Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Flood №71 В честь победы хороших парней

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да.

0

2

Ну да, кто победил, тот и добро)

0

3

Yakushi Kabuto
Но по умолчанию не вы *хмурится*

0

4

Umino Iruka
Как можно до сих пор верить в такие идеологические понятия как "добро" и "зло"? Есть только личный интерес, а все остальное - пыль в глаза.

0

5

Yakushi Kabuto
Уничтожение всего сущего, по вашему, хорошо или плохо?

0

6

Umino Iruka
Для меня или для кого?

0

7

Yakushi Kabuto
Объективно, пожалуйста.

0

8

Umino Iruka
Вы просите меня поделить на ноль. Объективным может быть только научное знание, а разделение вещей на "хорошо" и "плохо" - из области этики.

0

9

Yakushi Kabuto
В таких вопросах объективность достигается путем абстрагирования от собственных предпочтений. Я понимаю, что для вас "Как прекрасен мир без людей". Рассмотрите вопрос с различных возможных точек зрения.
И, в конце концов, кто наделил одного отдельного гражданина властью решать и отнимать чужие жизни. Чем он лучше. Почему он решил, что у него есть админский доступ к аккаунтам.

0

10

Umino Iruka
Я могу смотреть либо через свои предпочтения, либо через чужие. Я не могу смотреть на что-то без предпочтений вообще, иначе я не смогу дать этому оценку.
Сила наделила. Право сильного, слышали про такое?

0

11

Как-то так

  Всем привет и всего хорошего :3

0

12

Yakushi Kabuto
Тогда посмотрите на этот вопрос со своими и с чужими предпочтениями, а затем выведите общий знаменатель.
Слышали. Оправдания психопатов, возомнивших себя богами. Возвращаясь к полуайтишным формулировкам. Вы - один из пользователей и вдруг захотели удалить чужой аккаунт. Да хрен вам на рыло, прошу прощения за сленг, нет у вас таких прав и никто вам их не выдаст.
Да, вы сейчас можете провести аналогию со взломом администраторской учетки, однако помните, что это уголовно наказуемо. И неспроста. Так же и если кто-то захочет уничтожить всех людей, он рано или поздно получит за это по соплям.

0

13

Tayuya Hokumon
Привет! Кто бы мог подумать, что за такой милой внешностью скрывается такой монстр... впечатляет)

Umino Iruka
Это невозможно. Вы не понимаете, о чем говорите. Да и с какой стати мне нужно думать о чужих предпочтениях?
Если я просто вознамерился - то действительно. Но если я могу это сделать, значит у меня есть такое право. Трусы и слабаки собрались под одну крышу и думают, что законы и моральные нормы их защищают, но они ошибаются. Законы и мораль только делают их еще беспомощнее. Потому что сила позволяет обходить законы, сила позволяет избегать наказания, сила позволяет осуществлять свои желания, а всех несогласных ставит на место. Так было, остается сейчас, и будет всегда.

0

14

Yakushi Kabuto
Это у вас мания величия и упоение ничтожностью силой взыграло. У вас нет такого права, вам никто его не даровал. Как вы относитесь к издевательствам над домашними животными? А над детьми? Только если серьезно, спуститесь на порядок пафоса чуть ниже. Вот какое-то чмо снимает со своего сына кожу, тушит о его спину и лицо окурки, жжет его утюгом, избивает арматурой и смеется. Как вы к этому отнесетесь? А ведь он может, потому что он сильнее, а ребенок ему ничего противопоставить не может.
И еще вопрос. Почему, если имеется сила, ей другого применения нет, кроме убийств и прочего членовредительства? Почему-то априори сила равна власти над человеческими жизнями, приравнивание себя к какому-то высшему существу, которое хахаха может и хочет. Одни деструктивные какие-то интенции. Как вы считаете (это не подкол, я мнения спрашиваю), есть в этом контексте место созидательному?

0

15

Сила, братья, в правде. И кто прав, у того и сила >.>
давно решено же, чо спорите

Yakushi Kabuto написал(а):

Привет! Кто бы мог подумать, что за такой милой внешностью скрывается такой монстр... впечатляет)

ты про пост? а чего ты ожидал? Оо"  наш вектор же щас устроить срач

0

16

Tayuya Hokumon написал(а):

Сила, братья, в правде. И кто прав, у того и сила >.>
давно решено же, чо спорите

http://s019.radikal.ru/i625/1412/b6/0f59fb124124.gif

0

17

Umino Iruka
Нет, к сожалению для вас, это, как раз-таки, - объективная реальность. А почему кто-то должен мне даровать право? И почему это должно меня волновать, если я могу сделать все и безо всякого "права"? Право - это фикция, сказка для дураков, чтобы они чувствовали себя спокойнее, ощущая его иллюзорную защиту.
Безразлично. Безразлично. До тех пор, пока это меня не касается и ничего не может мне принести, разумеется. Абсолютно безразлично отнесусь.
Это применение не является ни деструктивным, ни созидательным. Оно в принципе не имеет с этим ничего общего. Сила - это истинный регулятор общественных отношений,  источник власти и контроля над распределением ресурсов. Мир устроен так, что блага в нем ограничены. И именно сила определяет, кому достанется самый большой и лакомый кусок. Борьба за статус сильнейшего вызывает разрушения, это правда, но она же и рождает большинство новых изобретений, методов и открытий, она стимулирует развитие, являясь двигателем природной эволюции в целом, и прогресса человечества в частности.
Поэтому, достопочтненный Ирука-сан, наша деревня - место, в котором шиноби не внушают бредни про Волю Огня и не промывают мозги иными идеологическими приемчиками - в скором времени станет сильнейшей во всем мире Шиноби.

0

18

Tayuya Hokumon написал(а):

ты про пост? а чего ты ожидал? Оо"  наш вектор же щас устроить срач

Ну, у тебя это очень дерзко получается)
Интересно, в твоем видении, Таюя вообще к кому-нибудь хорошо относится кроме Орочимару?

0

19

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну, у тебя это очень дерзко получается)
Интересно, в твоем видении, Таюя вообще к кому-нибудь хорошо относится кроме Орочимару?

   хорошо еще к сакону, к большинству нейтрально

0

20

Yakushi Kabuto
После вашей пламенной речи о «бесполости» силы мне так жаль вас разочаровывать, да вы мне и не поверите, вы слишком углубились в свою... О, смотрите, идеология вашей деревни, она у вас есть.
И нет, ваша деревня не убер аллес ин дер вельт, потому что это всего лишь кучка отщепенцев, три четверти которых были выращены в пробирке. Остальная четверть претерпела изменения разного рода уже после рождения, ага?
Тем временем, Воля Огня действительно работает, а вы закрыли уши ладонями и громко лялялякаете, не желая ничего слушать.

0

21

Umino Iruka
Ну конечно работает! Дайме, каге и старейшины ей очень довольны: деньги текут рекой, пока вы, слепое пушечное мясо, умираете каждый день ради мизерной зарплаты и великой идеи "Воли Огня". *насмешливо улыбнулся*
А мы, пусть по-вашему и отщепенцы, хотя бы сражаемся за свои интересы, а не за чужие. Вам следует почаще об этом задумываться.

0

22

Yakushi Kabuto
О. А вы, значит, скрытой деревней называетесь просто так, потому что скрыты? Скрытая деревня - это коммерческая организация, которая действует в согласии с принципами рыночной экономики. Сфера услуг, если точнее. Кушать хочешь - работай, пожалуйста.
Разъясните же мне, каким образом вы действуете в собственных интересах, выполняя миссии заказчиков.

0

23

Umino Iruka
Таким, что наши деньги идут на наше усиление и развитие, в первую очередь, на научные исследования. Куда деваются ваши деньги, я просто не представляю. Судя по пустым карманам ваших шиноби и полном отсутствии заметного прогресса - оседают в чьих-то карманах.

0

24

Yakushi Kabuto
Вы заглядывали в наши карманы? Жуть! Прибыль распределяется на зарплаты и обустройство деревни, на закупку оружия и обеспечения. О разработках и исследованиях я ничего не знаю, у меня не тот уровень допуска.
А в чем вы измеряете прогресс шиноби Конохи? В Ирука-сенсеях? Это плохая величина, уверяю вас, и я не эталонный шиноби Конохи, чтобы по мне судить о деревне. Возьмем среднестатистического, так сказать. Вот по Генме-сану или Райдо-сану посудите. Да даже по ребятам Хагане и Камизуки - нормальные такие полевые чунины, скажу вам.

0

25

Umino Iruka
Если только на это - значит прибыли у вас слишком мало. Не вижу смысла в существовании организации, деятельность которой позволяет ей не более, чем выходить в ноль. Мы, "отщепенцы", возникшие совсем недавно, едва не уничтожили вас. Скажите спасибо Джирае, что вовремя появился.

0

26

Yakushi Kabuto
Ну откуда вы это знаете? Вы видели отчетность? Я нет. Мне платят зарплату, которую я заслуживаю. Деревня в порядке, ничего не погнило, коммуникации отремонтированы, улицы чистые. Какие претензии к руководству?

0

27

Umino Iruka
Если ваша деревня так безупречна, почему Саске ушел к нам? Почему Суна повернулась против вас? Почему ваши бывшие шиноби создают преступные организации и остаются безнаказанными? Всему этому может быть только одно объяснение:
Коноха слаба!

Отредактировано Yakushi Kabuto (Четверг, 15 октября, 2015г. 17:08)

0

28

Yakushi Kabuto
1/ Потому что Орочимару пообещал ему нелегальное средство достижения силы? Из серии "Минус 150 кило за неделю!" Маленький мальчик, ослепленный местью, на это повелся, не пожелав никого послушать.
2/ Потому что Третий Казекаге был убит и вместо него выступал Орочимару?..
3/ Потому что Итачи был нашим агентом в Акацки?.. Или кого вы там имеете в виду еще. А, Орочимару. Потому что ему не разрешили проводить бесчеловечные эксперименты на детях, которых он похищал у родителей? И потому что его скилл настолько оставлял желать лучшего, что все образцы погибали, айайай.
Какие там у вас еще вопросы накопились, я на них с радостью отвечу.

0

29

Umino Iruka
1) Саске получил у нас силу, которую бы никогда не получил у вас.
2) Проснитесь, 3 казекаге это одна из кукол нашего общего знакомого. Раса же согласился напасть на Коноху, и только после этого уже был убит.
3) А как насчет Мадары? Обито? Меня?

Отредактировано Yakushi Kabuto (Четверг, 15 октября, 2015г. 17:26)

0

30

Yakushi Kabuto
Вполне возможно, но абсолютно не факт. Однако это не отменяет факта, что он поступил необдуманно, а Орочимару использовал методы агрессивного маркетинга.
Не, не, отмотайте еще чуточку назад. Хорошо, даже если так. Сами себе противоречите. Кукла того-кого-можно-называть, то есть это не было решением Песка, а злобного социопата из Акацки.
Обито засрал мозги Мадара.
Мадара около века играл в обижанку, что ему не дали стать хокаге.
Вы тоже сыграли в обижанку в свое время. Поверьте, в мире шиноби были индивиды и с более трагичной судьбой.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood №71 В честь победы хороших парней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно