Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/4/4d/Akatsuki2.jpg

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над своей судьбой — страховку и оплаченный отпуск. ©

0

61

Tayuya Hokumon
Нет, не говорил С:
Вроде того. Мои перспективы меня пугают просто неиллюзорно

0

62

Umino Iruka
как я раскусила тебя, попался xD
что такого?

0

63

Tayuya Hokumon
О нет, я выболтал Звуку главный секрет Конохи! :0
Не знаю. Жить жутко, по течению плыть стремно, хоть и приятно. Что-то активно менять - нет сил. Что будет в будущем - непонятно. Не хочу 25 лет, вот честно. Я и 23-то не хотел. Срамота сплошная. Вроде уже здоровый конь, а всерьез никто не воспринимает. А чуть что - ты же взрослый, делай это делай то.

0

64

http://s019.radikal.ru/i614/1412/59/6b36f14cae6c.gif

0

65

Блин, я слоупочина, забыла маму с проф праздником поздравить(
вчера был день психолога

Umino Iruka
бугагашеньки
Да все наладится, не ссы, для парня 25 - юношество)

Спокойной ночи :3

Отредактировано Tayuya Hokumon (Суббота, 21 ноября, 2015г. 00:56)

0

66

Umino Iruka написал(а):

Tayuya Hokumon
23, вообще-то... (надеюсь, мне никогда не будет 25, что за ужасная цифра)

Через 2 года тебя ждёт бедствие тогда.

0

67

Umino Iruka написал(а):

Это кое-что потрясающее. Правда, получить я это смогу разве только когда-нибудь в январе. Ну да ладно.

Да здравствует интрига, которая никогда не будет раскрыта. И чтобы забрать свой заслуженный макгаффин тебе нужно победить в нем, или главное тут участие?

Umino Iruka написал(а):

Да, там не ступала нога капиталиста, а только сапог какого-нибудь иммигранта из Суны в тюбетейке.
Ну да, и мне так-то. С утра. Вечером сложнее.
*сощурился* Я случайно пролил на вас бензин, Сасори-сан.
Фу, да вы из этих, которым нравится смотреть на барахтающихся в грязи леди? Ну так я-то не леди. Вы вдвойне извращенец, так?

Иммигрант из Суны бы заработал себе хронический кашель и ненависть ко всему живому уже на первых днях визита, если его не сожрут утопцы раньше. Так что вряд ли.
Предпочту не обниматься и плакаться друг другу в одеяния. Могу только сочувственно похлопать по плечу.
И намочил мой отличный плащ. И это не бензин, а что-то из косметики твоего бывшего друга. Лучше бы чесноком обложил, вот правда. Надеюсь, оно хотя бы не с запахом ванили.
А вы из тех леди, которые любят валяться в ней? Что, простите? Не знаю, какие там порядки царят у вас среди чунинов, но мне они совсем не близки. Должен же я как-то убедиться, что вы выполнили свою часть уговора.

Yakushi Kabuto написал(а):

Кстати об Анко, а куда она пропала, кто-нибудь знает?

Лучшие уходят первыми. Заработалась, наверное, она тот еще трудоголик. Скоро вернется, полагаю.  http://s011.radikal.ru/i318/1412/a2/2176d103f8b2.gif

Tayuya Hokumon написал(а):

О да, Таюя и Кисаме самые большие романтики ))
Ой, это веселая история во флуде - парочка, в игре - он мой учитель, а я еще была такой няняняшной блондиночкой... но потом его сутки не было и я изменила ему с подругой( ну и развелись(
правда потом он сам с этой подругой был, но ему не понравились, какие игрушки она для него приготовила и снова не сложилось(
молодость-молодость

Он со своей возлюбленной вообще никогда не расстается)
Хм. Мда. Ясно. Ну что тут сказать, случаются в этой жизни огорчения. Главное, что треугольник получился равносторонний и никто не остался в проигрыше.
А моя молодость прошла в создании кукол. Как и детство. Как и последние годы жизни. Неужели я настолько стар и безнадежен? =/

0

68

Tayuya Hokumon написал(а):

живи быстро, умри молодым? Оо

И тут мне что-то вспомнилась наша Ино, которую ты не застала.

0

69

Akasuna no Sasori написал(а):

И тут мне что-то вспомнилась наша Ино, которую ты не застала.

?!
Она ведь жива?

0

70

Yakushi Kabuto написал(а):

?!
Она ведь жива?

До двадцати семи точно, а далее по ситуации. Хотя, вот именно здесь она немного умерла.

0

71

Tayuya Hokumon написал(а):

Да все наладится, не ссы, для парня 25 - юношество)

*немного истерично хохотнул* Да. Вертел я такое юношество.

Shiranui Genma написал(а):

Через 2 года тебя ждёт бедствие тогда.

Ну не знаю, может, меня завтра машина собьет и все обойдется. Ну или нет...

Akasuna no Sasori написал(а):

Иммигрант из Суны бы заработал себе хронический кашель и ненависть ко всему живому уже на первых днях визита, если его не сожрут утопцы раньше. Так что вряд ли.
Предпочту не обниматься и плакаться друг другу в одеяния. Могу только сочувственно похлопать по плечу.
И намочил мой отличный плащ. И это не бензин, а что-то из косметики твоего бывшего друга. Лучше бы чесноком обложил, вот правда. Надеюсь, оно хотя бы не с запахом ванили.
А вы из тех леди, которые любят валяться в ней? Что, простите? Не знаю, какие там порядки царят у вас среди чунинов, но мне они совсем не близки. Должен же я как-то убедиться, что вы выполнили свою часть уговора.

Этеншн! Обнаружена угроза новой простыни!
Ладно, пришлю вам фото своего угвазданного ботинка С:

0

72

Umino Iruka
Стукнул по голове книжкой"

0

73

Shiranui Genma
*решил проигнорировать пустой звук при ударе* А что за книжка? :3

0

74

Umino Iruka написал(а):

Этеншн! Обнаружена угроза новой простыни!
Ладно, пришлю вам фото своего угвазданного ботинка С:

И как же мне назвать антипростыневую защиту имени Ируки? "Академия мэн"? "Доктор Умино"? "Капитан Бдительность"? "Сенсейский"?
Как я пойму, что сие ваш ботинок? Будьте добры изображение в полный рост, либо по крайней мере лист бумаги с надписью в кадре, что вы свое отгуляли.

0

75

Umino Iruka написал(а):

Shiranui Genma
*решил проигнорировать пустой звук при ударе* А что за книжка? :3

Суицид

0

76

Akasuna no Sasori
"Мистер Антикомми" - не дадим распространиться красной пропагандистской заразе. Вот так.
Ну какой вы въедливый! Ладно! *буркнул* Будет вам ботинок и что-то на листе бумаги. Не то, о чем все подумали. Надпись, разумеется.

Shiranui Genma написал(а):

Суицид

Это художественное или научно-популярное?

0

77

Umino Iruka
Фантастическая

0

78

Shiranui Genma
Понял, не дурак. Дурак бы не понял.

0

79

Umino Iruka написал(а):

"Мистер Антикомми" - не дадим распространиться красной пропагандистской заразе. Вот так.
Ну какой вы въедливый! Ладно! *буркнул* Будет вам ботинок и что-то на листе бумаги. Не то, о чем все подумали. Надпись, разумеется.

Да что же вы все так приелись. :\ Не вижу ничего плохого в культе личности, который царит только среди моих марионеток. И остальным хорошо, и мне приятно. Я же не перенаправляю свою творческую энергию на психологическое насилие, как Орочимару.
Всего лишь практичный. Чудно, на том и сойдемся) Боюсь представить, о чем же все подумали.

Shiranui Genma написал(а):

Фантастическая

Судя по тому, кто обычно пишет такие книги, очень похоже на правду.

0

80

http://s03.radikal.ru/i176/1412/59/3c775c1ac82b.gif

0

81

Akasuna no Sasori написал(а):

Да что же вы все так приелись.  Не вижу ничего плохого в культе личности, который царит только среди моих марионеток. И остальным хорошо, и мне приятно. Я же не перенаправляю свою творческую энергию на психологическое насилие, как Орочимару.
Всего лишь практичный. Чудно, на том и сойдемся) Боюсь представить, о чем же все подумали.

Судя по тому, кто обычно пишет такие книги, очень похоже на правду.

Нет никакой книги.
Umino Iruka
Вижу не дурак, был бы дурак не увидел бы

0

82

Shiranui Genma написал(а):

Стукнул по голове книжкой"

Shiranui Genma написал(а):

Нет никакой книги.

А где же ложка?

0

83

Yakushi Kabuto
Эх.. Мне лень тебе объяснять..

0

84

Akasuna no Sasori
Ну что вы опять, я же пошутил. Я не против простыней, но вы каждый раз так пугаетесь, что я решил вас поддержать. Все в порядке, эй *неловко похлопал Хируко по месту, которое, возможно плечо* На самом деле, Сасори такой нетипичный злодей. Какой-то и не злодей вовсе, вот я о чем думал все это время.
Договорились С: ...о пышке? Их ведь обычно в бумажонке такой выдают.

Shiranui Genma написал(а):

Вижу не дурак, был бы дурак не увидел бы

Вы такой хитрый. Хотите, миссию вам крутецкую выдам? Хотя она и так вам была отписана, но сделаем вид, что это моя благосклонность и дружеская привязанность.
Uzumaki Naruto
Кто так поздно не спит.

0

85

Shiranui Genma написал(а):

Эх.. Мне лень тебе объяснять..

Аура Шикамару дурно на тебя влияет)

0

86

Umino Iruka
Спасибо обойдусь, лучше выходной дай мне

0

87

Yakushi Kabuto
Ну, так скажем все началось до Шикамару

0

88

Uzumaki Naruto
Наруто иди спать поздно уже

0

89

Umino Iruka
У меня было столько дел и столько заданий *бубнит жалобно* А чего вы не спите, Ирука-сенсей в столь поздний час?

0

90

Shiranui Genma
Почему вам дяденькам можно сидеть, а мне нет?

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно