Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №67 В честь осенней простуды


Flood №67 В честь осенней простуды

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Umino Iruka
Больно ты позитивный для водяного. А еще он должен быть скользким и нырять хорошо. Ты скользкий, м?)
О, нет, я превратился в стаю летучих мышей и благополучно миновал опасные участки. Правда, крылышки все равно намокли. Если бы на пары кто-нибудь притащил гроб - я бы не побрезговал и уснул в нем.

Tobi написал(а):

Смотри как классно я позади себя облако пыли создаю. Как-будто бы гоночная машина! Вжин-вжин!

Угу, срочно подавай заявку на участие в формуле 1. Или, на худой конец, сразу бросай вызов Гаю.

0

62

Tobi
Тсс, майн херц "зажала ладошкой предполагаемый рот на маске" нынче у нас тут санаториум, все болеют и не переносят громких звуков.

0

63

Mitarashi Anko
Только ради тебя. /заложило уши от дикого вопля Тоби/ В самом деле? Ты, кажется, не раз предъявляла к ним претензии, а по весне и вовсе проводила меня из гильдии Соратников довольно негостеприимным образом. Обидно как-то.

0

64

Mitarashi Anko написал(а):

Tobi
"зябко поежилась от ветра" Тобиушка)

Афуууу афуууу *дует на Митарашку сквозь маску*

0

65

Mitarashi Anko написал(а):

все болеют и не переносят громких звуков.

/убийственный кивок/

0

66

Mitarashi Anko
Да она обычно встречает, на тумбочке сидит и мордаху тянет, чтоб целовали, а сегодня не пришла. И вообще я вкуснее всех деликатесов, прям ну подходи и кусай.
Akasuna no Sasori
Не соглашусь, водяные - не депрессивные. Дельфин и русалка, на-нарай-нанарай не пара не пара не пара! И да, коли меня намазать - буду скользкий. А ныряю я замечательно.
Не по-петербургски это - над лужами летать, так и знайте. =_=

0

67

Akasuna no Sasori написал(а):

Угу, срочно подавай заявку на участие в формуле 1. Или, на худой конец, сразу бросай вызов Гаю.

Концу-то пора и поправиться с худого на полненький. Или просто как-то вес набрать.
Я как заяц! Окажусь быстрее с:

0

68

Akasuna no Sasori
Похоже, мне это дорого будет стоить Я пытаюсь быть лояльной, а ты мне совершенно в этом не помогаешь. К тому же тогда ты очень емко и витиевато высказал свое фи по поводу Гильдии. Тоже обидно было.

Tobi написал(а):

Афуууу афуууу *дует на Митарашку сквозь маску*

"расчихалась"

0

69

Umino Iruka
Помести любого из них в местные условия - и посмотрим, через сколько дней он начнет на рыбаков кидаться с чем-нибудь тяжелым.
Значит, максимум, что ты сможешь - это под него маскироваться) По крайней мере один пункт совпал.
Не царское это дело, всю грязь по дороге на учебу собирать с улиц. Так-то. х)

0

70

Mitarashi Anko написал(а):

Tobi
Тсс, майн херц "зажала ладошкой предполагаемый рот на маске" нынче у нас тут санаториум, все болеют и не переносят громких звуков.

*лизнул ладошку сквозь маску*
АПЧХИ! *громко чихнул*
Пошли в сауну со мной! *о* Я тебя пихтовым веничком попарю, что-нибудь побрызгаем на камни, туда-сюда. Я тебе байки всякие расскажу. Ты потрогаешь мою бицуху. И все будут счастливы. с:

0

71

Umino Iruka написал(а):

Да она обычно встречает, на тумбочке сидит и мордаху тянет, чтоб целовали, а сегодня не пришла. И вообще я вкуснее всех деликатесов, прям ну подходи и кусай.

Прости, это звучит слишком соблазнительно, чтобы я проигнорировала "потянулась и со смехом прикусила за мочку уха" Она определенно была не права сегодня.

0

72

Привет всем

Отредактировано Shiranui Genma (Понедельник, 21 сентября, 2015г. 22:29)

0

73

Akasuna no Sasori написал(а):

/убийственный кивок/

Это как? D=

0

74

Уминочка Ирукочка, привет! *дал пять, повернулся спиной, дал ещё одну пять, обнял по-брацки и похлопал по плечу*

0

75

Shiranui Genma
Здарова, Генма! *пожал лапу*

0

76

Shiranui Genma
Доброго вечера, Генма.

Tobi написал(а):

*лизнул ладошку сквозь маску*
АПЧХИ! *громко чихнул*
Пошли в сауну со мной! *о* Я тебя пихтовым веничком попарю, что-нибудь побрызгаем на камни, туда-сюда. Я тебе байки всякие расскажу. Ты потрогаешь мою бицуху. И все будут счастливы. с:

"фыркнула"
Пихтовый веничек и бицуха. Где-то пошатнулась моя система ценностей, и я поняла, что все это время была неправа. Но, сауну я не люблю =\

0

77

Mitarashi Anko написал(а):

Похоже, мне это дорого будет стоить Я пытаюсь быть лояльной, а ты мне совершенно в этом не помогаешь. К тому же тогда ты очень емко и витиевато высказал свое фи по поводу Гильдии. Тоже обидно было.

Пару порций витамина от самокритики. Или несколько баночек вдохновения. Мелочь, правда? О, я всего лишь присматриваюсь и пытаюсь разглядеть те мелкие буковки между строк. Так-так, там написано "Двойные..." А, нет, слишком мелко.
Неправда, я всегда относился к ней нейтрально, а персонажи там и вовсе занятные.

0

78

Mitarashi Anko написал(а):

"расчихалась"

*укрыл пледиком и подал горячий несквик*

0

79

Tobi написал(а):

Shiranui Genma
Здарова, Генма! *пожал лапу*

"Пожал в ответ" как ты, что нового?
Mitarashi Anko
Как ты, как день прошёл?

0

80

Mitarashi Anko написал(а):

"фыркнула"
Пихтовый веничек и бицуха. Где-то пошатнулась моя система ценностей, и я поняла, что все это время была неправа. Но, сауну я не люблю =\

Фыр-фыр! *тянет за щёчки* Лисииииичка!
Нет, ну пихтовый веник очень даже классно! Ты просто не пробовала ещё. )=
Пачиму? Слабенькая? с:

0

81

Shiranui Genma написал(а):

Привет всем

Вечера.

Tobi написал(а):

Это как? D=

Это когда ты хочешь кого-то прикончить, но вместо этого направляешь всю отрицательную энергию в нисходящее движение головы вниз в знаке согласия.

Tobi написал(а):

Концу-то пора и поправиться с худого на полненький. Или просто как-то вес набрать.
Я как заяц! Окажусь быстрее с:

Сядь на белковую диету, или что там культуристы в таких случаях делают. Будешь бодибилдером-Тоби.
Не сомневаюсь.

0

82

:с:с:с:с



0

83

Akasuna no Sasori написал(а):

Это когда ты хочешь кого-то прикончить, но вместо этого направляешь всю отрицательную энергию в нисходящее движение головы вниз в знаке согласия.

*кивает в сторону Наруто, подмигивая как психически больной человек*
Вроде получается!

0

84

Akasuna no Sasori
Чем занят, друг ты мой безсердешный

0

85

Shiranui Genma написал(а):

"Пожал в ответ" как ты, что нового?

Да всё также. Мои деньки как радуга после дождя и северное сияние над Москвой. Сегодня вот видел летучую мышь и вспомнил о тебе. Не знаю почему. Но мне показалось, что вы похожи. D=

0

86

Tobi написал(а):

*кивает в сторону Наруто, подмигивая как психически больной человек*
Вроде получается!

Неплохо для первого раза, но тебе нужно еще долго совершенствоваться, чтобы достичь уровня мастера)

Shiranui Genma написал(а):

Чем занят, друг ты мой безсердешный

/поморщился от грамматики/ Сижу здесь, пью чай, ожидаю неизбежного завтра. /пожал плечами/

0

87

А со мной Ируки не общается что ле?
Мы с ним поссорились в моё отсутствие?  )=

0

88

Tobi написал(а):

:с:с

Сюрпрайз, мазуфукер. Вижу, тебе нравится.

0

89

Akasuna no Sasori написал(а):

Пару порций витамина от самокритики. Или несколько баночек вдохновения. Мелочь, правда? О, я всего лишь присматриваюсь и пытаюсь разглядеть те мелкие буковки между строк. Так-так, там написано "Двойные..." А, нет, слишком мелко.
Неправда, я всегда относился к ней нейтрально, а персонажи там и вовсе занятные.

Я похожа на торговца каджита? Мне кажется ты ищешь то, чего нет и в помине. Впрочем, я всегда готова выслушать предположения и суждения.
Какая жалость, что я удалила историю сообщений "ощерилась"

Shiranui Genma написал(а):

Как ты, как день прошёл?

Все хорошо, я почти познала суть этого мира)

Tobi написал(а):

Фыр-фыр! *тянет за щёчки* Лисииииичка!
Нет, ну пихтовый веник очень даже классно! Ты просто не пробовала ещё. http://s3.uploads.ru/OIhBp.png
Пачиму? Слабенькая? с:

Эйэйэйэй, я не похож на представителей сего вида)
Я поверю на слово, честна-честна.
Пусть будет так.
Как твои дела, мм?

0

90

Tobi написал(а):

А со мной Ируки не общается что ле?
Мы с ним поссорились в моё отсутствие?  )=

Тихо-тихо, возможно его просто одолела тяга к родному болоту и он в него незаметно ускользнул как образцовый водяной.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №67 В честь осенней простуды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно