Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №67 В честь осенней простуды


Flood №67 В честь осенней простуды

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hatake Kakashi написал(а):

Ну вчера все было хорошо и без алкоголя
В общем меня снесла зараза

*давится смехом где-то за горкой свитков*

0

32

грустно и скучно

0

33

Umino Iruka написал(а):

*давится смехом где-то за горкой свитков*

"Нахмурился"
Это не связано друг с другом

0

34

Uzumaki Karin написал(а):

грустно и скучно

Поднимай настроение

0

35

http://s6.uploads.ru/1ytfK.gif Всем добрый вечер. Как насчет устроить минуту молчания в честь павших от осенних болезней души и тела?)) *бухнулся в свое кресло, о котором вроде как что-то говорила Анко, что оно его*

0

36

Hatake Kakashi
Как скажете, Какаши-сан :333

Всем добрый вечер!

0

37

всем доброго

так мне отписывать в квесте с Сакурой али как?))

0

38

Uzumaki Naruto написал(а):

так мне отписывать в квесте с Сакурой али как?))

Здравствуй, дорогой главгерой. Отписывай в нем, так или иначе. Вообще, у меня была задумка столкнуть вас с Темари, коли пустынница согласится.

0

39

Akasuna no Sasori
добрый вечер)

отлично, тогда в ближайшие 2-3 дня отпишусь.

0

40

Uzumaki Naruto
Как тебе угодно) Возможно, тебе придется отписывать сразу в двух квестах. Или, если нет желания, то отыграешь по очереди.

0

41

Akasuna no Sasori
да почему же? Я только за) смело записывайте и во второй.

0

42

Uzumaki Naruto
Мне начинает становиться немного страшно от энтузиазма форумных Узумаки. http://s6.uploads.ru/0MnRL.gif Посмотрим, еще не факт, что он вообще произойдет.

0

43

Хатаке не болей "делится жизненной энергией, чтоб Копирующий побыстрее поправлялся" 
А у нас сегодня такой солнечный, весенний день был "улыбнулась"

Доброго вечера всем ~

0

44

Mitarashi Anko написал(а):

А у нас сегодня такой солнечный, весенний день был "улыбнулась"

Звучит как издевательство. /дождь-дождь-дождь/ Питер отчаянно нарывается на участь Атлантиды.

Однако, доброго.

0

45

Akasuna no Sasori
"с какого то перепуга решила оправдаться" дождь у нас тоже был, ночью. С грозой. А потом распогодилось. Мы с псом с ветклиники возвращались через парк, такая красота.
Атлантида. Не так уж и плохо.

0

46

Mitarashi Anko
Чудненько. У нас не дождь даже, скорее стандартная мелкая мерзкая морось. Она еще хуже. Совсем мокрая погода такого отвращения не вызывает)
Только наш славный город скроется не в пучине морской, а в болоте из которого, собственно, и появился. Местные жители уже деградируют в утопцев.

0

47

Akasuna no Sasori
Мне жаль, что до вас не долетело нашего солнышка сегодня. Может быть повезет завтра?)
Тогда стоит опасаться заезжих, беловолосых путников.

0

48

Mitarashi Anko
Мне не нужно солнца в сентябре. Хочется стандартную мрачную погоду с минимальным количеством осадков. Чтобы тучи, но не лило. /размечтался под вечер/ Даже сейчас за окном капает.
Ну, армию старушек мы как-нибудь переживем. =|

0

49

Akasuna no Sasori написал(а):

Местные жители уже деградируют в утопцев.

*смухордился, не желая признавать правду* Шел по темноте - ни одной лужи не увидел.

0

50

Umino Iruka написал(а):

*смухордился, не желая признавать правду* Шел по темноте - ни одной лужи не увидел.

Вот-вот, они как раз больше ориентируются на слух. Как ты себя чувствуешь на 21-ый день превращения? /с интересом осматривает взглядом/

0

51

Akasuna no Sasori
Типичный вампир "вздохнула" ну, каждому свое, не смею нарушать идеалистические мечтания.
Переживете. И пережуете.
Umino Iruka
"мимо проходя мягко погладила по голове"

0

52

Akasuna no Sasori
На какой слух - я без наушников не хожу. Выйдя на освещенное местечко, я обнаружил, что собрал их все. *высунул холодную ногу из-под одеяла и пошевелил пальчиками*
Mitarashi Anko
*улыбнулся* Я сегодня снова гладил здоровенного белого самоеда...

0

53

Umino Iruka
Ого, как здорово. Он тыкался носом тебе в ладони? "смешливо поморщилась" А мне выдали онлайн ссылку на манеж с шестью маленьким хасками, и теперь когда... короче, они очень поднимаю настроение.

0

54

Mitarashi Anko
Могла бы уже и привыкнуть. Спасибо, без них становится как-то совсем не по себе.
Между прочим, мы в этом отношении гурманы. Лучше сошлем на Гражданский, пусть пообщаются с местными коллегами. На самом деле, этому городу определенно нужен ведьмак.

Umino Iruka
Значит, ты еще и не образцовый утопец. А как же идея? Чистота нации? /осуждающе покачал головой/

0

55

http://s011.radikal.ru/i317/1412/44/52e29f790079.gif Вжжжжж

0

56

Tobi
Ты решил унизить чемпиона мира по бегу и теперь тренируешься?)

0

57

Mitarashi Anko
Нет, он насмешливо на меня смотрел, мол "Давай-давай, нравится, да?"
А моя-то морда ко мне даже не вышла сегодня, когда я вернулся!
Akasuna no Sasori
Да что вы, я и так, по свидетельствам знакомых, сын водяного. Перепонки скоро отрастать начнут новенькие, сезонные.
А сами-то, кстати, Сасори-сан. Вы-то по лужам сегодня ходили или нет? *свел брови*

0

58

Akasuna no Sasori написал(а):

Tobi
Ты решил унизить чемпиона мира по бегу и теперь тренируешься?)

Смотри как классно я позади себя облако пыли создаю. Как-будто бы гоночная машина! Вжин-вжин!

0

59

Митарааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааашка!

0

60

Akasuna no Sasori
Привыкать-отвыкать, пощади мою нервную систему. Я ни капли не сомневаюсь в Ваших изысканных пристрастиях. Только из Польши не приглашайте. Они не достойны.
Tobi
"зябко поежилась от ветра" Тобиушка)
Umino Iruka
Морда с характером) Возможно, стоило приманить ее чем-нибудь вкусным.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №67 В честь осенней простуды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно