Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.


Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/cQ1EL.png

0

91

Yakushi Kabuto написал(а):

Этой такая психологическая защита? Убеждать себя в том, что их души не заперты в этих трупах)
Не важно, скоро ты к ним присоединишься и сам все поймешь. А пока можешь продолжать бросаться громкими фразами, я их запишу на твою карту и припомню тебе... чуть позже)

Это очевидные факты, Кабуто. Ты не способен даже в себе разобраться, чтобы указывать мне на что-либо. Но, конечно же, ты думаешь иначе.
О, пустые угрозы) Присоединюсь я к ним в свое время, а вот в твоей маленькой игре, увы, буду вынужден участвовать в одиночестве. Заведи себе блокнот, куда будешь строчить все свои пустые обещания. Я бы потом взглянул на него, и он точно не будет девственно чистым. Валяй.

0

92

Shiranui Genma
После двух таких сливов я как-то сильно сомневаюсь, что они проявят твердость духа и всю прочую такую лабуду в матчах с немцами.

0

93

Dino Cavallone написал(а):

Вот, кстати, да, примерно так и есть. Нарисовались какие-то х#& с горы и п#$%^&.

Мои соболезнования, в таком случае) /ничего не понимает в футболе, но улавливает настроение/

0

94

Akasuna no Sasori
Какие соболезнования? Тут уже даже нажраться не поможет...

0

95

Shiranui Genma написал(а):

Привет-привет..

Ночи. Прости, я не ответила днем, у меня появились дела "поморщилась" Спасибо за аватар.

Yakushi Kabuto написал(а):

Не бойся этих Акацуки, я все улажу.

"машет флажком "Вперед, Кабуто" я почти и не боялась, но теперь вообще успокоилась. Впрочем, ты уверен в своей тактике?

Tobi написал(а):

*кинул Анко кепку с жёлтым жирафиком на белом фоне* Давай лучше зажарим эту белку и ты в инстраграмм выложишь как выживала любой ценой, а я приму внешность Беара Гриллса!

Но... у меня нет инстаграма "расстроилась" а, погоди, он есть у белки, все в порядке, можешь начинать вживаться в роль

Akasuna no Sasori написал(а):

Здесь понадобятся твои организаторские способности, чтобы организовать целую экспедицию. Впрочем, с такой же долей вероятного успеха можно оборудовать лабораторию для получения философского камня. /поморщился недовольно, наблюдая за пребывающим людом/

Пока не вижу резона в данной экспедиции. Но, это действительно грустно "удручающе смотрит на количеством мертвецов" я пострадаю заместо тебя. Пора уходить в бункер?)

0

96

Dino Cavallone написал(а):

Какие соболезнования? Тут уже даже нажраться не поможет...

Веревку и мыло? Говорят, купание в горных озерах неплохо так убивает депрессию.

Mitarashi Anko написал(а):

Пока не вижу резона в данной экспедиции. Но, это действительно грустно "удручающе смотрит на количеством мертвецов" я пострадаю заместо тебя. Пора уходить в бункер?)

Почему нет? Людей всегда тянуло к мистическому и таинственному, нематериальному и эфемерному. Говоря проще, ко всякого рода несуществующим глупостям. Пожалуй, я какое-то время еще продержусь. /глаза все сильнее округляются/ Бежать за океан.

0

97

Mitarashi Anko написал(а):

Ночи. Прости, я не ответила днем, у меня появились дела "поморщилась" Спасибо за аватар.

Я уж подумал обиделась, слава богу...что нет.. Не за что.. если еще найду исходник хороший сделаю..

Отредактировано Shiranui Genma (Среда, 30 сентября, 2015г. 00:15)

0

98

Akasuna no Sasori написал(а):

Почему нет? Людей всегда тянуло к мистическому и таинственному, нематериальному и эфемерному. Говоря проще, ко всякого рода несуществующим глупостям. Пожалуй, я какое-то время еще продержусь. /глаза все сильнее округляются/ Бежать за океан.

Под настроение я, конечно, могу открыть здесь филиал "Аненербе", но это может плохо сказаться на моей характеристике. Тебе просто нужен белый кролик, чтобы гладить его и успокаиваться)

0

99

Akasuna no Sasori
Вот, веревка и мыло в тему будут, про озера не знаю ничего.

0

100

Dino Cavallone написал(а):

Shiranui Genma
После двух таких сливов я как-то сильно сомневаюсь, что они проявят твердость духа и всю прочую такую лабуду в матчах с немцами.

Немцы сильны, но в свою команду надо верить. У Челси той же, вообще ужас полнейший..похуже вашего..

0

101

Akasuna no Sasori написал(а):

Это очевидные факты, Кабуто. Ты не способен даже в себе разобраться, чтобы указывать мне на что-либо. Но, конечно же, ты думаешь иначе.
О, пустые угрозы) Присоединюсь я к ним в свое время, а вот в твоей маленькой игре, увы, буду вынужден участвовать в одиночестве. Заведи себе блокнот, куда будешь строчить все свои пустые обещания. Я бы потом взглянул на него, и он точно не будет девственно чистым. Валяй.

Орочимару заключил сделку с Казекаге. Одним из ее пунктов было получение нами ДНК некоторых шиноби, в том числе и ваших родителей. Вот что такое факты. А с собой я уж как-нибудь сам разберусь, подумайте лучше о себе.
*с улыбкой записывает услышанное на карту*  http://s3.uploads.ru/fRdV3.gif

Mitarashi Anko написал(а):

"машет флажком "Вперед, Кабуто" я почти и не боялась, но теперь вообще успокоилась. Впрочем, ты уверен в своей тактике?

Я не уверен во многих вещах... но моя тактика к ним не относится.

0

102

Shiranui Genma написал(а):

Я уж подумал обиделась, слава богу...что нет.. Не за что.. если еще найду исходник хороший сделаю..

Да нет, с чего бы. Все хорошо. Ммм, мне даже как то неловко, что ты на это тратишь время.

Yakushi Kabuto написал(а):

Я не уверен во многих вещах... но моя тактика к ним не относится.

"до сих пор ноющие ребра подсказали, что лучше не спорить" не скажу, что мне не импонируют твои мотивы, но помни про противодействие)

0

103

Mitarashi Anko написал(а):

Под настроение я, конечно, могу открыть здесь филиал "Аненербе", но это может плохо сказаться на моей характеристике. Тебе просто нужен белый кролик, чтобы гладить его и успокаиваться)

Зато подумай, как подскочит личный рейтинг и популярность в массах. Или кот, кот даже приятней. Иногда я искренне начинаю ненавидеть людей, не страдающих социопатией. ==

Yakushi Kabuto написал(а):

Орочимару заключил сделку с Казекаге. Одним из ее пунктов было получение нами ДНК некоторых шиноби, в том числе и ваших родителей. Вот что такое факты. А с собой я уж как-нибудь сам разберусь, подумайте лучше о себе.
*с улыбкой записывает услышанное на карту*

Ровно с таким же успехом он мог ее не заключать. В Суне, конечно, две проблемы: дураки и дороги, но сильно сомневаюсь, что отец нынешнего джинчуурики настолько глуп. Факт в том, что сейчас ты, как уже говорилось, всего лишь работаешь на чужие цели.
У тебя много времени на слова, разве ты не должен влачить над землей шлейф мантии своего хозяина?

0

104

Mitarashi Anko написал(а):

"до сих пор ноющие ребра подсказали, что лучше не спорить" не скажу, что мне не импонируют твои мотивы, но помни про противодействие)

То, что сейчас со мной происходит, это и есть противодействие.

0

105

Что-то я выпал из разговора *на щеке отпечаток написанного в детской тетрадке*

0

106

Mitarashi Anko написал(а):

Да нет, с чего бы. Все хорошо. Ммм, мне даже как то неловко, что ты на это тратишь время.

http://s018.radikal.ru/i504/1503/ba/03a6e8e94a3c.gif Я делаю это потому, что хочу сделать приятно. И потом, а почему бы не сделать, если есть желание? Пост великолепен, с удовольствием прочитал.. да, что уж там я их все читаю..

0

107

Umino Iruka
Не скажу, что ты многое упустил, коллега по социальным навыкам. Хотя, учитывая уровень их прокачки, может, и смог бы наворовать немного экспы от парирования) Как спалось?

0

108

кто-то написал(а):

розовых носочков

Как-то я странно это читаю, если честно *потер глаза*

0

109

Akasuna no Sasori написал(а):

Ровно с таким же успехов он мог ее не заключать. В Суне, конечно, две проблемы: дураки и дороги, но сильно сомневаюсь, что отец нынешнего джинчуурики настолько глуп. Факт в том, что сейчас ты, как уже говорилось, всего лишь работаешь на чужие цели.
У тебя много времени на слова, разве ты не должен влачить над землей шлейф мантии своего хозяина?

Он не был глуп, но жадность и жалость к собственной деревне затмили его разум. Если бы не этот шаг, его деревня окончательно бы не выдержала конкуренцию с Конохой и стала банкротом. Можно сказать, что у него не было выхода.
Вы хотите вернуться к старому разговору? Думаете, меня это заденет? Все мы для кого-то слуги, *погладил родителей Сасори по волосам*, а для кого-то хозяева...  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

0

110

Akasuna no Sasori написал(а):

Зато подумай, как подскочит личный рейтинг и популярность в массах. Или кот, кот даже приятней. Иногда я искренне начинаю ненавидеть людей, не страдающих социопатией. ==

В каких массах? Бреющихся на лысо и носящих берцы до колена? Мы с ними будем плохо сочетаться. Могу подержать тебя за руку. Или найти личного сэра Ланселапуса) Да ладно, зато, уверена, у них куча других проблем.

Yakushi Kabuto написал(а):

То, что сейчас со мной происходит, это и есть противодействие.

Упражнения в словесных дуэлях как противодействие?) Как интересно. Впрочем, это все влияние длинного языка сенсея.

0

111

Akasuna no Sasori
Моя прокачка настолько прокачана, что даже после трехдневного отмечания дня рождения Аобы я готов учить детей сочинять хайку про весну и птичек.
Мнм. Вообще, отлично, теперь у меня болит не только мозг, но и все лицо, которым я лежал на твердой поверхности.

0

112

Yakushi Kabuto написал(а):

Он не был глуп, но жадность и жалость к собственной деревне затмили его разум. Если бы не этот шаг, его деревня окончательно бы не выдержала конкуренцию с Конохой и стала банкротом. Можно сказать, что у него не было выхода.
Вы хотите вернуться к старому разговору? Думаете, меня это заденет? Все мы для кого-то слуги, *погладил родителей Сасори по волосам*, а для кого-то хозяева...

Какая бессмысленная смерть. Полагаю, он ее заслужил.
Я думаю, ты очень хорошо закрепляешь маску после того, как ее надеваешь. Годы и годы опыта делают свое дело. Но в глубине души ты очень чувствительный мальчик. В самом деле. /заставил куклу испариться в облачке дыма/ Рад, что ты наконец это осознал.

0

113

Shiranui Genma написал(а):

Я делаю это потому, что хочу сделать приятно. И потом, а почему бы не сделать, если есть желание? Пост великолепен, с удовольствием прочитал.. да, что уж там я их все читаю..

Сдаюсь, против твоего желания ничего против не имею "закашлялась, сделала вид, что не услышала"

0

114

Mitarashi Anko написал(а):

Упражнения в словесных дуэлях как противодействие?) Как интересно. Впрочем, это все влияние длинного языка сенсея.

Трудно объяснить.

Akasuna no Sasori написал(а):

Какая бессмысленная смерть. Полагаю, он ее заслужил.
Я думаю, ты очень хорошо закрепляешь маску после того, как ее надеваешь. Годы и годы опыта делают свое дело. Но в глубине души ты очень чувствительный мальчик. В самом деле. /заставил куклу испариться в облачке дыма/ рад, что ты наконец это осознал.

Заслужил. Ошибок он в жизни допустил не мало.
Я уже давно не мальчик. Жаль, что вы этого так и не осознали. *сложил знак руки и вокруг трупов образовались гробы, после чего исчезли вместе с ними*

0

115

Mitarashi Anko написал(а):

В каких массах? Бреющихся на лысо и носящих берцы до колена? Мы с ними будем плохо сочетаться. Могу подержать тебя за руку. Или найти личного сэра Ланселапуса) Да ладно, зато, уверена, у них куча других проблем.

Значит, найдем подходящий для наших нужд мир, где будут крайне занимательные и податливые местные жители. Да что там, и в этом их полно. И заламывать пальцы, как только я начну зарываться?) Отличная мысль, разве что шерсть отовсюду придется вычищать. Отчасти, люди наподобие меня, помогают им с этими проблемами мириться. /раздраженно запустил пиалу с чаем в первую попавшуюся вазу/

Umino Iruka написал(а):

Моя прокачка настолько прокачана, что даже после трехдневного отмечания дня рождения Аобы я готов учить детей сочинять хайку про весну и птичек.
Мнм. Вообще, отлично, теперь у меня болит не только мозг, но и все лицо, которым я лежал на твердой поверхности.

Сам Аоба-то о столь бурном празднике в его честь знает?) Профессиональная этика превыше всего, это верно.
Посмотри на это под другим углом, зато ты разгладил морщины. /посмеялся/ Тебе не о чем переживать, говорят отмирание клеток в нем происходит как раз совершенно безболезненно для владельца.

0

116

Mitarashi Anko
Улыбнулся" ах да прости..прости.. У тебя реакция на эти слова.. Их нельзя же произносить при народе

0

117

Yakushi Kabuto написал(а):

Заслужил. Ошибок он в жизни допустил не мало.
Я уже давно не мальчик. Жаль, что вы этого так и не осознали. *сложил знак руки и вокруг трупов образовались гробы, после чего исчезли вместе с ними*

Жаль, что вы столь неаккуратно обошлись с его телом. Так бы нам действительно было, о чем поговорить. Остальное же - пустое.
Сильно сомневаюсь, что ты смог его в себе прикончить. Тебе слишком сильно нужна подпитка от кого-нибудь другого. К черту физику, не так ли? Мог бы хотя бы заправить их назад поаккуратней. Где же твое почтение к умершим?)

0

118

Akasuna no Sasori написал(а):

Сам Аоба-то о столь бурном празднике в его честь знает?) Профессиональная этика превыше всего, это верно.
Посмотри на это под другим углом, зато ты разгладил морщины. /посмеялся/ Тебе не о чем переживать, говорят отмирание клеток в нем происходит как раз совершенно безболезненно для владельца.

Сомневаюсь, что меня на этот праздник вообще приглашали. А-ха-ха ._.
Славно, потому что я совсем не хочу получать каждый раз уведомление об отмирании нового кластера клеток мозга. А так хотя бы не замечаешь, что дуреешь с каждым днем *совсем загрустил*

0

119

Umino Iruka написал(а):

Сомневаюсь, что меня на этот праздник вообще приглашали. А-ха-ха ._.
Славно, потому что я совсем не хочу получать каждый раз уведомление об отмирании нового кластера клеток мозга. А так хотя бы не замечаешь, что дуреешь с каждым днем *совсем загрустил*

По крайней мере, не поступало и обратной информации. А молчание, как известно, толкуется по-разному.
Оно бы приходило как раз со звуком нового ЛС или ответа во флуде. Было бы очень мило, не находишь? Прямо музыка для ушных раковин постепенно теряющей в развитии головы. Ой, да не прибедняйся.

0

120

Akasuna no Sasori написал(а):

Жаль, что вы столь неаккуратно обошлись с его телом. Так бы нам действительно было, о чем поговорить. Остальное же - пустое.
Сильно сомневаюсь, что ты смог его в себе прикончить. Тебе слишком сильно нужна подпитка от кого-нибудь другого. К черту физику, не так ли? Мог бы хотя бы заправить их назад поаккуратней. Где же твое почтение к умершим?)

*хмыкнул*
Я этого и не делал. Это сделала та система, которая известна нам как "мир шиноби".

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно