Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.


Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/cQ1EL.png

0

121

Yakushi Kabuto написал(а):

Трудно объяснить.

"улыбнулась" не сомневаюсь. Но, ты можешь попробовать, я выслушаю.

Akasuna no Sasori написал(а):

Значит, найдем подходящий для наших нужд мир, где будут крайне занимательные и податливые местные жители. Да что там, и в этом их полно. И заламывать пальцы, как только я начну зарываться?) Отличная мысль, разве что шерсть отовсюду придется вычищать. Отчасти, люди наподобие меня, помогают им с этими проблемами мириться. /раздраженно запустил пиалу с чаем в первую попавшуюся вазу/

Хах, а я думала, опять начнешь открывать портал в "Верески" другие локации. Полно, но какая конкуренция. И вечно ты ищешь подвох. О, это может быть голая кошка "скривилась от отвращения" и никакой шерсти. Не обращал бы ты на это просто вни... "звон" замечательно, Акасуна, ты решаешь проблемы "пошла собирать осколки"

0

122

Yakushi Kabuto написал(а):

*хмыкнул*
Я этого и не делал. Это сделала та система, которая известна нам как "мир шиноби".

Не обязательно. Как показывает практика, чаще он ассимилируется и паразитирует на носителе. Я бы на твоем месте присмотрелся.

0

123

Shiranui Genma написал(а):

Улыбнулся" ах да прости..прости.. У тебя реакция на эти слова.. Их нельзя же произносить при народе

"кисло глянула" тебе поговорить больше не о чем? Нет, чая я не хочу =\

Отредактировано Mitarashi Anko (Среда, 30 сентября, 2015г. 00:51)

0

124

Mitarashi Anko написал(а):

"улыбнулась" не сомневаюсь. Но, ты можешь попробовать, я выслушаю.

Я думаю, тебе уже давно должно было надоесть слушать)
Расскажи лучше как идет твое восстановление
*виновато почесал макушку*

Akasuna no Sasori написал(а):

Не обязательно. Как показывает практика, чаще он ассимилируется и паразитирует на носителе. Я бы на твоем месте присмотрелся.

Иногда, когда вы так говорите, мне начинает казаться, что вы всерьез верите, будто способны сказать мне что-то новое)

0

125

Mitarashi Anko написал(а):

Хах, а я думала, опять начнешь открывать портал в "Верески" другие локации. Полно, но какая конкуренция. И вечно ты ищешь подвох. О, это может быть голая кошка "скривилась от отвращения" и никакой шерсти. Не обращал бы ты на это просто вни... "звон" замечательно, Акасуна, ты решаешь проблемы "пошла собирать осколки"

Ни в коем случае, после последнего визита туда лучше не показываться пару десятилетий. Глядишь, и хозяин заведения сменится. Всегда найдутся заинтересованные, разве что их нужно отличить от интересующихся со своими целями. Потому что это полезно. Не хочу видеть ничего, что напоминало бы мне о пустынной местности. Ты знаешь, я непривередлив здесь, пойдет любая приличная. Равно как и создаю. Кажется, это была гайифская. =\ Впрочем, невелика потеря. Смотри не порежься, запах крови привлечет падальщиков.

0

126

Akasuna no Sasori написал(а):

По крайней мере, не поступало и обратной информации. А молчание, как известно, толкуется по-разному.
Оно бы приходило как раз со звуком нового ЛС или ответа во флуде. Было бы очень мило, не находишь? Прямо музыка для ушных раковин постепенно теряющей в развитии головы. Ой, да не прибедняйся.

Как спящее на барной стойке тело может запретить мне выпить за его счет!
О, это... это и правда было бы приятно. Как бы не начать ждать их с нетерпением. Никто не застрахован!

0

127

Mitarashi Anko написал(а):

"кисло глянула" тебе поговорить больше не о чем? Нет, чая я не хочу =\

Отредактировано Mitarashi Anko (Сегодня 00:51)

А чай кончился, так что я бы и не предложил http://s016.radikal.ru/i334/1412/2d/0c40596f5e1f.gif

Отредактировано Shiranui Genma (Среда, 30 сентября, 2015г. 00:59)

0

128

Yakushi Kabuto написал(а):

Я думаю, тебе уже давно должно было надоесть слушать)
Расскажи лучше как идет твое восстановление
*виновато почесал макушку*

Ты забыл при этом щелкнуть меня по носу, и сказать - не ваше дело)
Если бы надоело, я б и не спрашивала, впрочем - воля твоя.
О, все замечательно, заживает как на питомцах клана Инузука. Я вполне уже могу соревноваться с Гаем в количестве отжиманий.
Тц, Кабуто-сан, к чему это виноватое выражение лица? Все было честно - победитель получает все.

0

129

Yakushi Kabuto написал(а):

Иногда, когда вы так говорите, мне начинает казаться, что вы всерьез верите, будто способны сказать мне что-то новое)

Ты же не признаешь многих деталей картины, предпочитая подменять детали. Позволю напомнить, что конфликт вытек из-за твоей некомпетентности в натуральном обмене. х)

0

130

Umino Iruka написал(а):

Как спящее на барной стойке тело может запретить мне выпить за его счет!
О, это... это и правда было бы приятно. Как бы не начать ждать их с нетерпением. Никто не застрахован!

В самом деле, никто. Смотри, не засыпай на барной стойке в свой счастливый (или не очень, если это все же произойдет) день.

0

131

Akasuna no Sasori написал(а):

Ни в коем случае, после последнего визита туда лучше не показываться пару десятилетий. Глядишь, и хозяин заведения сменится. Всегда найдутся заинтересованные, разве что их нужно отличить от интересующихся со своими целями. Потому что это полезно. Не хочу видеть ничего, что напоминало бы мне о пустынной местности. Ты знаешь, я непривередлив здесь, пойдет любая приличная. Равно как и создаю. Кажется, это была гайифская. =\ Впрочем, невелика потеря. Смотри не порежься, запах крови привлечет падальщиков.

Ой, да восстановят они крышу, что ты так волнуешься. И менестрель тот был отвратительным, так что не жалко совсем. Вот как раз с этим пунктом у меня паршиво, поэтому все планы остаются на бумаге. "вручает мяукающего голого кошака" наслаждайся =\ Специально говоришь под руку? Впрочем, если тебя это порадует, то сегодня я уже сцедила пару литров своей крови в пользу обездоленных вампиров "ненавидит больницы"

0

132

Akasuna no Sasori
Этого не произойдет, потому что я не отмечаю дни рождения и предпочитаю никому о нем не сообчать. Не знаю, в любой другой день - пожалуйста, а вот сама дата какая-то... Но что мне мешает позвать всех отпраздновать в абсолютно случайный день. Нужно просить в бухгалтерии штаба специальную субсидию "На День рождения".

0

133

Mitarashi Anko написал(а):

Ты забыл при этом щелкнуть меня по носу, и сказать - не ваше дело)
Если бы надоело, я б и не спрашивала, впрочем - воля твоя.
О, все замечательно, заживает как на питомцах клана Инузука. Я вполне уже могу соревноваться с Гаем в количестве отжиманий.
Тц, Кабуто-сан, к чему это виноватое выражение лица? Все было честно - победитель получает все.

Иногда я искренне не понимаю, почему датабук оценивает твой интеллект всего в 2 пункта)
Это была всего-навсего сентиментальная глупость. Не люблю, когда мне говорят о последствиях, как будто я родился вчера.
Но я ничего не получил, только потерял. Вот, пытаюсь минимизировать потери.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Среда, 30 сентября, 2015г. 01:17)

0

134

Mitarashi Anko написал(а):

Ой, да восстановят они крышу, что ты так волнуешься. И менестрель тот был отвратительным, так что не жалко совсем. Вот как раз с этим пунктом у меня паршиво, поэтому все планы остаются на бумаге. "вручает мяукающего голого кошака" наслаждайся =\ Специально говоришь под руку? Впрочем, если тебя это порадует, то сегодня я уже сцедила пару литров своей крови в пользу обездоленных вампиров "ненавидит больницы"

Барда-то не жалко, как и тех подозрительных каджитов. А вот ситуацию с дочкой трактирщика и пролетавшим мимо драконом тебе не простят. Что ж, ты по крайней мере пыталась) /ненавязчиво отодвигается на пару десятков метров/ Убери это. Под приличной я имел ввиду с шерстью и... прочими признаками этого зверя. Это же какое-то достояние египетских гробниц. Ты попалась на ужасную разводку, каждый уважающий себя вампир держит пару трэллов под рукой. Но, я готов выразить тебе общие благодарности, среди любого класса есть свои аутсайдеры.

0

135

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты же не признаешь многих деталей картины, предпочитая подменять детали. Позволю напомнить, что конфликт вытек из-за твоей некомпетентности в натуральном обмене. х)

Из-за моего отказа сотрудничать с чумой мира шиноби.

0

136

Umino Iruka
Слухи распространяются быстро, не проболтайся однажды о своем сверхсекретном убежище для справления дней рождений наедине с бутылкой, книгой и размышлениями о вечном.
Как благородно. Но, откровенно говоря, не вижу разницы между датами)

Yakushi Kabuto написал(а):

Из-за моего отказа сотрудничать с чумой мира шиноби.

Культивацией недугов занимается твой мастер, а наша группа, напротив, разрешает проблемные моменты.  http://s018.radikal.ru/i500/1508/07/f5a65074373b.gif

0

137

Yakushi Kabuto написал(а):

Иногда я искренне не понимаю, почему датабук оценивает твой интеллект всего в 2 пункта)
Это былав всего-навсего сентиментальная глупость. Не люблю, когда мне говорят о последствиях, как будто я родился вчера.
Но я ничего не получил, только потерял. Вот, пытаюсь минимизировать потери.

Верно, потому что он должен быть меньше =\
Что поделать, ты располагаешь к тому чтобы попытаться наставить тебя на путь истинный или не очень
Потерял? "удивленный взгляд" О, нет-нет, это моя самооценка там покатилась, не трогай его.

Akasuna no Sasori написал(а):

Барда-то не жалко, как и тех подозрительных каджитов. А вот ситуацию с дочкой трактирщика и пролетавшим мимо драконом тебе не простят. Что ж, ты по крайней мере пыталась) /ненавязчиво отодвигается на пару десятков метров/ Убери это. Под приличной я имел ввиду с шерстью и... прочими признаками этого зверя. Это же какое-то достояние египетских гробниц. Ты попалась на ужасную разводку, каждый уважающий себя вампир держит пару трэллов под рукой. Но, я готов выразить тебе общие благодарности, среди любого класса есть свои аутсайдеры.

Эй, не спихивай все грехи на меня. Дочка трактирщика вешалась тебе на шею. Что же до дракона... кхм... тут мне оправдаться нечем. Даже не подумаю, я к этому демону больше не притронусь, отдай ее Ируке. пусть свяжет для нее свитерок. Выразишь, если они травануться от этой крови. Так сказать очистка ваших рядов от аутсайдеров.

0

138

Akasuna no Sasori написал(а):

Культивацией недугов занимается твой мастер, а наша группа, напротив, разрешает проблемные моменты.

Мне не интересны ваши идеологические штампы, которые вам старательно пихают в голову между убийствами.
Мой владыка желает создать место, где личности будут развиваться, а не подавляться, как это происходит в остальных деревнях. Вам же нужны лишь смерть, да разрушения.

0

139

Akasuna no Sasori
Все ноль человек, кого я позвал бы, все равно не знают моего адреса. ;33
А разница есть. И этот таракан умрёт в моём мозгу последним.

Однако, поздно. И до свиданьица, Сасори-сан, Кабуто-сан, милая Анко :3

0

140

Umino Iruka
Добрых снов, удачного тебе дня завтра)

0

141

Mitarashi Anko написал(а):

Эй, не спихивай все грехи на меня. Дочка трактирщика вешалась тебе на шею. Что же до дракона... кхм... тут мне оправдаться нечем. Даже не подумаю, я к этому демону больше не притронусь, отдай ее Ируке. пусть свяжет для нее свитерок. Выразишь, если они травануться от этой крови. Так сказать очистка ваших рядов от аутсайдеров.

Да, но после достижения определенной кондиции она благополучно перестала различать большинство посетителей. Ну, что до дракона, то крышу-то все равно отстроят, так что не критично. Нужно найти что-то, в чем ее можно перенести. У тебя есть коробка там или клетка? Не позволю просто так царапать обшивку даже самой последней своей марионетки. Прекрасная мысль. Кидай, думаю что он поймает так или иначе из-за врожденной любви ко всему живому. Если так, то, значит, они оказались недостойны. К стулу и на крышу высотки. /древняя вампирская казнь/

0

142

Yakushi Kabuto написал(а):

Мне не интересны ваши идеологические штампы, которые вам старательно пихают в голову между убийствами.
Мой владыка желает создать место, где личности будут развиваться, а не подавляться, как это происходит в остальных деревнях. Вам же нужны лишь смерть, да разрушения.

Это вовсе не штампы, это самые обычные факты, подтвержденные действительностью, в отличии от твоих эфемерных желаний контролировать каждого мертвого шиноби на планете. Зря считаешь себя богом загробного мира.
О, у него и в самом деле куда более сильный идеологический посыл. Может, потому ты и позволил ему завладеть собой. Определись наконец, кому служишь. В отличии от тебя, я хотя бы не мечусь между понятиями как муха в четырех стенах.

0

143

Umino Iruka
Сладких снов.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

144

Mitarashi Anko написал(а):

Верно, потому что он должен быть меньше =\
Что поделать, ты располагаешь к тому чтобы попытаться наставить тебя на путь истинный или не очень
Потерял? "удивленный взгляд" О, нет-нет, это моя самооценка там покатилась, не трогай его.

Откуда у тебя все эти комплексы? *нахмурился*
Неужели все из-за Орочимару-сама?
Ты превосходный шиноби. Тот трюк с огнем был фантастикой. И если бы ты не решилась так самопожертвенно позволить мне приблизиться к тебе, а отбросила бы меня куда-нибудь змеями подальше - мне бы даже пришлось согласиться на ничью.
*нерешительно прикусил губу* А что не так с моим путем?

0

145

Пойду-ка я тоже прогуляюсь и спать. Всем приятного общения и хорошей ночи.

0

146

Akasuna no Sasori
И опять же это твоя вина - "хочешь приобщиться к искусству алхимии", "нет, эти зелья не ядовиты". Как-будто тебе итак фанаток мало =\ Ох ты ж ё, оно пошевелилось...и... зевнуло "залезла с ногами на подоконник" Просто сожги-сожги-сожги ее. Пардон, кого именно после этого инцидента к стулу? угу, древняя как и сама высотка.

0

147

Shiranui Genma
Приятно провести остаток ночи)

0

148

Mitarashi Anko написал(а):

И опять же это твоя вина - "хочешь приобщиться к искусству алхимии", "нет, эти зелья не ядовиты". Как-будто тебе итак фанаток мало =\ Ох ты ж ё, оно пошевелилось...и... зевнуло "залезла с ногами на подоконник" Просто сожги-сожги-сожги ее. Пардон, кого именно после этого инцидента к стулу? угу, древняя как и сама высотка.

Резонно возражу, что они и в самом деле не ядовиты. Просто растворяют в себе почти всю известную материю. Не виноват же я, что она перепутала "Ловец желаний" с "Адом и Израилем" Просто не делай резких движений. Медленно отползай к выходу. /осторожно приблизился, заглядывая внутрь, отпрянул/ Один ее взгляд говорит что-то вроде: "Я съем твое лицо". =\ Ты притащила, ты и убирай. Проклятых блаутзаугеров. По возможности с их семьями. /щедро повел рукой/

0

149

Akasuna no Sasori написал(а):

Это вовсе не штампы, это самые обычные факты, подтвержденные действительностью, в отличии от твоих эфемерных желаний контролировать каждого мертвого шиноби на планете. Зря считаешь себя богом загробного мира.
О, у него и в самом деле куда более сильный идеологический посыл. Может, потому ты и позволил ему завладеть собой. Определись наконец, кому служишь. В отличии от тебя, я хотя бы не мечусь между понятиями как муха в четырех стенах.

*скучающее выражение лица*
Вы делаете вид, что много знаете, но вы уже живете в своем Муген Цукуеми, в иллюзии. И все ваши факты и сведения - это все иллюзия. И у меня нет совершенно никакого желания доставать вас оттуда. Гораздо проще и полезней просто достать из вас душу.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Среда, 30 сентября, 2015г. 01:40)

0

150

Yakushi Kabuto написал(а):

Откуда у тебя все эти комплексы? *нахмурился*
Неужели все из-за Орочимару-сама?
Ты превосходный шиноби. Тот трюк с огнем был фантастикой. И если бы ты не решилась так самопожертвенно позволить мне приблизиться к тебе, а отбросила бы меня куда-нибудь змеями подальше - мне бы даже пришлось согласиться на ничью.
*нерешительно прикусил губу* А что не так с моим путем?

Комплекс брошенного, отвергнутого ребенка дело такое. Согласись, милосерднее было бы убить.
В том то и дело, что трюками победу не одержишь, так что положительного тут искать незачем. Не врут только цифры и трупы, все остальное можно подделать.
С твоим путем все так, потому что - это действительно только твой путь. Не все ли равно кто и что думает на этот счет, если перед тобой уже стоит цель.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №68 Мир, в котором мы живём, пропитан фальшью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно