Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/fAhQM.jpg

Отредактировано Umino Iruka (Суббота, 10 октября, 2015г. 01:24)

0

2

Umino Iruka

Обещанием... кому? Это то, о чем я подумал? *поднял наконец удивленные глаза от поста* Готово, к слову

Да, случилась у меня тут неприятность, проиграть в одной битве и оказаться обязанной. Ты молодец "поднялась на цыпочки и чмокнула в щеку"

0

3

Mitarashi Anko написал(а):

Ну, это как-то гуманно чтоль. Не сливать же на людей свой негатив, когда они этого не заслужили.
Нет, уже все растаяло, он днем был, а к вечеру потеплело. Завтра обещают на бис выступление)
Они в этот раз не в Космонавте? Пробивайся в первый ряд.

Гуманизм же это предполагает иногда, нет?) Тогда, кажется, кругом одни лицемеры. Спаси меня. =\
Хорошо, когда снег выпадает на несколько дней и притом мороз еще не успевает подступить. Все словно в молочно-белой пудре, а холод не мешает наслаждаться картинкой.
Нет, в этот раз концертный зал куда крупнее. Я проворонил фан-зону таки снова, так что просто приду пораньше, а там оценим местность)

0

4

Достопочтенный Сасори написал(а):

А я-то думал, что он порядочный человек  и то была угроза сексуального насилия с помощью стула верхом на лошади. Больной псих, и как его пускают к детям. /все еще в шоке/

Я это понял еще тогда, когда он рассказал нам про свой фетиш - мумифицированную крысу из подвала Какаши.

Премного уважаемая, но весьма любопытная Анко написал(а):

Что на счет твоего желания, Кабуто-сан?

Я еще в раздумьях.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 01:27)

0

5

Mitarashi Anko
Надеюсь, дело не в том, что ты станешь делать из одного ребенка двух посредством... *свистнул, рубанув по воздуху ладонью*
Угощайся, милая *тепло улыбнулся*

0

6

Umino Iruka
Творческое название, как это мило) И даже без коней, стульев и подозрительных чисел.

0

7

Yakushi Kabuto написал(а):

Я это понял еще тогда, когда он рассказал нам про свой фетиш - мумифицированную крысу из подвала Какаши.

:/

Akasuna no Sasori написал(а):

Творческое название, как это мило) И даже без коней, стульев и подозрительных цифр.

:/ (2)
Это песня про идеологические стремления к лучшей жизни!

0

8

Yakushi Kabuto написал(а):

Я это понял еще тогда, когда он рассказал нам про свой фетиш - мумифицированную крысу из подвала Какаши.

Детские слабости есть у каждого, что поделать. Впрочем, крысы довольно мерзкие. Не представляю, как он ее пользует.

0

9

Umino Iruka написал(а):

Это песня про идеологические стремления к лучшей жизни!

Я в тебе разочарован даже больше, чем из-за крысы. Намного.  http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

0

10

Akasuna no Sasori написал(а):

Детские слабости есть у каждого, что поделать. Впрочем, крысы довольно мерзкие. Не представляю, как он ее пользует.

*шепотом*
Так же, как Орочимару-сама использует то место, которым последний зарегестрированный персонаж исполняет свои мелодии, этого же самого последнего зарегестрированного персонажа.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 01:31)

0

11

Akasuna no Sasori написал(а):

Не представляю, как он ее пользует.

*закрыл лицо руками и всхлипывает то ли от рыданий, то ли в истерическом смехе*

Akasuna no Sasori написал(а):

Я в тебе разочарован даже больше, чем из-за крысы. Намного.

Эмнэм. А что не так? *выглядывает между пальцев*

0

12

Yakushi Kabuto написал(а):

*шепотом*
Так же, как Орочимару-сама использует то место, которым последний зарегестрированный персонаж исполняет свои мелодии, этого же самого последнего зарегестрированного персонажа.

Но если последний зарегистрированный персонаж использует его относительно по назначению, а другой упомянутый тобой персонаж нашел ему крайне неоднозначное применение, то не понимаю, какой толк в сумочке из грызуна)

Umino Iruka написал(а):

Эмнэм. А что не так? *выглядывает между пальцев*

Я думал ты личность. Что ты оригинален. =\ Я никогда так не ошибался. /уткнулся лицом в ладони/

0

13

Akasuna no Sasori
"махнула рукой" а, восславим мою невнимательность, я просто пропустила там "не". Как же я тебя спаси, если я в той же лиге.
И хорошо бы чтоб такая картинка была где-нибудь в районе Нового Года. Но, нет, опять серые, грязные улицы =\
Мельница достойна больших залов. Да ладно, не думаю, что будут буйные фанаты которые в угаре начнут толкаться. А Космонавт вообще полноценная концертная площадка, или нечто камерно-клубное?
Umino Iruka
О, какая хорошая идея, и как это я про нее не подумала. А ты подумал, Ирука "пара хлопков"

Такой двуличный, но, в целом очаровательный, Кабуто-сан написал(а):

Я еще в раздумьях.

А мне казалось, что ты уже все решил. К слову, тебе тоже достаточно сказать "стоп, игра" и я больше не буду любопытничать, а просто начну наивно хлопать ресничками.

0

14

Akasuna no Sasori написал(а):

Но если последний зарегистрированный персонаж использует его относительно по назначению, а другой упомянутый тобой персонаж нашел ему крайне неоднозначное применение, то не понимаю, какой толк в сумочке из грызуна)

Ну что тут скажешь. Тебе повезло!

Akasuna no Sasori написал(а):

Я думал ты личность. Что ты оригинален. =\ Я никогда так не ошибался. /уткнулся лицом в ладони/

Да ладно тебе, это же Михалок, это святое.

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 10 октября, 2015г. 01:37)

0

15

Mitarashi Anko написал(а):

А Космонавт вообще полноценная концертная площадка, или нечто камерно-клубное?

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Второе. Там маленько и душно. На Ляписа туда ходил, думал, помру.

Mitarashi Anko написал(а):

О, какая хорошая идея, и как это я про нее не подумала. А ты подумал, Ирука "пара хлопков"

._. Извини, что я глупый.

Yakushi Kabuto написал(а):

Да ладно, это же Михалок, это святое.

Вот.

0

16

Mitarashi Anko написал(а):

А мне казалось, что ты уже все решил. К слову, тебе тоже достаточно сказать "стоп, игра" и я больше не буду любопытничать, а просто начну наивно хлопать ресничками.

Нет, я вообще стараюсь иметь как можно меньше детерменированных позиций. Это позволяет легче их менять, подстраиваясь под ситуацию, и делая вид, что все так и задумывалось. Ну что ты, в этом нет нужды, в конце концов, я и сам очень любопытен)

0

17

Yakushi Kabuto написал(а):

Да ладно тебе, это же Михалок, это святое.

Umino Iruka написал(а):

Вот.

"важно покивала головой, полностью одобряя"

Umino Iruka написал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Второе. Там маленько и душно. На Ляписа туда ходил, думал, помру.

Спасибо за информацию)

Umino Iruka написал(а):

._. Извини, что я глупый.

Ниет, не извиню, пока ты говоришь такое о себе.

0

18

Mitarashi Anko
Ты уверена, что оно там было?) Никого я не собираюсь восславлять. Ну, может быть, только иконостас святого Учихи-старшего раз в полгода протирать неплохо бы. http://s7.uploads.ru/IeqXo.gif
Мы можем стать мошенниками и нарушать правила, намеренно поддавшись друг другу и получив лишние очки.
Или наводнение. Кхм-кхм, это ведь не такая уж фантастика, когда речь идет про Питер.
Ну как, когда я пришел весной, то там было не пробиться) В смысле, толпа ревела и требовала зрелищ, даже без хлеба.  Что-то среднее. Он довольно небольшой, я бы сказал, но с приличными подмостками и аппаратурой. Хотя, ты может посчитаешь его и большим. Я не знаю. /нервно всплеснул руками/

0

19

Mitarashi Anko написал(а):

Ниет, не извиню, пока ты говоришь такое о себе.

Ну извинииии *вцепился в рукав девушки и ноет*

0

20

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну что тут скажешь. Тебе повезло!

Притом невероятно. ==

Yakushi Kabuto написал(а):

Да ладно тебе, это же Михалок, это святое.

Mitarashi Anko написал(а):

"важно покивала головой, полностью одобряя"

/опустил руки, и, пошатнувшись, отступил в тень/

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

/опустил руки, и, пошатнувшись, отступил в тень/

*из-за спин единомышленников показывает недостойные шиноби Конохи знаки на пальцах*

0

22

Umino Iruka написал(а):

Второе. Там маленько и душно.

Да ладно тебе, не слишком) /отчетливо начинает чувствовать себя не в своей тарелке от всего происходящего вокруг/

0

23

Umino Iruka написал(а):

*из-за спин единомышленников показывает недостойные шиноби Конохи знаки на пальцах*

http://s7.uploads.ru/V8IAr.gif /сложил необходимые печати для вызова Блаженного Итачи/ Целуй перста, и заслужишь покаяние!

0

24

Akasuna no Sasori
Ну правда. Они продают больше билетов, чем может уместиться в зале народу и главное - сколько вешалок в гардеробе. С гардеробом основная проблема. Нет, основная проблема - с вентиляцией. Нет, основная проблема - это когда ты недостаточно высок, чтобы опираться локтями на чужие головы, а не кто-то на твою.
То ли дело А2. Там отлично. Я там даже сплясал (не спрашивайте о состоянии, это был Умфы!!).

0

25

Akasuna no Sasori написал(а):

/сложил необходимые печати для вызова Блаженного Итачи/ Целуй перста, и заслужишь покаяние!

Я не буду поклоняться легковнушаемому подростку *опустил голову, ворча себе под нос*

0

26

Yakushi Kabuto написал(а):

Нет, я вообще стараюсь иметь как можно меньше детерменированных позиций. Это позволяет легче их менять, подстраиваясь под ситуацию, и делая вид, что все так и задумывалось. Ну что ты, в этом нет нужды, в конце концов, я и сам очень любопытен)

Немного безалаберно для шпиона, не находишь? особенно часть про "так и задумывалось")

Akasuna no Sasori написал(а):

Ты уверена, что оно там было?) Никого я не собираюсь восславлять. Ну, может быть, только иконостас святого Учихи-старшего раз в полгода протирать неплохо бы.
Мы можем стать мошенниками и нарушать правила, намеренно поддавшись друг другу и получив лишние очки.
Или наводнение. Кхм-кхм, это ведь не такая уж фантастика, когда речь идет про Питер.
Ну как, когда я пришел весной, то там было не пробиться) В смысле, толпа ревела и требовала зрелищ, даже без хлеба.  Что-то среднее. Он довольно небольшой, я бы сказал, но с приличными подмостками и аппаратурой. Хотя, ты может посчитаешь его и большим. Я не знаю. /нервно всплеснул руками/

Нет. Да. Не знаю. Хей, встань в очередь к иконостасу, и бахилы не забудь надеть, а то святость замараешь.
А, что так можно? Нет, ну я как бы не против.
Хах, ты слишком долго шел, видимо весь хлеб успели растащить. Ну, значит это у нас фанаты более мягкие, хотя... "вспомнила чужой локоть у себя между ребер на Арии - поморщилась" тише-тише, я все поняла, спасибо)

Umino Iruka написал(а):

Ну извинииии *вцепился в рукав девушки и ноет*

Умино, возьми себя в руки "аккуратно отцепляет чужие пальцы от своего рукава"

0

27

http://s018.radikal.ru/i506/1503/74/c73986ee5e72.gif

0

28

Mitarashi Anko написал(а):

Умино, возьми себя в руки "аккуратно отцепляет чужие пальцы от своего рукава"

А ты простишь меня тогда? *отцепленные пальцы тут же прицепляет на другое место на рукаве*

0

29

Umino Iruka
И меня еще называют неженкой после выхода за порог собственного мирка) Возможно, я просто не распробовал, ибо не так часто там бывал. Или потому, что я достаточно высок, чтобы на цыпочках выглядывать из-за людской массы. Разве что вечные видеокамеры маячат где не нужно.
Угу, особенно учитывая перспективы оказаться в дальней от сцены части. Но не суть)

0

30

Umino Iruka написал(а):

А ты простишь меня тогда? *отцепленные пальцы тут же прицепляет на другое место на рукаве*

"просто выпуталась из плаща, оставляя его сенсею на память" сам себя обозвал глупым, а от меня прощения требуешь, Ирука окстись.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №70 Независимый Тибет, латинский коммунизм, райские сады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно