Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №75: В честь возвращения долгов


Флуд №75: В честь возвращения долгов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/hEzOv.jpg

А ты уже написал пост?

+1

931

Yakushi Kabuto написал(а):

Он проигнорировал признание в любви и самопожертвование Хинаты, думаешь он вспомнит о каком-то судьишке?)

Как видишь вспомнил. Как бы он тебя не проигнорировал, какого-то пешку.. Орочимару

0

932

Umino Iruka написал(а):

Так то за покупку от 500 рё рэ ведь...

Две буханки хлеба и сок столько не стоят

0

933

Shiranui Genma написал(а):

Как видишь вспомнил. Как бы он тебя не проигнорировал, какого-то пешку.. Орочимару

Я, в отличии от тебя, самодостаточен и от этого не расстроюсь.
Но не волнуйся, меня достаточно сложно проигнорировать)

0

934

Yakushi Kabuto написал(а):

Я, в отличии от тебя, самодостаточен и от этого не расстроюсь.
Но не волнуйся, меня достаточно сложно проигнорировать)

В отличии от меня? Не вижу смысла нас сравнивать, между нами пропасть.

0

935

Shiranui Genma
Кругом дезинформация, знаете ли. Надо, значит, как-нибудь будет наведаться. Они же потрясающие!

0

936

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
Кругом дезинформация, знаете ли. Надо, значит, как-нибудь будет наведаться. Они же потрясающие!

Здоровый парень, в игрушки играешь..

0

937

Yakushi Kabuto написал(а):

А это и не нужно, достаточно внушить всего одну идею - "Я хочу защитить Коноху любой ценой", а все остальные действия из нее сами вытекут. Нам точно неизвестно когда он применял своих техники и на каких глазах в последний раз, но одно я знаю точно - ни один нормальный человек, тем более в 17 лет, или сколько там ему было, не расставит так уверенно приоритеты и не прикончит всю свою семью.

Но если брать Шисуи, то он явно намеревался использовать дзюцу на Учихах, и не успел это сделать, когда лишился глаза. Далее остается Данзо, но мы не знаем, виделся ли он после с Итачи перед уничтожением. Он мог, конечно, использовать технику на нем уже когда Итачи покидал деревню.
Чем мрачнее окружение, тем раньше дети взрослеют. По-моему, ему было даже меньше. Феодальный строй практически, его взгляды, тем более под таким давлением, уже вполне могли сформироваться.

Uzumaki Naruto написал(а):

Дело не в этом, я просто не понимаю, почему столько выкидонов

Ну, у меня нечасто случаются словесные выкидыши, как правило все сказано с некой целью.

0

938

парни не плачут

http://s3.uploads.ru/t/tsGE8.jpg

0

939

Shiranui Genma написал(а):

Здоровый парень, в игрушки играешь..

Скажите-ка это вон туда *невежливо показал пальцем на Сасори-сана* А эти ребята - моя невероятная армия с зеленым одноглазым во главе.

0

940

Tayuya Hokumon написал(а):

парни не плачут

Процесс вербовки новых солдат для армии Тьмы. С чего бы это он заинтересовался Сакурой, когда у Звука есть ты?  http://sf.uploads.ru/kGvUu.gif

0

941

Umino Iruka написал(а):

Скажите-ка это вон туда *невежливо показал пальцем на Сасори-сана* А эти ребята - моя невероятная армия с зеленым одноглазым во главе.

Не слышу, говорите громче. /вылез из Хируко на полголовы/ Прекрасно, ты думаешь, что твоя армия сравнится с моей? Приходи за час до полночи в игровой клуб, посмотрим, чья коллекция сильнее! Только учти, что сначала тебе придется заслужить право со мной сразится.  http://s42.radikal.ru/i095/1412/df/e9b0dd41b4a0.gif

0

942

Tayuya Hokumon написал(а):

парни не плачут

*вой Марти Харта при просмотре кассеты в гараже Коула*

+1

943

Akasuna no Sasori написал(а):

Но если брать Шисуи, то он явно намеревался использовать дзюцу на Учихах, и не успел это сделать, когда лишился глаза. Далее остается Данзо, но мы не знаем, виделся ли он после с Итачи перед уничтожением. Он мог, конечно, использовать технику на нем уже когда Итачи покидал деревню.
Чем мрачнее окружение, тем раньше дети взрослеют. По-моему, ему было даже меньше. Феодальный строй практически, его взгляды, тем более под таким давлением, уже вполне могли сформироваться.

Ок, давай рассмотрим их по отдельности.
Он видится с Итачи накануне, тот показал это Саске после победы над Кабуто, но что ещё важнее, судя по приветствию Тоби и Данзо, они тоже встречались между собой в то время. На это также указывает то, что глаза покойных Учих оказались поделены между Обито и Данзо. Итачи считал, что он выследил "Мадару" и склонил к помощи в уничтожении клана, но гораздо вероятнее, что Обито с Данзо договорились за спиной Итачи гораздо раньше этого, в том числе и договорились поделить глаза. Вдобавок, Тоби очень паливно ожидал пока Итачи на него выйдет. Ну серьёзно, человек который давно прочёл надпись на монументе и который может за секунду перенестись из Конохи на базу и обратно, решил жить в палатке в лесу и переодически наведываться в деревню? Очевидно, что он заманивал Итачи. В связи с этим вопрос, а для чего Данзо понадобилось забирать глаз у Шисуи? В манге этот момент не раскрыт, но вполне возможно, что это было нужно для того, чтобы применить его технику на Итачи и подстраховаться, что он выберет Коноху и не будет пытаться сесть на два стула как Шисуи. В воспоминаниях Итачи этого не видно, но он мог не помнить применения гендзюцу, так же как Мифуне не помнил как его обработал Данзо.
Теперь Шисуи. Он хотел предотвратить восстание, но потеряв глаза видимо понял, что у него не получится. Что он делает после этого? Он встречается с Итачи, передаёт ему второй глаз и убивается. Зачем? Он не был смертельно ранен, он не был слабаком, для чего было нужно устраивать суицид? Возможный ответ только один - чтобы дать Итачи силу мангекке. У Шисуи уже был МШ, так что он знает как это происходит. Тогда вопрос, а для чего было нужно давать ему эту силу ценой своей жизни? Вряд ли для этого есть другой достойный повод, кроме как для спасения деревни, которую Шисуи ставил выше всего. Как и Итачи. Вообще их мировоззрения подозрительно одинаковы. Дав ему такую силу, он словно знал, что Итачи она понадобится для убийства клана, он был абсолютно уверен в этом, раз переложил на него эту ношу и с миром отправился на покой, а настолько уверенным в этом он мог быть только если сам его на это сподвигнул.
В общем, по-моему оба более чем могли это сделать, но никаких достоверных опровержений или подтверждений этому нет, короче, Генма не одобряет)

Отредактировано Yakushi Kabuto (Пятница, 20 ноября, 2015г. 18:48)

0

944

Akasuna no Sasori написал(а):

Только учти, что сначала тебе придется заслужить право со мной сразится.

Пф, я это даже комментировать не буду. Небось сидите в этом своем игровом клубе день и ночь, никто с вами играть не хочет, а на вопрос, почему вы не играете, вы отвечаете "Еще никто не заслужил право сразиться со мною!"

0

945

Yakushi Kabuto написал(а):

Хотите сказать, что мы с вами знакомы?

Смею предположить, точнее, я на 90% уверен в этом.

0

946

Akasuna no Sasori
потому-что сакурой и хинатой все интересуются)

Umino Iruka написал(а):

*вой Марти Харта при просмотре кассеты в гараже Коула*

я не поняла Х_х

0

947

Shikamaru Nara написал(а):

Смею предположить, точнее, я на 90% уверен в этом.

Джамп?...

0

948

Yakushi Kabuto написал(а):

Джамп?...

Как ты догадался?

0

949

Shikamaru Nara
Никто больше не узнает меня так быстро и НИКТО больше так не шифруется, меняя почту и аську от форума к форуму.
*злится и едва не плачет от радости одновременно* Болван, я же думал, что никогда тебя больше не увижу!

0

950

Ой божечки до чего мило тесные интернеты С:

0

951

Yakushi Kabuto
Из меня бы получился неплохой шпион, а?)
Я тебя периодически обнаруживал на некоторых форумах, но все было слишком поздно, когда приходил я - тебя уже не было там.

Umino Iruka написал(а):

Ой божечки до чего мило тесные интернеты С:

И столько лет.

0

952

Shikamaru Nara
After all this time? и все тому подобное :33

0

953

Yakushi Kabuto
По сути, он являлся одним из организаторов локального геноцида, так что ничего особенного в их встрече все равно нет. Но да, это первая возможность. То, что Тоби и Данзо встречались и, более того, действовали руками Итачи, по-моему, вполне имело место быть, так как кажется самым очевидным и логичным вариантом.
С глазами на руке Данзо есть неясность после последней арки. Той, где говорится, что это была рука Шина или нечто вроде того. В связи с этим вообще немного непонятно, зачем ему столько глаз. Глаза же Шисуи, скорее всего, ему нужны были именно из-за Котоамацуками. Он видел окончательным решением конфликта лишь полное истребление всех красноглазиков, поэтому и решился на крайние меры. Шисуи, если не ошибаюсь, он прямым текстом озвучил, что потенциал такой техники должен использоваться иначе.
Тут нужно учитывать, что Мифуне даже не являлся шиноби как таковым, а Итачи мало того что пользователь гендзюцу, так еще и обладал на тот момент полноразмерным шаринганом. Сложно сказать, мог ли он заметить. Вполне возможно, что и нет, но с его интеллектом такое сомнительно. У Итачи тупо выдернули один из стульев из-под ног, не оставляя иного выбора. А так как он истинный патриот, красавец, молодец и просто человек, впитавший в себя лучшие положения курса юного смертника во имя высоких идеалов, то мог предпочесть принести хоть какую-то пользу селению, нежели бездарно слиться вместе с родичами или, того хуже, затевать гражданскую войну.
Шисуи идеалист, как и Итачи, но куда менее правдоподобный и радикальный. Он ведь хотел осуществить это не в одиночку, а с тем же Итачи, но не успел толком продвинуться. А суицид вполне оправдан именно получением мангеке, ибо иных вариантов без кончины его близких и не было. С другой стороны, через родителей Итачи, например, тоже можно было бы осуществить задумку, его остановила лишь свойственная людям такого склада верность моральным устоям.
Мне кажется, он мог бы  с тем же успехом одолжить глаза у Итачи, тот бы вряд ли отказал. Но решил, что сам справится с поставленной задачей хуже и, к тому же, не посчитал, что вправе делать нечто подобное.
Особой тайны там не было, Шисуи должен был понимать, что к этому все пришло, поскольку Данзо точно не уступил бы. Он разочаровался в своей попытке все решить наилучшим образом, и позволил Итачи сделать все единственно возможным. На первый взгляд немного эгоистично, но стоит учесть, что только таким образом у Итачи значительно увеличились способности, достигнув того уровня, который позволил бы ему приступить к уничтожению клана.
Так что, все упирается в его степень доверия к Итачи. У меня стойкое ощущение, что он итак чувствовал за собой вину, заставляя Итачи одного сделать всю грязную работу, и не решился бы так его использовать. Другое дело - Данзо.

Ну да, домыслы и догадки, строящиеся на имеющейся информации. Предлагаю спешно залечь на дно, иначе ожидай сугубо правильных инквизиторов, искореняющих всякую неподтвержденную ересь, на пороге)

Umino Iruka написал(а):

Пф, я это даже комментировать не буду. Небось сидите в этом своем игровом клубе день и ночь, никто с вами играть не хочет, а на вопрос, почему вы не играете, вы отвечаете "Еще никто не заслужил право сразиться со мною!"

Ну почему же сразу "день и ночь", иногда я прерываюсь, чтобы подышать свежим воздухом. Ничего ты не понимаешь! Все равно этой жизни хватает только на то, чтобы стать по-настоящему хорошим лишь в одном деле.http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif

И я играю товарищеские партии, между прочем, так что ты мог бы просто записаться на удобное мне время.

Tayuya Hokumon написал(а):

потому-что сакурой и хинатой все интересуются)

Какие глупости, всегда считал их излишне шаблонными и скучноватыми. Даже эпизодические и слабо раскрытые персонажи вроде Таюи и то куда больше располагают х)

Umino Iruka написал(а):

Ой божечки до чего мило тесные интернеты С:

И не говори. Встреча старых знакомых - это так... вдохновляюще. /расхохотался в голос/

0

954

Shikamaru Nara написал(а):

Из меня бы получился неплохой шпион, а?)
Я тебя периодически обнаруживал на некоторых форумах, но все было слишком поздно, когда приходил я - тебя уже не было там.

Получился бы, но роль Кабуто уже занята)
Да, в последнее время я ни в одном месте надолго не задерживался, включая этот форум. Но иногда случай сводит разлучившихся. В том числе и нас)

0

955

Akasuna no Sasori написал(а):

И не говори. Встреча старых знакомых - это так... вдохновляюще. /расхохотался в голос/

Чего смеетесь? Это занимательно. Особенно когда узнаешь кого-то из абсолютно другого фандома. Три года спустя. Што.

Akasuna no Sasori написал(а):

И я играю товарищеские партии, между прочем, так что ты мог бы просто записаться на удобное мне время.

ладно, когда у вас там окошечко для меня найдется? С: Не удивлюсь, если вы сейчас опять загогочете и закричите НИКОГДА!

0

956

Akasuna no Sasori
но они около гг и популярны, глаз цепляет вот и руки рисуют

любопытства ради, обнаружила что пейринг сасори и таюи - есть Оо
а еще дейдара, итачи, много с ибики, с гаарой и  это не считая примитивных с саконом, хиданом и др.
ого я шлюха

0

957

Umino Iruka написал(а):

Чего смеетесь? Это занимательно. Особенно когда узнаешь кого-то из абсолютно другого фандома. Три года спустя. Што.

Была пара прецедентов, но лишь косвенных. С соигроками, покинувшими мою бренную ролевую жизнь длительное время назад, я больше никогда не пересекался. Печально сознавать свою духовную бедность в связи с этим, но так сложились звезды)

Umino Iruka написал(а):

ладно, когда у вас там окошечко для меня найдется? С: Не удивлюсь, если вы сейчас опять загогочете и закричите НИКОГДА!

Я что, похож на торговца стекольными изделиями? /недовольно фыркнул/ Каждый четный день, у пещеры в стране Рек, если я не в командировке. Подойдете ко входу, там будет камень, назовете пароль, который меняется каждую неделю. Вас пропустят. Если выиграете, то еще и выпустят. Хотя нет, вру.

0

958

ролок по наруто мало, а другие не прут, а те что есть, там Таю нельзя (((
верните 2008

0

959

Yakushi Kabuto написал(а):

Генма не одобряет)

Генму не надо трогать, в ваших обсуждениях.

Umino Iruka написал(а):

Скажите-ка это вон туда *невежливо показал пальцем на Сасори-сана* А эти ребята - моя невероятная армия с зеленым одноглазым во главе.

Речь о вас, а не о Сасори. И он давно не человек

0

960

Tayuya Hokumon написал(а):

но они около гг и популярны, глаз цепляет вот и руки рисуют
любопытства ради, обнаружила что пейринг сасори и таюи - есть Оо
а еще дейдара, итачи, много с ибики, с гаарой и  это не считая примитивных с саконом, хиданом и др.
ого я шлюха

Именно в связи с избитостью меня и тошнит от их постоянного мелькания на артах.
К сожалению, в каноне у нас не было шанса познакомиться поближе. Ведь флейта - тоже искусство! А рок вообще бессмертен.
Не шлюпка, а полигамная самка. Возраст такой. Гормоны бушуют, одними убийствами тут всю энергию не выплеснуть.

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Флуд №75: В честь возвращения долгов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно