про червей и паразитов.
Мне всегда нравился контраст, когда в произведении хуже, чем у меня. Но только раньше я как-то персонажам сочувствовал, а теперь вот... как вампирюга ._.
Говорят, у него волосы на руках накладные. Парик. Фу ведь, как так можно. И сколько еще таких перду- пожилых товарищей из себя строят могучих рейнджеров и за миссии ранга Д гребут по миллиону рё. Как так. Чем я хуже. Дайте мне его свиток, я с ним похожу :/

Поддерживаете здоровый образ жизни? Нужно найти единомышленников и основать нечто вроде оппозиции группировке Юности Гая. Назовем ее "клан Тлена" или "могильное сообщество". Уверен, творческие люди потянутся.
Да нет, я практически ни на что подобное не реагирую) Самое мерзкое, что со мной случалось - случайно переключение на передачу, где показывали зараженные паразитами суши, когда я как раз решил устроить себе японский вечер и с энтузиазмом их поглощал.
Просто это оттеняет твои собственные проблемы. Ну, вопрос злободневности уже. Всегда, если персонажи импонируют хоть немного, им скорее сочувствуешь, чем злорадствуешь. Поверь мне, подзаряжаться проще от людей. /богатый опыт/ Не прогадаешь)
Все для того, чтобы никто не смог уличить его в неверном складывании печатей. Вместо Торы домик куличиком, а то и вовсе неприличный жест. Это аскеза, нет сомнений. Только истинный ценитель возвышенного способен нахлобучить на голову изящное и шерстяное подобие кирпича и отказаться от того, чтобы бодро сверкать на солнышке зеркальной лысиной. Может, ее бы тогда прожгло)
Все проплачено, даже в мире шиноби. Не говори, что это такая уж неожиданная новость. Ваш дедушка Третий, помнится, тоже не смог справиться с товарищем Узумаки, зато какая солидная зарплата за отстаивание интересов деревни)

Shiranui Genma написал(а):

Не проблема, чай будешь?

Ты немного опоздал. Я уже в процессе, угу)

Umino Iruka написал(а):

А через 9 месяцев Хаяте-сан рожает зеленого уродца ._.

/посмеялся, постаравшись сделать это сдержанно/ Вряд ли, подобные побочные эффекты обычно имеют место быть после тайных встреч со змеиным саннином.

Mitarashi Anko написал(а):

Я крайне рекомендую "невозмутимо отвела взгляд, прикуривая таки от вовремя найденных спичек" Где высокие идеалы и где я, не видать мне премии в этом году, видимо. Серьезно? Уточнение?
Вот поэтому просьба и не была озвучена вслух.

Знаешь, я тут все пытаюсь размотать клубок намерений, потому что где-то там потерялся мотив.
Дай угадаю: ты настолько сильно хочешь меня прикончить, что готова даже спасти от разъяренной толпы непросвещенных?) /щелкнул припасенной зачем-то зажигалкой, подкинул ее и спрятав назад в карман/
Отчего же, просто лови потоки воздуха своими крыльями. И ничего страшного, что они перепончатые. х) /вспомнил то самое видео про "серьезно"/ ==
21-ый век на дворе. Я вполне мог бы уменьшить мощность. На минимальной они при большом желании сойдут за фен.

Слишком много сообщений по нескольким каналам. Передатчик начинает барахлить. /сбежал отовсюду в уютный омут социопатии/

0

978

Akasuna no Sasori написал(а):

Слишком много сообщений по нескольким каналам. Передатчик начинает барахлить. /сбежал отовсюду в уютный омут социопатии/

Впрочем, ничего неожиданного) Ты как один из тех недолговечных обогревателей, вечно выходишь из строя. Приятных сновидений, или кукольных сортировок, если карты лягут не в подушку х)

0

979

Gekkō Hayate написал(а):

Лично мне не так уж и важно, куда именно отправляться) Главное поймать соответствующую волну, что ли)) И наоборот. Мое рабоче-учебное время, увы, только началось. Надеюсь, пройдет оно так же скоротечно)

У каждого свои предпочтения, кому-то просто достаточно выйти за порог, а кто-то любит планировать) Хм. Не торопи время, оно итак слишком быстро летит нынче.

Akasuna no Sasori написал(а):

Знаешь, я тут все пытаюсь размотать клубок намерений, потому что где-то там потерялся мотив.
Дай угадаю: ты настолько сильно хочешь меня прикончить, что готова даже спасти от разъяренной толпы непросвещенных?) /щелкнул припасенной зачем-то зажигалкой, подкинул ее и спрятав назад в карман/
Отчего же, просто лови потоки воздуха своими крыльями. И ничего страшного, что они перепончатые. х) /вспомнил то самое видео про "серьезно"/ ==
21-ый век на дворе. Я вполне мог бы уменьшить мощность. На минимальной они при большом желании сойдут за фен.

Т.е. мою доброту душевную ты не учитываешь? Возможно, я протянула тебе руку из тех соображений, что когда-то никто этого не сделал по отношению ко мне.
Это всего лишь игра теней и твой сонный, затуманенный разум. У меня нет крыльев. К тому же армия охотников за крылатыми еще поблизости
Оставь ты эти добрые намеренья, мы уже в аду.

Отредактировано Mitarashi Anko (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 03:21)

0

980

Mitarashi Anko написал(а):

У каждого свои предпочтения, кому-то просто достаточно выйти за порог, а кто-то любит планировать) Хм. Не торопи время, оно итак слишком быстро летит нынче.

Каждый случай особенный, зачем обобщать?) И еще все зависит от заинтересованности. Если ее нет, то некоторые годами не кажут голову из панцирей. *опасливо огляделся вокруг, осматривая местность  на наличие земноводных*
Пусть лучше летит быстро, чем медленно в такие дни) Иногда они поперек горла бывают. *улыбнувшись, кашлянул в кулак*

Отредактировано Gekkō Hayate (Воскресенье, 20 сентября, 2015г. 03:26)

0

981

Всем приятной ночи.

0

982

Мяу

0

983

Shiranui Genma
*помахал на прощание и сам зашагал навстречу сновидениям*

0

984

Temari написал(а):

Мяу

*не дойдя до поворота, резко развернулся* А, хм. Хайль Казекаге в общем!)

0

985

Gekkō Hayate
Олл Хайль Лелуш Гаара! Снов добрых, не могу задерживать)

0

986

Temari
Почему Гаара? оО Вы же еще не в курсе, вроде как. *отправился перечитывать сюжетную темку* Спасибо, боюсь, иначе я усну прямо в кресле) *шмыгнул за пределы флуда*

0

987

Temari
Даже я не смог удержаться, и решил написать. Ночес

0

988

Gekkō Hayate
Боже, я даже в курсе конца манги,а вы мне про Казекаге говорите) Это же читерный флуд.

Shiranui Genma
Ночи, Генма-сан)

0

989

Temari
Я тут подумала, маковые поля так символичны. Красный цвет во всем его великолепии. А сколько скрытого смысла.
Gekkō Hayate
Shiranui Genma
Доброй ночи)

0

990

Mitarashi Anko
Навевают мысли о..знакомых. О жизни..просто дай мне время.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #66 Это работа для Весемира!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно