Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://33.media.tumblr.com/d84025630fcaef8641d0fc821b1c4914/tumblr_n67gycDsuH1r9pc8mo1_500.gif

- Гость, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

+2

2

Tenzo написал(а):

Ладно, ребят, всем до завтра. Пойду я. *провалился сквозь землю*

Добрых снов "крикнула в землю"

Hatake Kakashi написал(а):

пойду создам новый флуд что ли, разнообразия радию Там и отвечу всем.

Разнообразия радию... Ты там аккуратнее, пани Кюри от этого плохо кончила.

Полугорячий шпион написал(а):

У тебя иммунитет к ядам, я бы не смог тебя отравить)

Я вот об этом даже и не подумала, просто пыталась быть гостеприимной. ну, туда можно было толченного стекла напихать к примеру.

Полугорячий шпион в бреду написал(а):

/не просыпаясь потер макушку/
ИМЕНЕМ СЕТА БРОСИТЬ ЭТУ РАБЫНЮ В ЯМУ К СКОРПИОНАМ!

"еще раз стукнула веером" какая я тебя рабыня??

0

3

Mitarashi Anko написал(а):

Для того чтобы стоять в кадке игрок не нужен. А ссылка битая =\
М, значит агитировал "обиженно поджала губы" ну-ну.

Но с игроком этобыло бы значительно интереснее)
Тогда я в скайпе тебе пришлю)
"удивленно посмотрел" Я просто оказался, и он сделал примерно тоже самое, что ты сейчас х)

Tenzo написал(а):

Ничего страшного, подождем. Майто Гай бы сказал "Сила юности!!!" Так что у нас будет только расцвет))
Ну хорошо, подождем *улыбается* Но я, все равно, хочу вас затащить со мной на задание, как раньше.

Оу, важные дела?

К сожалению, хотя по мне так к счастью, я не Гай, да и ты тоже.
Я тоже хочу на задние, я для этого и ждал, когда ты со своей миссии вернешься!

Они всегда важные, от этого их делать быстрее не хочется =/

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну попробуйте, только думаю вы на них наступите несколько раз, пока до меня дойдете)

Ты серьезно думаешь, что мне для того, чтобы тебе их отдать надо к тебе идти "изобразил изумление"

0

4

Mitarashi Anko написал(а):

Разнообразия радию... Ты там аккуратнее, пани Кюри от этого плохо кончила.

Ну да, точка и "ю" так похожи =/
В любом случае спасибо за совет, буду экспериментировать с бором)

0

5

Холодная как лёд Mitarashi Anko написал(а):

Я вот об этом даже и не подумала, просто пыталась быть гостеприимной. ну, туда можно было толченного стекла напихать к примеру.

Зачем мне лишние враги?)
Тем более, день рождения это все-таки особенный день, даже у меня есть какие-то рамки, хотя кого я обманываю.

Метель курит в сторонке, от Mitarashi Anko написал(а):

"еще раз стукнула веером" какая я тебя рабыня??

/очнулся/
Кажется зря я галлюциногенны в торт добавил... Правда же, Данзо-сама? А когда я смогу увидеть маму?

0

6

Hatake Kakashi написал(а):

Ты серьезно думаешь, что мне для того, чтобы тебе их отдать надо к тебе идти "изобразил изумление"

Думаю да, ведь я буду идти от вас)
/изобразил спринтера/

0

7

Hatake Kakashi написал(а):

Но с игроком этобыло бы значительно интереснее)
Тогда я в скайпе тебе пришлю)
"удивленно посмотрел" Я просто оказался, и он сделал примерно тоже самое, что ты сейчас х)

Долго ли нажать кнопку "регистрация" по такому случаю. Хорошо, присылай, буду ждать.
"просто делает вид, что рассматривать потолок это интересно"

Hatake Kakashi написал(а):

Ну да, точка и "ю" так похожи =/
В любом случае спасибо за совет, буду экспериментировать с бором)

Просто они слишком близко друг к другу. Забавная очапятка вышла х)
свари нам мет

0

8

Yakushi Kabuto написал(а):

Думаю да, ведь я буду идти от вас)
/изобразил спринтера/

В таком случае, я просто постою и посмотрю, как ты пойдешь и провалишься в ловушку.
/изобразил шахтера/

Mitarashi Anko написал(а):

Долго ли нажать кнопку "регистрация" по такому случаю. Хорошо, присылай, буду ждать.
"просто делает вид, что рассматривать потолок это интересно"

Думаю, что не долго, но тут слишком много "но"))
Уже отправил)
Что ты там видишь? Видишь лошадок? "указывает рукой и внимательно смотрит за реакцией"

Mitarashi Anko написал(а):

Просто они слишком близко друг к другу. Забавная очапятка вышла х)
свари нам мет

Я понимаю) Но да, забавная)
не могу, это незаконно http://s018.radikal.ru/i506/1503/74/c73986ee5e72.gif

0

9

Hatake Kakashi написал(а):

Что ты там видишь? Видишь лошадок? "указывает рукой и внимательно смотрит за реакцией"

О нет, торт уже и на вас начал действовать...

Hatake Kakashi написал(а):

В таком случае, я просто постою и посмотрю, как ты пойдешь и провалишься в ловушку.
/изобразил шахтера/

Вы меня явно недооцениваете)
/изобразил сапера, который не смог разминировать бомбу и взорвался/

0

10

Yakushi Kabuto написал(а):

Зачем мне лишние враги?)
Тем более, день рождения это все-таки особенный день, даже у меня есть какие-то рамки, хотя кого я обманываю.

По всей вероятности - меня. Но, я не против - обманывай "довольно щурясь ест тортик"

Yakushi Kabuto написал(а):

/очнулся/
Кажется зря я галлюциногенны в торт добавил... Правда же, Данзо-сама? А когда я смогу увидеть маму?

"галлюциногенный Данзо сально улыбнулся" Мама вышла в магазин, и раз уж мы стали (внезапно) одной семьей, называй меня папой.

0

11

Hatake Kakashi написал(а):

Думаю, что не долго, но тут слишком много "но"))
Уже отправил)
Что ты там видишь? Видишь лошадок? "указывает рукой и внимательно смотрит за реакцией"

Например, но - зачем нам это надо. Купим нормальную елку, в конце концов.
Лошадок? Мне казалось это больше на крокодилов похоже "наклонив голову вбок, рассматривает причудливые тени"

0

12

Mitarashi Anko написал(а):

"галлюциногенный Данзо сально улыбнулся" Мама вышла в магазин, и раз уж мы стали (внезапно) одной семьей, называй меня папой

Папа, а почему у вас так много глаз? А мама купит себе новые очки? А она скоро вернётся?

Mitarashi Anko написал(а):

По всей вероятности - меня. Но, я не против - обманывай "довольно щурясь ест тортик"

Дурак обманываться рад, как говорится)
Ой, кажется что-то не то ляпнул /запоздало закрыл себе рот рукой и с ужасом поглядел как Анко ест торт/ надо бы спрятаться куда-нибудь, пока он не начал действовать... Ой, я что, это в слух сказал? Хихихи, это же ужасно.

0

13

Yakushi Kabuto написал(а):

О нет, торт уже и на вас начал действовать...

"шикнул" Не в торте дело, тем более, что я его не ел

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы меня явно недооцениваете)
/изобразил сапера, который не смог разминировать бомбу и взорвался/

Да нет, как раз наоборот, иначе я бы не задумывался о том, как отправить в тебя грабли
\изобразил ученого\

Mitarashi Anko написал(а):

Например, но - зачем нам это надо. Купим нормальную елку, в конце концов.
Лошадок? Мне казалось это больше на крокодилов похоже "наклонив голову вбок, рассматривает причудливые тени"

Как зачем нам это надо? ты представь, в каком восторге Тоби будет! А елку нужно купить будет. И поехать на горнолыжный курорт.
Срочно, мы ее теряем!

0

14

Yakushi Kabuto написал(а):

Папа, а почему у вас так много глаз? А мама купит себе новые очки? А она скоро вернётся?

Что бы лучше наблюдать за порядком в Конохе. Мама как раз пошла себе за очками, а тебе оставила тортик. Кушай, мой мальчик.

Yakushi Kabuto написал(а):

Дурак обманываться рад, как говорится)
Ой, кажется что-то не то ляпнул /запоздало закрыл себе рот рукой и с ужасом поглядел как Анко ест торт/ надо бы спрятаться куда-нибудь, пока он не начал действовать... Ой, я что, это в слух сказал? Хихихи, это же ужасно.

Именно так.
Разве галлюциногенные вещества не та же отрава? Вроде, мой иммунитет должен их тоже обойти.

0

15

Hatake Kakashi написал(а):

Срочно, мы ее теряем!

Поздно, торт уже действует...

Hatake Kakashi написал(а):

Да нет, как раз наоборот, иначе я бы не задумывался о том, как отправить в тебя грабли
\изобразил ученого\

Способен ли на это кто-то вашего уровня?)
/изобразил самонадеянность/

0

16

Hatake Kakashi написал(а):

Как зачем нам это надо? ты представь, в каком восторге Тоби будет! А елку нужно купить будет. И поехать на горнолыжный курорт.
Срочно, мы ее теряем!

Тоби будет в восторге от елки, Сасори от горнолыжного курорта, а для тебя что, в таком случае?)
"теряется с ужасающей скоростью"

0

17

Mitarashi Anko написал(а):

Именно так.
Разве галлюциногенные вещества не та же отрава? Вроде, мой иммунитет должен их тоже обойти.

Ты за кого меня держишь? За Кабуто что ли? Этот идиот... Растительные может твой иммунитет бы и обошёл, но этой химией упарывается сам Орочимару! Причём постоянно. Хотя этого пожалуй не стоило говорить. Так, отматываем время назад. Титаркгкдвокткт /изображает перемотку/ Все, я ничего не говорил.

Mitarashi Anko написал(а):

Yakushi Kabuto написал(а):
Папа, а почему у вас так много глаз? А мама купит себе новые очки? А она скоро вернётся?
Что бы лучше наблюдать за порядком в Конохе. Мама как раз пошла себе за очками, а тебе оставила тортик. Кушай, мой мальчик.

Фу, диетический. Я же не толстый! Почему мама оставила такой торт? Она меня не любит?

0

18

Yakushi Kabuto написал(а):

Ты за кого меня держишь? За Кабуто что ли? Этот идиот... Растительные может твой иммунитет бы и обошёл, но этой химией упарывается сам Орочимару! Причём постоянно. Хотя этого пожалуй не стоило говорить. Так, отматываем время назад. Титаркгкдвокткт /изображает перемотку/ Все, я ничего не говорил.

"не донеся очередную ложку до рта, удивленно смотрит на Кабуто" ты начинаешь меня пугать х)

Yakushi Kabuto написал(а):

Фу, диетический. Я же не толстый! Почему мама оставила такой торт? Она меня не любит?

Конечно не толстый, всего лишь упитанный "Данзо нежно потрепал за толстые щечки-галлюцинации Кабуто" Мама о тебе заботиться, скоро вот поведет тебя на первую тренировку для таких...эм...крупных мальчиков.

0

19

Mitarashi Anko написал(а):

"не донеся очередную ложку до рта, удивленно смотрит на Кабуто" ты начинаешь меня пугать х)

Э? С чего бы это? Я же не какой-нибудь белокожий монстр с торчащей из пупка змеей, который воскресил десятки величайших шиноби в истории и начал войну против всего мира, вот такого стоило бы бояться, а я всего лишь обычный ботаник, ничего особо страшного)

Mitarashi Anko написал(а):

Конечно не толстый, всего лишь упитанный "Данзо нежно потрепал за толстые щечки-галлюцинации Кабуто" Мама о тебе заботиться, скоро вот поведет тебя на первую тренировку для таких...эм...крупных мальчиков.

Я не хочу к крупным мальчикам. /отложил торт и отвернулся/ больше не буду есть, пока не скину вес. Нет ничего хуже на свете, чем растолстеть!

0

20

Yakushi Kabuto написал(а):

Поздно, торт уже действует...

А ты называл себя гениальным шиноби, фи и где вся гениальность? Так, слова на ветер.

Yakushi Kabuto написал(а):

Способен ли на это кто-то вашего уровня?)
/изобразил самонадеянность/

А что, есть сомнения?
\даже не стал изображать безразличие, оно итак имеет место быть\

Mitarashi Anko написал(а):

Тоби будет в восторге от елки, Сасори от горнолыжного курорта, а для тебя что, в таком случае?)
"теряется с ужасающей скоростью"

Вообще-то, горнолыжный курорт я для себя забил, хотя я лучше на сноуборде, чем на лыжах покатаюсь х)
Не смей теряться, я не давал такой команды! "строго смотрит с цветными бумажками в волосах"

0

21

Hatake Kakashi написал(а):

А ты называл себя гениальным шиноби, фи и где вся гениальность? Так, слова на ветер.

Можно подумать, что любой способен упороть Митарашу. Ну вы как скажете конечно, уважаемый призрак оперы, что хоть стой, хоть падай!
/покачался и действительно чуть не упал/

Hatake Kakashi написал(а):

А что, есть сомнения?
\даже не стал изображать безразличие, оно итак имеет место быть\

Не было бы - я бы с вами не сражался.

0

22

Yakushi Kabuto написал(а):

Можно подумать, что любой способен упороть Митарашу. Ну вы как скажете конечно, уважаемый призрак оперы, что хоть стой, хоть падай!
/покачался и действительно чуть не упал/

Упороть ее способен каждый, а вот вернуть к адекватному состоянию нет) И вообще, кажется, этот торт не на нее действует, а на тебя.
Лучше падай от того, что я говорю. Можно на бис и несколько раз. Могу дать краткую инструкцию: главное сильно удариться голосовй о землю, для лучшего эффекта повторить несколько раз.

Yakushi Kabuto написал(а):

Не было бы - я бы с вами не сражался.

А ты и не сражался,ты сбежал =/

0

23

Hatake Kakashi написал(а):

Упороть ее способен каждый, а вот вернуть к адекватному состоянию нет) И вообще, кажется, этот торт не на нее действует, а на тебя.
Лучше падай от того, что я говорю. Можно на бис и несколько раз. Могу дать краткую инструкцию: главное сильно удариться голосовй о землю, для лучшего эффекта повторить несколько раз.

К адекватному состоянию может вернуть даже такой мусор как время, а вот упороть - это искусство, с этим даже кукольник и подрывничок спорить не станут. Ну кто же виноват? Пришлось рассеять её сомнения и откусить самому.
Грязные приёмчики, Эрик, как и всегда. Поэтому она и выбрала Рауля, а не тебя. Я могу упасть хоть сто раз, но я вылечусь, так какой в этом смысл.

Hatake Kakashi написал(а):

А ты и не сражался,ты сбежал =/

Это в первый раз. Но теперь же я не бегу)

0

24

Hatake Kakashi

Hatake Kakashi написал(а):

- Deidara, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

Что за камень в мой огород?))

0

25

Всем хорошего дня и вкусного кофе ^^

0

26

Милая Анко, с днем рождения, который был вчера! *слабым голосом из горы одеял*

0

27

Hatake Kakashi написал(а):

- Umino Iruka, не говори вслух, ты понижаешь IQ всей улицы!

*закрыл рот обеими ладонями*

0

28

Umino Iruka
Хорошо погулял?)

0

29

Tayuya Hokumon
*кивнул* Очень, несмотря на дождик. Щиколотку себе немного отходил, но мне все понравилось С:

0

30

Umino Iruka
Это главное) щиколотка - пустяк
Спи, дурашка)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#73 Что происходит? — Ну если изложить вкратце — я жив.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно