Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/Eqv7t.png


И Митараши Анко награждается званием почетного слоупока этого месяца. http://s2.uploads.ru/vPnpy.gif
Не люблю ждать и заставлять ждать других.


Hatake Kakashi написал(а):

Для того, чтобы знать, как делать хороших марионеток, нужно знать их слабые места

У них нет уязвимостей кроме тех, которыми обладают и стандартные боевые единицы. Меньшей их части.  http://s015.radikal.ru/i332/1412/08/90edd96f5019.gif

0

2

Akasuna no Sasori написал(а):

/снисходительно наблюдает/
Рад, что ты это понимаешь. Может, даже повторишь это в свое время)

При всем уважении, сомневаюсь, что я когда-нибудь повторю выбор, который приведет к моей скоропостижной кончине)

0

3

Какаши-сан! Вы что, не любите баклажаны? Как так.

0

4

Yakushi Kabuto написал(а):

При всем уважении, сомневаюсь, что я когда-нибудь повторю выбор, который приведет к моей скоропостижной кончине)

При всем моем скептицизме, я полагаю, что рано или поздно ты придешь к тому, чтобы сделать свой собственный выбор. К чему бы он не привел.

0

5

Umino Iruka написал(а):

Вы что, не любите баклажаны?

/поморщился от отвращения/

0

6

Mitarashi Anko написал(а):

"томно потянулась" все знают, что я ироничная, завистливая тварь. Так что ничего не могу с эти поделать.

Мне нравится, когда люди не питают иллюзий на свой счет)
*одобрительно покивал*

0

7

Akasuna no Sasori написал(а):

При всем моем скептицизме, я полагаю, что рано или поздно ты придешь к тому, чтобы сделать свой собственный выбор. К чему бы он не привел.

*с тенью улыбки записывает на карту*

0

8

Akasuna no Sasori написал(а):

И Митараши Анко награждается званием почетного слоупока этого месяца.

В эпиграф форума ее!

0

9

Yakushi Kabuto написал(а):

*с тенью улыбки записывает на карту*

Ты неисправим)

Umino Iruka написал(а):

В эпиграф форума ее!

Осталось только обдумать церемонию вручения.

0

10

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты неисправим)

Не хочу ничего забыть, когда буду припоминать вам все ваши громкие заявления)

0

11

Akasuna no Sasori
Вообще-то Ирука должен был создавать новый флуд. А причём Анко

0

12

Yakushi Kabuto написал(а):

Не хочу ничего забыть, когда буду припоминать вам все ваши громкие заявления)

У тебя слишком чувствительный слух, они вполне умеренной громкости. Но ты признаешь только свои, да?)

Shiranui Genma написал(а):

Вообще-то Ирука должен был создавать новый флуд. А причём Анко

Прочитай конец предыдущего флуда чуть внимательней. К тому же, у него было десять минут. Из-за нерасторопности так учителями в академии всю жизнь и горбатятся.  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

13

Akasuna no Sasori написал(а):

У тебя слишком чувствительный слух, они вполне умеренной громкости. Но ты признаешь только свои, да?)

Только свои, говорите.
*задумчивый блуждающий взгляд*

0

14

Akasuna no Sasori написал(а):

У них нет уязвимостей кроме тех, которыми обладают и стандартные боевые единицы. Меньшей их части.

Думаю,  что они менее уязвимы в тех аспектах, которым подвержены обычные шиноби, но у них должны быть свои уязвимые места

Umino Iruka написал(а):

Какаши-сан! Вы что, не любите баклажаны? Как так.

Скорее нет, чем да:/ не люблю

0

15

Hatake Kakashi написал(а):

Думаю,  что они менее уязвимы в тех аспектах, которым подвержены обычные шиноби, но у них должны быть свои уязвимые места

Только сам кукловод, как ни забавно. Впрочем, уязвимое место иногда можно использовать в свою пользу. Враг становится предсказуемым, когда видит лишь один путь.

0

16

Akasuna no Sasori написал(а):

Только сам кукловод, как ни забавно. Впрочем, уязвимое место иногда можно использовать в свою пользу. Враг становится предсказуемым, когда видит лишь один путь.

Именно об этом я тебя и спрашиваю) уязвимые места кукловода, кроме Наруто терапии в лице Сакуры

0

17

Hatake Kakashi написал(а):

Именно об этом я тебя и спрашиваю) уязвимые места кукловода, кроме Наруто терапии в лице Сакуры

Напротив, у меня к ней, считай, иммунитет. А Сакура и вовсе не умеет воспроизводить. Но если тебя так интересуют мои слабости... Ванильный чай делает мне очень больно. Психологически.

0

18

Hatake Kakashi
А огромная мишень посреди груди чем плохая слабость?)

0

19

Akasuna no Sasori написал(а):

Напротив, у меня к ней, считай, иммунитет. А Сакура и вовсе не умеет воспроизводить. Но если тебя так интересуют мои слабости... Ванильный чай делает мне очень больно. Психологически.

Едва ли у кого то может быть от этого прививка
Ну да, Сакура гораздо менее убедительна
И чай с молоком, если я правильно помню?

Yakushi Kabuto написал(а):

Hatake Kakashi
А огромная мишень посреди груди чем плохая слабость?)

Слабость хорошая, но до неё дотянуться немного проблематично. К тому же пока она одна, от чего я негодую.

0

20

Hatake Kakashi написал(а):

Едва ли у кого то может быть от этого прививка
Ну да, Сакура гораздо менее убедительна
И чай с молоком, если я правильно помню?

Врожденная невосприимчивость. Даже если болезнь и будет иметь место, то симптомы проявятся не так сильно.
Он тоже, но все же чуть слабее.

0

21

Yakushi Kabuto написал(а):

А огромная мишень посреди груди чем плохая слабость?)

Считаешь, что обычный шиноби менее уязвим? Нашелся бы подходящий снайпер.

0

22

Akasuna no Sasori написал(а):

Врожденная невосприимчивость. Даже если болезнь и будет иметь место, то симптомы проявятся не так сильно.
Он тоже, но все же чуть слабее.

Возможно, но все же они проявятся, не находишь?
Представь чай с молоком и ванилью:/

0

23

Hatake Kakashi написал(а):

Возможно, но все же они проявятся, не находишь?
Представь чай с молоком и ванилью:/

По крайней мере, не выползут на поверхность столь заметно. Это утешает.
Зачем ты так? У меня ведь довольно чувствительная фантазия.

0

24

Akasuna no Sasori написал(а):

Считаешь, что обычный шиноби менее уязвим? Нашелся бы подходящий снайпер

А вы себя с обычными не сравнивайте.
В Акацуки все менее уязвимы, чем вы, не считая Дейдару.

Hatake Kakashi написал(а):

Слабость хорошая, но до неё дотянуться немного проблематично. К тому же пока она одна, от чего я негодую.

Даже ваша ученица-чуунин смогла это сделать, он не так страшен, как сам себя малюет)

0

25

Yakushi Kabuto написал(а):

А вы себя с обычными не сравнивайте.
В Акацуки все менее уязвимы, чем вы, не считая Дейдару.

Громкое заявление, в котором мало смысла.
Ложная неуязвимость фанатика или обманчивая надежность клинка Хошигаки? Спасибо, но эта дорога никуда не ведет.

0

26

Akasuna no Sasori
А ваша вас куда привела?)

0

27

Yakushi Kabuto
К коллекции, размером в несколько сотен шиноби. Многие из них считали себя менее уязвимыми.
К тому же, мне очень не нравится, когда кто-то недооценивает то, чему я посвятил жизнь.

0

28

Akasuna no Sasori
*изобразил, что закрыл рот на замок*)

0

29

Yakushi Kabuto
С таким же успехом уязвимыми можно назвать Итачи (болезнь, маленький срок действия сусаноо, тело человека), Нагато (истощение настоящего тела, возможность легкого вычисления его местоположения) или Конан (техники с маслом, мощный поток воды или высокоградусное пламя).
Про тебя я и вовсе молчу.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif /сильно уязвлен/

0

30

Akasuna no Sasori
Хидан бессмертен, меч Кисаме был ему верен всегда, только не хотел убивать Би, потому что тогда он больше не смог бы питаться его чакрой, у Итачи одна из сильнейших защитных техник, у Нагато тоже, плюс он сам всегда на расстоянии, Конан вообще невероятно трудно причинить хоть какой-то вред. Я пережил прямой удар разенганом, а вы бы пережили?)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №69 Человек выбирает, раб подчиняется.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно