Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #72 Приди, приди, Орочимару


Flood #72 Приди, приди, Орочимару

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://p1.i.ntere.st/30dc6e4227104ab8cf1735196866ac4c_480.jpg

Отредактировано Yakushi Kabuto (Среда, 21 октября, 2015г. 03:29)

+1

31

Akasuna no Sasori написал(а):

Судя по лицу этого Орочимару, он разделяет твои эмоции. Кстати, всегда было интересно, правильнее считать возрожденного Орочимару точно тем же либо же образовавшейся после отделения от печати копией с той же памятью и навыками. Как думаешь?

Скорее всего тем же. Он поставил печать Анко гораздо раньше, чем потерял руки, однако воскрес он с запечатанными руками и знаниями обо всем, что происходило за это время. Скорее всего там некий материал, из которого его можно возродить, что-то типо кусочка души (крестража).

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну и умрешь седым стариком. То ли дело я, покинувший этот бренный мир в самом расцвете сил)

Как знать. В конце концов, я ведь тела могу менять)

Akasuna no Sasori написал(а):

Не трогай ее, ничем хорошим это не кончится)

А может лучше ты перестанешь относиться к ней настолько серьезно?)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 19 октября, 2015г. 15:25)

0

32

Akasuna no Sasori написал(а):

Нужно запускать философию Корня в массы. Глядишь, и что-то путное выйдет.

Не только Корня, я вот перво-наперво о Тумане подумал.

Akasuna no Sasori написал(а):

Он же вроде как исправился и даже условным отделался.

Не отменяет факта, что фу-фу-фу :<

0

33

Yakushi Kabuto написал(а):

Скорее всего тем же. Он поставил печать Анко гораздо раньше, чем потерял руки, однако воскрес он с запечатанными руками и знаниями обо всем, что происходило за это время. Скорее всего там некий материал, из которого его можно возродить, что-то типо кусочка души (крестража).

Выходит, что Том Реддл с ним и рядом не стоял, учитывая общее количество носителей джуина. Совсем неплохо, даже впечатляет.

Yakushi Kabuto написал(а):

Как знать. В конце концов, я ведь тела могу менять)

Так вот для чего тебе столько детишек в приюте? Что ж, разумно, хоть этот способ и весьма несовершенен.

Yakushi Kabuto написал(а):

А может лучше ты перестанешь относиться к ней настолько серьезно?)

Не вижу никаких в том причин. Или, по-твоему, шиноби перед ликвидацией важной цели тоже должен в обязательном порядке рассказать ей пару забористых анекдотов?

0

34

Umino Iruka написал(а):

Не только Корня, я вот перво-наперво о Тумане подумал.

Они во многом схожи. Просто зачем заимствовать по новой, когда у вас она уже есть под рукой.

Umino Iruka написал(а):

Не отменяет факта, что фу-фу-фу :<

А сиротки вот так не считают) Правда, едва ли они в курсе бурной молодости своего дорогого няня.

0

35

Akasuna no Sasori написал(а):

Они во многом схожи. Просто зачем заимствовать по новой, когда у вас она уже есть под рукой.

Там производство не массовое и отсев 50%, оно нам надо?

Akasuna no Sasori написал(а):

А сиротки вот так не считают) Правда, едва ли они в курсе бурной молодости своего дорогого няня.

Надо на него пожарную инспекцию натравить и коноханаркоконтроль.

0

36

Umino Iruka написал(а):

Там производство не массовое и отсев 50%, оно нам надо?

Бракованным изделиям место на свалке, разве нет? Зато за их счет повысят свое качество остальные.

Umino Iruka написал(а):

Надо на него пожарную инспекцию натравить и коноханаркоконтроль.

Заметь, это не я предложил. Возможно, он и балуется до сих пор какими-то смесями, вспоминая времена у Орочимару. Не знаю)

0

37

Akasuna no Sasori написал(а):

Выходит, что Том Реддл с ним и рядом не стоял, учитывая общее количество носителей джуина. Совсем неплохо, даже впечатляет.

Мог бы он еще самостоятельно из них вылезать. Ему определенно нужен свой Питер Петтигрю. Я вроде бы неплохо подходил на эту роль, но как-то не сложилось.

Akasuna no Sasori написал(а):

Так вот для чего тебе столько детишек в приюте? Что ж, разумно, хоть этот способ и весьма несовершенен.

У него есть и свои плюсы, благо теперь мой приют набит армией маленьких носителей мангекку шарингана)

Akasuna no Sasori написал(а):

Не вижу никаких в том причин. Или, по-твоему, шиноби перед ликвидацией важной цели тоже должен в обязательном порядке рассказать ей пару забористых анекдотов?

Например, избавиться от собственной слабости и не закипать от любого укола в уязвимое место)

0

38

Umino Iruka написал(а):

Там производство не массовое и отсев 50%, оно нам надо?

Так в Корне же то же самое. Растят как братьев, а потом заставляют убивать друг друга.

0

39

Yakushi Kabuto написал(а):

У него есть и свои плюсы, благо теперь мой приют набит армией маленьких носителей мангекку шарингана)

Смахивает на отправную точку для сюжета неплохого хоррора. Тут такие возможности для сценария.

Yakushi Kabuto написал(а):

Например, избавиться от собственной слабости и не закипать от любого укола в уязвимое место)

Становиться бесформенной серой массой мне совершенно не улыбается. А нет уязвимостей только у нее и подобных веществ.

-

Счастливо оставаться, и до вечера. /буркнул что-то из Хируко и отправился на семинар/

0

40

Umino Iruka написал(а):

пожарную инспекцию натравить и коноханаркоконтроль

А мне на вас кого натравить?)
Бессмертную армию зомби? Армию пацанов с Мангекку? Манду 2?)

0

41

Akasuna no Sasori написал(а):

Становиться бесформенной серой массой мне совершенно не улыбается. А нет уязвимостей только у нее и подобных веществ.

Как неразумно. /покачал головой/

0

42

Yakushi Kabuto написал(а):

Манду 2?)

Прям на меня? *похлопал ресницами* Такая честь.

0

43

Umino Iruka написал(а):

Прям на меня? *похлопал ресницами* Такая честь.

Чего не сделаешь, чтобы научить людей вежливости и уважению)

0

44

http://s6.uploads.ru/vV7RB.gif

0

45

Tayuya Hokumon
Два поста подряд... Вот это я называю силой Звука!
/сделал выражение лица типо "not bad", вложил в руку коктейль с соломинкой и расслабляюще массирует голову/

0

46

Доброе утро всем :D

0

47

Deidara
С пробуждением) /оторвался от головы Таюи и пожал руку в стиле гангстеров/ Ты так долго писал анкету, что я уже думал, ты пропал навсегда!

Отредактировано Yakushi Kabuto (Понедельник, 19 октября, 2015г. 17:22)

0

48

Yakushi Kabuto
Ну от количества зачастую страдает качество же, хотя кого я обманываю, и если бы год писала ничего путного не получилось бы xD
Ой да что вы, фигня такая... *улыбается и потягивает коктейль из соломинки*
Как жизня нынче?

Deidara
и вам того же *зевает и поправляет подушку*
ну чо как?)

0

49

Yakushi Kabuto
Выходные же были) блин, я теперь не знаю как начать игру) хочу пригнать в коноху и скинуть на нее с3

0

50

Tayuya Hokumon
Отлично все, на парах сижу

0

51

Tayuya Hokumon
Норм, еду с работы на учебу)

Deidara
Сейчас там Звук, лучше не стоит)
Я думаю Сасори вам что-нибудь скоро придумает. Мб на биджу охотиться пойдёте.

0

52

Deidara
пары они такие) но лучше там спать xD

Yakushi Kabuto
так, если не ошибаюсь на работу ты с курсов ехал? Так?

0

53

Пропустил предыдущую пару по этому предмету, сейчас пришел ничего не понимаю) сижу кручу самокрутки

0

54

Tayuya Hokumon
Верно)

0

55

Yakushi Kabuto
А кем работаешь?

0

56

Deidara
да ща рано понимать, на экзамене разберешься xD

Yakushi Kabuto
Ппц у тебя график Оо
нафиг ты туда ездиешь? ты ж постоянно на форуме сидишь же!

0

57

Блин, я хочу что бы был чатик на ролке)

0

58

Deidara
это к золотой рыбке)

0

59

Tayuya Hokumon
Это кто?)

0

60

Deidara написал(а):

А кем работаешь?

Ну это трудно назвать полноценной работой. Помогаю отцу в его фирме, заодно учусь.

Tayuya Hokumon написал(а):

Ппц у тебя график Оо
нафиг ты туда ездиешь? ты ж постоянно на форуме сидишь же!

Так не каждый день)
Одно другому не мешает. Славься век мобильных гаджетов и информационных технологий!

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood #72 Приди, приди, Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно