Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Kill, F*ck, Marry (убить, переспать, жениться)


Kill, F*ck, Marry (убить, переспать, жениться)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Yakushi Kabuto написал(а):

Это начинает походить на "Давай поженимся")

Претендент, вернитесь в свою комнату и ожидайте очереди)

0

32

РАССТУПИСЬ!!

Mitarashi Anko написал(а):

На заказ Темари, посему, попрошу придержать эту троицу для нее до вечера.

И ничо не заказ, ты сама их выложила для меня! ) А не я заказала, хитрованка Х)

K! Мито-сама, как-то так уж вышло, что нам не разойтись с вами на этой дороге. Прощайте! 
F! Лии-сан, видит небо, мое уважение и нежность к вам велика. Поэтому...давайте встречаться!
M Тобира-сама, некогда объяснять, срочна берите меня в жены, я рожу вам сына. Нет, трех. Вы так прекрасны!

Простите, мальчики, вот вам порция горячий деток, разбирайте!

Ино
Тайюа
Кагура-сама

0

33

K.
Я люблю музыку, но не тогда, когда она перемежается нелицеприятными высказываниями в адрес моих кукол. К тому же, на ней джуин. Кто знает, насколько это заразно.
F.
Старые-добрые деньки с Wii, и не важно, что ты там на самом деле имела ввиду. А ты очень даже ничего. Цунаде, определенно, потеряла многое. /медленно разматывая бинты/
M.
Внешне ты напоминаешь мне напарника. Вечно могу смотреть на Дейдару, который не вопит о глиняных поделках, не взрывоопасен и, в целом, ведет себя довольно мило.

- Гаара
- Саске
- Наруто

0

34

K. Наруто, не люблю блондинов, к тому же бесят всякие слишком все из себя такие правильные и хорошие
F  Саске, ну он секси, чо, пускай мне все завидуют xD
M Гаара кун *о* моя первая 2d любовь хочу играть в песочнице с рыжими детками

Cай
Тентен
Хаку

0

35

K
Ты работаешь на Корень. И ты довольно хорош. От Корня мне ничего хорошего ждать не стоит. В сумме получатся твоя смерть.
F
Как шиноби, ты меня совершенно не впечатляешь, но как девушка, определённого шарма ты не лишена. Иными словами, возьму от тебя то, что от тебя можно взять.
M
Собачья преданность и любопытный геном, над которым можно вдоволь поэкспериментировать и даже перенять. Было бы несправедливо оставлять тебя этому бешенному мечнику, которые едва ли знает, как правильно использовать твой потенциал.

- Инузука Хана
- Черный Зецу
- C (Ши)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Среда, 14 октября, 2015г. 22:42)

0

36

K.
Я не расист, и даже не испытываю неприязни к растениям. Но ты редкостный экземпляр, вдобавок ко всему крайне опасный. Ничего личного, хоть мы и работаем в одной фирме. Подпускать подобное существо на расстояние ближе, чем радиус действия техник Сандайме, крайне неразумно.
F.
В  принципе, если тщательно ее вымыть с шампунем и отбить стойкий запах псины, то ничего страшного случиться не должно. И да, собак оставляем за дверью.
M.
Моя бедная белокурая хрупкая принцесса. Я просто чувствую себя обязанным спасти тебя из заточения в нигерском гетто. Кто знает, что они там с тобой иначе будут делать.

- Раса (четвертый Казекаге)
- Чоджиро
- Кинкаку и Гинкаку

+2

37

K опять же, не нравиться светловолосые, я конечно плохо помню Чоджиро, но на привкус - какой-то фуфля
F оба два, хех.. хотя мне больше б хотелось бы постоять в стороне Оо" пока сей процесс проходит
M хочу быть женой рыжего казекаге с сынишкой они няки безмерные, но старший то брутальней *аж размечталась*

Хидан
Анко
Асума

Отредактировано Tayuya Hokumon (Понедельник, 26 октября, 2015г. 22:28)

0

38

K.
Мы совершенно точно не сойдемся во взглядах и вкусах. Косу еще можно утилизировать, но о пустой черепушке парня с джашинизмом головного мозга такого не скажешь.
F.
Все чешуйчатое и шипящее, спрячь, пожалуйста, назад в рукав плаща. В конце концов, Орочимару увел моего осведомителя, и кто знает, каким именно образом. Так что это довольно неплохая альтернатива мести.
M.
Раз уж я спас тебя от смерти, то за тобой должок. Куренай итак предстояло быть матерью-одиночкой, так что просто развод - куда меньший стресс. Будем играть в сёги и болтать о королях сутки напролет.

- Изумо
- Хозуки Генгетсу
- Югао

0

39

ну это мы еще посмотрим, кто кого =\

Kill! Погодите-ка, этот тот помешанный из "Шаман Кинг"? Нет? Но, он все-равно уже меня раздражает. Парень, тебя стоит убить только за твои мерзкие усики.
F@ck! Мои пальцы запутаются в длинных солнечных волосах, стянутых в хвост, и тебе придется подчиниться этому рывку, выгибаясь навстречу.Не будь осторожна со своими когтями, Неко.
Marry! Это даже к лучшему, что ты ниже рангом - все становиться проще, не так ли? Обеспечишь уютом наш маленький дом, ах да - приглядывай за садом, мой прежней муж похоже требует прополки. Нет, я не против чтобы твой напарник заходил к нам в гости, но к моему возвращению пусть выметается на все четыре стороны. После работы я не хочу никого видеть, кроме своего супруга.

- Ёшино Нара
- Мацури
- Ноно Якуши

Отредактировано Mitarashi Anko (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 02:17)

0

40

K.
Чему быть, того не миновать. Ты зашла так далеко, чтобы спасти меня от Корня. И у тебя получилось. Спасибо за все, мама. Я не дам делу твоей жизни погибнуть вместе с тобой. *увлажнил салфетку об глаза*
F.
Не хочу разрушать вашу прекрасную семью, мадам, но мне всегда было интересно как можно использовать вашу технику в этой области.
M.
Твои способности, образ, и боевое рвение для такого роста и уровня не только умилительны, но и уморительны. Возможно смех и не продлевает жизнь, но он точно продлевает отношения. Тем более, что у меня не очень много для него поводов.

- Гато
- Сабу
- Тамаки

Отредактировано Yakushi Kabuto (Воскресенье, 8 ноября, 2015г. 02:12)

+1

41

K.
Нет, нет и еще раз нет. Я не хочу слышать вечные изъяснения в подобном стиле, и ты мне нисколько не симпатичен. Отправляйся со своим крошкой енотом на край света, или сдохни. Не то что бы для меня имелась особая разница.
F.
Чистый рационализм. Но учти, если ты будешь плохо обращаться с моими куклами в процессе, они сломают тебе не только руку. Времена тяжелые, даже кукловодам иногда нужны деньги. Нет, я даже не думал оправдываться.
M.
В первую очередь это отличная затея, потому что мои марионетки всегда будут одеты в первоклассные алые плащи, и их внешний вид будет достоин запечатленного создателем внутреннего видения. Только заткни хотя бы на пару часов свою кошачью свору, и еще это четвероногое человекоподобное нечто, воющее под дверью. Я не могу работать в таких условиях.

- Тоби
- Сакон и Укон
- Учиха Микото

0

42

K.
Тоби
если получиться, то буду внукам рассказывать

F.
Сакон\Укон

Tayuya Hokumon написал(а):

оба два, хех.. хотя мне больше б хотелось бы постоять в стороне Оо" пока сей процесс проходит

M.
Учиха Микото
а чо, хозяйственная, буду в чистоте и сытости + мамкой ну или папкой Саске буду, зшбс

Пейн
Акамару
Карура

0

43

К: Пейн, только попадись мне на глаза *злиться* Прикончу... *шипит от злости* Ибо нефиг было Наруто-куна там мучить и избивать! =_=
F: Акамару-кун... *покраснела* ;D
M: Карура-сан, м-мне кажется... *смущается* в-вы очень ми-милая женщина...

Шикамару
Омои
Куротсучи

Отредактировано Hyūga Hinata (Суббота, 5 декабря, 2015г. 00:03)

0

44

K.
Ленивое существо, в качестве марионетки мало на что годящееся. К тому же, лично убил одного из членов организации. Сегодня в меню вечерних забав у нас разбивание ананаса. SUFFER
F.
Цепкий ум, уникальные способности и прекрасные внешние данные. Ты будешь идеально смотреться в моей коллекции! А наличие у меня персональной внучки Цучикаге заодно неплохо поправит имидж организации.
M.
Какие три белые вещи должны быть у негра? Абсолютно верно, глаза, зубы (зависит от послушания) и хозяин. Этот в высшей мере унылый нигроид, вечно что-то сосущий, наконец получит неиллюзорный повод для оправдания своего пессимизма, заняв подобающее место на социальной лестнице. Вернее, у ее подножия.

- Гурен
- Юра
- Акимити Чоуза

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Kill, F*ck, Marry (убить, переспать, жениться)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно