Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/4/4d/Akatsuki2.jpg

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над своей судьбой — страховку и оплаченный отпуск. ©

0

31

Akasuna no Sasori написал(а):

Ну, ты можешь попробовать использовать свое обаяние на нашем земноводном друге, если не боишься потом неожиданностей в виде весьма специфичного потомства. Лучше сразу приобрести аквариум на первую пору.

Ты прям в корень зыришь, давным давно, мои первые отношения по ролке, от скуки, были с Кисаме. Правда он пришел в леса звука с розой для меня, ну я и поржала, а он почему-то слился из-за этого, ранимая рыбка
потом уже, на другом герое и с другим кисаме был флудный брак, эх молодость...

Umino Iruka
конкурс?

0

32

Tayuya Hokumon
К-о-н-к-у-р-с.

0

33

Umino Iruka написал(а):

Считайте, что я просто хотел сказать вам приятное.
Правда? Ну и славно тогда С:

Ловкая попытка выкрутиться. но ведь вы не хотели, верно?
Он тоже не очень, но если не присматриваться, то глаза не режет) Хотя, вот я сейчас смотрю, и очень даже ничего.  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif

Shiranui Genma написал(а):

Не единственный клан Нара, которые флегматики по характеру.

А вот тут можно поспорить. Шикамару и на меланхолика тянет по многим пунктам.

0

34

Akasuna no Sasori
Нет, не хотел. Но не запрещаю вам думать о комплиментах! Вот у меня завтра выходной (и я высплюсь и отдохну), а еще у меня со дня рождения торт остался... Скажите, вы страдаете?
Ну уж какой есть. Мне вот нравится. Мягенькое такое впечатление создает *позевал*

0

35

Tayuya Hokumon написал(а):

Ты прям в корень зыришь, давным давно, мои первые отношения по ролке, от скуки, были с Кисаме. Правда он пришел в леса звука с розой для меня, ну я и поржала, а он почему-то слился из-за этого, ранимая рыбка
потом уже, на другом герое и с другим кисаме был флудный брак, эх молодость...

Даже так? Как романтично быть для него первой после Самехады, наверное. Роза-то хоть что-то приличное из себя представляла, или он не счел нужным тратить пару дзюцу суитона на поливку? А, неважно, все равно бессмысленный подарок, ты правильно поступила, что нажала на кнопку слива, отправляя его в дальнее плавание.
Помню те времена, когда такое было модно. Меня, к счастью, все подобные задвиги обошли стороной. Ну и как ощущения от совместной жизни с ним? Итачи не расколешь, а тут столь заманчивый шанс.

0

36

Umino Iruka
я вчера вспомнила что где-то рядом было твое день рождение, но вылетело число (  прости пжлста, и раз уж затронулась эта тема:
с прошедшим)

0

37

Tayuya Hokumon
Слово "день" - мужского рода *поджал губы, но тут же разулыбался* Спасибо С:

0

38

Umino Iruka написал(а):

К-о-н-к-у-р-с.

Интересно. И что же от тебя требуется для участия?)

Umino Iruka написал(а):

Нет, не хотел. Но не запрещаю вам думать о комплиментах! Вот у меня завтра выходной (и я высплюсь и отдохну), а еще у меня со дня рождения торт остался... Скажите, вы страдаете?
Ну уж какой есть. Мне вот нравится. Мягенькое такое впечатление создает *позевал*

Они так редки, что только думать и остается. Спасибо, я уж думал, что вы погрозите пальчиком и я не смогу думать, о чем мне вздумается. Но какое внезапное великодушие... Нет, показалось. Да, мне очень неприятно слышать, что вы завтра отдыхаете. Я хотел бы, чтобы вам пришлось пахать, как крабу на галерах, и желательно не один день кряду, ибо нечего издеваться над тем, у кого только один выходной. =\

0

39

Tayuya Hokumon написал(а):

с прошедшим)

Umino Iruka
Побольше талантливых генинов и внеочередных премий на ближайший год, скромник ты наш)

0

40

Akasuna no Sasori написал(а):

Интересно. И что же от тебя требуется для участия?)

Написать 3-4 текста от тысячи слов на заданную тему о персонажах, по которым я даже не фанатею, но почему-то ввязался в эту каббалу. *сопит шумно*

Akasuna no Sasori написал(а):

Они так редки, что только думать и остается. Спасибо, я уж думал, что вы погрозите пальчиком и я не смогу думать, о чем мне вздумается. Но какое внезапное великодушие... Нет, показалось. Да, мне очень неприятно слышать, что вы завтра отдыхаете. Я хотел бы, чтобы вам пришлось пахать, как крабу на галерах, и желательно не один день кряду, ибо нечего издеваться над тем, у кого только один выходной. =\

Мммм *блаженно улыбнулся* Бесценно.
Ладно, не кукситесь вы, завтра отличный день, даже если вам на пару-тройку часиков нужно будет выйти из дома. Из солидарности могу завтра провернуть то же самое, но провести их в хождении по парку.

0

41

Akasuna no Sasori написал(а):

Побольше талантливых генинов и внеочередных премий на ближайший год, скромник ты наш)

Остановитесь, он был несколько дней назад.

0

42

Akasuna no Sasori
Тем более

0

43

Umino Iruka написал(а):

Написать 3-4 текста от тысячи слов на заданную тему о персонажах, по которым я даже не фанатею, но почему-то ввязался в эту каббалу. *сопит шумно*

Если ввязался, следовательно есть мотивация для того, чтобы как-то себя тут проявить. Достаточно объемное задание, нужно сказать (хотя, смотря о чем речь).
Что ж, не подведи свою деревню, и не опозорь цеховую честь)

Umino Iruka написал(а):

Мммм *блаженно улыбнулся* Бесценно.
Ладно, не кукситесь вы, завтра отличный день, даже если вам на пару-тройку часиков нужно будет выйти из дома. Из солидарности могу завтра провернуть то же самое, но провести их в хождении по парку.

Недавно видел рекламный щит мастеркард с Вейдером и соответствующим слоганом. Ну как недавно, пару недель назад.
Насчет пары я бы так не унывал, получается где-то в три раза больше. Обещаете? /немного воодушевился/ Только смотрите, не смейте мирно прогуливаться среди аллей и наслаждаться природой. Запыхайтесь там или споткнитесь с десяток раз, чтоб все было по справедливости.

0

44

Umino Iruka написал(а):

Остановитесь, он был несколько дней назад.

Лучше поздно, чем никогда. Не нужно было нас дезинформировать насчет него.

0

45

Akasuna no Sasori написал(а):

Если ввязался, следовательно есть мотивация для того, чтобы как-то себя тут проявить. Достаточно объемное задание, нужно сказать. Что ж, не подведи свою деревню, и не опозорь цеховую честь)

Это не моя деревня! Это Какухиды! Кстати, я забыл, что мне обещали за участие в этой ерунде. А, вспомнил. Оно того стоит.

Akasuna no Sasori написал(а):

Недавно видел рекламный щит мастеркард с Вейдером и соответствующим слоганом. Ну как, недавно, пару недель назад.
Насчет пары я бы так не унывал, получается где-то в три раза больше. Обещаете? /немного воодушевился/ Только смотрите, не смейте мирно прогуливаться среди аллей и наслаждаться природой. Запыхайтесь там или споткнитесь с десяток раз, чтоб все было по справедливости.

Не видел такого в своих краях. И в районе работы тоже. ну вот! :С
Далеко ехать?
Думаю, да. Все равно хотел завтра пойти побродить хотя бы по берегу. Там здорово и пахнет какой-то прелой дрянью. Обещаю изгваздаться как поросенок в грязи и неубранных листьях, идет?

0

46

Akasuna no Sasori
А милая Анко с одного раза запомнила и поздравила. Даже в щеки расцеловала! Я прямо так ууу даже раскраснелся, когда сообщение получил :33

0

47

Umino Iruka написал(а):

Это не моя деревня! Это Какухиды! Кстати, я забыл, что мне обещали за участие в этой ерунде. А, вспомнил. Оно того стоит.

Брр. Водопады и горячие источники, от воды дерево сыреет и портится. Не хочу даже думать об этих местах. Если не стоило бы, то смысл участвовать) Надеюсь, ты получишь что хочешь, если это не нечто ужасное.

Umino Iruka написал(а):

Не видел такого в своих краях. И в районе работы тоже. ну вот!
Далеко ехать?
Думаю, да. Все равно хотел завтра пойти побродить хотя бы по берегу. Там здорово и пахнет какой-то прелой дрянью. Обещаю изгваздаться как поросенок в грязи и неубранных листьях, идет?

Ах да, проржавленные электровышки, промзона, пустые серые поля и лужи на разбитом асфальте дороги, наполненные едкой дождевой водой. Сразу видно, что железная рука имперского порядка не касалась этих мест. Походишь там, помечтаешь по крайней мере.
По-разному. В среднем час с небольшим.
Подгнившими листьями, если быть точнее. А что, разве в Конохе их недостаток? /тонкий намек/ Договорились, желательно запиши весь процесс на видео и потом перешли на мою рабочую почту. Вот компромат и готов.

0

48

Umino Iruka написал(а):

А милая Анко с одного раза запомнила и поздравила. Даже в щеки расцеловала! Я прямо так ууу даже раскраснелся, когда сообщение получил :33

http://s017.radikal.ru/i409/1412/f1/a3147c3a9347.gif Хорошо, я приму это в счет своего недружелюбия, если угодно, но где ты упоминал о дне рождения на самом деле не помню. Анко, в отличии от меня, и в других отношениях тоже прелесть.

0

49

Akasuna no Sasori написал(а):

Если не стоило бы, то смысл участвовать) Надеюсь, ты получишь что хочешь, если это не нечто ужасное.

Это кое-что потрясающее. Правда, получить я это смогу разве только когда-нибудь в январе. Ну да ладно.

Akasuna no Sasori написал(а):

Ах да, проржавленные электровышки, промзона, пустые серые поля и лужи на разбитом асфальте дороги, наполненные едкой дождевой водой. Сразу видно, что железная рука имперского порядка не касалась этих мест. Походишь там, помечтаешь по крайней мере.
По-разному. В среднем час с небольшим.
Подгнившими листьями, если быть точнее. А что, разве в Конохе их недостаток? /тонкий намек/ Договорились, желательно запиши весь процесс на видео и потом перешли на мою рабочую почту. Вот компромат и готов.

Да, там не ступала нога капиталиста, а только сапог какого-нибудь иммигранта из Суны в тюбетейке.
Ну да, и мне так-то. С утра. Вечером сложнее.
*сощурился* Я случайно пролил на вас бензин, Сасори-сан.
Фу, да вы из этих, которым нравится смотреть на барахтающихся в грязи леди? Ну так я-то не леди. Вы вдвойне извращенец, так?

0

50

Кстати об Анко, а куда она пропала, кто-нибудь знает?

0

51

Umino Iruka

стыдливо притворилась табуреткой

ты простил меня? *.*
а это 17? или я снова запуталась >.<
память девичья >.>

Akasuna no Sasori написал(а):

Даже так? Как романтично быть для него первой после Самехады, наверное. Роза-то хоть что-то приличное из себя представляла, или он не счел нужным тратить пару дзюцу суитона на поливку? А, неважно, все равно бессмысленный подарок, ты правильно поступила, что нажала на кнопку слива, отправляя его в дальнее плавание.
Помню те времена, когда такое было модно. Меня, к счастью, все подобные задвиги обошли стороной. Ну и как ощущения от совместной жизни с ним? Итачи не расколешь, а тут столь заманчивый шанс.

   О да, Таюя и Кисаме самые большие романтики ))
Ой, это веселая история во флуде - парочка, в игре - он мой учитель, а я еще была такой няняняшной блондиночкой... но потом его сутки не было и я изменила ему с подругой( ну и развелись(
правда потом он сам с этой подругой был, но ему не понравились, какие игрушки она для него приготовила и снова не сложилось(
молодость-молодость

Отредактировано Tayuya Hokumon (Суббота, 21 ноября, 2015г. 00:25)

0

52

Akasuna no Sasori
Ну и фиг с ним. Не очень понимаю, почему это вообще праздник.

Yakushi Kabuto написал(а):

Кстати об Анко, а куда она пропала, кто-нибудь знает?

К сожалению, не в курсе.

Tayuya Hokumon написал(а):

ты простил меня? *.*
а это 17? или я снова запуталась >.<
память девичья >.>

Я и не обижался, ты что!
Да, 17. Жаль, правда, что мне не 17.

0

53

Tayuya Hokumon написал(а):

правда потом он сам с этой подругой был, но ему не понравились какие игрушки она для него приготовила и снова не сложилось(

Вы там все в этой теме что ли?...

0

54

Umino Iruka
фух спасибки, но мне все равно стыдновато
ну офигеть, хоть немного память работает >.>
а исполнилось 25? (снова проверка памяти)

0

55

Yakushi Kabuto написал(а):

Вы там все в этой теме что ли?...

в какой? >: D

Отредактировано Tayuya Hokumon (Суббота, 21 ноября, 2015г. 00:21)

0

56

Tayuya Hokumon написал(а):

в какой? >: D

Той, что у тебя на аве)

0

57

Tayuya Hokumon написал(а):

Ой, это веселая история во флуде - парочка, в игре - он мой учитель, а я еще была такой няняняшной блондиночкой... но потом его сутки не было и я изменила ему с подругой( ну и развелись(
правда потом он сам с этой подругой был, но ему не понравились какие игрушки она для него приготовила и снова не сложилось(

чтоятолькочтопрочитал

0

58

Tayuya Hokumon
23, вообще-то... (надеюсь, мне никогда не будет 25, что за ужасная цифра)

0

59

Yakushi Kabuto написал(а):

Той, что у тебя на аве)

анимешницы *пожала плечами*

Umino Iruka
поток мыслей

0

60

Umino Iruka написал(а):

23, вообще-то... (надеюсь, мне никогда не будет 25, что за ужасная цифра)

может ты не говорил, 23 я б запомнила >.< хотя фиг знает эту девичью память
живи быстро, умри молодым? Оо

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно