Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Хороший, плохой, нейтральный.


Хороший, плохой, нейтральный.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Alignment (элайнмент) - это система классификации мировоззрения персонажей ролевых игр, пришедшая из D&D. Она отражает этические и моральные нормы персонажа. Наверняка вы много раз, бороздя просторы интернета, хотя бы сталкивались с подобными таблицами распределения в виде картинок.
Не буду здесь долго расписывать персональные особенности каждого из элайнментов, для более подробного ознакомления вы можете, например, посмотреть статью на лурке или на википедии.

Всего этих стереотипных концепций мировоззрения ровно девять:

- Lawful Good (Законопослушный добрый)
- Lawful Neutral (Законопослушный нейтральный)
- Lawful Evil (Законопослушный злой)
- Neutral Good (Нейтральный добрый)
- True Neutral (Истинно нейтральный)
- Neutral Evil (Нейтральный злой)
- Chaotic Good (Хаотичный добрый)
- Chaotic Neutral (Хаотичный нейтральный)
- Chaotic Evil (Хаотичный злой)

Отнесение персонажей книг, комиксов и кинематографа к одной из данных категорий - довольно давняя забава.
Итак, суть игры: участник называет любого персонажа из мира Наруто, после чего следующий за ним относит его к одному из девяти типов, кратко поясняя свой выбор (достаточно одного-двух предложений), а затем указывая уже нового героя. И так далее.


Собственно, я начну:

- Тоби (не Обито, а именно Тоби)

0

2

Тоби - Хаотичный нейтральный, как бы смешно это ни звучало в его отношении. Хочу варенье ем, хочу пряники © я уже говорил эту фразу недавно, но цитата мне безмерно нравится. Тоби, именно Тоби, задумывается только о том, чего бы ему хотелось. Возьмите меня в основной состав Акацки - мне таааак хочется. А что это значит - ну, это не то чтобы сильно важно. Будет очень интересно, думает Тоби.

Ямато, он же Тензо.

0

3

Lawful good. Посвятил всю свою жизнь служению благу деревни.

- Наруто.

0

4

Chaotic stupid good. По крайней мере в возрасте ребенка. Часто нарушает правила, действует по наитию и игнорирует иерархии. При этом активно "борется за справедливость", но свою.

- Орочимару

0

5

Chaotic Evil Живет по своим личным принципам и хотелкам, и помимо всякой мерзости иногда походя совершает и добрые поступки. И хотя для отдельных личностей после подобного он становится личным кумиром и божеством, мы-то знаем, что ничего просто так не делается, и даже если он совершает по-настоящему хороший поступок, все равно все заканчивается, как обычно. Или по расчету. И даже учитывая последний спинн-оф Орочимару лишь стал скорее более "законопослушным", чем сменил полярность на добро или нейтрал.

Сай

Отредактировано Temari (Понедельник, 5 октября, 2015г. 19:05)

0

6

Lawful Neutral. Сай - это отличный пример исполнителя, не задающего лишних вопросов. Он верит в то, что ему внушали долгое время, но при этом не является ярым приверженцем морали. Готов сделать все, что потребуется, для осуществления возложенной на него задачи. Цель оправдывает средства - это про Сая.

- Нагато

0

7

Вот любите вы меня заставлять муссолить судьбы нищастных сироток акацучек.

Упоротый долбодятел без личного мнения ой не то
Chaotic Good поломанный ребенок, склонный к созданию кумиров и служению на алтаре им обрядов. По сути своей добрый, и мог бы быть законопослушным, если бы не встретил более сильную личность, любящую постоять на баррикадах, под чье крылышко влез и возомнил себе священную войну во имя Яхико. Сделал много ереси во имя добра и даже реснул всю Коноху, просто потому что в общем-то добрый парнишка и Наруто успешно накинул ему новый поводок.

Митараши Анко /скалится/

0

8

Chaotic Good. Индивидуальные и довольно специфичные моральные рамки. Например, она вполне легко сосуществовала рядом с Орочимару и даже испытывала к нему неподдельное обожание. До предательства того. После этого, хоть и служит на благо деревни, но едва ли поменяла свое мировоззрение. Действует импульсивно, но мотивацией является скорее собственное отношение к объекту, чем общепринятые рамки. Не пытается соответствовать системе, благо большинства тут также вторично. Некоторые аспекты сглаживаются самими условиями в Конохе, но вариант с Lawful good здесь не подходит.

- Шино

0

9

- Neutral good. Хоть порой и кажется, что он на своей, лишь ему понятной волне, ценности дружбы и защиты деревни определённо играют важную роль в его мировоззрении.

Кимимаро.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Вторник, 6 октября, 2015г. 02:09)

0

10

Lawful Neutral. Его нельзя назвать злым человеком, либо же действующим в собственных интересах. Но при осуществлении замыслов своего господина пойдет на многое. Для него важен именно сам факт своей полезности, а не то, какими средствами он тому служит.

- Учиха Саске

0

11

- Chaotic good. Всегда считает себя на стороне добра, но понятие добра у него своё и постоянно претерпевает изменения, порой принимая безумные формы.

- Забуза

0

12

Neutral Evil. Наемник, ранее пошедший против системы ради собственных амбиций. Ценит прежде всего себя, и всеми силами старается самоутвердиться.

- Ханзо

0

13

True neutral. Преследует свои интересы, но никому не желает зла и обладает собственным кодексом чести.

Дейдара

Отредактировано Yakushi Kabuto (Вторник, 6 октября, 2015г. 15:25)

0

14

Chaotic Neutral. Для него единственным авторитетом является сила, и он не признает ничьи взгляды, кроме своих собственных. Часто действует нецелесообразно, свои цели ставит превыше всего. Убивает ради самого процесса, т.к. это приносит ему радость от осознания силы собственного "искусства". Но, однако, не ищет материальной выгоды.

- Кисаме

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Развлечения » Хороший, плохой, нейтральный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно