Вверх страницы
Вниз страницы
ВНИМАНИЕ!
ПРИЕМ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ



АДМИНИСТРАЦИЯ



НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



ИНФОРМАЦИЯ

Рейтинг игры : NC-17

Система игры : эпизодическая

Действия в сюжете : НАПАДЕНИЕ ПЕСКА И ЗВУКА НА КОНОХУ

ТОПЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


НАВИГАЦИЯ

Ваши вопросы Список квестов Список ролей Правила Сюжет Шаблон анкет Шаблон квеста Акции

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ




ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ

"Столько дел еще не сделано, а сколько еще предстоит не сделать..." © UCHIHA ITACHI

Naruto.The Returning in the Foretime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://www.narutopedia.ru/w/images/4/4d/Akatsuki2.jpg

Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над своей судьбой — страховку и оплаченный отпуск. ©

0

991

Nii Yugito(?) написал(а):

Кап-кап - слезки на платье из ситца
И пусть сегодня он мне не снится,
И пусть не ходит рядом,
Не ищет взглядом
Меня в толпе.

Короче тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах...

Tayuya Hokumon написал(а):

Ага, затем что я хреновый садовник. Надо с малого начинать.
  Энгелберт? Ладно, тогда буду Геной называть. *провела пальцем по цветению* Геннадий, а не пидрила ли Вы?
не понимаю, честно,  я дура так-то, ну не всегда, но вот сейчас прям да
жизнь отстой
  не совсем, не специально, наверно

Я никогда не держал растений, кроме буйно разрастающейся фасоли в ведре из-под майонеза. Вот это был успех огородника, я тебе скажу.
В смысле, в реальной жизни мое растение зовут Энгельберт. Это вот *кивнул на кактус* Зовут Макарена Браво Нахера (реальное имя, к слову, коллега из испанского офиса).
Да и черт бы с йим, не забивай себе голову глупостями тогда.

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну разве что мертвым, в порыве страсти, но это же не в счет?

http://s017.radikal.ru/i409/1508/71/b99f190b060a.gif В счет. *отошел сильно подальше*

0

992

Akasuna no Sasori написал(а):

Примерно настолько же, как и злокрысы.
Ты не представляешь, как иногда нелегко быть фигурой мирового масштаба. Как ведущий специалист своей отрасли, я имею очень плотный график. С удовольствием отвечу на все вопросы, как только появится немного времени на интервью. Спасибо за понимание.

Злокрысы... *аж передернуло* И мясо у них отвратное. Чудо, что моего данмера тогда не стошнило прямо на телохранителей императора. Или его самого, что было бы забавнее.
*кивнула и начала запись вопросов на листочке А4 мелким почерком*
Думаю, мне понадобиться еще несколько таких листочков...

0

993

Tayuya Hokumon написал(а):

какие смелые метафоры , ничего, так много способов есть

У тебя рука на меня не поднимется.

Akasuna no Sasori написал(а):

Он был незаменим, а я совсем не обладаю соответствующими навыками, так что нет)

Значит все впереди)
Раз уж я стану работать с Акацуки, почему бы не провести несколько перестановок?
*сложил руки в символ Эдо Тенсей*

Nii Yugito(?) написал(а):

Ну, помимо того, что можно наблюдать здесь: упарываюсь от песни про грязекраба и допиливаю анкетку на Хинату. Наверное, все же ее возьму. Хотя сегодня появилась мыслишка насчет Гурен, увеличивая список кандидатов. Надо будет пересмотреть арку с поимкой Санби. Тем более, что там оба выше названных персонажа фигурируют, хм.

Ну слава богу)
Хм, она конечно филлерный персонаж, но я буду более чем рад любому шиноби Звука  http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

0

994

Umino Iruka написал(а):

В счет. *отошел сильно подальше*

Но...

Umino Iruka написал(а):

Короче тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах...

*отошел еще дальше на всякий случай*

0

995

Yakushi Kabuto написал(а):

Не просто приглашу, а сделаю ее активным участником! Не надо благодарностей. Я знаю, что ты скучал по этому)

Почему бы и не освежить в памяти ощущения, если представляется возможность. Только уладь проблему с Альянсом, не хотелось бы услышать о том, что "живые наступают" в самом разгаре веселья.

Yakushi Kabuto написал(а):

В Ото у меня условия намного лучше, да и вообще, лучше быть вторым в Ото, чем девятым в Акацуки. Давайте-давайте, мы вас давно ждем.

Совсем не можешь без научного руководителя? Что ж, еще вернемся к этому разговору позже, когда ты созреешь.
Он уже достроил для себя мавзолей и выбрал верных слуг в компанию на последнем пути?

Umino Iruka написал(а):

Ну как сказать. Если бы это было правдой, я бы обязательно принял, чего уж там. Но ведь вы выдумываете очевидные сказки.
Тогда сами выносите, я вот... занят.

Примите успокоительного, расслабьтесь, примиритесь с чужими страданиями. Скорее всего, станет легче, и завтра мы уже будем пинать его вместе, посмеиваясь над этим разговором.
Давайте немного упростим. http://s2.uploads.ru/O9GT3.gif

Yakushi Kabuto написал(а):

Нукенины не тонут.

Уточняй, что имел ввиду Кисаме, а то получается слишком двояко.  http://s018.radikal.ru/i527/1412/d2/aed70c1d5dca.gif

0

996

Umino Iruka написал(а):

Короче тыц-пердыц, е*ическая сила их укусила в пах
Сближенье двух культур происходило в общественных кустах...

Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

0

997

Yakushi Kabuto написал(а):

Но...

Да. Это гиперстремно, Кабуто-сан. Ультрастремно.

Yakushi Kabuto написал(а):

*отошел еще дальше на всякий случай*

Это вообще-то Чиж *смухордился*

Akasuna no Sasori написал(а):

Примите успокоительного, расслабьтесь, примиритесь с чужими страданиями. Скорее всего, станет легче, и завтра мы уже будем пинать его вместе, посмеиваясь над этим разговором.
Давайте немного упростим.

Да ну вас. Я с вами на одном поле... Эмм. Ведь вы понимаете, что это невозможно?
О. Ну что ж. Дешево и сердито. Благодарю.

0

998

Nii Yugito(?) написал(а):

Из окна гостиничного номера своего
Я телевизор выкинул на авто
Авторитета местного, ну и что?
Я рок-звезда, идите на!

Ты - невеста, я - фата,
Ты - желудок, я - еда.
Ты - мелодия, я - баян,
Ты - Роксана, я - Бабаян.

0

999

Yakushi Kabuto написал(а):

Ну слава богу)
Хм, она конечно филлерный персонаж, но я буду более чем рад любому шиноби Звука http://s3.uploads.ru/03urZ.gif

Так что, возможно, скоро вновь начну игру здесь с:
Осталось лишь окончательно определиться с персонажем, но, думаю, с этим скоро управлюсь) А пока будет время допилить анкетку, а то она мне все еще не нравиться о:

0

1000

Akasuna no Sasori написал(а):

Почему бы и не освежить в памяти ощущения, если представляется возможность. Только уладь проблему с Альянсом, не хотелось бы услышать о том, что "живые наступают" в самом разгаре веселья.

Ну если им тоже хочется поучаствовать, то что я, изверг что ли? Знаешь как многие из них соскучились по своим умершим? А знаешь, как много они готовы заплатить за ночь с вами?   http://s7.uploads.ru/vQXcA.gif

Akasuna no Sasori написал(а):

Совсем не можешь без научного руководителя? Что ж, еще вернемся к этому разговору позже, когда ты созреешь.
Он уже достроил для себя мавзолей и выбрал верных слуг в компанию на последнем пути?

Гений - птица гордая: пока не пнешь, не полетит *вздохнул*
Ну да, выбрал, только они что-то все не приходят)

Akasuna no Sasori написал(а):

Уточняй, что имел ввиду Кисаме, а то получается слишком двояко.

Ты бы поосторожней со словами, вдруг он тебя однажды услышит?)

0


Вы здесь » Naruto.The Returning in the Foretime » Флуд » Flood#76 Нам нужен мир. Желательно весь. [21+]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно