Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.


Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/mTI2K.gif http://s2.uploads.ru/t/C96UQ.gif

0

2

Но ведь последнее сообщение - мое http://s2.uploads.ru/t/omD5h.png

0

3

Akasuna no Sasori написал(а):

Не знаю, стоит ли с этого момента озвучивать просьбу о подробностях. Если не хочешь - точно не надо. Надеюсь, что так, и ты не уподобишься мне) /поперхнулся/ Кхм, выходит, что не за что

Не стоит. Не здесь уж точно.
Ну, я не забыла ещё дорогу в тему отсутствия, так что все будет по правилам.
"посмотрела на название темы" в планетарий чтоль днём сходить

0

4

Неудавшийся двойной агент написал(а):

Некоторым интересно отыгрывать учеников, и их там достаточно большое количество. Это примерно как с токубецу здесь - каждому свое. Так что нет, никакая особая связь с администрацией не нужна. Топом ты со старта не будешь, но и нубом тоже, если не хочешь. А от качества анкеты действительно зависит сколько очков тебе выдадут.

Это как раз относительно логично, хотя подобная теория соблюдается довольно редко. Все равно уклон будет в одну из сторон в зависимости от мягкости правил. Мне больше импонирует второй вариант.
Но речь шла не о самой игре, а о способах "прокачки". То есть, например, когда для апгрейда заклинания ты должен кликать по топу (где тут связь с самой игрой?) и в том же духе - это не есть правильно.
Знаешь, я попозже вернусь к этой теме, когда изучу тот форум вдоль и поперек)

0

5

Депрессию главное не заедать написал(а):

Наводит на мысли. А мой патронус - занудная выхухоль.
А чья карта будет на самой вершине в виде флюгера?)

Такие бывают? Это же одно из самых веселых животных на земле)
А ты угадай с одного раза http://s7.uploads.ru/t/uwVFy.png

0

6

Akasuna no Sasori написал(а):

Это как раз относительно логично, хотя подобная теория соблюдается довольно редко. Все равно уклон будет в одну из сторон в зависимости от мягкости правил. Мне больше импонирует второй вариант.
Но речь шла не о самой игре, а о способах "прокачки". То есть, например, когда для апгрейда заклинания ты должен кликать по топу (где тут связь с самой игрой?) и в том же духе - это не есть правильно.
Знаешь, я попозже вернусь к этой теме, когда изучу тот форум вдоль и поперек)

Насколько я знаю, для прокачки тебе не нужно кликать по топу. Эти очки заслуги перед форумом используются для восстановления персонажа, смены персонажа, избавления от различных штрафов и т.д.

0

7

Yakushi Kabuto написал(а):

Но ведь последнее сообщение - мое

У тебя была минута) За мной должок в другой раз.

Mitarashi Anko написал(а):

Не стоит. Не здесь уж точно.
Ну, я не забыла ещё дорогу в тему отсутствия, так что все будет по правилам.
"посмотрела на название темы" в планетарий чтоль днём сходить

Не нужно говорить подобное, особенно если ты сейчас преувеличиваешь.
Если нет - то это плохо, и это разговор в скайпе или по ЛС. /не воспринял шутку/
Прекрасная идея, между прочим) Правда, там ты вряд ли увидишь этот же процесс, но все же.

0

8

Yakushi Kabuto написал(а):

Такие бывают? Это же одно из самых веселых животных на земле)
А ты угадай с одного раза

Ох, мой личный диетолог =\
Мне достался бракованный патронус, который изгоняет дементоров нудными лекциями.
Там не может быть Орочимару, ты должен был спрятать его карту в самое сердце башни.

0

9

Yakushi Kabuto написал(а):

Насколько я знаю, для прокачки тебе не нужно кликать по топу. Эти очки заслуги перед форумом используются для восстановления персонажа, смены персонажа, избавления от различных штрафов и т.д.

Я всего лишь исходил из слов Югито. Думаю, она несколько лучше знакома с действующими установками, поскольку играет там не первый год. Все перечисленное тобой как раз очень даже безобидно)

0

10

Ладненько, уж пора бы и спать идти, а то уж совсем засиделась, хм.
Доброй всем ночи, было приятно заглянуть)

0

11

Akasuna no Sasori написал(а):

У тебя была минута) За мной должок в другой раз.

Уже второй флуд у меня отнимают http://s6.uploads.ru/t/lOPZQ.png

Mitarashi Anko написал(а):

Ох, мой личный диетолог =\
Мне достался бракованный патронус, который изгоняет дементоров нудными лекциями.
Там не может быть Орочимару, ты должен был спрятать его карту в самое сердце башни.

Ах, не благодари)
А их можно этим изгонять? Ну тогда мне и патронус не нужен!
Тогда кто? http://s3.uploads.ru/t/OTZsL.png

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

Не нужно говорить подобное, особенно если ты сейчас преувеличиваешь.
Если нет - то это плохо, и это разговор в скайпе или по ЛС. /не воспринял шутку/
Прекрасная идея, между прочим) Правда, там ты вряд ли увидишь этот же процесс, но все же

Я не преувеличиваю. Так звезды сошлись)
Ну ещё б, почти все мои идеи прекрасны, особенно когда делать нечего.

0

13

Nii Yugito(?)
Приятных снов в тенях, я слышал что они тебе роднее, нежели полная тьма)

0

14

Akasuna no Sasori
Не, с прокачкой все в порядке в этом плане, как раз-таки за счет отыгрыша и осуществляется.
Почет же нужен для озвученного выше Кабуто плюс можно приобретать за него уникальные способности и заклинания. Отношение к качу это имеет косвенное и не является особо важным. Что-то вроде дополнительных возможностей и приятных бонусов.

0

15

Nii Yugito(?)
Добрых снов.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ах, не благодари)
А их можно этим изгонять? Ну тогда мне и патронус не нужен!
Тогда кто?

"зло сверкает глазами и цедит воду"
А ты не знал? Если загонишь в угол, так они ещё и развоплотятся
Ты меня спрашиваешь?) ну смотри, по сути в чем задача флюгера - ловить откуда ветер дует и подстраиваться под него, следить за окрестностями, и нет ли на горизонте врагов для башни. Значит кто там должен быть?

0

16

Yakushi Kabuto написал(а):

Уже второй флуд у меня отнимают

Как и счастливое детство вместе с правом выбора. Что из всего этого тебя задевает больше?

Mitarashi Anko написал(а):

Я не преувеличиваю. Так звезды сошлись)
Ну ещё б, почти все мои идеи прекрасны, особенно когда делать нечего.

Или, говоря вернее, не сошлись. Подожди, может то лишь черная полоса туч, ненадолго их заслонившая. Было бы неплохо, если так. /тоскливо отодвинул остывший чай/
Не все, но многие. Значит, у тебя всего лишь потребность чем-то заполнить это время.

0

17

Akasuna no Sasori написал(а):

Я всего лишь исходил из слов Югито. Думаю, она несколько лучше знакома с действующими установками, поскольку играет там не первый год. Все перечисленное тобой как раз очень даже безобидно)

Тема об очках. Если вкратце, для апгрейда заклинаний ты не должен кликать на топ, хотя Нии в принципе об этом и говорила.

Nii Yugito(?) написал(а):

Ладненько, уж пора бы и спать идти, а то уж совсем засиделась, хм.
Доброй всем ночи, было приятно заглянуть)

Приятных снов!

0

18

Nii Yugito(?) написал(а):

Не, с прокачкой все в порядке в этом плане, как раз-таки за счет отыгрыша и осуществляется.
Почет же нужен для озвученного выше Кабуто плюс можно приобретать за него уникальные способности и заклинания. Отношение к качу это имеет косвенное и не является особо важным. Что-то вроде дополнительных возможностей и приятных бонусов.

Все еще не улавливаю грань между прокачкой и некими заклинаниями, стоящими особняком. Разве что опять соотносить всю концепцию с ммо-играми. Я прочитаю всю подробную информацию, как и сказал, без нее это только мутные круги на воде.

0

19

Mitarashi Anko написал(а):

Ну ещё б, почти все мои идеи прекрасны

Анко перед началом войны: "Если выживу - никогда не буду отказывать себе в еде!"

Mitarashi Anko написал(а):

"зло сверкает глазами и цедит воду"
А ты не знал? Если загонишь в угол, так они ещё и развоплотятся
Ты меня спрашиваешь?) ну смотри, по сути в чем задача флюгера - ловить откуда ветер дует и подстраиваться под него, следить за окрестностями, и нет ли на горизонте врагов для башни. Значит кто там должен быть?

Незачем было знать. Я же Гарри Поттер, ставший Волдемортом, что мне какие-то жалкие дементоры.
/улыбнулся и достал карту/ Совсем неплохо. Хочешь ее? http://s3.uploads.ru/t/3hFvY.png

Akasuna no Sasori написал(а):

Как и счастливое детство вместе с правом выбора. Что из всего этого тебя задевает больше?

Определенно флуд.

0

20

Yakushi Kabuto написал(а):

Тема об очках. Если вкратце, для апгрейда заклинаний ты не должен кликать на топ, хотя Нии в принципе об этом и говорила.

В ее реплике как раз прозвучало, что какие-то заклинания от них зависят, это и сбило меня с толку)

0

21

Akasuna no Sasori написал(а):

Или, говоря вернее, не сошлись. Подожди, может то лишь черная полоса туч, ненадолго их заслонившая. Было бы неплохо, если так. /тоскливо отодвинул остывший чай/
Не все, но многие. Значит, у тебя всего лишь потребность чем-то заполнить это время

Эй-эй, все в порядке "подсовывает свежезаваренный чай" так что ж ты не остался на автограф-сессию? Там было вполне можно выжить "лично торчала под локтем у Флюкса и бормотала глупости"
Именно так, у нас нарушилось планы, и освободился день.

0

22

Akasuna no Sasori написал(а):

Все еще не улавливаю грань между прокачкой и некими заклинаниями, стоящими особняком.

Некоторые игровые возможности вполне возможны для нас, однако требуют того, чтобы администрация потратила на их реализацию свое время. К примеру, для проверки уникальных заклинаний для какого-либо игрока, оформление особых аватарок и тому подобное. Если открыть возможности каждому, то это будет для нас уничтожение своего собственного времени и не более, учитывая, что почти все те кому мы поможем, в будущем, с определенной вероятностью свалят, ничего не сказав. Все просто - вы помогаете нам развивать форум, получаете баллы, а за эти баллы мы уже помогаем вам развивать вашего персонажа. Кстати говоря, мирные умения тоже прокачиваются за баллы почета, так как баллы опыта туда никак не впихнешь, рост же вашего мастерства в мирных профессиях и науках, после покупки их за баллы почета вы можете отыгрывать, а можете и оставить "за кадром". Было бы глупо заставлять человека каждый день заставлять писать посты о том, как он сажал цветочки, чтобы его уровень садоводства повысился.

Иными словами, если тебе не нравятся заклинания из существующего списка и ты хочешь придумать что-то свое, то его рассмотрение и принятие администрацией будет стоит тебе этих очков полезности, однако само заклинание ты будешь учить за свои очки опыта.

0

23

Yakushi Kabuto написал(а):

Определенно флуд.

Неудивительно, что ты потом будешь так обижен на мир. Кишимото счел полную версию этой истории слишком жестокой, и она просто не вошла в мангу.

0

24

Yakushi Kabuto написал(а):

Анко перед началом войны: "Если выживу - никогда не буду отказывать себе в еде!"

"прицельно зарядила в лоб подушкой"

Yakushi Kabuto написал(а):

Незачем было знать. Я же Гарри Поттер, ставший Волдемортом, что мне какие-то жалкие дементоры.
/улыбнулся и достал карту/ Совсем неплохо. Хочешь ее?

"чет рассмеялась" приятно познакомиться. А я крестаж)
Хм, предполагалось что ты назовешь имя "встав на цыпочки, заглядывает в карту"

0

25

Akasuna no Sasori написал(а):

Неудивительно, что ты потом будешь так обижен на мир. Кишимото счел полную версию этой истории слишком жестокой, и она просто не вошла в мангу.

А то. Жаль я до Какаши не успел добраться, и отомстил лишь тебе.

0

26

Mitarashi Anko написал(а):

Эй-эй, все в порядке "подсовывает свежезаваренный чай" так что ж ты не остался на автограф-сессию? Там было вполне можно выжить "лично торчала под локтем у Флюкса и бормотала глупости"
Именно так, у нас нарушилось планы, и освободился день.

И кто кого теперь успокаивает?) Спасибо. Я проторчал в здании клуба после завершения совсем недолго, на то была пара причин. Автограф - скорее безделушка на память, хотя ради приличия может и стоило взять. Не боишься быть вычисленной, значит? х)
Совсем не трагедия, как по мне. Только провести его без пользы нужно уметь)

Yakushi Kabuto написал(а):

Иными словами, если тебе не нравятся заклинания из существующего списка и ты хочешь придумать что-то свое, то его рассмотрение и принятие администрацией будет стоит тебе этих очков полезности, однако само заклинание ты будешь учить за свои очки опыта.

Хорошо, это годится. Насчет мирных умений сложно сказать. С одной стороны та же опера, но с другой - куда их запихнешь.

0

27

Yakushi Kabuto написал(а):

А то. Жаль я до Какаши не успел добраться, и отомстил лишь тебе.

Точнее говоря, я не успел добраться до того момента, когда ты собирался отомстить. Увы)

0

28

Mitarashi Anko написал(а):

"прицельно зарядила в лоб подушкой"

http://s6.uploads.ru/t/LVO95.png

Mitarashi Anko написал(а):

"чет рассмеялась" приятно познакомиться. А я крестаж)
Хм, предполагалось что ты назовешь имя "встав на цыпочки, заглядывает в карту"

Даже не знаю, должен я тебя разрушить или беречь как зеницу ока)
Как-то глупо называть свое собственное имя, ты не находишь?

0

29

Akasuna no Sasori написал(а):

Хорошо, это годится. Насчет мирных умений сложно сказать. С одной стороны та же опера, но с другой - куда их запихнешь.

Вот и мне все кажется вполне обоснованным)

Akasuna no Sasori написал(а):

Точнее говоря, я не успел добраться до того момента, когда ты собирался отомстить. Увы)

Этот эпизод Кишимото также опустил из-за его повышенной жестокости, но мы с тобой его можем отыграть перед началом войны, если захочешь, правда он в правила немного не вписывается)
http://s3.uploads.ru/t/WjSqF.png

Отредактировано Yakushi Kabuto (Суббота, 31 октября, 2015г. 03:36)

0

30

Akasuna no Sasori написал(а):

И кто кого теперь успокаивает?) Спасибо. Я проторчал в здании клуба после завершения совсем недолго, на то была пара причин. Автограф - скорее безделушка на память, хотя ради приличия может и стоило взять. Не боишься быть вычисленной, значит? х)
Совсем не трагедия, как по мне. Только провести его без пользы нужно уметь)

Считай, мне стало неловко за своё поведение =\ ну, а как же возможность пообщаться с ними? Автограф, это так, бонус. Не-а вычисляй на здоровье, у меня нет приступов паники на этот счёт. К тому же вряд ли я где-то засветилась, там по большей части селфи делали

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#74 Удивительна ночь, где восходят черные звезды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно